Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:44:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 02, 2018, 08:42:23 PM
 #9981

Дальше интересные события похоже ждать ближе к концу марта, когда проценты будут пересмотрены.

хватит пугать народ... всё будет намного раньше, я думаю, и биржа и всё остальное
ну там как повезет, с рабочей платформой даже на снижение процентов цена все равно может вырасти неплохо
Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715129052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129052
Reply with quote  #2

1715129052
Report to moderator
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 02, 2018, 08:43:40 PM
 #9982

Учитывая что сейчас твориться с альтами то тут только можно представить что будет с нашей монеткой,я так понимаю что мы развернулись и пойдем на верх.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
January 03, 2018, 07:13:05 AM
 #9983

Minexcoin Info:
Hashrate: 37.06 MSol/s Difficulty: 1.5192998724933

MinexBank Rates:
Daily: 0.52% Weekly: 3.3% Monthly: 19.5% Yearly: 70%

Price of MNX: $20,52

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 09:39:35 AM
 #9984

Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
Проценты неплохие, я поднакапливаю монет. Но в дальнейшем курс 20$ на фоне роста других альтов, даже с такими процентами, ни о чем. Чтобы  заинтересовать людей нужен курс около 100$, иначе майнекс так и останется, хорошая, но никому ненужная монета...

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 03, 2018, 09:57:39 AM
 #9985

Ждём добавления на биржи, следовательно роста монеты. А пока холдим и накапливаем монеты. Команда работает над платформой, по-этому рост обязательно будет.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 03, 2018, 10:01:15 AM
 #9986

Дальше интересные события похоже ждать ближе к концу марта, когда проценты будут пересмотрены.

хватит пугать народ... всё будет намного раньше, я думаю, и биржа и всё остальное
ну там как повезет, с рабочей платформой даже на снижение процентов цена все равно может вырасти неплохо
Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
я понимаю, что у вас работа такая- оптимизм нагонять, и пессимизм сглаживать, и не имею ничего против этого, даже поддерживаю ваше мнение Wink но есть вероятность, что после выхода на другие биржи цена монеты обвалится еще больше. тут ведь дело не в биржах, а в том, что монета хорошо взлетела, и не смогла зафиксироваться на высокой планке. значит ее сливают в пользу более перспективных на данный момент активов. и речь тут совсем не в количестве бирж на которых эта монета торгуется.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 03, 2018, 10:19:47 AM
 #9987

Дальше интересные события похоже ждать ближе к концу марта, когда проценты будут пересмотрены.

хватит пугать народ... всё будет намного раньше, я думаю, и биржа и всё остальное
ну там как повезет, с рабочей платформой даже на снижение процентов цена все равно может вырасти неплохо
Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
я понимаю, что у вас работа такая- оптимизм нагонять, и пессимизм сглаживать, и не имею ничего против этого, даже поддерживаю ваше мнение Wink но есть вероятность, что после выхода на другие биржи цена монеты обвалится еще больше. тут ведь дело не в биржах, а в том, что монета хорошо взлетела, и не смогла зафиксироваться на высокой планке. значит ее сливают в пользу более перспективных на данный момент активов. и речь тут совсем не в количестве бирж на которых эта монета торгуется.
Я так понимаю что в торгах вы не очень сильно разбираетесь? Был спекулятивный памп. В то время как запланированная цена была 20 долларов до конца года и она была достигнута. А кто влез на пике пампа и думает что монета просто обязанна туда вернутся то он прав лишь частично. Она туда может вернутся и через день, а может и через 2 года. Для этого нужно огромное терпение.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 10:28:37 AM
 #9988

Дальше интересные события похоже ждать ближе к концу марта, когда проценты будут пересмотрены.

хватит пугать народ... всё будет намного раньше, я думаю, и биржа и всё остальное
ну там как повезет, с рабочей платформой даже на снижение процентов цена все равно может вырасти неплохо
Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
я понимаю, что у вас работа такая- оптимизм нагонять, и пессимизм сглаживать, и не имею ничего против этого, даже поддерживаю ваше мнение Wink но есть вероятность, что после выхода на другие биржи цена монеты обвалится еще больше. тут ведь дело не в биржах, а в том, что монета хорошо взлетела, и не смогла зафиксироваться на высокой планке. значит ее сливают в пользу более перспективных на данный момент активов. и речь тут совсем не в количестве бирж на которых эта монета торгуется.
Я так понимаю что в торгах вы не очень сильно разбираетесь? Был спекулятивный памп. В то время как запланированная цена была 20 долларов до конца года и она была достигнута. А кто влез на пике пампа и думает что монета просто обязанна туда вернутся то он прав лишь частично. Она туда может вернутся и через день, а может и через 2 года. Для этого нужно огромное терпение.
не знаю как можно было купить монету по такой большой цене и не знать зачем ты ее покупаешь и что с этим потом делать...
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 03, 2018, 10:37:40 AM
 #9989

Дальше интересные события похоже ждать ближе к концу марта, когда проценты будут пересмотрены.

