Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Ускорители транзакций Биткоина  (Read 39975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 14, 2017, 04:50:30 PM
 #81


Как уже многие знают, сервис не работает. Постоянно говорит "приходите завтра".
Оказывается, есть платная версия этого сервиса. Точнее за пожертвование 0.01btc, как они это называют. Они проталкивают транзакцию вручную.
Нужно написать на support@viabtc.com что вы хотите воспользоваться ручным ускорением (manual accelerator service). Они пришлют номер кошелька на который нужно отправить 0.01btc. В ответ посылаете им номер транзакции на 0.01 и номер транзакции, которую надо ускорить.
Само собой, это актуально только для зависших транзакций на крупную сумму, когда получить важнее, чем потерять 0.01btc.

Если платно "ускорить", то есть несколько сервисов этим занимающихся и даже в полуавтоматическом режиме.

Например тут платный ускоритель: https://pushtx.btc.com/#/
Берут недорого, правда платить нужно в какой-то китайской платежке. AliPay кажется, в Китае то она очень популярна, но у нас не в ходу. Для клиентов у кого Али нет (не из Китая в основном) был какой-то другой платежный сервис прикручен (Stripe), но в данный момент он временно не работает.

Еще где-то был сервис(ссылку забыл сохранить), где примерно за 1-2$ через PayPal транзы приоритетно ускоряли без очередей.
А 0.01 BTC за ускорение каждой транзакции (по 15$ по текущим курсам) это шибко жирно они хотят кушать.

В общем бесплатный ускоритель похоже скоро только в качестве рекламы/привлечения клиентов тут останется. Собирая по 0.01 btc на платной обработке + донат на их кошелек от благодарных все-таки пробившихся в бесплатную очередь и "спасших" свои деньги уже сейчас думаю приносит в несколько раз больше, чем они тратят на поддержание работы бесплатной версии.

В последнее время сколько не пытался, даже сразу после выхода транзакции от ВиаБТС - всегда лимит исчерпан. Похоже действительно сперва создали ажиотаж и рекламу, а теперь все за деньги.. жаль.
1714261795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261795
Reply with quote  #2

1714261795
Report to moderator
1714261795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261795
Reply with quote  #2

1714261795
Report to moderator
1714261795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261795
Reply with quote  #2

1714261795
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 14, 2017, 05:30:29 PM
 #82

В последнее время сколько не пытался, даже сразу после выхода транзакции от ВиаБТС - всегда лимит исчерпан. Похоже действительно сперва создали ажиотаж и рекламу, а теперь все за деньги.. жаль.
никто не делал ажиотажа и рекламы, пул сделал ускоритель который ни один другой пул не сделал(я по крайней мере не слышал о подобных), и тем более бесплатно из за загрузки сети многие пользуются им но лимит ограничен вроде 100 транз можно, а платное ускорение было с самого начала но эта функция выгодна только для крупных транзакций
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 14, 2017, 06:10:28 PM
 #83

никто не делал ажиотажа и рекламы, пул сделал ускоритель который ни один другой пул не сделал(я по крайней мере не слышал о подобных), и тем более бесплатно из за загрузки сети многие пользуются им но лимит ограничен вроде 100 транз можно, а платное ускорение было с самого начала но эта функция выгодна только для крупных транзакций
Да, вы полностью правы. Всем хотелось бы таких пулов побольше и платить комиссии поменьше. А те кого не устраивает лимит на бесплатные проводки - просто платите донат, не хотите - вас никто не заставляет.
Idalgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
May 19, 2017, 12:27:42 PM
Last edit: May 19, 2017, 01:15:53 PM by Idalgo
 #84

Только сегодня пользовался сервисом, успел пропихнуть сразу 2 транзакции которые висят уже 4-й день с комсой 120 сат/байт. Одна транза на 0.24 и вторая на 0.08. Так что сервис работает, тут все дело в везении думаю. Жду когда пул найдет следующий блок - пользуюсь первый раз, посмотрим ускорит или нет эти две транзы.

Все четко после нахождения блока пулом моментально 2 подтверждения по обоим транзакциям, да еще и следующую успел пропихнуть)))
Deathron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 20, 2017, 05:06:48 PM
 #85

Могу сказать вам только одно!
Не мог никак ускорить транзакцию на этом сайте. В итоге моего упорства раза с эдак 50го мне это удалось!
Так что, дерзайте) Grin
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 20, 2017, 08:11:13 PM
 #86

с 16 го висела транза.Сегодня раза с 10го ускорил.Работает
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
May 21, 2017, 04:14:44 AM
 #87

Помогала тоже не раз, правда пробиться туда получалось с трудом. Сидел наверное каждые минуть 10 пытался попасть очередь. Еще б несколько подобных сервисов, было бы неплохо.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 21, 2017, 05:54:40 AM
 #88

что можно сказать, и правда работает так что если застой уже очень долго длится то вариант хороший и самое главное действенный!
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
May 21, 2017, 06:01:41 AM
 #89

Помогала тоже не раз, правда пробиться туда получалось с трудом. Сидел наверное каждые минуть 10 пытался попасть очередь. Еще б несколько подобных сервисов, было бы неплохо.

