Bitcoin Forum
July 07, 2024, 01:18:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412643 times)
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 28, 2017, 11:37:53 AM
 #681

Что то мне подсказывает что это ИСО пройдет очень тихо. Но через время его узнют многие.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 11:38:10 AM
 #682

Присоединяйтесь к ICO Minexcoin: https://minexcoin.com/?r=site/ico
Инвестиции защищены ESCROW
Получите 30% бонусов.



| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 28, 2017, 12:35:03 PM
 #683

А где взять код баннера что б на свой сайт поместить? В ЛК вроде не нашел, тут на первой странице то же нет.

Еще вопрос, я правильно понимаю, что если "ношу подпись" то в тех сообщениях что я пишу тут на форуме "вообще" - не нужно вставлять ваш хештег и соответственно в ЛК каждую пятницу "отправлять отчет"?
Здравствуйте, это изображение, которое Вы можете разместить на сайте, как баннерную рекламу.


По поводу подписи, все верно, не нужно вставлять хештеги.


А в качестве ссылки с этого банера размещать свою реферальную, так? Каким образом будет начисляться вознаграждение за банер?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
May 28, 2017, 12:37:37 PM
 #684

Привет подскажите по фейсбуку и твиттере как будут начисляться баллы за активность в кабинете нету кнопки подтверждения действий по соц. сетям http://prntscr.com/fcu7fl  или это будет учтено автоматически через неделю? Еще если я зарегался в баунти компании с 28.05 числа то с какого числа мне лайкать и поделиться постами например можно лайкать и делиться постами обупликованные ранее например 1 мая и будут ли за это начислятся баллы?
Здравствуйте. Баллы начисляются каждую неделю по четвергам. При подключенни аккаунта мы получаем Ваш ID и потом проверяем Вашу активность в баунти кампании. Если Вы зарегестрировались 27.05, то лайкать и делится постами, можно только от 27. Что касается ранних постов, то Вы можете только комментировать их.
                                                                                                                                                                                         По твиттере также только можно лайкать и ретвитнуть только твиты от того числа с которого  зарегистрированы например если я зареган 27.05 числа значит и с этого   числа считаются деланные ретвиты?          
VPA1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 28, 2017, 04:28:55 PM
 #685

На сайте обновили статистику. Я рад )
Ага Grin как-то оперативно считают молодцы, кто сколько шаров собрал в баунти интересно? у меня 4450 много это аль нет Roll Eyes

Интересно, конечно. У меня 14,310 Shares. Много это или мало хз? Пока дышим ровно, посмотрим на итоговый результат.
Уго! Это за твиттер и фейсбук столько shares?

Да, я участвую только в твиттере и ФБ. Наверное потому, что подписчиков много)
50 shares / retweet, if your newsfeed has 1000+ users
Обидно конечно тебе будет, если из-за огромного количества ботов и участников, с таким количеством шар получишь копейки.
Это точно Grin ну свою копейку я думаю получу.
Это точно у меня 4950
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 06:11:40 PM
 #686

А где взять код баннера что б на свой сайт поместить? В ЛК вроде не нашел, тут на первой странице то же нет.

Еще вопрос, я правильно понимаю, что если "ношу подпись" то в тех сообщениях что я пишу тут на форуме "вообще" - не нужно вставлять ваш хештег и соответственно в ЛК каждую пятницу "отправлять отчет"?
Здравствуйте, это изображение, которое Вы можете разместить на сайте, как баннерную рекламу.


По поводу подписи, все верно, не нужно вставлять хештеги.


А в качестве ссылки с этого банера размещать свою реферальную, так? Каким образом будет начисляться вознаграждение за банер?
Ссылка с этого банера - должна быть ссылка на ICO https://minexcoin.com/?r=site/ico
Вознаграждение будет начислятся в MNC, а сумма MNС будет зависить от количество переходов на сайт по этому банеру.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 06:17:28 PM
 #687

Привет подскажите по фейсбуку и твиттере как будут начисляться баллы за активность в кабинете нету кнопки подтверждения действий по соц. сетям http://prntscr.com/fcu7fl  или это будет учтено автоматически через неделю? Еще если я зарегался в баунти компании с 28.05 числа то с какого числа мне лайкать и поделиться постами например можно лайкать и делиться постами обупликованные ранее например 1 мая и будут ли за это начислятся баллы?
Здравствуйте. Баллы начисляются каждую неделю по четвергам. При подключенни аккаунта мы получаем Ваш ID и потом проверяем Вашу активность в баунти кампании. Если Вы зарегестрировались 27.05, то лайкать и делится постами, можно только от 27. Что касается ранних постов, то Вы можете только комментировать их.
                                                                                                                                                                                         По твиттере также только можно лайкать и ретвитнуть только твиты от того числа с которого  зарегистрированы например если я зареган 27.05 числа значит и с этого   числа считаются деланные ретвиты?          
Да, в Твиттере можно лайкать и ретвитнуть только от того числа, с которого Вы зарегестрировались.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 28, 2017, 06:18:03 PM
 #688

