Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:01:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение о пользе ICO для компании  (Read 1820 times)
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 07:43:47 AM
 #41

Думаю, что сначала нужно поменять все в своей кампании, чтобы в нее приятно было вкладывать. Наладить ее работу на столько, что любая аудиторская проверка поставит пять из пяти. Еще желательно раскрутить бренд кампании, чтобы она была знакома большому количеству людей. После этого можно попробовать сделать ICO, и людям хоть приятнее будет нести деньги в вашу компанию, если даже это и не сулит глобальной прибыли Smiley

Интересный комментарий.
Я конечно выскажу свое мнение только, но мне кажется очень мало проектов могут этим похвастаться - что в бизнесе все прямо идеально. В любом бизнесе есть что-то к чему можно придраться. Так же как есть плюсы бизнеса и минусы. Но к слову, аудиторских проверок я не боюсь. Компания живая, у компании есть обороты, есть внутренние займы (когда мы сами давали компании деньги), есть некоторый рост по бухгалтерской отчетности. Есть убытки. Компания получала всегда очень хаотичный доход, в разные месяцы разные суммы, а расходы требуется не малые. И только в этом году мы начали показывать цифры и рост доходов. Так что при общении с потенциальным инвестором мне нечего скрывать. А если встанет вопрос именно ICO, то тем более.

Я в своем посте очень мало дал деталей (текст и так длинный был и мало кто его желает читать). Но к идеям я всегда открыт.
Даже сейчас, мы с некоторой периодичностью проводим опросы на экранах - что нравится, что не нравится, будет ли интересен такой то и такой то разделы.
Как и с рекламодателями ведем активные диалоги для понимания ситуаций на рынке.
Так что говорить о том, что сначала нужно поменять все в своей компании очень странно звучит. Так можно говорить, если знаешь все детали. А с Вами мне кажется мы не знакомы лично)

А насчет раскрутить бренд компании, для ICO я понимаю что это нужно. Но я уже говорил, я не начинал никаких процессов по этому пути. Только изучаю варианты. О нас знает только рекламный рынок, с теми с кем мы работаем, сетевые рекламные агентства.


Может стоит даже найти хороших специалистов по выстроению структуры в своей компании, то есть чтобы компания работала как часы, если даже собственник уезжает на мальдивы на полгода. Ведь зачастую компания работает тогда, когда учредитель в офисе. Стоит собственнику уехать домой так производительность спадает процентов на 30. (Собственный опыт, никак не хочу сказать, что у вас так. Надеюсь даже, что у вас лучше все обстоит)

1714266079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714266079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714266079
Reply with quote  #2

1714266079
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714266079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714266079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714266079
Reply with quote  #2

1714266079
Report to moderator
1714266079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714266079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714266079
Reply with quote  #2

1714266079
Report to moderator
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:49:41 AM
 #42

Quote
Идея очень хорошая, можно сказать что это проект будущего.Нужен четкий бизнес-план со всеми выкладками и цифры,цифры..Планируемый оборот,прибыли и т.д.Чтобы  потенциальные инвесторы сразу видели суть.
*ЛЯ, если ты в компанию не смог найти обычных инвесторов, то, как показываете практика, ICO для тебя слишком сложная "тема", ты просто еще зеленый в этом
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!