Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:42:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:46:23 PM
 #10761

Добавление MNX на новые биржи есть в планах? Двух бирж с небольшими объемами недостаточно.
у них своя платформа, новые биржи не ахти не любят добавлять подобные монеты и ждут пока другие биржи начнут проверять там всякие коды-годы монеток таких. Потихоньку выйдут еще на биржу.
Согласен, Майнексу вообще нужно больше рекламы как мне кажется, потому что такого проекта ещё нигде нет, который предлагал бы стабильный курс своей монеты, с постоянным ростом за счет специальной системы, надеюсь, что однажды проснусь и увижу монету на крупной бирже)
Обязательно увидишь. Но Майнекс сделал ставку на децентрализированные биржи, так как обычные биржи не безопасны да ещё и государство вечно пытается запустить свою лапу в карман майнеров и трейдеров. В общем больших бирж ожидать конечно стоит, но я больше жду ту которую майнекс запустит самостоятельно.
Многие именно этого и ждут. А все почему? Да потому что свое собственное на много выгоднее чем чужое. А учитывая работоспособность команды, то все будет супер.

Тоже очень жду декс от проекта ставшего уже родным) и оч надеюсь , что все получится со сроками и уже в марте будем на своей качественной бирже работать) а если все сделают хорошо, в чем особо нет сомнений, там и объемы быстро подтянуься...

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
1714992174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992174
Reply with quote  #2

1714992174
Report to moderator
1714992174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992174
Reply with quote  #2

1714992174
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 07:53:06 PM
 #10762

я почитал об этом проекте. реально оказалось  что я не видел подобных ему. а тут смотрю аж 500+ страниц в ветке. я теперь еще больше уверен что данный проект будет успешен.
мде, если бы проекты где больше всего говорят не о чем выстреливали бы то мы не переставали бы там писать  Grin этот проект один раз дал сильный рост, с 20к поднялся до 500к., те кто не слили за пару басов смогли заработать хорошую сумму если тогда еще зафиксировали прибыль, тем более тогда и биток стоил 18-20к$ Так что второго шанса думаю не скоро будет, много людей уже чешут руки с монетами полученные от паркинга.
думаю вы очень ошибаетесь. Во-первых цена была под 600к сатош. Во-вторых, этот проект только начал развиваться, и все самое интересное еще впереди,   и цена даже в 50 баксов как по мне, весьма немного для такого проекта.в третьих- может и говорят не о чем тут, но тем не менее цена на монетку очень не плохо стоит и при обвале всего рынка, минекскоин молодом держаться. Но ладно, время покажет кто прав.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:24:17 PM
 #10763

я почитал об этом проекте. реально оказалось  что я не видел подобных ему. а тут смотрю аж 500+ страниц в ветке. я теперь еще больше уверен что данный проект будет успешен.
мде, если бы проекты где больше всего говорят не о чем выстреливали бы то мы не переставали бы там писать  Grin этот проект один раз дал сильный рост, с 20к поднялся до 500к., те кто не слили за пару басов смогли заработать хорошую сумму если тогда еще зафиксировали прибыль, тем более тогда и биток стоил 18-20к$ Так что второго шанса думаю не скоро будет, много людей уже чешут руки с монетами полученные от паркинга.
думаю вы очень ошибаетесь. Во-первых цена была под 600к сатош. Во-вторых, этот проект только начал развиваться, и все самое интересное еще впереди,   и цена даже в 50 баксов как по мне, весьма немного для такого проекта.в третьих- может и говорят не о чем тут, но тем не менее цена на монетку очень не плохо стоит и при обвале всего рынка, минекскоин молодом держаться. Но ладно, время покажет кто прав.
вы правы полностью все самое вкусное еще впереди для нового проекта год это минимум нужен для хорошего старта.
Хотя у MinexCoin и в самом начале при минимальных объемах был довольно таки взрывной старт)
так что в ближайшие пару месяцев будет как говорят To the Moon)
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 08:29:25 PM
 #10764

я почитал об этом проекте. реально оказалось  что я не видел подобных ему. а тут смотрю аж 500+ страниц в ветке. я теперь еще больше уверен что данный проект будет успешен.
мде, если бы проекты где больше всего говорят не о чем выстреливали бы то мы не переставали бы там писать  Grin этот проект один раз дал сильный рост, с 20к поднялся до 500к., те кто не слили за пару басов смогли заработать хорошую сумму если тогда еще зафиксировали прибыль, тем более тогда и биток стоил 18-20к$ Так что второго шанса думаю не скоро будет, много людей уже чешут руки с монетами полученные от паркинга.
думаю вы очень ошибаетесь. Во-первых цена была под 600к сатош. Во-вторых, этот проект только начал развиваться, и все самое интересное еще впереди,   и цена даже в 50 баксов как по мне, весьма немного для такого проекта.в третьих- может и говорят не о чем тут, но тем не менее цена на монетку очень не плохо стоит и при обвале всего рынка, минекскоин молодом держаться. Но ладно, время покажет кто прав.
вы правы полностью все самое вкусное еще впереди для нового проекта год это минимум нужен для хорошего старта.
Хотя у MinexCoin и в самом начале при минимальных объемах был довольно таки взрывной старт)
так что в ближайшие пару месяцев будет как говорят To the Moon)
ну за ближайшие пару месяцев не знаю что и как, но я жду платформа, выпуск карт и конечно же биржу. Думаю пару месяцев мало будет для этого, но я и не спешу) уверен что команда все сделает, может и с опозданием-зато качественно

