Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:59:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион  (Read 63080 times)
gri0
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 01:22:40 PM
 #401


При смене ранга заполните, пожалуйста, форму и напишите об этом в ветке.

Апдейты рангов производятся по четвергам после начисления долей.

Доли начисляются в соответствии ранга на начало недели.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScwjf4CrszM0-cc_EnLfLJ369SAbD9-jsiM8e7K1b53u6f2fQ/viewform


Продолжаю участие в кампании.
Новый ранг: Sr Member
Линк на профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=202647

br,
Grio.
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 01:24:59 PM
 #402

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
StaaartUP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 07:43:23 PM
 #403


Ещё вчера утром отправил заявку на смену ранг в подписной кампании, а до сих пор в таблице нет изменений...  Huh

ZrCoin

Вы так и не изменили мой ранг и не добавили доли ещё за прошлую неделю и уже за эту  Huh

Форму тогда ещё заполнял и отправлял, сейчас ещё рас отправляю!

Исправьте пожалуйста за прошлую неделю добавьте доли как для Мембера и за эту тоже ...

Спасибо!
DimidoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 09:23:24 PM
 #404

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Аналогично, вообще на тве удобно задания выполнять. Всё в одном месте от разных компаний. Придумали же ведь сайт такой)
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 10:01:26 PM
 #405

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Аналогично, вообще на тве удобно задания выполнять. Всё в одном месте от разных компаний. Придумали же ведь сайт такой)

та сайт то и не плох, но за ботами и мультами, там сложно успевать выхватывать
но всё же были сегодня задания
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 10:49:27 PM
 #406

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Аналогично, вообще на тве удобно задания выполнять. Всё в одном месте от разных компаний. Придумали же ведь сайт такой)

та сайт то и не плох, но за ботами и мультами, там сложно успевать выхватывать
но всё же были сегодня задания
Не я уже не могу там что то выловить. Все как не зайду пусто прет мне нормально.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 10:55:49 PM
 #407


Ещё вчера утром отправил заявку на смену ранг в подписной кампании, а до сих пор в таблице нет изменений...  Huh

ZrCoin

Вы так и не изменили мой ранг и не добавили доли ещё за прошлую неделю и уже за эту  Huh

Форму тогда ещё заполнял и отправлял, сейчас ещё рас отправляю!

Исправьте пожалуйста за прошлую неделю добавьте доли как для Мембера и за эту тоже ...

Спасибо!

Ой, извините, проверим.

Вообще, все начисление и изменения рангов только по четвергам.
Проверим.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
April 24, 2017, 11:42:17 PM
 #408

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Аналогично, вообще на тве удобно задания выполнять. Всё в одном месте от разных компаний. Придумали же ведь сайт такой)

может и удобно. но чаще скудно выходит. только стратис щедро там наливал. потом остальные сообразили что можно копейки раздавать за задания.
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 11:45:17 PM
 #409

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Уже и не вспомню когда последни раз это делал. Вот обновляю и что я вижу есть задания нежданчик))))

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
April 25, 2017, 12:19:26 AM
 #410

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Уже и не вспомню когда последни раз это делал. Вот обновляю и что я вижу есть задания нежданчик))))

гоняются за этой мелочью, как дети малые Cheesy
идите лучше работайте, да поднакопите денег ещё больше, а когда начнётся исо здесь, то и прикупите себе чуток акций на безбедную старость Grin Wink
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 25, 2017, 11:27:36 AM
Last edit: April 25, 2017, 12:25:05 PM by Nat2021
 #411

Shocked надо было не сомневаться, а вливаться в "поток" и тоже регится на TVE, чет поленилась... )) кто ж знал, что ICO сместится... ну ничего, не самая моя большая потеря  Wink

всегда есть смысл зарегиться. Там разные монеты раздают.

Да вот что-то я читаю про "копейки" и ботов с мультами. Идея вообще суперская (я про сайт - тве), но вот насколько реально там задание выхватить, и сколько реально можно себе в копилочку сложить? Оно ж такое, понятие "копейки" весьма относительно.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 25, 2017, 06:34:29 PM
 #412

Shocked надо было не сомневаться, а вливаться в "поток" и тоже регится на TVE, чет поленилась... )) кто ж знал, что ICO сместится... ну ничего, не самая моя большая потеря  Wink

всегда есть смысл зарегиться. Там разные монеты раздают.

Да вот что-то я читаю про "копейки" и ботов с мультами. Идея вообще суперская (я про сайт - тве), но вот насколько реально там задание выхватить, и сколько реально можно себе в копилочку сложить? Оно ж такое, понятие "копейки" весьма относительно.

С мультами вы там запаритесь и не окупитесь, там же нужен сервак, и на каждый профиль свой уникальный адрес. Адрес стоит по 90 рублей из РФ, остальные в пределах этой суммы. Вам как раз на обычном вирале и будут рублей 90 в месяц наливать, а в остальных монетках нужно конечно считать.
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
April 25, 2017, 06:39:05 PM
 #413

Shocked надо было не сомневаться, а вливаться в "поток" и тоже регится на TVE, чет поленилась... )) кто ж знал, что ICO сместится... ну ничего, не самая моя большая потеря  Wink

всегда есть смысл зарегиться. Там разные монеты раздают.