хватит пугать народ... всё будет намного раньше, я думаю, и биржа и всё остальное
ну там как повезет, с рабочей платформой даже на снижение процентов цена все равно может вырасти неплохо
Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
я понимаю, что у вас работа такая- оптимизм нагонять, и пессимизм сглаживать, и не имею ничего против этого, даже поддерживаю ваше мнение Wink но есть вероятность, что после выхода на другие биржи цена монеты обвалится еще больше. тут ведь дело не в биржах, а в том, что монета хорошо взлетела, и не смогла зафиксироваться на высокой планке. значит ее сливают в пользу более перспективных на данный момент активов. и речь тут совсем не в количестве бирж на которых эта монета торгуется.
Я так понимаю что в торгах вы не очень сильно разбираетесь? Был спекулятивный памп. В то время как запланированная цена была 20 долларов до конца года и она была достигнута. А кто влез на пике пампа и думает что монета просто обязанна туда вернутся то он прав лишь частично. Она туда может вернутся и через день, а может и через 2 года. Для этого нужно огромное терпение.
не знаю как можно было купить монету по такой большой цене и не знать зачем ты ее покупаешь и что с этим потом делать...
Люди очень любят влезать в торги на пике цены. Красивые зелёные цифры очень заманивают, каюсь что сам таким был когда-то очень давно. За опыт приходится платить, но это со временем окупается. Вот я тут и пытаюсь за бесплатно людям помогать и обьясняю что к чему. Надеюсь что хоть кто нибудь послушается.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 03, 2018, 10:45:19 AM
 #9990

не знаю как можно было купить монету по такой большой цене и не знать зачем ты ее покупаешь и что с этим потом делать...
Стадное чувство. Мозг просто отключается, когда видишь безоткатный рост и кажется, что так будет вечно. У некоторых сигнал в бай срабатывает после появления больших бычьих свечей - позднее зажигание.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 03, 2018, 10:52:24 AM
 #9991

Дальше интересные события похоже ждать ближе к концу марта, когда проценты будут пересмотрены.

хватит пугать народ... всё будет намного раньше, я думаю, и биржа и всё остальное
ну там как повезет, с рабочей платформой даже на снижение процентов цена все равно может вырасти неплохо
Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
я понимаю, что у вас работа такая- оптимизм нагонять, и пессимизм сглаживать, и не имею ничего против этого, даже поддерживаю ваше мнение Wink но есть вероятность, что после выхода на другие биржи цена монеты обвалится еще больше. тут ведь дело не в биржах, а в том, что монета хорошо взлетела, и не смогла зафиксироваться на высокой планке. значит ее сливают в пользу более перспективных на данный момент активов. и речь тут совсем не в количестве бирж на которых эта монета торгуется.
Я так понимаю что в торгах вы не очень сильно разбираетесь? Был спекулятивный памп. В то время как запланированная цена была 20 долларов до конца года и она была достигнута. А кто влез на пике пампа и думает что монета просто обязанна туда вернутся то он прав лишь частично. Она туда может вернутся и через день, а может и через 2 года. Для этого нужно огромное терпение.
не знаю как можно было купить монету по такой большой цене и не знать зачем ты ее покупаешь и что с этим потом делать...
если бы люди не покупали по такой высокой цене то и пампить смысла небыло бы, каждый год появляются новые игроки, на них и держится криптовалюта, потому что у них мало опыта и бросаются покупать то что сильно растет, потом разочаровываются.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
January 03, 2018, 11:42:32 AM
 #9992

Куда уж там супер трейдеры. Торговцы по левой части графика. Когда курс эфира стартанул с 17-18 баксов, то никто не ожидал, что пик будет почти на 400$. Народ выходил по 50, самые терпеливые по 100. С Minexcoin тоже было не известно где будет вершина.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:47:38 AM
 #9993

Уважаемое сообщество! Хотим напомнить, что у нас есть официальный аккаунт в Twitter, где вы тоже можете следить за нашими новостями.
https://twitter.com/minexcoin

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 12:25:02 PM
 #9994

Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
Проценты неплохие, я поднакапливаю монет. Но в дальнейшем курс 20$ на фоне роста других альтов, даже с такими процентами, ни о чем. Чтобы  заинтересовать людей нужен курс около 100$, иначе майнекс так и останется, хорошая, но никому ненужная монета...
такие высказывания меня всегда удивляли. Все просто аналитики от бога, так что вам мешает пойти в те альты, которые иксы дают. Только вот вместо этого все залазят в такие альты, которые либо на месте стоят, либо после покупки начинают валиться. Хотя это и логично, не пампится то, что в больших кол-ва на руках у хомяков, а не китов. И как можно это сравнивать, угадайку, с майнексом, которые стабильно и гарантировано проценты дают из банка
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 03, 2018, 12:33:27 PM
 #9995

