Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:43:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133250 times)
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:51:36 PM
 #2981

Монета на волнах вообще интересно ее кто-то покупает, и как реагируют инвестора, которые не видят ни какого движения по проекту.
1715373834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373834
Reply with quote  #2

1715373834
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715373834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373834
Reply with quote  #2

1715373834
Report to moderator
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
February 04, 2018, 05:03:11 PM
 #2982

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 04, 2018, 05:55:16 PM
 #2983

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 06:24:22 PM
 #2984

А что там со строительством? давненько я сюда не заглядывал, хотя думаю все осталось на стадии "ничего не сделано", но вдруг случилось солнечное-лунное затмение и завод появился в реальности, это же крипта и здесь бывают чудеса Smiley


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 10:51:22 PM
 #2985

А что там со строительством? давненько я сюда не заглядывал, хотя думаю все осталось на стадии "ничего не сделано", но вдруг случилось солнечное-лунное затмение и завод появился в реальности, это же крипта и здесь бывают чудеса Smiley

Насколько я знаю, ничего не слышно, всё в процессе и сколько ещё ждать новостей, не известно.
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
February 05, 2018, 05:43:27 AM
 #2986

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
не ну народ что-то строит,это что-то стоит денег это не фантики как остальная крипта, вот такие соображения)

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 10:20:59 AM
 #2987

А что там со строительством? давненько я сюда не заглядывал, хотя думаю все осталось на стадии "ничего не сделано", но вдруг случилось солнечное-лунное затмение и завод появился в реальности, это же крипта и здесь бывают чудеса Smiley

Насколько я знаю, ничего не слышно, всё в процессе и сколько ещё ждать новостей, не известно.
В общем понятно, меня такое положение дел даже не удивляет, я свои монетки продал давным-давно и смотря на цену токена было ясно что рост был исключительно связан с общим ростом всего рынка.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 10:31:10 AM
 #2988

Все так же ни какой конкретики и новостей от команды нет, токен себе балансирует на общем рынке, те кто еще не слил монеты интересуется темой,  только из-за этого пока есть обсуждение проекта.
Обсуждение проекта есть не из-за этого, а из-за того, что вам всем надо же где-то посты для подписной набивать. А набивать негатив ведь гораздо проще/лучше/приятнее позитива, не так ли?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 05, 2018, 10:48:36 AM
 #2989

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
А зачем верить в проект, если можно просто верить в общий рост рынка альткоинов? Недавно росли почте все монеты и токены, так что есть есть возможность что-то подобрать на дне - нужно эту возможность использовать. Рано или поздно даже самые безнадежные проекты покажут рост.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
February 05, 2018, 04:51:07 PM
 #2990

А что там со строительством? давненько я сюда не заглядывал, хотя думаю все осталось на стадии "ничего не сделано", но вдруг случилось солнечное-лунное затмение и завод появился в реальности, это же крипта и здесь бывают чудеса Smiley

Насколько я знаю, ничего не слышно, всё в процессе и сколько ещё ждать новостей, не известно.
В общем понятно, меня такое положение дел даже не удивляет, я свои монетки продал давным-давно и смотря на цену токена было ясно что рост был исключительно связан с общим ростом всего рынка.
вот и я так же поступил.и ниочом не жалею.уже  по окончанию ико было ясно.что путнего с этого проэкта ничего не выйдет-так оно и получилось
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 05, 2018, 05:21:21 PM
 #2991

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
не ну народ что-то строит,это что-то стоит денег это не фантики как остальная крипта, вот такие соображения)
печально то что судя по тем фото которые якобы с стройки этого якобы завода, мне человеку знакомому с производством становится ясно, что строится цех. и его стоимость ни как не тянет на 30 лямов долларов. то что в один момент эти монеты на волне хайпа подорожали- это вообще нонсенс. я не разделяю ваш оптимизм относительно дальнейшей судьбы этого мега проекта.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:03:51 PM
 #2992

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
не ну народ что-то строит,это что-то стоит денег это не фантики как остальная крипта, вот такие соображения)
печально то что судя по тем фото которые якобы с стройки этого якобы завода, мне человеку знакомому с производством становится ясно, что строится цех. и его стоимость ни как не тянет на 30 лямов долларов. то что в один момент эти монеты на волне хайпа подорожали- это вообще нонсенс. я не разделяю ваш оптимизм относительно дальнейшей судьбы этого мега проекта.
а где тут его кто то разделяет? точнее вообще где вы тут оптимизм то собственно увидели?) тут люди просто сидят, обсуждают что то, все кроме самого проекта, вон уже и пивзавод с соседнего исо, и прочие жизненные проблемы
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 05, 2018, 09:25:25 PM
 #2993

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
не ну народ что-то строит,это что-то стоит денег это не фантики как остальная крипта, вот такие соображения)
печально то что судя по тем фото которые якобы с стройки этого якобы завода, мне человеку знакомому с производством становится ясно, что строится цех. и его стоимость ни как не тянет на 30 лямов долларов. то что в один момент эти монеты на волне хайпа подорожали- это вообще нонсенс. я не разделяю ваш оптимизм относительно дальнейшей судьбы этого мега проекта.
а где тут его кто то разделяет? точнее вообще где вы тут оптимизм то собственно увидели?) тут люди просто сидят, обсуждают что то, все кроме самого проекта, вон уже и пивзавод с соседнего исо, и прочие жизненные проблемы

