Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:44:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 [450] 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 08, 2017, 06:35:40 PM
 #8981

Всё, хайп заканчивается, монета скатывается на самое дно? Кто заработал тот молодец, ведь у разработчика этого проекта 95 процентов монет, вот почему такой колоссальный насос  был создан, ждем создание нового проекта по той же последовательности. Админ дай знать ,маякни , мы ведь договорились .
Почему вы решили, что монета скатывается на самое дно?
Как у разработчика может быть 95% монет, если ещё даже половину не намайнили? Smiley
Затариваемся попкорном, выходные обещают быть интересными,заходят объёмы)
Надеюсь веселье начнется в воскресенье, у меня как раз парковка закачивается)
ты еще прикольнешься как на биржу будешь выводить, монеты больше недели висят на бирже, но в основной баланс не зачислены.
Я выводил на биржу всего один раз полученные проценты от парковки, и они дошли минут за сорок, этого времени хватило на все эти 30 необходимых подтверждений, но это было в самом начале торгов.
Теперь же смотрю люди давно жалуются что монеты идут сутками, а то и вовсе неделю не зачисляются.
Я считаю что этот вопрос разрабы должны сами непосредственно с биржей решить! Это принципиальный вопрос, решение которого может положительно повлиять на цену монеты.
А получается так что разрабы забили на это, пустили на самотек и комьюнити должно само решать эту проблему с биржами - это на мой взгляд не красиво!
Тем более что биржа отсылает всех обратно к разрабам.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
December 08, 2017, 06:38:15 PM
 #8982

Всё, хайп заканчивается, монета скатывается на самое дно? Кто заработал тот молодец, ведь у разработчика этого проекта 95 процентов монет, вот почему такой колоссальный насос  был создан, ждем создание нового проекта по той же последовательности. Админ дай знать ,маякни , мы ведь договорились .
Почему вы решили, что монета скатывается на самое дно?
Как у разработчика может быть 95% монет, если ещё даже половину не намайнили? Smiley
Затариваемся попкорном, выходные обещают быть интересными,заходят объёмы)
Надеюсь веселье начнется в воскресенье, у меня как раз парковка закачивается)
ты еще прикольнешься как на биржу будешь выводить, монеты больше недели висят на бирже, но в основной баланс не зачислены.
Я выводил на биржу всего один раз полученные проценты от парковки, и они дошли минут за сорок, этого времени хватило на все эти 30 необходимых подтверждений, но это было в самом начале торгов.
Теперь же смотрю люди давно жалуются что монеты идут сутками, а то и вовсе неделю не зачисляются.
Я считаю что этот вопрос разрабы должны сами непосредственно с биржей решить! Это принципиальный вопрос, решение которого может положительно повлиять на цену монеты.
А получается так что разрабы забили на это, пустили на самотек и комьюнити должно само решать эту проблему с биржами - это на мой взгляд не красиво!
Тем более что биржа отсылает всех обратно к разрабам.
да всё там нормально выводится, это ФУД'ерасты слухи распускают.
AndreasSantonio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 06:50:03 PM
 #8983

да всё там нормально выводится, это ФУД'ерасты слухи распускают.
Подтверждаю, все нормально. Из полутыщи транзакций всего одна подвисала на 5 суток.
tolyn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 07:02:53 PM
 #8984

посмотрим что будет
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 07:34:02 PM
 #8985

У меня вопрос, почему дневной процент упал с 0,89 до 0,59, т.е. на 30%, но при этом, недельный не двинулся даже на 1%, как был 4,5 , так и есть..

RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
December 08, 2017, 07:36:15 PM
 #8986

У меня вопрос, почему дневной процент упал с 0,89 до 0,59, т.е. на 30%, но при этом, недельный не двинулся даже на 1%, как был 4,5 , так и есть..
Алгоритмы МайнексБанка в действии
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
December 08, 2017, 07:38:10 PM
 #8987

У меня вопрос, почему дневной процент упал с 0,89 до 0,59, т.е. на 30%, но при этом, недельный не двинулся даже на 1%, как был 4,5 , так и есть..
не ищите тут логики. Это банк так реагирует на изменение курса монеты.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:38:45 PM
 #8988

У меня вопрос, почему дневной процент упал с 0,89 до 0,59, т.е. на 30%, но при этом, недельный не двинулся даже на 1%, как был 4,5 , так и есть..
Проценты могут меняться по-разному, не обязательно все сразу.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:38:55 PM
 #8989

Minexcoin Info:
Hashrate:44.46 MSol/s Difficulty: 2.2235596628324

MinexBank Rates:
Daily: 0.59% Weekly: 4.5% Monthly: 13.9% Yearly: 70%

Price of MNX: $30.34

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 08:14:20 PM
 #8990

волатильность монеты поражает конечно. Думаю хаи новые мы увидим только после листинга на новые крупные биржи, то тут должны по логике вернуться хотя бы в середину торгового диапазона
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
December 08, 2017, 08:19:46 PM
 #8991

волатильность монеты поражает конечно. Думаю хаи новые мы увидим только после листинга на новые крупные биржи, то тут должны по логике вернуться хотя бы в середину торгового диапазона
По логике то должны, но такие скачки помогают алгоритму банка настроится. На это 3 месяца то и выделено. Ну а после выхода на другие биржи будет намного тяжелее вот так вот на кочельках кататся.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 08:34:15 PM
 #8992

Монета очень радует меня) и минексбанк замечательно работает) Я надеюсь после выхода на крупные биржи монета взлетит черезвычайно высоко и тогда все узнаю о минекскоине,всем настятельно рекомендую сейчас не сливать монеты, ведь самый бум начнется после крупного листинга!
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
December 08, 2017, 08:36:50 PM
 #8993

