Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:41:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 [553] 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 18, 2018, 06:59:09 PM
 #11041

Baxta
То, что вы описали я бы назвал "виртуальный арбитраж", но в таком арбитраже по моим прикидкам с малыми суммами и без автоматизации процесса - делать нечего, а с большими суммами - профит покажется меньше страха потерять всё из-за закрытия биржи.


А кто вам мешает держать ставки, и автоматизация не нужна будет. Так а если на бирже не держать монет, то пока вы их заведете, уже все скупят по хорошей цене, поэтому рисковать или нет решает каждый сам. Я, например, никогда не держу всех своих монет на биржах, но тех что есть вполне достаточно чтобы при возможности подзаработать на разнице курсов.

Я никак не могу понять что вы имели ввиду под виртуальным арбитражом. Изменение процентной ставки в банке?

Это я рассказывал как упростить арбитраж, чтобы не терять времени/не испытывать трудностей с заводом монет на биржу - держать на выборочных биржах всегда наличность.
Ну трудностей с заводом на биржу нету, кроме количества подтверждений. Но я думаю его уменьшат, так как сеть Майнекса стабильна и такая мера ограничения была введена исключительно из-за того что у Майнекса абсолютно новый алгоритм хеширования.

да то что количество подтверждений много, подождать чуть дольше-не проблема,а вот то, что когда памп начинается- биржа монеты не зачисляет, уже совсем другое. не знаю как коинексчейн тот,а вот лавкоин таким делом страдает точно!

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:02:00 PM
 #11042

Не устаю повторять что этот проект один из самых лучших по показателям прироста профита.Всем советую присмотреться и вложиться в этот проект пусть даже немного.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 18, 2018, 08:32:55 PM
 #11043

Не устаю повторять что этот проект один из самых лучших по показателям прироста профита.Всем советую присмотреться и вложиться в этот проект пусть даже немного.
Я то же самое обьясняю людям и иногда пишу в трольбоксе на Коинексченже, но если тут можно спокойно обьяснить людям что это за проект, то в трольбоксе одних моих сообщений явно не достаточно. А ведь вырватся в лидеры на той бирже очень легко.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 18, 2018, 10:30:33 PM
 #11044

Не устаю повторять что этот проект один из самых лучших по показателям прироста профита.Всем советую присмотреться и вложиться в этот проект пусть даже немного.
Я то же самое обьясняю людям и иногда пишу в трольбоксе на Коинексченже, но если тут можно спокойно обьяснить людям что это за проект, то в трольбоксе одних моих сообщений явно не достаточно. А ведь вырватся в лидеры на той бирже очень легко.
Чтобы вырваться в топ на любой бирже, нужны объёмы, а не слова) Просто команда майнекса должна пойти туда и сама у себя монеты покупать и сразу продавать, выйдет в топ по объмам и уже смотри заинтересуются киты)
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:02:30 PM
 #11045

Не устаю повторять что этот проект один из самых лучших по показателям прироста профита.Всем советую присмотреться и вложиться в этот проект пусть даже немного.
Я то же самое обьясняю людям и иногда пишу в трольбоксе на Коинексченже, но если тут можно спокойно обьяснить людям что это за проект, то в трольбоксе одних моих сообщений явно не достаточно. А ведь вырватся в лидеры на той бирже очень легко.
Чтобы вырваться в топ на любой бирже, нужны объёмы, а не слова) Просто команда майнекса должна пойти туда и сама у себя монеты покупать и сразу продавать, выйдет в топ по объмам и уже смотри заинтересуются киты)

Идея на миллион, действительно, думаю с таким подходом не только майнексы в топ ворвутся, и да и волны тоже в скорейшем будущем обретут огромное величия, с такими махинациями! Cheesy Grin
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
February 18, 2018, 11:48:21 PM
 #11046

Если разрабы будут следовать роадмапу и выполнять свои обещания то и объёмы со временем обязательно будут. Пока, среди 100500 мусорных проектов, где ничего нет, майнекскоин точно не скам, тут есть продукт и постоянно идет работа команды. Вангую успех.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
February 19, 2018, 02:23:53 AM
 #11047

