Bitcoin Forum
August 10, 2024, 11:09:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133325 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 12:10:33 PM
 #2921

вот вам классический мыльный пузырь Smiley собраны деньги под реальный проект, проекта нет и в помине готового, зато есть монеты ничем не обеспеченные, и эти монеты непонятно почему дорожают Huh наливайте граждане побольше денег в воздух. если я что-то не правильно понимаю, поправьте меня пожалуйста.

А если учесть, что за прошедшее время ico деньги неплохо выросли, то сейчас можно спокойно погасить все токены без постройки завода еще и команде останется на жизнь Wink
в том то и дело. на мощном хайпе ребята разрабы собрали дофига нигде и ни кем не учитываемых денег, многие инвесторы наверное уже даже не помнят под какую идею деньги давали Grin цена токенов обвалилась в пол, а теперь каким то образом расти начала, вот все и рады, и нафиг нужен уже тот завод с которого это все начиналось. супер бизнес Cheesy
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 13, 2018, 12:20:21 PM
 #2922

вот вам классический мыльный пузырь Smiley собраны деньги под реальный проект, проекта нет и в помине готового, зато есть монеты ничем не обеспеченные, и эти монеты непонятно почему дорожают Huh наливайте граждане побольше денег в воздух. если я что-то не правильно понимаю, поправьте меня пожалуйста.

А если учесть, что за прошедшее время ico деньги неплохо выросли, то сейчас можно спокойно погасить все токены без постройки завода еще и команде останется на жизнь Wink
в том то и дело. на мощном хайпе ребята разрабы собрали дофига нигде и ни кем не учитываемых денег, многие инвесторы наверное уже даже не помнят под какую идею деньги давали Grin цена токенов обвалилась в пол, а теперь каким то образом расти начала, вот все и рады, и нафиг нужен уже тот завод с которого это все начиналось. супер бизнес Cheesy
не понимаю не может же так быть постоянно? наверное когда у инвесторов терпение лопнет просто сольют все монеты и поставят точку на этом хайпе.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 14, 2018, 05:44:28 PM
 #2923

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 05:46:04 PM
 #2924

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 08:40:10 PM
 #2925

вот вам классический мыльный пузырь Smiley собраны деньги под реальный проект, проекта нет и в помине готового, зато есть монеты ничем не обеспеченные, и эти монеты непонятно почему дорожают Huh наливайте граждане побольше денег в воздух. если я что-то не правильно понимаю, поправьте меня пожалуйста.

А если учесть, что за прошедшее время ico деньги неплохо выросли, то сейчас можно спокойно погасить все токены без постройки завода еще и команде останется на жизнь Wink
в том то и дело. на мощном хайпе ребята разрабы собрали дофига нигде и ни кем не учитываемых денег, многие инвесторы наверное уже даже не помнят под какую идею деньги давали Grin цена токенов обвалилась в пол, а теперь каким то образом расти начала, вот все и рады, и нафиг нужен уже тот завод с которого это все начиналось. супер бизнес Cheesy
не понимаю не может же так быть постоянно? наверное когда у инвесторов терпение лопнет просто сольют все монеты и поставят точку на этом хайпе.

Интересно как инвесторы могут поставить точку? Типо слить все токены Grin? Глупо и точно не поможет, так как всегда найдется инвестор или таже команда которые все выкупят и потом запустят токен в небеса, как это частенько происходит после хорошего дампа на других монетах...
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:54:06 PM
 #2926

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.

очень даже оптимистический настрой, но все таки он должен на чем то основываться, информация, интуиция, понимание и знание проекта и команды? но монета в свою очередь не упала на дно.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 14, 2018, 09:32:03 PM
 #2927

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.

