Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:53:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 27, 2017, 07:56:25 PM
 #661

Информация Minexcoin ICO:
_______________

Зарегистрированные инвесторы: 3390

Инвесторы: 521

Инвестировано BTC: 78.04178345 BTC

Текущий бонус: 30%

Текущая расчетная цена Minexcoin: 0.00074408 BTC

Осталось времени: 17 дней
_______________

Присоединяйтесь Minexcoin ICO: https://minexcoin.com/?r=site/ico

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 27, 2017, 08:48:52 PM
 #662

А где взять код баннера что б на свой сайт поместить? В ЛК вроде не нашел, тут на первой странице то же нет.

Еще вопрос, я правильно понимаю, что если "ношу подпись" то в тех сообщениях что я пишу тут на форуме "вообще" - не нужно вставлять ваш хештег и соответственно в ЛК каждую пятницу "отправлять отчет"?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
May 27, 2017, 09:50:26 PM
 #663

Привет подскажите по фейсбуку и твиттере как будут начисляться баллы за активность в кабинете нету кнопки подтверждения действий по соц. сетям http://prntscr.com/fcu7fl  или это будет учтено автоматически через неделю? Еще если я зарегался в баунти компании с 28.05 числа то с какого числа мне лайкать и поделиться постами например можно лайкать и делиться постами обупликованные ранее например 1 мая и будут ли за это начислятся баллы?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 27, 2017, 10:06:50 PM
 #664

Премайн что то совсем дикий , меньше чем в продажу монет всего ушло
У этого проекта все дикое количество монет на баунти и тех которые продаются)))) Кто буде вкладывать в такой проект. Самая главная задумка этих СКАМЕРОВ дать цену тем нарисованным монетам, которые якобы у них купили ранние инвесторы. Никаких доказательств инвестиций не было, просто нарисовали себе. Сейчас соберут пару копеек у неопытных новичков, а потом еще подстригут на рынке невнимательных и будут рады результату.
да ладно, может и выстрелит, поживем увидим. Нам то какой дело, мы тут чтобы заработать)
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
May 28, 2017, 05:47:13 AM
 #665

У Minexcoin количество ретвиттов в разы больше чем у других твиттер кампаний, не связано ли это с обычной накруткой, не вериться, что погоня за халявой может принести в кампанию 1,5 тысячи подписантов

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
May 28, 2017, 05:53:34 AM
 #666

Тем не менее это объективный факт.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
May 28, 2017, 05:55:56 AM
 #667

У Minexcoin количество ретвиттов в разы больше чем у других твиттер кампаний, не связано ли это с обычной накруткой, не вериться, что погоня за халявой может принести в кампанию 1,5 тысячи подписантов

Скорее нет, народ прочухал, что можно на этом подзаработать и ломанулся участвовать в баунти всяких всевозможных. А ещё каждый бортов своих пихает вот и получается в итоге.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 28, 2017, 07:07:00 AM
 #668

Меня вот напрягает то, что уже второй раз раз намекают в постах про 2 млн. якобы проданных монет и что это ICO просто для того, чтобы обозначить цену для бирж по которой и будут сливаться эти монеты. Команда никак не комментирует. Это просто игнор? Если действительно монеты были проданы инвесторам, а не "нарисованы" то это одно. А если как и пишут то блин. Или представители отвечали и подтвердили как-то эти продажи? ТС, напишите ответы чтобы больше не было непоняток. Команда у вас состоит из реальных людей, все вроде нормально. Плюс баунтистам даете возможность рекламировать и заработать. Спасибо.