Так никаких новостей нету по данному проекту, вот люди и обсуждают другие проблемы или новости.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 06, 2018, 10:51:40 AM
 #2994

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите
не ну народ что-то строит,это что-то стоит денег это не фантики как остальная крипта, вот такие соображения)
печально то что судя по тем фото которые якобы с стройки этого якобы завода, мне человеку знакомому с производством становится ясно, что строится цех. и его стоимость ни как не тянет на 30 лямов долларов. то что в один момент эти монеты на волне хайпа подорожали- это вообще нонсенс. я не разделяю ваш оптимизм относительно дальнейшей судьбы этого мега проекта.
а где тут его кто то разделяет? точнее вообще где вы тут оптимизм то собственно увидели?) тут люди просто сидят, обсуждают что то, все кроме самого проекта, вон уже и пивзавод с соседнего исо, и прочие жизненные проблемы
Мы здесь в курсе, а в некоторых сми это приводят в качестве успешного примера. Копируют у других информацию не проверяя как с телеграмом.
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 02:24:34 PM
 #2995

я купил себе еще 10 монет по 80р, считаю что цена прыгнет  до 160р, были бы сейчас свободные деньги взял бы тыщ на 10.

Вы верите в перспективу данного проекта ? Возможно у вас есть какие то доводы, которые я не понимаю, если не сложно выложите

Ну то, что он предположил всего лишь удвоение цены, не выглядит как особая вера в перспективу проекта) Всего лишь небольшая надежда на получение небольшого навара с роста всего крипторынка, я так понимаю. И разделяю эту веру. К сожалению, не могу в доказательство привести ни фоток завода, ни графиков роста, как тут любят)

I love waves
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 07:43:44 AM
 #2996

Я думал ветку с этим скамом уже закрыли, а нет все еще живет. Все сроки из вайтпепера вообще не соблюдаются, стройка не ведется организаторы ездят по миру и показно курят дорогие сигары в сигарных клубах, а люди ждут какого-то строительство завода, смех и грех, лох не мамонт он не вымрет)

StanleLee
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:44:12 PM
 #2997

Я думал ветку с этим скамом уже закрыли, а нет все еще живет. Все сроки из вайтпепера вообще не соблюдаются, стройка не ведется организаторы ездят по миру и показно курят дорогие сигары в сигарных клубах, а люди ждут какого-то строительство завода, смех и грех, лох не мамонт он не вымрет)

да, а вот их фотки с лопатами и телогрейках, где они в поте лица копают траншеи - другое дело Grin
да по мне уж лучше с сигарами) типа солидные бизнесмены (ну кто во что горазд)) у меня вот нет ощущения, что сигары куплены на ворованные деньги с айсио. заводы быстро не строятся, так что ждем! я пока надеюсь! Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENE│ JOIN NOW
ICO 4 April 2018
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 01:48:39 PM
 #2998

Я думал ветку с этим скамом уже закрыли, а нет все еще живет. Все сроки из вайтпепера вообще не соблюдаются, стройка не ведется организаторы ездят по миру и показно курят дорогие сигары в сигарных клубах, а люди ждут какого-то строительство завода, смех и грех, лох не мамонт он не вымрет)

да, а вот их фотки с лопатами и телогрейках, где они в поте лица копают траншеи - другое дело Grin
да по мне уж лучше с сигарами) типа солидные бизнесмены (ну кто во что горазд)) у меня вот нет ощущения, что сигары куплены на ворованные деньги с айсио. заводы быстро не строятся, так что ждем! я пока надеюсь! Roll Eyes

Если есть желание и деньги, то заводы как раз довольно быстро строятся, хотя бы показали документы на землю и сам проект завода.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 07, 2018, 02:41:47 PM
 #2999

Я думал ветку с этим скамом уже закрыли, а нет все еще живет. Все сроки из вайтпепера вообще не соблюдаются, стройка не ведется организаторы ездят по миру и показно курят дорогие сигары в сигарных клубах, а люди ждут какого-то строительство завода, смех и грех, лох не мамонт он не вымрет)

да, а вот их фотки с лопатами и телогрейках, где они в поте лица копают траншеи - другое дело Grin
да по мне уж лучше с сигарами) типа солидные бизнесмены (ну кто во что горазд)) у меня вот нет ощущения, что сигары куплены на ворованные деньги с айсио. заводы быстро не строятся, так что ждем! я пока надеюсь! Roll Eyes

Если есть желание и деньги, то заводы как раз довольно быстро строятся, хотя бы показали документы на землю и сам проект завода.
я недавно обратил внимание как в нашем городе быстро построили очередной супермаркет, быстрее чем за пол года вырыли котлован, возвели конструкции, завезли товар и расставили его по полкам. и это большой строительный супермаркет! а тут пол года или больше сопли жуют и показывают людям у которых собрали много денег, какую-то лажу на фото.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 07, 2018, 04:08:56 PM
 #3000

я недавно обратил внимание как в нашем городе быстро построили очередной супермаркет, быстрее чем за пол года вырыли котлован, возвели конструкции, завезли товар и расставили его по полкам. и это большой строительный супермаркет! а тут пол года или больше сопли жуют и показывают людям у которых собрали много денег, какую-то лажу на фото.
то что вы видели - это вершина айсберга.
бизнес-план, проектные работы, договора с поставщиками, утверждения в гос. органах и т.д. проводились до рытья котлованов, и могли занимать не один год. я это говорю, как человек который реализовывал такие проекты от А до Я на практике.
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!