Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:06:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион  (Read 63078 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 26, 2017, 03:50:29 PM
 #1561

Худо бедно, но цена токена приблизилась к 0,8 от ICO.
Это даже ничего такой по нынешним временам симптом. Чай не проект Старта Grin
Еще пару фоток с ангаром опубликовать - и ОК - инвесторы уже в плюсах.
А так вообще я этим мужикам искренне желаю справиться с задачей...
1715076399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076399
Reply with quote  #2

1715076399
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076399
Reply with quote  #2

1715076399
Report to moderator
1715076399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076399
Reply with quote  #2

1715076399
Report to moderator
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 26, 2017, 05:59:11 PM
 #1562

давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 06:15:13 PM
 #1563

Они вроде бы в своей ветке в телеграме активно выкидывают новости и комментарии дают, а твиттер, наверное, использовали только для рекламы до и во время краудсейла. Там же обещали, что онлайн камера будет установлена на строительной площадке. Возможно все так и есть.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 10:10:34 PM
 #1564

Они вроде бы в своей ветке в телеграме активно выкидывают новости и комментарии дают, а твиттер, наверное, использовали только для рекламы до и во время краудсейла. Там же обещали, что онлайн камера будет установлена на строительной площадке. Возможно все так и есть.

и какие новости они там выкладывают?
что так трудно эти же новости кидать сюда в ветку и в твитер? не у всех есть телеграмм и не многие имеют время для вычитывание заспамленных каналов передачи сообщений все же понимают что почти все сообщения там не имеют отношение к дел3 кроме как официальных каналах.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 07:34:24 AM
 #1565

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Ну вот вы как строитель ксати скажите объективно. То что они говорили про быстровозводимые конструкции из сэндвича - это все реальность или выдумка? И сколько времени надо на возведение ангара из таких панелей?

Ангар из сендвич-панелей  можно смонтировать в короткие сроки. Предварительно должен быть оформлен земельный участок. Также надо подвести коммуникации и проложить подъездные пути.
Ну и наличие денег в строительстве - это, конечно, самое главное. Только их надо сначала из крипты в местный платежный фиат перевести.

Точно, про коммуникации забыла. Это наверное дольше всего? и оформление, конечно, так и не поняла, оформили участок или нет
Ну а вывести крипту в фиат - этот перевод они же заранее продумали, чтобы легально и т.п. Не думаю, что это долго, может уже и вывели...
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 07:42:18 AM
 #1566

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Ну вот вы как строитель ксати скажите объективно. То что они говорили про быстровозводимые конструкции из сэндвича - это все реальность или выдумка? И сколько времени надо на возведение ангара из таких панелей?

Ангар из сендвич-панелей  можно смонтировать в короткие сроки. Предварительно должен быть оформлен земельный участок. Также надо подвести коммуникации и проложить подъездные пути.
Ну и наличие денег в строительстве - это, конечно, самое главное. Только их надо сначала из крипты в местный платежный фиат перевести.

Точно, про коммуникации забыла. Это наверное дольше всего? и оформление, конечно, так и не поняла, оформили участок или нет
Ну а вывести крипту в фиат - этот перевод они же заранее продумали, чтобы легально и т.п. Не думаю, что это долго, может уже и вывели...

Скорее всего большую часть инвестиций они уже перевели в фиат, иначе на таких скачках курса они очень прилично потеряли. Единственный нюанс законность такого обмена в РФ, ведь крипта не принята официально и значит налоги платить некому, а как без налогов перевести средства в законное русло?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 27, 2017, 03:02:55 PM
 #1567

Они вроде бы в своей ветке в телеграме активно выкидывают новости и комментарии дают, а твиттер, наверное, использовали только для рекламы до и во время краудсейла. Там же обещали, что онлайн камера будет установлена на строительной площадке. Возможно все так и есть.

и какие новости они там выкладывают?
что так трудно эти же новости кидать сюда в ветку и в твитер? не у всех есть телеграмм и не многие имеют время для вычитывание заспамленных каналов передачи сообщений все же понимают что почти все сообщения там не имеют отношение к дел3 кроме как официальных каналах.

