Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:55:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион  (Read 63078 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 25, 2017, 06:47:25 AM
 #1501

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
1715111748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111748
Reply with quote  #2

1715111748
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715111748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111748
Reply with quote  #2

1715111748
Report to moderator
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
August 28, 2017, 01:20:48 AM
 #1502

Ребят, подскажите, как вывести ZRC на Waves кошелек? Или куда их вообще можно вывести?
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
September 04, 2017, 07:16:12 AM
 #1503

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Так, а когда заводик обещанный построят?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 04, 2017, 08:11:16 AM
 #1504

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

кто хотел свои токены давно продал и не жалуется. Им надо было изначально историю попроще придумать, чтобы ничего строить не надо, так цирконий на ментальном уровне переделывать, а тут народ не отцепится пока не построят, а потом не отцепится, пока продукция на гора не пойдет, а потом дальше не отцепится.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 04, 2017, 08:52:27 AM
 #1505

я из лагеря неверующих и все продал
специально слежу за темой, чтобы было под что попкорн грызть, ну и чуйку свою заодно проверить
цирконий... надо же было такое придумать
кстати, кто помнит циркониевые браслеты ?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 04, 2017, 01:53:25 PM
 #1506

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Так, а когда заводик обещанный построят?
Тут вроде разговоры были фотки с дрона сделать строящегося заводика.
Что никто так и не нашелся в Магнитке сфоткать поля и леса на месте якобы стройки... Grin
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
September 09, 2017, 07:46:51 AM
 #1507

Причем тут баунти? Накой писать в этой ветке ,если обсуждение в другой основной идет,странные вы какие-то Cheesy  Баунти-ветка только для баунтистов ,а не для выяснения и веры в проект...

Я сам из лагеря верующих, буду продавать не менее чем по 2.8 $ за токен,изначально понятно было что проект долгосрочный и придется ждать, зачем писать здесь в ветке баунти не понятно,тем более сроки еще не подошли по дорожной карте ,чё кости то перемывать ...

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 09, 2017, 09:40:37 AM
 #1508

Причем тут баунти? Накой писать в этой ветке ,если обсуждение в другой основной идет,странные вы какие-то Cheesy  Баунти-ветка только для баунтистов ,а не для выяснения и веры в проект...

Я сам из лагеря верующих, буду продавать не менее чем по 2.8 $ за токен,изначально понятно было что проект долгосрочный и придется ждать, зачем писать здесь в ветке баунти не понятно,тем более сроки еще не подошли по дорожной карте ,чё кости то перемывать ...

О 2,8$ это прилично, но от куда такие цифры, если после запуска завода планируют выкупать по 2$, это вроде как уже с дивидендами. 
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 09, 2017, 11:21:04 AM
 #1509

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Так, а когда заводик обещанный построят?
Тут вроде разговоры были фотки с дрона сделать строящегося заводика.
Что никто так и не нашелся в Магнитке сфоткать поля и леса на месте якобы стройки... Grin

Да по ходу нет никого с Магнитогорска,просили уже давно что бы сьездили и посмотрели по месту что там,с самого начала проект казался подозрительным,так оно и оказалось.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 09, 2017, 03:25:14 PM
 #1510

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Так, а когда заводик обещанный построят?
Тут вроде разговоры были фотки с дрона сделать строящегося заводика.
Что никто так и не нашелся в Магнитке сфоткать поля и леса на месте якобы стройки... Grin

Да по ходу нет никого с Магнитогорска,просили уже давно что бы сьездили и посмотрели по месту что там,с самого начала проект казался подозрительным,так оно и оказалось.

Так вроде обещали в конце года начать "строить" так, что пока еще рано ездить с разведкой Smiley.  Если действительно пропадут, то это будет сильный удар по платформе волн.
nmax21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
September 09, 2017, 03:44:16 PM
 #1511

Участвую в вашей баунти компании. Буду следить за проектом.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 09, 2017, 07:04:25 PM
 #1512

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Так, а когда заводик обещанный построят?
Тут вроде разговоры были фотки с дрона сделать строящегося заводика.
Что никто так и не нашелся в Магнитке сфоткать поля и леса на месте якобы стройки... Grin

Да по ходу нет никого с Магнитогорска,просили уже давно что бы сьездили и посмотрели по месту что там,с самого начала проект казался подозрительным,так оно и оказалось.

Так вроде обещали в конце года начать "строить" так, что пока еще рано ездить с разведкой Smiley.  Если действительно пропадут, то это будет сильный удар по платформе волн.
Ну там бог с ними с фотками с дрона. А может кто нить инфу от разрабов читал, слышал. Вообще где эти химики с патентами на оксиды, блин.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 03:48:19 PM
 #1513

мне проект с криптой ZrCoin кажется надувательством, но время покажет Smiley

Так, а когда заводик обещанный построят?
Тут вроде разговоры были фотки с дрона сделать строящегося заводика.
Что никто так и не нашелся в Магнитке сфоткать поля и леса на месте якобы стройки... Grin

Да по ходу нет никого с Магнитогорска,просили уже давно что бы сьездили и посмотрели по месту что там,с самого начала проект казался подозрительным,так оно и оказалось.