очень даже оптимистический настрой, но все таки он должен на чем то основываться, информация, интуиция, понимание и знание проекта и команды? но монета в свою очередь не упала на дно.
монета даже при том, что новостей не было долгое время не падала меньше 1 бакса, ну а сейчас какое-то движение есть, я не уверен что завод быстро построят, но если это так, токен может очень хорошо вырасти.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 11:11:44 AM
 #2928

Почитал телеграм - там много пессимизма. Есть инфа, что команда будет выкупать токены по 2.8 доллара, но инвесторы жалуются, что это мало, т.к. они вкладывались криптой, которая уже за это время много иксов сделала. Да и вообще, мутно все. Этот циркониевый завод, я думаю, в итоге построят, но распил денег будет сумасшедший. Может даже и памп будет, тогда надо сливать эти токены, не задумываясь, на долгосрок это худший вариант.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 11:45:58 AM
 #2929

Почитал телеграм - там много пессимизма. Есть инфа, что команда будет выкупать токены по 2.8 доллара, но инвесторы жалуются, что это мало, т.к. они вкладывались криптой, которая уже за это время много иксов сделала. Да и вообще, мутно все. Этот циркониевый завод, я думаю, в итоге построят, но распил денег будет сумасшедший. Может даже и памп будет, тогда надо сливать эти токены, не задумываясь, на долгосрок это худший вариант.
Я вообще сомневаюсь что там что-то строится или вообще планировалось что-то строить. Ни одного нормального пруфа с места стройки так и не увидел, если бы там реально что-то строили их было бы много.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 15, 2018, 11:56:02 AM
 #2930

Да и вообще в зимнее время насколько может быть полноценное строительство, только подготовка к нему?  плохо, что нет точной информации от команды о проведенной работе, а то на ветке не поймешь, все таки строят завод или нет.
petr87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:50:35 PM
 #2931

Да и вообще в зимнее время насколько может быть полноценное строительство, только подготовка к нему?  плохо, что нет точной информации от команды о проведенной работе, а то на ветке не поймешь, все таки строят завод или нет.

Ага! Уже во 2 корпусе отопленние варят и стены докрашивают Grin
Я только одного понять не могу: нахера Саня Иванов (создатель Вэйвс) в этот откровенный зашквар вписался? Нормальный парень вроде, из нормального уже теста, а не из РосНефтьРаспилГаз-овского.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 15, 2018, 03:00:18 PM
 #2932

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.

очень даже оптимистический настрой, но все таки он должен на чем то основываться, информация, интуиция, понимание и знание проекта и команды? но монета в свою очередь не упала на дно.
монета даже при том, что новостей не было долгое время не падала меньше 1 бакса, ну а сейчас какое-то движение есть, я не уверен что завод быстро построят, но если это так, токен может очень хорошо вырасти.

Хайп на запуске завода может быть очень серьезный, так что не пойму упаднические настроения в ветке, вместо того, чтобы поддержать проект все кому не лень обсирают. По сонму та же картинка была (проект конечно из другой области), и что, переобулись почти все в полете Grin
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 15, 2018, 03:04:23 PM
 #2933

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.

очень даже оптимистический настрой, но все таки он должен на чем то основываться, информация, интуиция, понимание и знание проекта и команды? но монета в свою очередь не упала на дно.
монета даже при том, что новостей не было долгое время не падала меньше 1 бакса, ну а сейчас какое-то движение есть, я не уверен что завод быстро построят, но если это так, токен может очень хорошо вырасти.

Хайп на запуске завода может быть очень серьезный, так что не пойму упаднические настроения в ветке, вместо того, чтобы поддержать проект все кому не лень обсирают. По сонму та же картинка была (проект конечно из другой области), и что, переобулись почти все в полете Grin
Так всегда, как только проект запустит производство, и цена токена будет 100 долларов, то люди начнут оды петь проекту, и писать что верили в него. Я лично чуда не жду, валяется пару десятков токенов, пускай лежат на черный день.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 15, 2018, 03:47:56 PM
 #2934

Да и вообще в зимнее время насколько может быть полноценное строительство, только подготовка к нему?  плохо, что нет точной информации от команды о проведенной работе, а то на ветке не поймешь, все таки строят завод или нет.

Ага! Уже во 2 корпусе отопленние варят и стены докрашивают Grin
Я только одного понять не могу: нахера Саня Иванов (создатель Вэйвс) в этот откровенный зашквар вписался? Нормальный парень вроде, из нормального уже теста, а не из РосНефтьРаспилГаз-овского.
ну он как минимум порше получил за фотку рядом с ними  Grin ну а вообще скорее всего он уверен что какие-то телодвижения в этом проекте точно будет и вот вписался за этот проект
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 06:48:20 PM
 #2935

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.