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:29:55 PM
 #10765

я почитал об этом проекте. реально оказалось  что я не видел подобных ему. а тут смотрю аж 500+ страниц в ветке. я теперь еще больше уверен что данный проект будет успешен.
мде, если бы проекты где больше всего говорят не о чем выстреливали бы то мы не переставали бы там писать  Grin этот проект один раз дал сильный рост, с 20к поднялся до 500к., те кто не слили за пару басов смогли заработать хорошую сумму если тогда еще зафиксировали прибыль, тем более тогда и биток стоил 18-20к$ Так что второго шанса думаю не скоро будет, много людей уже чешут руки с монетами полученные от паркинга.
думаю вы очень ошибаетесь. Во-первых цена была под 600к сатош. Во-вторых, этот проект только начал развиваться, и все самое интересное еще впереди,   и цена даже в 50 баксов как по мне, весьма немного для такого проекта.в третьих- может и говорят не о чем тут, но тем не менее цена на монетку очень не плохо стоит и при обвале всего рынка, минекскоин молодом держаться. Но ладно, время покажет кто прав.
вы правы полностью все самое вкусное еще впереди для нового проекта год это минимум нужен для хорошего старта.
Хотя у MinexCoin и в самом начале при минимальных объемах был довольно таки взрывной старт)
так что в ближайшие пару месяцев будет как говорят To the Moon)

Думаю что майнексы вообще выстрелили выше своей головы, При таком старте, минимальных объёмах, в итоге вышел один из лучших проектов второй половины 2017 как на меня  Wink
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 09:21:22 PM
 #10766

я почитал об этом проекте. реально оказалось  что я не видел подобных ему. а тут смотрю аж 500+ страниц в ветке. я теперь еще больше уверен что данный проект будет успешен.

Возможно в будущем он и будет успешным, но на данный момент обещанного роста монеты нет. Конечно это связано с общей ситуацией кприптовалюты. Но все равно хотелось бы чтобы прогнозы осуществлялись.
Какого ещё обещанного роста? 20 долларов отметка была взята за рассчётную точку. Вся крипта просела и мы вместе с нею. ровно настолько насколько была просадка всех Топ 10 монет. А обещанный рост в 42,7% годовых от этого топа монет пока что не виден, подождите года 2-3 вот тогда и будет весело.
Я с тобой полностью согласен,через два три года монета выростет в несколько 10-ков раз! Сейчас нужно закупаться монетой по цена просела,и парковать в минксбанке! Ждем 2-3 года и тогда цена должна достигнуть не мение 200$ ЗА МОНЕТУ)
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 12:13:51 AM
 #10767

Если я правильно понял MinexBank вышел из тестового периода и полноценно работает.
Из WP "Главная задача MinexBank – это стабилизация курса в ценовом коридоре не выше 5% от цены закрытия предыдущего дня."
Стабилизация курса. Имеется в виду на всех биржах, где торгуется Minexcoin? Справляется банк с удержанием 5% коридора?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:44:32 AM
 #10768

Если я правильно понял MinexBank вышел из тестового периода и полноценно работает.
Из WP "Главная задача MinexBank – это стабилизация курса в ценовом коридоре не выше 5% от цены закрытия предыдущего дня."
Стабилизация курса. Имеется в виду на всех биржах, где торгуется Minexcoin? Справляется банк с удержанием 5% коридора?
Здравствуйте!

Наверное, вы ещё не видели новость в нашем блоге. Там как раз новая информация про результаты тестирования алгоритма и планы на ближайшее будущее https://medium.com/minecoin-blog/minexbank-update-algo-upgrade-fb37c7160653

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 07:30:51 AM
 #10769

Minexcoin Info:
Hashrate: 44.00 MSol/s Difficulty: 1.9443702714731

MinexBank Rates:
Daily: 0.38% Weekly: 3.07% Monthly: 16.28% Yearly: 70.2%

Price of MNX: $16,78 USD

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 01:42:25 PM
 #10770


А есть блог или что-нибудь где можно новости читать на русском?)