Каких ещё 10 минут? Загадили тему всяким мусором. Читайте от начала, там писали люди, которые опытным путём определили, когда забивается очередь ускорителя, когда её сбрасывают, где это можно смотреть, и собственно принцип работы. Всё полезно будет для общего развития и пригодится в дальнейшем.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 21, 2017, 09:31:35 AM
 #90

Помогала тоже не раз, правда пробиться туда получалось с трудом. Сидел наверное каждые минуть 10 пытался попасть очередь. Еще б несколько подобных сервисов, было бы неплохо.

Каких ещё 10 минут? Загадили тему всяким мусором. Читайте от начала, там писали люди, которые опытным путём определили, когда забивается очередь ускорителя, когда её сбрасывают, где это можно смотреть, и собственно принцип работы. Всё полезно будет для общего развития и пригодится в дальнейшем.
Насчет сброса очереди - не получалось так как писали пару дней назад - выходит блок от пула и все равно лимит. Толи боты, толи порезали лимиты, но добавить транзакцию бесплатно очень сложно
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 21, 2017, 02:42:42 PM
 #91

Помогала тоже не раз, правда пробиться туда получалось с трудом. Сидел наверное каждые минуть 10 пытался попасть очередь. Еще б несколько подобных сервисов, было бы неплохо.

Каких ещё 10 минут? Загадили тему всяким мусором. Читайте от начала, там писали люди, которые опытным путём определили, когда забивается очередь ускорителя, когда её сбрасывают, где это можно смотреть, и собственно принцип работы. Всё полезно будет для общего развития и пригодится в дальнейшем.
Насчет сброса очереди - не получалось так как писали пару дней назад - выходит блок от пула и все равно лимит. Толи боты, толи порезали лимиты, но добавить транзакцию бесплатно очень сложно

Народу много понабежало вот и не стало халявы... а тема нормальная и ведь есть платный сервис у них! Так что ускоритель работает  Grin хотя и платно

|MINER|
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 421



View Profile WWW
May 21, 2017, 03:05:40 PM
 #92

с 16 го висела транза.Сегодня раза с 10го ускорил.Работает

А у меня висит с восемнадцатого числа. и сколько раз не пытался ускорить всё время выдаёт сообщение, что - "Submissions are beyond limit. Please try later." в общем , не прёт мне чего то с этим BTC - ускорителем.  Undecided



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 22, 2017, 06:28:50 AM
 #93

с 16 го висела транза.Сегодня раза с 10го ускорил.Работает
А у меня висит с восемнадцатого числа. и сколько раз не пытался ускорить всё время выдаёт сообщение, что - "Submissions are beyond limit. Please try later." в общем , не прёт мне чего то с этим BTC - ускорителем.

Да уж, сейчас на бесплатное ускорение зависшей транзакции вообще рассчитывать не стоит, я дня три пытался - бесполезное занятие, только время потерял. А платно кто нибудь пользовался ? Во что это обходится у них ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 22, 2017, 06:51:57 AM
 #94

с 16 го висела транза.Сегодня раза с 10го ускорил.Работает
А у меня висит с восемнадцатого числа. и сколько раз не пытался ускорить всё время выдаёт сообщение, что - "Submissions are beyond limit. Please try later." в общем , не прёт мне чего то с этим BTC - ускорителем.

Да уж, сейчас на бесплатное ускорение зависшей транзакции вообще рассчитывать не стоит, я дня три пытался - бесполезное занятие, только время потерял. А платно кто нибудь пользовался ? Во что это обходится у них ?
тут где то писали нужно им написать на почту support@viabtc.com что хочешь сделать ручное ускорение они тебе пришлют адрес на который нужно скинуть 0.01BTC и отправить им назад номер транзы оплаты и номер транзы для ускорения, а если бесплатно хочешь то пробуй поле 10 вечера у меня пару раз в это время принимало
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 22, 2017, 07:00:58 AM
 #95