Не Большой апдейт

Членом нашего комьюнити выпущена обновлённая версия майнера который может работать и на Линуксе и на Винде. Больше информации по ссылке.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933939.0
не пойму - этот показывает 250  сол. в линуксе оптимайнер 6000 - где справедливость??
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
February 19, 2018, 06:32:42 AM
 #11048

Не устаю повторять что этот проект один из самых лучших по показателям прироста профита.Всем советую присмотреться и вложиться в этот проект пусть даже немного.
Я то же самое обьясняю людям и иногда пишу в трольбоксе на Коинексченже, но если тут можно спокойно обьяснить людям что это за проект, то в трольбоксе одних моих сообщений явно не достаточно. А ведь вырватся в лидеры на той бирже очень легко.
Чтобы вырваться в топ на любой бирже, нужны объёмы, а не слова) Просто команда майнекса должна пойти туда и сама у себя монеты покупать и сразу продавать, выйдет в топ по объмам и уже смотри заинтересуются киты)

Идея на миллион, действительно, думаю с таким подходом не только майнексы в топ ворвутся, и да и волны тоже в скорейшем будущем обретут огромное величия, с такими махинациями! Cheesy Grin

Та не ребят, наганять таким образом объем это скучно, крипта вся сейчас слушком уж спекулятивна, нынешняя политика проекта это лучший вариант. Следовать роадмапу и в сроки выполнять свои обещания, среди всех проектов и 20% платформ не могут похвастаться таким успехам.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 19, 2018, 06:44:10 AM
 #11049

Не устаю повторять что этот проект один из самых лучших по показателям прироста профита.Всем советую присмотреться и вложиться в этот проект пусть даже немного.
Я то же самое обьясняю людям и иногда пишу в трольбоксе на Коинексченже, но если тут можно спокойно обьяснить людям что это за проект, то в трольбоксе одних моих сообщений явно не достаточно. А ведь вырватся в лидеры на той бирже очень легко.
Чтобы вырваться в топ на любой бирже, нужны объёмы, а не слова) Просто команда майнекса должна пойти туда и сама у себя монеты покупать и сразу продавать, выйдет в топ по объмам и уже смотри заинтересуются киты)

Идея на миллион, действительно, думаю с таким подходом не только майнексы в топ ворвутся, и да и волны тоже в скорейшем будущем обретут огромное величия, с такими махинациями! Cheesy Grin

Та не ребят, наганять таким образом объем это скучно, крипта вся сейчас слушком уж спекулятивна, нынешняя политика проекта это лучший вариант. Следовать роадмапу и в сроки выполнять свои обещания, среди всех проектов и 20% платформ не могут похвастаться таким успехам.
Такой способ поднятия обьёмов торгов возможен только на говнобиржах по типу уЁбита. На нормальных же биржах за подобное монету могут просто заделистить потому что подобный подход негативно влияет на репутацию самой биржи. Майнекс решает эту проблему другтм способом, 1-е это первокласный продукт, 2-е это общение с комьюнити и 3-е это сарафанное радио которое работает по круче всякой рекламыб т.к. первые 2 пункта вместе хоть и долго будут запрягать, зато далеко поедут 
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:32:31 AM
 #11050

Minexcoin Info:
Hashrate: 61.37 MSol/s Difficulty: 2.4287957389061

MinexBank Rates:
Daily: 0.41% Weekly: 3.05% Monthly: 15.92% Yearly: 70.4%

Price of MNX: $19,66

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 08:54:38 AM
 #11051

Такой способ поднятия обьёмов торгов возможен только на говнобиржах по типу уЁбита. На нормальных же биржах за подобное монету могут просто заделистить потому что подобный подход негативно влияет на репутацию самой биржи. Майнекс решает эту проблему другтм способом, 1-е это первокласный продукт, 2-е это общение с комьюнити и 3-е это сарафанное радио которое работает по круче всякой рекламыб т.к. первые 2 пункта вместе хоть и долго будут запрягать, зато далеко поедут 
Пошел слух, что владельца биржи Yobit уже задержали за махинации Smiley А на счет сарафанного радио - это действительно, лучший способ рекламы. Поэтому все надежды на повторное баунти просто улетучились.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 19, 2018, 12:06:13 PM
 #11052