Присоединяйтесь на наш Телеграм: https://t.me/minexcoin


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
May 29, 2017, 12:56:09 AM
 #689

Друзья, ну так что по поводу 2 млн монет премайна? Я как один из инвесторов могу получить развернутый ответ? Слишком много вопросов в чате, а вы своим игнором только стену строите между собой и инвестициями. Открытый диалог развеет многие сомнения.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 29, 2017, 01:11:13 AM
 #690

Друзья, ну так что по поводу 2 млн монет премайна? Я как один из инвесторов могу получить развернутый ответ? Слишком много вопросов в чате, а вы своим игнором только стену строите между собой и инвестициями. Открытый диалог развеет многие сомнения.
А ответов и не было, и думаю, что уже можно не ждать.

abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 29, 2017, 04:11:37 AM
 #691

На сайте обновили статистику. Я рад )
Ага Grin как-то оперативно считают молодцы, кто сколько шаров собрал в баунти интересно? у меня 4450 много это аль нет Roll Eyes

Интересно, конечно. У меня 14,310 Shares. Много это или мало хз? Пока дышим ровно, посмотрим на итоговый результат.
Уго! Это за твиттер и фейсбук столько shares?

Да, я участвую только в твиттере и ФБ. Наверное потому, что подписчиков много)
50 shares / retweet, if your newsfeed has 1000+ users
Обидно конечно тебе будет, если из-за огромного количества ботов и участников, с таким количеством шар получишь копейки.
Это точно Grin ну свою копейку я думаю получу.
Это точно у меня 4950

если у каждого будет по 5к долей то реально все получать по копеечки. работа не пыльная но хотелось бы получить боле адекватную деньгу чем пару копеек.
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
May 29, 2017, 04:39:01 AM
 #692

На сайте обновили статистику. Я рад )
Ага Grin как-то оперативно считают молодцы, кто сколько шаров собрал в баунти интересно? у меня 4450 много это аль нет Roll Eyes

Интересно, конечно. У меня 14,310 Shares. Много это или мало хз? Пока дышим ровно, посмотрим на итоговый результат.
Уго! Это за твиттер и фейсбук столько shares?

Да, я участвую только в твиттере и ФБ. Наверное потому, что подписчиков много)
50 shares / retweet, if your newsfeed has 1000+ users
Обидно конечно тебе будет, если из-за огромного количества ботов и участников, с таким количеством шар получишь копейки.
Это точно Grin ну свою копейку я думаю получу.
Это точно у меня 4950

если у каждого будет по 5к долей то реально все получать по копеечки. работа не пыльная но хотелось бы получить боле адекватную деньгу чем пару копеек.


1000долей = 1 монете,так что что стоим в очереди за копейкой Shocked       
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 07:32:36 AM
 #693

1000долей = 1 монете,так что что стоим в очереди за копейкой Shocked       
помоему стоимость одной монеты в долях мы ужнаем после завершения ико и окончательной суммы сборов
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
May 29, 2017, 07:49:23 AM
 #694

1000долей = 1 монете,так что что стоим в очереди за копейкой Shocked       
помоему стоимость одной монеты в долях мы ужнаем после завершения ико и окончательной суммы сборов
как бы то небыло будут копейки, возможно нормально получат те кто носили подпись, так как там мало людей участвовало..
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
May 29, 2017, 07:49:59 AM
 #695

1000долей = 1 монете,так что что стоим в очереди за копейкой Shocked       
помоему стоимость одной монеты в долях мы ужнаем после завершения ико и окончательной суммы сборов
Совершенно верно, только наоборот. Стоимость одной доли в монетах.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 29, 2017, 01:22:36 PM
 #696

Друзья, ну так что по поводу 2 млн монет премайна? Я как один из инвесторов могу получить развернутый ответ? Слишком много вопросов в чате, а вы своим игнором только стену строите между собой и инвестициями. Открытый диалог развеет многие сомнения.
Спасибо за проявленный интерес к проекту!
Честно. Не хотелось повторять одно и тоже в десятый раз. Но все таки отвечу, потому, что Вы, с Ваших слов, являетесь инвестором.
Итак. Подписная компания (многие называют этот этап PRE-ICO) на монету проводилась с сентября по декабрь 2016 г. По сути пре-ико это раунд посевных инвестиций. На этом этапе мы привлекли, по курсу на день привлечения, приблизительно, 800 000$. В числе наших ангел-инвесторов большую часть составляют офф-лайн инвесторы. По расходованию средств на реализацию проекта, мы отчитывались и будем отчитываться только и исключительно перед ними. Он-лайн инвесторы принимавшие участие в первом раунде, обладают исчерпывающей информацией по поводу результатов этапа "Подписка". Да, действительно, общий объем реализованных монет на первой стадии составил 2 млн. монет. Общий объем премайна составляет 5 500 000, из которых 1 500 000 поступают в резервы Minexbank и будут использованы для выплат процентов по операциям "паркинга".