Здравствуйте!
Блог ведется только на английском языке, однако все новости активно обсуждаются в нашем русскоязычном телеграм-канале @minexcoinru

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 02:12:19 PM
 #10771

Minexcoin Info:
Hashrate: 45.70 MSol/s Difficulty: 1.9443702714731

MinexBank Rates:
Daily: 0.38% Weekly: 3.07% Monthly: 16.28% Yearly: 70.2%

Price of MNX: $14,94 USD

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
February 04, 2018, 05:00:32 PM
 #10772

блин что-то все ниже и ниже цена , совсем не радует, быстрей новости какие запилили бы, а то в 0 скоро уйдем((

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 04, 2018, 05:05:22 PM
 #10773

блин что-то все ниже и ниже цена , совсем не радует, быстрей новости какие запилили бы, а то в 0 скоро уйдем((
Да и так куча новостей была в начале месяца. Один Investing.com чего стоит. После запуска алгоритма банка разработчики переключились на создание биржи которую запустят в марте. А цену специально вниз давят.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 04, 2018, 05:07:15 PM
 #10774

блин что-то все ниже и ниже цена , совсем не радует, быстрей новости какие запилили бы, а то в 0 скоро уйдем((
А меня цена наоборот радует, думала такую уже не увидим. Можно закупить и сразу же поставить на парковку под очень выгодный процент.
Рост будет еще однозначно, а сейчас нужно пользоваться моментом

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:15:54 PM
 #10775

Мне нравится этот проект и его результаты и его команда которая не забывает про нас обычных смертных. Люди в этом проекте настоящие профи.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 04, 2018, 05:16:27 PM
 #10776

блин что-то все ниже и ниже цена , совсем не радует, быстрей новости какие запилили бы, а то в 0 скоро уйдем((
А меня цена наоборот радует, думала такую уже не увидим. Можно закупить и сразу же поставить на парковку под очень выгодный процент.
Рост будет еще однозначно, а сейчас нужно пользоваться моментом
Это же рынок и поэтому цена будет то падать, то повышаться. Несмотря на высокие проценты по парковке курс MNX относительно стабилен. Конечно же сейчас процент повышен, а цена понижена, так покупайте еще MNX, пока есть возможность.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
February 04, 2018, 05:16:57 PM
 #10777

Если команде монеты удастся показать, что они справились с волатильностью на достаточно длительном промежутке времени - это окажется значительным фактором для привлечения внимания к MNX серьёзных финансовых и торговых структур.
 
Но есть ещё один крайне важный аспект, который, на мой взгляд, во многом будет определяющим для перспектив тех криптовалют, которые претендуют на роль средства платежа. Это возможности масштабирования сети.

В связи с этим у меня вопрос к команде: какова скорость блокчейна (в tps) на сегодняшний момент, какие значения достигались в "лабораторных" условиях и какие потенциальные решения вы собираетесь предпринимать в будущем (разумеется - если вы что-либо планируете в этом направлении)?



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 04, 2018, 05:30:10 PM
 #10778

блин что-то все ниже и ниже цена , совсем не радует, быстрей новости какие запилили бы, а то в 0 скоро уйдем((
А меня цена наоборот радует, думала такую уже не увидим. Можно закупить и сразу же поставить на парковку под очень выгодный процент.
Рост будет еще однозначно, а сейчас нужно пользоваться моментом
Это же рынок и поэтому цена будет то падать, то повышаться. Несмотря на высокие проценты по парковке курс MNX относительно стабилен. Конечно же сейчас процент повышен, а цена понижена, так покупайте еще MNX, пока есть возможность.
ну цена просела, но посмотрите на рынок, все сейчас просели снова после небольшого подьема.  как только биткоин успокоится, думаю минекс пойдет сразу в рост

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 04, 2018, 05:31:01 PM
 #10779

Если команде монеты удастся показать, что они справились с волатильностью на достаточно длительном промежутке времени - это окажется значительным фактором для привлечения внимания к MNX серьёзных финансовых и торговых структур.
 
Но есть ещё один крайне важный аспект, который, на мой взгляд, во многом будет определяющим для перспектив тех криптовалют, которые претендуют на роль средства платежа. Это возможности масштабирования сети.

В связи с этим у меня вопрос к команде: какова скорость блокчейна (в tps) на сегодняшний момент, какие значения достигались в "лабораторных" условиях и какие потенциальные решения вы собираетесь предпринимать в будущем (разумеется - если вы что-либо планируете в этом направлении)?
Если мне память не врёт то tps около 8-11(могу ошибаться) Команда активно работает над Атомик Свапом и в разработке находится Lightning network. Больше информации на minexsystems.com
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:48:53 PM
 #10780

блин что-то все ниже и ниже цена , совсем не радует, быстрей новости какие запилили бы, а то в 0 скоро уйдем((
Цена сейчас падает на всем рынке криптовалют,так что в этом не чего удивительного нет,новости конечно не помешают,но и по идее не чем не помогут сейчас! Курс MNX и так держится очень даже не плохо! Короче ждем востановления рынка хотябы на 700 млд. а там уже и наша монета покажет хороший рост!
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!