Такой способ поднятия обьёмов торгов возможен только на говнобиржах по типу уЁбита. На нормальных же биржах за подобное монету могут просто заделистить потому что подобный подход негативно влияет на репутацию самой биржи. Майнекс решает эту проблему другтм способом, 1-е это первокласный продукт, 2-е это общение с комьюнити и 3-е это сарафанное радио которое работает по круче всякой рекламыб т.к. первые 2 пункта вместе хоть и долго будут запрягать, зато далеко поедут 
Пошел слух, что владельца биржи Yobit уже задержали за махинации Smiley А на счет сарафанного радио - это действительно, лучший способ рекламы. Поэтому все надежды на повторное баунти просто улетучились.
Ну наконец-то хорошие новости. Хорошо что Майнекс не запустился на этой шаражкиной конторе. Это ещё раз говорит о порядочности компании.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 19, 2018, 12:14:38 PM
 #11053

Такой способ поднятия обьёмов торгов возможен только на говнобиржах по типу уЁбита. На нормальных же биржах за подобное монету могут просто заделистить потому что подобный подход негативно влияет на репутацию самой биржи. Майнекс решает эту проблему другтм способом, 1-е это первокласный продукт, 2-е это общение с комьюнити и 3-е это сарафанное радио которое работает по круче всякой рекламыб т.к. первые 2 пункта вместе хоть и долго будут запрягать, зато далеко поедут 
Пошел слух, что владельца биржи Yobit уже задержали за махинации Smiley А на счет сарафанного радио - это действительно, лучший способ рекламы. Поэтому все надежды на повторное баунти просто улетучились.
Ну наконец-то хорошие новости. Хорошо что Майнекс не запустился на этой шаражкиной конторе. Это ещё раз говорит о порядочности компании.
действительно полезную информацию прочитал. радуюсь, что вывел с Yobit все свои монеты и купил на них в том числе и mnx,а то сейчас бы переживал и нервничал.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 19, 2018, 12:33:42 PM
 #11054

Такой способ поднятия обьёмов торгов возможен только на говнобиржах по типу уЁбита. На нормальных же биржах за подобное монету могут просто заделистить потому что подобный подход негативно влияет на репутацию самой биржи. Майнекс решает эту проблему другтм способом, 1-е это первокласный продукт, 2-е это общение с комьюнити и 3-е это сарафанное радио которое работает по круче всякой рекламыб т.к. первые 2 пункта вместе хоть и долго будут запрягать, зато далеко поедут 
Пошел слух, что владельца биржи Yobit уже задержали за махинации Smiley А на счет сарафанного радио - это действительно, лучший способ рекламы. Поэтому все надежды на повторное баунти просто улетучились.

Это было бы круто я там потерял средства потому что биржа залагала и ушла в оффлайн и их до сих пор не вернули, сарафанное радио работает только если есть лидеры которые его пускают по людям. Простые же пользователи разве что своих друзей могут подключить и не более.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 12:55:07 PM
 #11055

Такой способ поднятия обьёмов торгов возможен только на говнобиржах по типу уЁбита. На нормальных же биржах за подобное монету могут просто заделистить потому что подобный подход негативно влияет на репутацию самой биржи. Майнекс решает эту проблему другтм способом, 1-е это первокласный продукт, 2-е это общение с комьюнити и 3-е это сарафанное радио которое работает по круче всякой рекламыб т.к. первые 2 пункта вместе хоть и долго будут запрягать, зато далеко поедут 
Пошел слух, что владельца биржи Yobit уже задержали за махинации Smiley А на счет сарафанного радио - это действительно, лучший способ рекламы. Поэтому все надежды на повторное баунти просто улетучились.
Ну наконец-то хорошие новости. Хорошо что Майнекс не запустился на этой шаражкиной конторе. Это ещё раз говорит о порядочности компании.
действительно полезную информацию прочитал. радуюсь, что вывел с Yobit все свои монеты и купил на них в том числе и mnx,а то сейчас бы переживал и нервничал.
Так главное сколько уже времени Йобит выделывается и все равно существует на плаву,просто парадокс какой-то. И да,хорошо что Майнекс не сотрудничает с Йобит, а то хороший проект подпортил бы себе репутацию.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 01:11:15 PM
 #11056