Так вроде обещали в конце года начать "строить" так, что пока еще рано ездить с разведкой Smiley.  Если действительно пропадут, то это будет сильный удар по платформе волн.
Ну там бог с ними с фотками с дрона. А может кто нить инфу от разрабов читал, слышал. Вообще где эти химики с патентами на оксиды, блин.

Так а толку уже читать, если ико уже давно прошло и деньги у разработчиков Smiley. Тут нужно разбираться в самом процессе, чтение документов думаю ничего толкового не даст для человека который не разбирается, а таких тут большинство.
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
September 12, 2017, 03:58:15 PM
 #1514

Ну там бог с ними с фотками с дрона. А может кто нить инфу от разрабов читал, слышал. Вообще где эти химики с патентами на оксиды, блин.

где, где... понятно где - бабками на тропических островах.  Wink  изначально было понятно, что это просто банальный баблосбор и не более, я как только зырики за баунти получил сразу же слил на tidex и забыл нафиг.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 04:17:44 PM
 #1515

Ну там бог с ними с фотками с дрона. А может кто нить инфу от разрабов читал, слышал. Вообще где эти химики с патентами на оксиды, блин.

где, где... понятно где - бабками на тропических островах.  Wink  изначально было понятно, что это просто банальный баблосбор и не более, я как только зырики за баунти получил сразу же слил на tidex и забыл нафиг.

Ну не знаю Smiley я бы не был так категоричен, есть сроки, когда пройдут тогда можно уже про что-то говорить... Я не думаю, что Иванов будет так подставляться и пиарить редисок. Но я уже обхожу все ико и баунти на платформе волн Grin
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 04:30:54 PM
 #1516

Ну там бог с ними с фотками с дрона. А может кто нить инфу от разрабов читал, слышал. Вообще где эти химики с патентами на оксиды, блин.

где, где... понятно где - бабками на тропических островах.  Wink  изначально было понятно, что это просто банальный баблосбор и не более, я как только зырики за баунти получил сразу же слил на tidex и забыл нафиг.

Ну не знаю Smiley я бы не был так категоричен, есть сроки, когда пройдут тогда можно уже про что-то говорить... Я не думаю, что Иванов будет так подставляться и пиарить редисок. Но я уже обхожу все ико и баунти на платформе волн Grin
Мне вот как то не особо верится что можно построить завод менее чем за год причем в России.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 06:18:45 AM
 #1517

Конечно же за год не построят завод, если даже при постройке дома 10 этажный могут за  год построить только коробку, а еще отделочные работы и т д, а при постройке завода там еще все сложней с оборудованием и т д, так что при написании дорожной карт как то погорячились.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 13, 2017, 06:57:04 AM
 #1518

Конечно же за год не построят завод, если даже при постройке дома 10 этажный могут за  год построить только коробку, а еще отделочные работы и т д, а при постройке завода там еще все сложней с оборудованием и т д, так что при написании дорожной карт как то погорячились.

Да там и не собираются строить ничего,сколько времени уже прошло после ИКО,могли бы уже хоть  макет завода показать инвесторам за эти месяцы. Grin
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 13, 2017, 07:20:20 AM
 #1519

Конечно же за год не построят завод, если даже при постройке дома 10 этажный могут за  год построить только коробку, а еще отделочные работы и т д, а при постройке завода там еще все сложней с оборудованием и т д, так что при написании дорожной карт как то погорячились.

Да там и не собираются строить ничего,сколько времени уже прошло после ИКО,могли бы уже хоть  макет завода показать инвесторам за эти месяцы. Grin

а земля то хоть есть, на которой они этот завод мастерить хотят?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 13, 2017, 12:41:22 PM
 #1520

Конечно же за год не построят завод, если даже при постройке дома 10 этажный могут за  год построить только коробку, а еще отделочные работы и т д, а при постройке завода там еще все сложней с оборудованием и т д, так что при написании дорожной карт как то погорячились.

Да там и не собираются строить ничего,сколько времени уже прошло после ИКО,могли бы уже хоть  макет завода показать инвесторам за эти месяцы. Grin

а земля то хоть есть, на которой они этот завод мастерить хотят?
По документам перед ICO - БЫЛА, а потом вдург начались запросы на землеотводы и т.п. разводы Smiley Закончится это все красиво, ребята все таки не гопстоп из подворотни, придумают душесчипательную историю чтото из серии "вы же понимаете, пиндосы/санкции/кругомвраги, они все сломали, извините"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!