очень даже оптимистический настрой, но все таки он должен на чем то основываться, информация, интуиция, понимание и знание проекта и команды? но монета в свою очередь не упала на дно.
монета даже при том, что новостей не было долгое время не падала меньше 1 бакса, ну а сейчас какое-то движение есть, я не уверен что завод быстро построят, но если это так, токен может очень хорошо вырасти.

Хайп на запуске завода может быть очень серьезный, так что не пойму упаднические настроения в ветке, вместо того, чтобы поддержать проект все кому не лень обсирают. По сонму та же картинка была (проект конечно из другой области), и что, переобулись почти все в полете Grin
так тут же весь сыр бор из-за того, что многие не верят в сам факт строительства завода Grin а от разрабов одни фото на подобие строительства цеха по производству комбикорма непонятно где,непонятно кем. денег много ведь собрано, при желании можно за 500-1000 баксов в месяц нанять пиар менеджера, и все предоставлять в красивой упаковке инвесторам. из-за отсутствия всего этого и пессимизм повсюду.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1537



View Profile
January 15, 2018, 06:58:23 PM
 #2936

Господа, циркониевые инвесторы  о чем стон в топике  не понял. Вроде чего то Сычев строит, даже фотоотчеты публикует. А по инвестиции картина норм.
В    $   уже получается 1.65x
В   ETH   0.35x   В BTC  0.33
Последние цифры вообще то классика для проектов мая-августа из за стремительного роста биткоина и эфира.
И по этим показателям есть проекты и с 0,1Х в BTC.
Так что все норм. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 16, 2018, 09:48:25 AM
 #2937

Если эта монета будет показывать, хотя бы периодический рост, то ее станут придерживать, чтобы продать потом подороже. А там, возможно и завод достроят.
многие этого и ждут и монету даже не трогали после инвестирования и получения баунти, лично я жду монетку в районе 15-20 баксов.

очень даже оптимистический настрой, но все таки он должен на чем то основываться, информация, интуиция, понимание и знание проекта и команды? но монета в свою очередь не упала на дно.
монета даже при том, что новостей не было долгое время не падала меньше 1 бакса, ну а сейчас какое-то движение есть, я не уверен что завод быстро построят, но если это так, токен может очень хорошо вырасти.

Хайп на запуске завода может быть очень серьезный, так что не пойму упаднические настроения в ветке, вместо того, чтобы поддержать проект все кому не лень обсирают. По сонму та же картинка была (проект конечно из другой области), и что, переобулись почти все в полете Grin
Уже начинаем переобуваться Grin Тем более, что сейчас ZrCoin достаточно уверенно держится на уровне 4 баксов и это при всеобщем падении битка и альтов.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 16, 2018, 10:02:39 AM
 #2938

Господа, циркониевые инвесторы  о чем стон в топике  не понял. Вроде чего то Сычев строит, даже фотоотчеты публикует. А по инвестиции картина норм.
В    $   уже получается 1.65x
В   ETH   0.35x   В BTC  0.33
Последние цифры вообще то классика для проектов мая-августа из за стремительного роста биткоина и эфира.
И по этим показателям есть проекты и с 0,1Х в BTC.
Так что все норм. Smiley
раз такая картина, то действительно переживать инвесторам не нужно Smiley побережем нервы для участия в других проектах, тем более сейчас неплохое время для покупки всего на свете, пошла наконец-то коррекция серьезная, время заходить с фиатом Wink

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 16, 2018, 02:23:11 PM
 #2939

Может даже имеет смысл немного выждать перед закупкой альтов. Думаю у многих сейчас портфель похудел за сутки процентов на пятьдесят от своего объема Wink
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 08:55:58 AM
 #2940

Господа, циркониевые инвесторы  о чем стон в топике  не понял. Вроде чего то Сычев строит, даже фотоотчеты публикует. А по инвестиции картина норм.
В    $   уже получается 1.65x
В   ETH   0.35x   В BTC  0.33
Последние цифры вообще то классика для проектов мая-августа из за стремительного роста биткоина и эфира.
И по этим показателям есть проекты и с 0,1Х в BTC.
Так что все норм. Smiley
раз такая картина, то действительно переживать инвесторам не нужно Smiley побережем нервы для участия в других проектах, тем более сейчас неплохое время для покупки всего на свете, пошла наконец-то коррекция серьезная, время заходить с фиатом Wink

если фиат был припасенSmiley то можно и зайти, но нужно хорошо подумать куда, в биток или альты?Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!