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 28, 2017, 07:07:55 AM
 #669

У Minexcoin количество ретвиттов в разы больше чем у других твиттер кампаний, не связано ли это с обычной накруткой, не вериться, что погоня за халявой может принести в кампанию 1,5 тысячи подписантов

Скорее нет, народ прочухал, что можно на этом подзаработать и ломанулся участвовать в баунти всяких всевозможных. А ещё каждый бортов своих пихает вот и получается в итоге.
В компаниях с личным кабинетом, где нет обязательной привязки к профилю биткоинталк, накрутка не нужна, тут всегда полно мультов. Лепят не стесняясь по 50 твиттеров. Не раз уже такое наблюдаю. К тому же в последнее время их особо никто и не отлавливает, посмотрите что в edgeless творилось.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 28, 2017, 07:17:04 AM
 #670

Меня вот напрягает то, что уже второй раз раз намекают в постах про 2 млн. якобы проданных монет и что это ICO просто для того, чтобы обозначить цену для бирж по которой и будут сливаться эти монеты. Команда никак не комментирует. Это просто игнор? Если действительно монеты были проданы инвесторам, а не "нарисованы" то это одно. А если как и пишут то блин. Или представители отвечали и подтвердили как-то эти продажи? ТС, напишите ответы чтобы больше не было непоняток. Команда у вас состоит из реальных людей, все вроде нормально. Плюс баунтистам даете возможность рекламировать и заработать. Спасибо.
сам факт пре-исо всегда должен напрягать, учитывая славянское происхождение товарищей и не понятная идиалогия Аля биткоин 2.0

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
May 28, 2017, 07:44:54 AM
 #671

Привет подскажите по фейсбуку и твиттере как будут начисляться баллы за активность в кабинете нету кнопки подтверждения действий по соц. сетям http://prntscr.com/fcu7fl  или это будет учтено автоматически через неделю? Еще если я зарегался в баунти компании с 28.05 числа то с какого числа мне лайкать и поделиться постами например можно лайкать и делиться постами обупликованные ранее например 1 мая и будут ли за это начислятся баллы?

Баллы начисляются за количество. Тем более сама компания повторяет свои же некоторые посты. В правилах об этом не стоит ничего. Поэтому читайте сами что постите. Обычно первый раз можно и все Smiley потом старых 5-7 плюс новые. В итоге ~10 шт.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 28, 2017, 08:15:43 AM
 #672

Меня вот напрягает то, что уже второй раз раз намекают в постах про 2 млн. якобы проданных монет и что это ICO просто для того, чтобы обозначить цену для бирж по которой и будут сливаться эти монеты. Команда никак не комментирует. Это просто игнор? Если действительно монеты были проданы инвесторам, а не "нарисованы" то это одно. А если как и пишут то блин. Или представители отвечали и подтвердили как-то эти продажи? ТС, напишите ответы чтобы больше не было непоняток. Команда у вас состоит из реальных людей, все вроде нормально. Плюс баунтистам даете возможность рекламировать и заработать. Спасибо.
сам факт пре-исо всегда должен напрягать, учитывая славянское происхождение товарищей и не понятная идиалогия Аля биткоин 2.0

Ничего они не собрали в прошлый раз.
Повторяю еще раз, у разрабов 98% премайна монет.

Они даже не могут показать адрес сбора от первого ICO. Потому что его просто нет.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 28, 2017, 08:27:22 AM
 #673

Меня вот напрягает то, что уже второй раз раз намекают в постах про 2 млн. якобы проданных монет и что это ICO просто для того, чтобы обозначить цену для бирж по которой и будут сливаться эти монеты. Команда никак не комментирует. Это просто игнор? Если действительно монеты были проданы инвесторам, а не "нарисованы" то это одно. А если как и пишут то блин. Или представители отвечали и подтвердили как-то эти продажи? ТС, напишите ответы чтобы больше не было непоняток. Команда у вас состоит из реальных людей, все вроде нормально. Плюс баунтистам даете возможность рекламировать и заработать. Спасибо.
сам факт пре-исо всегда должен напрягать, учитывая славянское происхождение товарищей и не понятная идиалогия Аля биткоин 2.0

Ничего они не собрали в прошлый раз.
Повторяю еще раз, у разрабов 98% премайна монет.

Они даже не могут показать адрес сбора от первого ICO. Потому что его просто нет.

