Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:30:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать биткоины?  (Read 8143 times)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 30, 2017, 01:48:56 PM
 #41

Посоветовали мне поинтересоваться биткоинам. Читаю, что пишут. глаз вытекет сейчас. что за слова?! есть какой то словарь, что бы понять о чем тут все пишут? очень смутила добыча кранами. это как? воровать с них моторы и сдав медь купить этих биткоинавHuh?
Тебе еще многому предстоит научиться. Даже те кто по 5 лет в теме каждую неделю сталкиваются с чем то не знакомым. Если желания постоянно учиться нет, то просто не трать свое время.
Прочитал несколько тематических словарей, ну и всё ни так уж сложно оказалось, как на первый взгляд. Разбираться конечно очень долго!!!! Спасибо огромное, что ответили. Ну мой пост про краны теперь даже для меня звучит очень даже смешно.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
1714865421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865421
Reply with quote  #2

1714865421
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
May 02, 2017, 05:47:29 PM
 #42

Посоветовали мне поинтересоваться биткоинам. Читаю, что пишут. глаз вытекет сейчас. что за слова?! есть какой то словарь, что бы понять о чем тут все пишут? очень смутила добыча кранами. это как? воровать с них моторы и сдав медь купить этих биткоинавHuh?
Тебе еще многому предстоит научиться. Даже те кто по 5 лет в теме каждую неделю сталкиваются с чем то не знакомым. Если желания постоянно учиться нет, то просто не трать свое время.
Прочитал несколько тематических словарей, ну и всё ни так уж сложно оказалось, как на первый взгляд. Разбираться конечно очень долго!!!! Спасибо огромное, что ответили. Ну мой пост про краны теперь даже для меня звучит очень даже смешно.

Да, о кранах забудьте - это пустая трата времени на сегодня.
Есть более привлекательные источники получения биткоина - торговля, подписная компания, МЛМ-бизнес
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 02, 2017, 05:53:23 PM
 #43

Посоветовали мне поинтересоваться биткоинам. Читаю, что пишут. глаз вытекет сейчас. что за слова?! есть какой то словарь, что бы понять о чем тут все пишут? очень смутила добыча кранами. это как? воровать с них моторы и сдав медь купить этих биткоинавHuh?
Тебе еще многому предстоит научиться. Даже те кто по 5 лет в теме каждую неделю сталкиваются с чем то не знакомым. Если желания постоянно учиться нет, то просто не трать свое время.
Прочитал несколько тематических словарей, ну и всё ни так уж сложно оказалось, как на первый взгляд. Разбираться конечно очень долго!!!! Спасибо огромное, что ответили. Ну мой пост про краны теперь даже для меня звучит очень даже смешно.

Да, о кранах забудьте - это пустая трата времени на сегодня.
Есть более привлекательные источники получения биткоина - торговля, подписная компания, МЛМ-бизнес
где читануть про млм?

Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
May 03, 2017, 05:27:50 AM
 #44

Посоветовали мне поинтересоваться биткоинам. Читаю, что пишут. глаз вытекет сейчас. что за слова?! есть какой то словарь, что бы понять о чем тут все пишут? очень смутила добыча кранами. это как? воровать с них моторы и сдав медь купить этих биткоинавHuh?
Тебе еще многому предстоит научиться. Даже те кто по 5 лет в теме каждую неделю сталкиваются с чем то не знакомым. Если желания постоянно учиться нет, то просто не трать свое время.
Прочитал несколько тематических словарей, ну и всё ни так уж сложно оказалось, как на первый взгляд. Разбираться конечно очень долго!!!! Спасибо огромное, что ответили. Ну мой пост про краны теперь даже для меня звучит очень даже смешно.

Да, о кранах забудьте - это пустая трата времени на сегодня.
Есть более привлекательные источники получения биткоина - торговля, подписная компания, МЛМ-бизнес
где читануть про млм?

Я тоже в МЛМ бизнесе и пока лучшего места для заработка биткоина для меня нет. Еще и компания отличная попалась, которая предоставляет колоссальное обучение в этой сфере. Наши партнеры и по 5 ВТС в месяц зарабатывают
Maykl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 251



View Profile
May 03, 2017, 06:30:25 PM
 #45

можно сформировать портфель из криптовалют и забыть на годик.
CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 03, 2017, 09:23:58 PM
 #46

Наверное только майнить биткоины, иначе ни как.
Ну или как пишут ниже вступить в МЛМ.
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
May 04, 2017, 12:14:03 PM
 #47