Уважаемые, подскажите какие ближайшие события у майнекса? За счёт чего он платит проценты? Не сочтите за грубость, но слышала что монета хайповая! Если можно для девушки в двух словах опишите, почему именно на него пал ваш взор?
В ближайшее время будет доступен Атомик Свап и собственная децентрализованная биржа. Так же могут быть и другие(обычные) биржи но пока что об этом 100%-й информации нету. Проценты Майнекс платит из того что за каждый разгаданный блок с него идёт комиссия в размере 20% в резерв банка. Эта комиссия будет увеличена со временем так как эмиссия монет ростёт. Плюс у банка есть свой резерв и с момента запуска банка он уменьшился совсем немного и то только из-за того что банк сейчас платит по истинне жирные проценты. С незапланированным ростом цены монеты эти проценты будут уменьшены. Больше информации есть в белой бумаге https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf
Спасибо добрый человек! Прочитав вайтпепер остался один вопрос: где можно прочитать про команду и собрать информацию про каждого; в каких проектах до этого участвовал, где и над чем работали, в каких городах родились и где учились? Поймите меня правильно: хотелось бы основательно понимать, что инвестиции в монету будут безопасны и русская команда в этом случае -это хорошо!скажем так, кроме инфы на официальном сайте!
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 19, 2018, 01:21:59 PM
 #11057

Уважаемые, подскажите какие ближайшие события у майнекса? За счёт чего он платит проценты? Не сочтите за грубость, но слышала что монета хайповая! Если можно для девушки в двух словах опишите, почему именно на него пал ваш взор?
В ближайшее время будет доступен Атомик Свап и собственная децентрализованная биржа. Так же могут быть и другие(обычные) биржи но пока что об этом 100%-й информации нету. Проценты Майнекс платит из того что за каждый разгаданный блок с него идёт комиссия в размере 20% в резерв банка. Эта комиссия будет увеличена со временем так как эмиссия монет ростёт. Плюс у банка есть свой резерв и с момента запуска банка он уменьшился совсем немного и то только из-за того что банк сейчас платит по истинне жирные проценты. С незапланированным ростом цены монеты эти проценты будут уменьшены. Больше информации есть в белой бумаге https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf
Спасибо добрый человек! Прочитав вайтпепер остался один вопрос: где можно прочитать про команду и собрать информацию про каждого; в каких проектах до этого участвовал, где и над чем работали, в каких городах родились и где учились? Поймите меня правильно: хотелось бы основательно понимать, что инвестиции в монету будут безопасны и русская команда в этом случае -это хорошо!скажем так, кроме инфы на официальном сайте!
Всегда пожалуйста. Вот тут блог о членах команды https://medium.com/minecoin-blog/meet-the-minexdreamteam-fe2083340677

Вот отчёт с конференции в Киеве. https://medium.com/minecoin-blog/blockchain-bitcoin-conference-kiev-report-6cee0171f000

На главном сайте Майнекса есть информация. Советую обратить внимание на раздел Our advisors. https://minexcoin.com/?r=site/team

А вот мой собственный репортаж из офиса Майнекса(через месяц-полтора может быть его обновлю) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1847292.8520

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 01:55:57 PM
 #11058

Отличный проект и команда хорошая , ели его все таки удастся реализовать ,то это действительно будет прорывом в платежной системе .Буду наблюдать за проектом .

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 19, 2018, 03:33:58 PM
 #11059

Отличный проект и команда хорошая , ели его все таки удастся реализовать ,то это действительно будет прорывом в платежной системе .Буду наблюдать за проектом .
Спасибо большое за хорошие слова Smiley

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 19, 2018, 06:53:46 PM
 #11060

Minexcoin Info:
Hashrate: 63.02 MSol/s MSol/s Difficulty: 2.4287957389061
MinexBank Rates:
Daily: 0.41% Weekly: 3.05% Monthly: 15.92% Yearly: 70.4%

Price of MNX: $21,27

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 [553] 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!