Вот это цена проседала, аж до 20 баксов. Те кто продал по 60 наверно очень большие везунчики  Cheesy

Am I spamming? Report me!
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 08:42:34 PM
 #8994

Вот это цена проседала, аж до 20 баксов. Те кто продал по 60 наверно очень большие везунчики  Cheesy
особенно те, кто пошли на перезакупку монеты, больше чем в 3 раза они смогли увеличить количество монет.
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:02:10 PM
 #8995

Думаю, монета показывает  не предельный рост! Как-то я недооценил проект и продал свои монеты слишком рано!!
Мог бы хорошо заработать!
Да, тоже продал монеты за копейки и пришлось докупать за большую цену. Сейчас разместил их на месяц на паркинг. Вполне возможно, что цена вернётся к 60$ и даже выше. Интересно посмотреть, как алгоритмы майнексбанка заработают через пару месяцев и как это будет влиять на цену.
Если нужно отбиться то зачем парковать на месяц? По недельными парковками отбиться выйдет быстрее, с суточными конечно еще быстрее получиться, но придется уделять больше внимания..

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 08, 2017, 09:13:49 PM
 #8996

Всё, хайп заканчивается, монета скатывается на самое дно? Кто заработал тот молодец, ведь у разработчика этого проекта 95 процентов монет, вот почему такой колоссальный насос  был создан, ждем создание нового проекта по той же последовательности. Админ дай знать ,маякни , мы ведь договорились .
Почему вы решили, что монета скатывается на самое дно?
Как у разработчика может быть 95% монет, если ещё даже половину не намайнили? Smiley
Затариваемся попкорном, выходные обещают быть интересными,заходят объёмы)
Надеюсь веселье начнется в воскресенье, у меня как раз парковка закачивается)
ты еще прикольнешься как на биржу будешь выводить, монеты больше недели висят на бирже, но в основной баланс не зачислены.
Я выводил на биржу всего один раз полученные проценты от парковки, и они дошли минут за сорок, этого времени хватило на все эти 30 необходимых подтверждений, но это было в самом начале торгов.
Теперь же смотрю люди давно жалуются что монеты идут сутками, а то и вовсе неделю не зачисляются.
Я считаю что этот вопрос разрабы должны сами непосредственно с биржей решить! Это принципиальный вопрос, решение которого может положительно повлиять на цену монеты.
А получается так что разрабы забили на это, пустили на самотек и комьюнити должно само решать эту проблему с биржами - это на мой взгляд не красиво!
Тем более что биржа отсылает всех обратно к разрабам.
да всё там нормально выводится, это ФУД'ерасты слухи распускают.
Когда у проекта есть как ты говоришь ФУД'ерасты - значит это кому то да нужно!
Вообще считаю если проект пытаются очернить, значит это достаточно хороший проект и варианта для чего это делается я вижу только два, это либо конкуренция, либо нужно закупиться!
А так как конкуренции не видно и не слышно на горизонте, значит 2й вариант...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:37:30 PM
 #8997

да всё там нормально выводится, это ФУД'ерасты слухи распускают.
Подтверждаю, все нормально. Из полутыщи транзакций всего одна подвисала на 5 суток.
выводится из биржи на кошелек быстро,в течении минут 15 монеты на кошельке,а вот с кошелька на биржу... не у одной меня зависла транзакция, еще писали. ну вообщем сами попробуете и скажете как быстро на биржу дошли монеты.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 08, 2017, 11:36:05 PM
 #8998

я вот не понимаю простой истины, какие неадекваты сливают по текущему курсу, ведь это вообще смех сквозь слезы. Цена в 2 раза ниже, чем ICO, даже больше, проценты космические за два раза тыканья кнопками в неделю, что еще людям не хватает, жалко закупился гораздо выше и ни как не ожидал, что такая халява будет по цене монеты.
Да вы на суммы которые продаются посмотрите. Там самые жадные школьники свои крохи сливают.  Grin ничего, скоро и у самых терпеливых хомячков монетки закончатся. Они же в бездонные вёдра это льют.
да я бы не сказал, что школьники крохи сливают, судя по объемам, они приличные набираются, при чем волнами, ладно выкупать кто-то волнами может, тут все понятно, но сливать волнами, я хз конечно, с чем это связано
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 09, 2017, 12:33:08 AM
 #8999

да всё там нормально выводится, это ФУД'ерасты слухи распускают.
Подтверждаю, все нормально. Из полутыщи транзакций всего одна подвисала на 5 суток.
выводится из биржи на кошелек быстро,в течении минут 15 монеты на кошельке,а вот с кошелька на биржу... не у одной меня зависла транзакция, еще писали. ну вообщем сами попробуете и скажете как быстро на биржу дошли монеты.
Проверять скорость транзакций правильнее всего отправляя с одного кошелька на другой .  Тогда выявляется истинная скорость , без посредников . При отправке на биржу или с биржи ваши монеты идут через подтверждение посредников , то есть биржи . Монеты на биржу могут залететь почти мгновенно , а вот как быстро вам она нарисует баланс , вот это уже другой вопрос .  Так же и с выводом . Сделав заявку , вам остаётся только ждать , когда биржа утвердит вывод . Эти операции не всегда проходят в автоматическом режиме . От сюда и задержки , даже при нормальной работе цепи .
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
December 09, 2017, 07:54:43 AM
 #9000

Minexcoin Info:
Hashrate:53.57 MSol/sDifficulty: 2.2235596628324

MinexBank Rates:
Daily: 0.59% Weekly: 4.5% Monthly: 13.9% Yearly: 70%

Price of MNX: $31.05

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 [450] 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!