Посмотрел их канал в телеграме. Особо полезной информации по проекту не нашел. Модератор канала отправляет за новостями на официальный сайт. На сайте последние новости месячной давности.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 07:36:33 PM
 #1568

Час назад в телеграм-чате ZrCoin появился один из организаторов Вадим Сычев со следующими новостями о развитии проекта:

Vadim Sychev, [27.09.17 21:38]
Долго разруливал договор со строителями. Тонкостей очень много. Все подписал. И сделал предоплату. Подготовлю инфо и на сайт в новости

Vadim Sychev, [27.09.17 21:38]
У нас небольшой зашквар по земле. Все решаем. Будет норм.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:40]
Что бы не выбиться из графика запараллелил процессы. Пока разбираемся с землёй. Запустили производство металлоконструкций.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:41]
Параллельно льём фундаменты для опор что бы зайти на площадку и сразу собирать металлоконструкции

Vadim Sychev, [27.09.17 21:42]
В пятницу должны привезти камеры на производство и запустим стрим с производства металлоконструкций и фундаментов.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:44]
Геологию я смотрю уже в чате запостили. Добавлю на сайт в новости.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:45]
Хочу на следущей неделе загнать бульдозеры и подготовить землю до холодов.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:47]
На территории будут объекты: 2 цеха, 1склад продукции, КПП, забор.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:47]
Все оборудование заказано и изготавливается по плану.

Vadim Sychev, [27.09.17 21:48]
Сети согласовали.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 08:16:50 PM
 #1569

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Ну вот вы как строитель ксати скажите объективно. То что они говорили про быстровозводимые конструкции из сэндвича - это все реальность или выдумка? И сколько времени надо на возведение ангара из таких панелей?

Ангар из сендвич-панелей  можно смонтировать в короткие сроки. Предварительно должен быть оформлен земельный участок. Также надо подвести коммуникации и проложить подъездные пути.
Ну и наличие денег в строительстве - это, конечно, самое главное. Только их надо сначала из крипты в местный платежный фиат перевести.

Точно, про коммуникации забыла. Это наверное дольше всего? и оформление, конечно, так и не поняла, оформили участок или нет
Ну а вывести крипту в фиат - этот перевод они же заранее продумали, чтобы легально и т.п. Не думаю, что это долго, может уже и вывели...

Скорее всего большую часть инвестиций они уже перевели в фиат, иначе на таких скачках курса они очень прилично потеряли. Единственный нюанс законность такого обмена в РФ, ведь крипта не принята официально и значит налоги платить некому, а как без налогов перевести средства в законное русло?

В теме давно писали, что вроде вывели в офшоры и оттуда уже фирма спонсирует производство. Хотя могу ошибаться. Ребята контачат с Ивановым, так что я думаю он им все подробно рассказал как легализировать крипту, понятное дело не в России Smiley.

Вижу дело начинает сдвигаться с мертвой точки. Стрим строительства это было бы круто Smiley.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 09:14:58 AM
 #1570

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Ну вот вы как строитель ксати скажите объективно. То что они говорили про быстровозводимые конструкции из сэндвича - это все реальность или выдумка? И сколько времени надо на возведение ангара из таких панелей?

Ангар из сендвич-панелей  можно смонтировать в короткие сроки. Предварительно должен быть оформлен земельный участок. Также надо подвести коммуникации и проложить подъездные пути.
Ну и наличие денег в строительстве - это, конечно, самое главное. Только их надо сначала из крипты в местный платежный фиат перевести.

Точно, про коммуникации забыла. Это наверное дольше всего? и оформление, конечно, так и не поняла, оформили участок или нет
Ну а вывести крипту в фиат - этот перевод они же заранее продумали, чтобы легально и т.п. Не думаю, что это долго, может уже и вывели...

Скорее всего большую часть инвестиций они уже перевели в фиат, иначе на таких скачках курса они очень прилично потеряли. Единственный нюанс законность такого обмена в РФ, ведь крипта не принята официально и значит налоги платить некому, а как без налогов перевести средства в законное русло?