Так проценты то и понизятся в случае роста цены. Вообще-то они такие жирные сейчас только потому что у нас биржи нету. Появится больше бирж, цена монеты уйдёт вверх и проценты снизятся. Поэтому сейчас надо накапливать монеты, пока есть возможность.
Проценты неплохие, я поднакапливаю монет. Но в дальнейшем курс 20$ на фоне роста других альтов, даже с такими процентами, ни о чем. Чтобы  заинтересовать людей нужен курс около 100$, иначе майнекс так и останется, хорошая, но никому ненужная монета...
такие высказывания меня всегда удивляли. Все просто аналитики от бога, так что вам мешает пойти в те альты, которые иксы дают. Только вот вместо этого все залазят в такие альты, которые либо на месте стоят, либо после покупки начинают валиться. Хотя это и логично, не пампится то, что в больших кол-ва на руках у хомяков, а не китов. И как можно это сравнивать, угадайку, с майнексом, которые стабильно и гарантировано проценты дают из банка
Майнекс кстати регулярно вытрясают у хомячков и это очень полезно для монеты  Grin
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 03, 2018, 12:35:52 PM
 #9996

Куда уж там супер трейдеры. Торговцы по левой части графика. Когда курс эфира стартанул с 17-18 баксов, то никто не ожидал, что пик будет почти на 400$. Народ выходил по 50, самые терпеливые по 100. С Minexcoin тоже было не известно где будет вершина.
Посмотрим, Эфир долго к своему триумфу шел. А Майнекс только в начале своего пути. Через год или два можно будет делать полноценные выводы о проекте. А пока что наслаждаемся процентами в банке  Wink
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 03, 2018, 01:53:44 PM
 #9997

Куда уж там супер трейдеры. Торговцы по левой части графика. Когда курс эфира стартанул с 17-18 баксов, то никто не ожидал, что пик будет почти на 400$. Народ выходил по 50, самые терпеливые по 100. С Minexcoin тоже было не известно где будет вершина.
Посмотрим, Эфир долго к своему триумфу шел. А Майнекс только в начале своего пути. Через год или два можно будет делать полноценные выводы о проекте. А пока что наслаждаемся процентами в банке  Wink

Согласен, mnx стремиться снизить валательность монеты, сейчас все ждут и хотят высоких сечей и больших иксов, вполне вероятно когда в целом крипта будет сильно откатываться, люди захотят попробовать что-то менее валатильное с более мение стабильной ценой и вознаграждением. Вот и посмотрим, объективно посмотреть результаты в начале лета.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
January 03, 2018, 03:04:08 PM
 #9998

Minexcoin Info:
Hashrate: 35.90 MSol/s Difficulty: 1.5192998724933

MinexBank Rates:
Daily: 0.52% Weekly: 3.3% Monthly: 19.5% Yearly: 70%

Price of MNX: $20,33

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 04:07:08 PM
 #9999

такие высказывания меня всегда удивляли. Все просто аналитики от бога, так что вам мешает пойти в те альты, которые иксы дают. Только вот вместо этого все залазят в такие альты, которые либо на месте стоят, либо после покупки начинают валиться. Хотя это и логично, не пампится то, что в больших кол-ва на руках у хомяков, а не китов. И как можно это сравнивать, угадайку, с майнексом, которые стабильно и гарантировано проценты дают из банка
Взаимно, тоже удивляют такие высказывания. Я не аналитик, просто выдал свое видение ситуации. Чтобы монету заметили нужен рост, таковы реалии криптомира. А в альты другие не ухожу, потому что у меня монет майнекса достаточно, чтобы неплохо жить на проценты от паркинга, не работая даже при нынешнем курсе. Когда пройдет тест алгоритма банка и при небольшом росте процент паркинга снизится до базового(к примеру 0,71% в неделю), не думаю, что инвесторы повыскакивают из альтов, чтобы кинуться в майнекс.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 03, 2018, 04:19:19 PM
 #10000

такие высказывания меня всегда удивляли. Все просто аналитики от бога, так что вам мешает пойти в те альты, которые иксы дают. Только вот вместо этого все залазят в такие альты, которые либо на месте стоят, либо после покупки начинают валиться. Хотя это и логично, не пампится то, что в больших кол-ва на руках у хомяков, а не китов. И как можно это сравнивать, угадайку, с майнексом, которые стабильно и гарантировано проценты дают из банка
Взаимно, тоже удивляют такие высказывания. Я не аналитик, просто выдал свое видение ситуации. Чтобы монету заметили нужен рост, таковы реалии криптомира. А в альты другие не ухожу, потому что у меня монет майнекса достаточно, чтобы неплохо жить на проценты от паркинга, не работая даже при нынешнем курсе. Когда пройдет тест алгоритма банка и при небольшом росте процент паркинга снизится до базового(к примеру 0,71% в неделю), не думаю, что инвесторы повыскакивают из альтов, чтобы кинуться в майнекс.

Да и пусть 0.71% в неделю, к примеру возьми мастерноды популярных монет. Там 5-10% в год и это нужно ноду держать.
А тут все вкуснее получается.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!