с 16 го висела транза.Сегодня раза с 10го ускорил.Работает
А у меня висит с восемнадцатого числа. и сколько раз не пытался ускорить всё время выдаёт сообщение, что - "Submissions are beyond limit. Please try later." в общем , не прёт мне чего то с этим BTC - ускорителем.
Да уж, сейчас на бесплатное ускорение зависшей транзакции вообще рассчитывать не стоит, я дня три пытался - бесполезное занятие, только время потерял. А платно кто нибудь пользовался ? Во что это обходится у них ?
тут где то писали нужно им написать на почту support@viabtc.com что хочешь сделать ручное ускорение они тебе пришлют адрес на который нужно скинуть 0.01BTC и отправить им назад номер транзы оплаты и номер транзы для ускорения, а если бесплатно хочешь то пробуй поле 10 вечера у меня пару раз в это время принимало

Да я уже трое суток пытался бесплатно протолкнуть - и утром и вечером и ночью, по всякому, не проходит, пишет своё , мол "Предел превышен, пожалуйста, попробуйте позже..."  Undecided а стоимость в 0.01BTC это конечно многовато, у меня там вся транза на полтора ляма сатох всего то.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 22, 2017, 08:21:08 PM
 #96

У меня прошло с первого раза. Раньше тоже пытался, но безрезультатно. Вот мой метод.
1) Синхронизировать часы вашего компьютера с интернетом.
2) Выбрать время от 22:00 GMT+2, вечером должно быть меньше народу.
3) Примерно за 2-3 минуты до начало нового часа вводим транзакцию и капчу, но не нажимаем кнопку отправить.
4) Дожидаемся момента для каждого часа, например для 22:00 это будет 21:59:58
5) Нажимаем отправить.
6) Если не прошло, как можно быстрее вбивайте данные и делайте ещё попытку.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 22, 2017, 08:41:19 PM
 #97

У меня прошло с первого раза. Раньше тоже пытался, но безрезультатно. Вот мой метод.
1) Синхронизировать часы вашего компьютера с интернетом.
2) Выбрать время от 22:00 GMT+2, вечером должно быть меньше народу.
3) Примерно за 2-3 минуты до начало нового часа вводим транзакцию и капчу, но не нажимаем кнопку отправить.
4) Дожидаемся момента для каждого часа, например для 22:00 это будет 21:59:58
5) Нажимаем отправить.
6) Если не прошло, как можно быстрее вбивайте данные и делайте ещё попытку.
С текущими ценами на Биткойн без акселератора очень тяжело - платить 1-2уе за перевод на 5-10баксов или ждать вечностьSmiley Буду пробовать еще по методике, но по наблюдениям получается именно в начале часа и почему-то в 12 часов ночи. В 10-11 часов вечера - не получалось ни разу.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 12:20:20 AM
 #98

У меня прошло с первого раза. Раньше тоже пытался, но безрезультатно. Вот мой метод.
1) Синхронизировать часы вашего компьютера с интернетом.
2) Выбрать время от 22:00 GMT+2, вечером должно быть меньше народу.
3) Примерно за 2-3 минуты до начало нового часа вводим транзакцию и капчу, но не нажимаем кнопку отправить.
4) Дожидаемся момента для каждого часа, например для 22:00 это будет 21:59:58
5) Нажимаем отправить.
6) Если не прошло, как можно быстрее вбивайте данные и делайте ещё попытку.
С текущими ценами на Биткойн без акселератора очень тяжело - платить 1-2уе за перевод на 5-10баксов или ждать вечностьSmiley Буду пробовать еще по методике, но по наблюдениям получается именно в начале часа и почему-то в 12 часов ночи. В 10-11 часов вечера - не получалось ни разу.

надо смотреть когда азиаты спят и меньше всего нагрузка идет на цепочки.
метод рабочий если все правильно делать..
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
May 23, 2017, 08:46:19 AM
 #99

Ребят, сайт пишет: Submissions are beyond limit. Please try later.
Из-за этих 3 баксов, вывод другой подвис Cry Cry

https://blockchain.info/tx/7692e351a785ae8a4d1221fd4b7950ed3781b75d750ed135b6d396a4683e71e6

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

|MINER|
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 421



View Profile WWW
May 24, 2017, 05:29:17 PM
 #100

У меня прошло с первого раза. Раньше тоже пытался, но безрезультатно. Вот мой метод.
1) Синхронизировать часы вашего компьютера с интернетом.
2) Выбрать время от 22:00 GMT+2, вечером должно быть меньше народу.
3) Примерно за 2-3 минуты до начало нового часа вводим транзакцию и капчу, но не нажимаем кнопку отправить.
4) Дожидаемся момента для каждого часа, например для 22:00 это будет 21:59:58
5) Нажимаем отправить.

Так я что то так и не уловил суть вашей методы - отправлять в самом конце часа или в самом его начале, как вы пишите ? Если в самом начале, то почему тогда время нужно ждать 21:59:58 а не, к примеру, 23:00:58 ?? Или я не правильно вас понял ?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!