Налицо явное мошенничество со стороны дева. Адреса нет, но монеты есть, надеется втюхать свой шлак хомякам и потом лить им на бирже.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 28, 2017, 09:39:23 AM
 #674

Давно уже участвую в баунти твитер и фейсбук, в кабинете чего то не обновляются данные и нет начислений, что не так, вроде всё заполнено. К кому обратиться?
Здравствуйте, у вас все еще не начислились shares? Напишите свой ID и мы проверим.

В начале только начислили, в первый день регистрации и всё, больше нет. Это ID ? https://minexcoin.com/ref/1585
Спасибо!
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 28, 2017, 09:42:31 AM
 #675

Я до сих пор не могу войти на сайт из дома! Пишет что введенные данные не верны. Что будет если с работы слетит сессия? Потеряю все монеты? Восстановление так же пишет что не существует такого адреса, бред какой-то
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 28, 2017, 09:44:31 AM
 #676

В начале только начислили, в первый день регистрации и всё, больше нет. Это ID ? https://minexcoin.com/ref/1585
Спасибо!
Рефссылка это Ваша и соответственно Ваш ID: 1585. Там же в личном кабинете сверху есть данные.

alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 28, 2017, 09:44:42 AM
 #677

Меня вот напрягает то, что уже второй раз раз намекают в постах про 2 млн. якобы проданных монет и что это ICO просто для того, чтобы обозначить цену для бирж по которой и будут сливаться эти монеты. Команда никак не комментирует. Это просто игнор? Если действительно монеты были проданы инвесторам, а не "нарисованы" то это одно. А если как и пишут то блин. Или представители отвечали и подтвердили как-то эти продажи? ТС, напишите ответы чтобы больше не было непоняток. Команда у вас состоит из реальных людей, все вроде нормально. Плюс баунтистам даете возможность рекламировать и заработать. Спасибо.
сам факт пре-исо всегда должен напрягать, учитывая славянское происхождение товарищей и не понятная идиалогия Аля биткоин 2.0

Ничего они не собрали в прошлый раз.
Повторяю еще раз, у разрабов 98% премайна монет.

Они даже не могут показать адрес сбора от первого ICO. Потому что его просто нет.
ну как говорится не мамонт) кто не понял тот поймёт (с)

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 11:22:21 AM
 #678

Привет подскажите по фейсбуку и твиттере как будут начисляться баллы за активность в кабинете нету кнопки подтверждения действий по соц. сетям http://prntscr.com/fcu7fl  или это будет учтено автоматически через неделю? Еще если я зарегался в баунти компании с 28.05 числа то с какого числа мне лайкать и поделиться постами например можно лайкать и делиться постами обупликованные ранее например 1 мая и будут ли за это начислятся баллы?
Здравствуйте. Баллы начисляются каждую неделю по четвергам. При подключенни аккаунта мы получаем Ваш ID и потом проверяем Вашу активность в баунти кампании. Если Вы зарегестрировались 27.05, то лайкать и делится постами, можно только от 27. Что касается ранних постов, то Вы можете только комментировать их.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 11:28:02 AM
 #679

Я до сих пор не могу войти на сайт из дома! Пишет что введенные данные не верны. Что будет если с работы слетит сессия? Потеряю все монеты? Восстановление так же пишет что не существует такого адреса, бред какой-то
Здравствуйте, Вы имеете в виду кабинет ICO или баунти кампании?

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 11:37:07 AM
 #680

А где взять код баннера что б на свой сайт поместить? В ЛК вроде не нашел, тут на первой странице то же нет.

Еще вопрос, я правильно понимаю, что если "ношу подпись" то в тех сообщениях что я пишу тут на форуме "вообще" - не нужно вставлять ваш хештег и соответственно в ЛК каждую пятницу "отправлять отчет"?
Здравствуйте, это изображение, которое Вы можете разместить на сайте, как баннерную рекламу.


По поводу подписи, все верно, не нужно вставлять хештеги.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!