Наверное только майнить биткоины, иначе ни как.
Ну или как пишут ниже вступить в МЛМ.
Чтобы майнить с выгодой нужно вложить несколько тысяч долларов в оборудование. И я сомневаюсь что у всех найдется такая сумма. У меня например не нашлось)) Поэтому я в основном покупаю битки за деньги, когда цена низкая и продаю, когда поднимается.
МЛМ - тоже хороший способ - сетевики некоторые давно в шоколаде. Главное правильно выбрать компанию
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 04, 2017, 07:58:20 PM
 #48

Так всё-таки: никто так и не дал какой-либо полезной ссылки, где толково написано об МЛМ... Может есть кто, чтобы поделиться опытом в этой сфере?
AntiMult
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
May 04, 2017, 08:58:19 PM
 #49

Заходишь в гугл прописываешь МЛМ и тебе выдает много информации про эту сферу.
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 04:12:49 PM
 #50

Так всё-таки: никто так и не дал какой-либо полезной ссылки, где толково написано об МЛМ... Может есть кто, чтобы поделиться опытом в этой сфере?

Если интересно про МЛМ - могу проконсультировать. Я как раз набираю партнеров, есть места в матрице.
Обучаю пошагово, рассказываю как и что делать. Заработки у наших партнеров приличные.
Ссылки оставлять не буду, модераторы не приветствуют. Вопросы в личку или на мыло, только пометку напишите, что с форума)
Eric1212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 10:14:47 AM
 #51

Можно на раздачах получить, намайнить, наторговать, да просто поработать в конце концов за биткоины, тысяча путей.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 06, 2017, 12:25:21 PM
 #52

самая  тема тут я как понял это подписная  плюс твит и фейс баунти

c-ray
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
May 06, 2017, 08:14:32 PM
 #53

самая  тема тут я как понял это подписная  плюс твит и фейс баунти

Самая тема тут, это не гадать как их заработать, а просто купить и ждать роста.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 07, 2017, 09:36:14 AM
 #54

Можно майнить монетки у которых цена и сложность малая. Их майнят тысячами и при росте монеты все становиться чудненько. Вот недавно скаканул BCN с его 4сатош до 17 рост неплохой. И таких примеров много.
andrbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 07, 2017, 09:53:45 AM
 #55

самая  тема тут я как понял это подписная  плюс твит и фейс баунти

Самая тема тут, это не гадать как их заработать, а просто купить и ждать роста.
Или купить различные перспективные монетки включая биток. Ибо класть все яйца в одну корзину очень опрометчиво.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
May 07, 2017, 10:24:42 AM
 #56

На сколько я знаю из рассказов, кто уже в теме, с биткоинами лучше уже не связываться, если хочешь заработать... Я права?
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
May 07, 2017, 01:17:20 PM
 #57

На сколько я знаю из рассказов, кто уже в теме, с биткоинами лучше уже не связываться, если хочешь заработать... Я права?
а что вы собрались покупать тогда - с десяток "перспективных' шиткоинов?
andrbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 07, 2017, 01:41:40 PM
 #58

На сколько я знаю из рассказов, кто уже в теме, с биткоинами лучше уже не связываться, если хочешь заработать... Я права?
а что вы собрались покупать тогда - с десяток "перспективных' шиткоинов?
А почему не купить топ 5 альтов?
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1694



View Profile WWW
May 07, 2017, 04:22:52 PM
 #59

Вот эта прошлогодняя статья, по-моему, актуальности тоже ещё не потеряла: https://geektimes.ru/company/hashflare/blog/273170/

Quote
Список самых интересных ресурсов:

Раздел о работе Reddit: мало предложений, много желающих, на выбор исполнителя может влиять репутация в Reddit. Но, как и всегда во фрилансе, ключевым является умение продавать свои услуги. К примеру, небольшой, но сильной команде разработчиков тут удалось найти несколько очень выгодных заказов, несмотря на индусов, демпинг и конкуренцию;
Знаменитый форум BitcoinTalk предлагает много опций по поиску работы: можно сразу пойти в локальную российскую ветку (этот вариант подходит тем, кто не владеет английским). Остальным советуем заглянуть в другие локальные ветки форума (всплывают любопытные предложения от европейских и азиатских заказчиков), воспользоваться поиском по запросу job и заглянуть в раздел Project Development. Оплату криптой предлагают почти все, в 99,9% случаев это bitcoin. Часто попадаются предложения для копирайтеров, переводчиков, контент-менеджеров.
Специализированная борда BitGigs скорее жива, чем мертва — новые предложения о работе появляются практически каждый день. Можно найти вакансии не только для разработчиков, есть предложения для фотографов, графический дизайнеров, музыкальных редакторов и специалистов по видео.
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
May 08, 2017, 05:06:53 AM
 #60

А почему не купить топ 5 альтов?

Купить можно, но получить прибыль - вот в чем вопрос)
Нужно было покупать их,когда деревья были молодыми Wink... и эфир был по 8
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!