Вообще средства оформлялись как займ у иностранной компании, поэтому с легализацией обмена и сборов все в порядке. Формально кстати не они собирали деньги, а та самая зарубежная компания.
А что если они ждали максимального подъема курса по битку, чтобы обменять, а потом курс просел - отсюда и вся заминка? не?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 11:43:25 AM
 #1571

Думаю, здесь есть очень много факторов, влияющих на развитие проекта. Начиная с того, что это происходит в РФ.
Плюс оформление участка земли, которое законодательно имеет свои сроки, необходимость монтажа производственных помещений и т.п.
Ну и, конечно, вопрос, как наиболее выгодно реализовать, собранную на сейле, крипту.
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
September 28, 2017, 12:06:33 PM
 #1572

новости прям отличные, все идет .все строится, вот только курс что-то почти не реагирует на новости(

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 28, 2017, 01:08:25 PM
 #1573

новости прям отличные, все идет .все строится, вот только курс что-то почти не реагирует на новости(
Конечно вложившие в больничку в большем плюсе, но и показатель 0,84х , что сейчас у циркоина - это по нынешним временам имхо совсем не плохо. (у старты например 0,4х)
И также все это точно начнет подниматься если Сычев будет постить как строит заводик.
Судя по информации от него все совсем уж и не плохо.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 02:26:31 PM
 #1574

новости прям отличные, все идет .все строится, вот только курс что-то почти не реагирует на новости(
Конечно вложившие в больничку в большем плюсе, но и показатель 0,84х , что сейчас у циркоина - это по нынешним временам имхо совсем не плохо. (у старты например 0,4х)
И также все это точно начнет подниматься если Сычев будет постить как строит заводик.
Судя по информации от него все совсем уж и не плохо.




Для роста токена новости нужны а не молчание,если завод построят и он даст первую продукцию циркония,то цена на токен должна вырасти неплохо.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 29, 2017, 08:14:40 PM
 #1575

давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 03:47:42 PM
 #1576

Развитие этого проекта идет в полном соответствии с ранее представленной, еще до начала сборов, дорожной картой. Быстро или медленно, как может кому-то показаться, но разработчики, все таки, выполняют взятые на себя обязательства. И до обозначенного срока обратного выкупа времени еще много.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 03:54:12 PM
 #1577

давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)

мне кажется сдвинут поболее чем на 2 месяца. будет хорошо если опоздание на год-полтора сделают.

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 05:57:52 PM
 #1578

давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)

мне кажется сдвинут поболее чем на 2 месяца. будет хорошо если опоздание на год-полтора сделают.
Это надо очень сильно умудриться, чтобы на год затянуть этот проект. Особенно при таких сборах на ИКО. При подобных, не больших, объемах производства, сборка модульных конструкций одной линии занимает 1-1,5 месяца.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
October 01, 2017, 07:32:03 PM
 #1579

давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Их твиттер тоже молчит с 21 июня, неужели трудно держать инвесторов в курсе событий?! Или событий просто нет Grin

А ты инвестор, чтоб тебя в курсе держать? что-то сомневаюсь) И этот... будешь удивлён - и не один камень заложат) Мне вот до обещанного начала обратного выкупа вообще пофиг что там происходит, а т.к. это Россия то сроки думаю на пару месяцев сдвинут, но это не точно)

мне кажется сдвинут поболее чем на 2 месяца. будет хорошо если опоздание на год-полтора сделают.
Это надо очень сильно умудриться, чтобы на год затянуть этот проект. Особенно при таких сборах на ИКО. При подобных, не больших, объемах производства, сборка модульных конструкций одной линии занимает 1-1,5 месяца.

Учитывайте при этом что надо найти землю и получить разрешение на строительство, получить тех условия и т.д., а это порой занимает куда больше времени чем все остально

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 09:37:03 PM
 #1580

Еще до начала ИКО, разработчики ZrCoina в своих интервью говорили, что земельный участок под строительство, разрешения и т.п. находятся у них уже в стадии предварительной готовности. В том числе выбран производитель модульных конструкций и подрядчик для монтажа.
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!