Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:06:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни?  (Read 13291 times)
bikbik2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100



View Profile
April 01, 2017, 09:49:29 PM
 #21

меня не устраивает ее отсутствием  Undecided
встречаюсь с парнем почти 6 лет, но женится он категорически не хочет, я понимаю что в мои то годы можно не переживать, но все равно волнение есть, и ни куда оно не девается.. у нас с ним в отношениях все нормально, ссоримся мы не часто. не могу понять только почему он на отрез отказывается женится. детей пока я заводить не хочу, рано еще. хочу просто пожить для себя, с ним пожить, а он не в какую.  Cry
как быть не знаю(
Тут уж как говорится нужно говорить с ним на прямую, что он думает и почему тормозит, такая ситуация требует сесть за стол переговоров...
Если он тормозит, значит это не твой парень, или у него кто то есть. Когда люди не в браке, с детьми лучше повременить. Сядьте и поговорите с ним и решите эти вопросы раз и навсегда. Желаю удачи:-)
наверное парень по поводу брака имеет особое мнение. Возможно именно факт регистрации его смущает и по этому поводу у него развился пунктик.
lirene (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 03, 2017, 06:45:52 AM
 #22

меня не устраивает ее отсутствием  Undecided
встречаюсь с парнем почти 6 лет, но женится он категорически не хочет, я понимаю что в мои то годы можно не переживать, но все равно волнение есть, и ни куда оно не девается.. у нас с ним в отношениях все нормально, ссоримся мы не часто. не могу понять только почему он на отрез отказывается женится. детей пока я заводить не хочу, рано еще. хочу просто пожить для себя, с ним пожить, а он не в какую.  Cry
как быть не знаю(
Тут уж как говорится нужно говорить с ним на прямую, что он думает и почему тормозит, такая ситуация требует сесть за стол переговоров...
Если он тормозит, значит это не твой парень, или у него кто то есть. Когда люди не в браке, с детьми лучше повременить. Сядьте и поговорите с ним и решите эти вопросы раз и навсегда. Желаю удачи:-)
наверное парень по поводу брака имеет особое мнение. Возможно именно факт регистрации его смущает и по этому поводу у него развился пунктик.
думаю не в этом дело, если не женится значит сомневается в вас , не спешит и надеется найти лучше. Или у кого-то есть другие размышления по поводу почему мужчина не хочет женится?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 07:02:30 AM
 #23

Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
Я думала, что я любитель поспать, но когда столкнулась то есть еще похлеще сони, я не мешаю когда встаю по раньше,  но извините всю ночь слушать храп и свист, тоже мешает выспаться, и поэтому женщины может быть рефлекторно собираются громко, и как  можно тихо собираться если у тебя однокомнатная квартира.
GooCust04
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
April 03, 2017, 10:55:03 AM
 #24

А меня все устраивает в личной жизни. Купил себе резиновую куклу Grin Не ест, мозг не выносит, не храпит, не мусорит, волосы нигде не разбрасывает, собирается быстрее меня, много не болтает, подарков не требует, не злится по пустякам, не изменяет. Не жизнь, а сказка Cheesy
hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 11:00:57 AM
 #25

Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
April 03, 2017, 11:11:59 AM
 #26

Тут выше был пост про опоздание, так вот такая же беда Smiley. Последний раз после часа ожидания я ушел так и не дождавшись Grin, на слушался потом оскорблений в свою сторону. Оказалось я еще виноват Grin
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 12:00:46 PM
 #27

Меня все устраивает, только конечно детки сильно много времени забирают и жены практически со мной нет.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
April 03, 2017, 12:40:54 PM
 #28

Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Может просто просто выбрал себе не ту пару, если человек тебе не подходит по характеру то понятное дело с ним не уживешься
bitbunnni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 04:14:49 PM
 #29

Вот смотрю как говорят, что любят друг друга и не могут жить вместе. А где ж любовь? Это просто мимолетное влечение которое закончится вместе с совместной жизнью. Семейная жизнь - это огромная работа 2 человек и в первую очередь это работа над собой, работа над принятием недостатков человека. Я пока не влезаю в семейную жизнь, потому что еще нужно работать над собой Undecided
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 03, 2017, 04:58:07 PM
 #30

Вот смотрю как говорят, что любят друг друга и не могут жить вместе. А где ж любовь? Это просто мимолетное влечение которое закончится вместе с совместной жизнью. Семейная жизнь - это огромная работа 2 человек и в первую очередь это работа над собой, работа над принятием недостатков человека. Я пока не влезаю в семейную жизнь, потому что еще нужно работать над собой Undecided
Семейная жизнь это же не аксиома, в нее то влазить и не обязательно, у меня знакомы специально не влазит и в свои 44 выглядит лучше чем некоторые в 30, сколько же нервов он себе сберег и он абсолютно доволен своей жизнью.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 06:10:33 PM
 #31

Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Ну не может быть чтобы не устраивало все, наверняка есть что-то, что вас сподвигло жить вместе с этим человеком, может нужно  поговорить, выслушать друг друга, сменить обстановку, или просто пожить отдельно и когда каждый поймет, что он скучает за своим человеком, то тогда и отношения будут развиваться в нужном русле, ну а если  нет, то тогда нужно принимать крайние меры и не мучить ни себя ни человека, который рядом.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
praboso96
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 06:19:39 PM
 #32

Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Ну не может быть чтобы не устраивало все, наверняка есть что-то, что вас сподвигло жить вместе с этим человеком, может нужно  поговорить, выслушать друг друга, сменить обстановку, или просто пожить отдельно и когда каждый поймет, что он скучает за своим человеком, то тогда и отношения будут развиваться в нужном русле, ну а если  нет, то тогда нужно принимать крайние меры и не мучить ни себя ни человека, который рядом.

Если союз не приносит радости - то его нужно прекращать. Зачем мучаться, я не понимаю. Зачем реанимировать то, что практичесли умерло. Ведь уже не будет так как раньше.
Лично меня тоже много чего не устраивает, но я вынужден это терпеть ради детей.
TimeManLove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 03, 2017, 07:10:28 PM
 #33

Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Ну не может быть чтобы не устраивало все, наверняка есть что-то, что вас сподвигло жить вместе с этим человеком, может нужно  поговорить, выслушать друг друга, сменить обстановку, или просто пожить отдельно и когда каждый поймет, что он скучает за своим человеком, то тогда и отношения будут развиваться в нужном русле, ну а если  нет, то тогда нужно принимать крайние меры и не мучить ни себя ни человека, который рядом.
сегодня много таких случаев что люди встречаются, появляется взаимная симпатия. Вместе время хорошо проводили и уже подумали что это единственные и неповторимые. А ведь это ошибка. Но никто от свадьбы совместной жизни не отговаривает. Вот и начинаются проблемы у двух полностью разных людей. Нужно было сразу думать головой а не местом между ногами.
Vyki00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 03, 2017, 07:14:38 PM
 #34

Вот смотрю как говорят, что любят друг друга и не могут жить вместе. А где ж любовь? Это просто мимолетное влечение которое закончится вместе с совместной жизнью. Семейная жизнь - это огромная работа 2 человек и в первую очередь это работа над собой, работа над принятием недостатков человека. Я пока не влезаю в семейную жизнь, потому что еще нужно работать над собой Undecided
не нужно идти на поводу первых ощущений и желаний. Это я относительно семейной жизни. Даже женщинам говорят по разному, но в одном правы на счет позднего рождения ребенка. Ребенок не будет моральным уродом, потому что женщина по старше уже психически уравновешеная и ребенка воспитывает правильно, а не так как нервные молодые мамы. Так и с семейной жизнью. Когда становиться старше, более умно поступаешь в нужный момент и лучше оцениваешь ситуацию.
Ronxawala
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10



View Profile
April 03, 2017, 07:26:14 PM
 #35

Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley
lirene (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 04, 2017, 10:36:40 AM
 #36

Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley
Вначале отношений наши минусы могли казаться плюсами.
Ведь наши недостатки- это обратная сторона наших же достоинств! Например простодушие неотделимо от глупости, веселый нрав от легкомыслия, храбрость от неосторожности, бережливость, экономность от жадности, доброта от безхребетности...



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 10:38:31 AM
 #37

В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 12:12:52 PM
 #38

Моногогамия половых отношений 😅😅😅 как представлю что  придется видеть одно и тоже лицо по утрам 😢😢😂😂😂
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 04, 2017, 12:52:52 PM
 #39

В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Все начинается с одного кота, а заканчивается целой армией, кот он молодец, не будет против чтоб вы прибухнули или поехали на рыбалку с друзьями, коту не важно что у вас в кошельке, главное чтобы он был сыт, а это не так то сложно.
GerardETH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 06:03:31 PM
 #40

В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Все начинается с одного кота, а заканчивается целой армией, кот он молодец, не будет против чтоб вы прибухнули или поехали на рыбалку с друзьями, коту не важно что у вас в кошельке, главное чтобы он был сыт, а это не так то сложно.
бывает так, что не все могут ухаживать за котом. Его нужно выгуливать а не просто выпустил на улицу и забыл о нем. Если уже бухать начал, то про кота точно забудешь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!