Да вот что-то я читаю про "копейки" и ботов с мультами. Идея вообще суперская (я про сайт - тве), но вот насколько реально там задание выхватить, и сколько реально можно себе в копилочку сложить? Оно ж такое, понятие "копейки" весьма относительно.

С мультами вы там запаритесь и не окупитесь, там же нужен сервак, и на каждый профиль свой уникальный адрес. Адрес стоит по 90 рублей из РФ, остальные в пределах этой суммы. Вам как раз на обычном вирале и будут рублей 90 в месяц наливать, а в остальных монетках нужно конечно считать.
Да тут походу люди уже подсчёты делали насколько выгодное это занятие) Сложно реализовать это всё я бы сказал.
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
April 25, 2017, 08:51:00 PM
 #414

Shocked надо было не сомневаться, а вливаться в "поток" и тоже регится на TVE, чет поленилась... )) кто ж знал, что ICO сместится... ну ничего, не самая моя большая потеря  Wink

всегда есть смысл зарегиться. Там разные монеты раздают.

Да вот что-то я читаю про "копейки" и ботов с мультами. Идея вообще суперская (я про сайт - тве), но вот насколько реально там задание выхватить, и сколько реально можно себе в копилочку сложить? Оно ж такое, понятие "копейки" весьма относительно.

С мультами вы там запаритесь и не окупитесь, там же нужен сервак, и на каждый профиль свой уникальный адрес. Адрес стоит по 90 рублей из РФ, остальные в пределах этой суммы. Вам как раз на обычном вирале и будут рублей 90 в месяц наливать, а в остальных монетках нужно конечно считать.
Да тут походу люди уже подсчёты делали насколько выгодное это занятие) Сложно реализовать это всё я бы сказал.
Сложно для того кто никогда этим не занимался и в своей жизне не займется. А если есть команда профисионалов почему бы и нет.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Amontana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100





View Profile WWW
April 25, 2017, 10:37:57 PM
 #415

Парни!!! ЗРК на TVE завезли!!! Wink Twitter
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
April 25, 2017, 10:39:20 PM
 #416

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Уже и не вспомню когда последни раз это делал. Вот обновляю и что я вижу есть задания нежданчик))))

гоняются за этой мелочью, как дети малые Cheesy
идите лучше работайте, да поднакопите денег ещё больше, а когда начнётся исо здесь, то и прикупите себе чуток акций на безбедную старость Grin Wink

у меня около 14 коинов, не сказал бы что мелочь, учитывая что ничего сверхсложного не делаю
ничего не мешает и прикупить и за баунти получить копейку

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 26, 2017, 06:45:46 AM
 #417

сегодня даже чуток заданий поймал на тве
успех Smiley
Ну задания на ZrCoin там не сложно отлавливать их достаточное количество каждый день. Вот хуманики посложнее отследить их расхватывают ещё "горячими"  Smiley
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 26, 2017, 07:11:02 AM
 #418

Сложно для того кто никогда этим не занимался и в своей жизне не займется. А если есть команда профисионалов почему бы и нет.

Ну если у вас есть армия ботов под множество других дополнительных задач, то тогда конечно все окупится. Лично у меня уже такого нету, но иногда задумываюсь над возрождением. Такая кооперация помогла бы получить сверхрентабельность.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
April 26, 2017, 07:33:31 AM
 #419

Сложно для того кто никогда этим не занимался и в своей жизне не займется. А если есть команда профисионалов почему бы и нет.

Ну если у вас есть армия ботов под множество других дополнительных задач, то тогда конечно все окупится. Лично у меня уже такого нету, но иногда задумываюсь над возрождением. Такая кооперация помогла бы получить сверхрентабельность.
на TVE не знаю получится ли, там определение по айпи адресу забанят все к чорту... лучше по чуть чуть чем ничего))))

Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 08:14:42 AM
 #420

Shocked надо было не сомневаться, а вливаться в "поток" и тоже регится на TVE, чет поленилась... )) кто ж знал, что ICO сместится... ну ничего, не самая моя большая потеря  Wink

всегда есть смысл зарегиться. Там разные монеты раздают.

Да вот что-то я читаю про "копейки" и ботов с мультами. Идея вообще суперская (я про сайт - тве), но вот насколько реально там задание выхватить, и сколько реально можно себе в копилочку сложить? Оно ж такое, понятие "копейки" весьма относительно.

С мультами вы там запаритесь и не окупитесь, там же нужен сервак, и на каждый профиль свой уникальный адрес. Адрес стоит по 90 рублей из РФ, остальные в пределах этой суммы. Вам как раз на обычном вирале и будут рублей 90 в месяц наливать, а в остальных монетках нужно конечно считать.

Да вот о том и речь, что я прикидываю, сколько там без ботов и мультов можно ухватить. Таки не густо ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!