 
Первый этап проводился c 1 сентября 2016 г. и досрочно завершился 14 декабря 2016 г.
http://bitcoinschannel.com/minex-platform-opens-subscription-of-minecoin-cryptocurrency/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter  https://blog.minecoin.org/the-first-ico-stage-is-successfully-completed-c05105290b82
Как Вы знаете мы провели ребрендинг проекта и переехали на новый сайт.
Наш старый адрес www.minecoin.org
Мы сообщали об этом:
https://blog.minecoin.org/we-have-rebranded-the-project-6f2b09d4eb13
Так же старая ветка форума
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608874.0
Для инвесторов подписавшихся на монету в период проведения первого этапа был специально создан приватный чат, в котором поддерживался и поддерживается контакт непосредственно с разработчиками. Мы планируем открыть этот чат для всех и с согласия инвесторов первой фазы перенести всю историю чата в открытый доступ.
https://blog.minecoin.org/update-for-minex-investors-we-have-opened-a-private-chat-in-your-minexlight-account-8e973e21f204
Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Cheesy

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 29, 2017, 04:35:11 PM
 #697

Осталось 5 часов, чтобы получить бонус в размере 30% в Minexcoin ICO!
Все инвестиции депонируются.


Присоединиться: https://goo.gl/8XCafC



| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 29, 2017, 07:17:46 PM
 #698

Информация Minexcoin ICO:
_______________

Зарегистрированные инвесторы: 3868

Инвесторы: 595

Инвестировано BTC: 83.99360599 BTC

Текущий бонус: 30%

Текущая расчетная цена Minexcoin: 0.00079566 BTC

Осталось времени: 15 дней
_______________

Присоединяйтесь Minexcoin ICO: https://minexcoin.com/?r=site/ico

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 29, 2017, 07:57:22 PM
 #699

На сайте обновили статистику. Я рад )
Ага Grin как-то оперативно считают молодцы, кто сколько шаров собрал в баунти интересно? у меня 4450 много это аль нет Roll Eyes

Интересно, конечно. У меня 14,310 Shares. Много это или мало хз? Пока дышим ровно, посмотрим на итоговый результат.
Уго! Это за твиттер и фейсбук столько shares?

Да, я участвую только в твиттере и ФБ. Наверное потому, что подписчиков много)
50 shares / retweet, if your newsfeed has 1000+ users
Обидно конечно тебе будет, если из-за огромного количества ботов и участников, с таким количеством шар получишь копейки.
Это точно Grin ну свою копейку я думаю получу.
Это точно у меня 4950

если у каждого будет по 5к долей то реально все получать по копеечки. работа не пыльная но хотелось бы получить боле адекватную деньгу чем пару копеек.


1000долей = 1 монете,так что что стоим в очереди за копейкой Shocked       
То есть то что мы получаем за баунти это не монеты, а какие-то доли? А как тогда узнать, сколько долей будет стоить одна монета, может тогда с таким баунти и связываться не стоит?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 29, 2017, 08:02:24 PM
 #700

На сайте обновили статистику. Я рад )
Ага Grin как-то оперативно считают молодцы, кто сколько шаров собрал в баунти интересно? у меня 4450 много это аль нет Roll Eyes

Интересно, конечно. У меня 14,310 Shares. Много это или мало хз? Пока дышим ровно, посмотрим на итоговый результат.
Уго! Это за твиттер и фейсбук столько shares?

Да, я участвую только в твиттере и ФБ. Наверное потому, что подписчиков много)
50 shares / retweet, if your newsfeed has 1000+ users
Обидно конечно тебе будет, если из-за огромного количества ботов и участников, с таким количеством шар получишь копейки.
Это точно Grin ну свою копейку я думаю получу.
Это точно у меня 4950

если у каждого будет по 5к долей то реально все получать по копеечки. работа не пыльная но хотелось бы получить боле адекватную деньгу чем пару копеек.


1000долей = 1 монете,так что что стоим в очереди за копейкой Shocked       
То есть то что мы получаем за баунти это не монеты, а какие-то доли? А как тогда узнать, сколько долей будет стоить одна монета, может тогда с таким баунти и связываться не стоит?
Во всех баунти компаниях начисляют доли, а после окончания ико уже узнают сколько это будет в монетах. так что участвуя в баунти никогда не знаешь сколько получишь. Все зависит от сборов, количества участников в баунти и сколько выделили на баунти






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!