Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:33:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 [569] 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 04, 2018, 03:02:02 PM
 #11361

топик с самого начала не читал, попробую догадаться
парковка - нечто вроде блокировки средств для начисления на них процентов ?

Здравствуйте!
Подробно о том, что такое "парковка", Вы можете прочесть в нашем White Paper: https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf (страница документа - 9)
Здравствуйте MineCoin,

Пришло время выводить свои заработаные баунти, скажите пож-та нужно писать в Support чтоли что бы вывести? - зашла в личный кабинет https://minexcoin.com/?r=bounty/panel - там нужно было указать адресс для вывода указала адрес Livecoin'a XYtDqZreUotaJV3qGHahWPAxpsX3xTmGrt биржи, но до сих пор ничего нет, пару дней назад нажимала на вывод

Withdrawal
Order #6813 XYtDqZreUotaJV3qGHahWPAxpsX3xTmGrt opened


Я так поняла в Support нужно писать? -или вы так можете передать что бы вывели с ЛК мои MNX.
И у вас Слак или Телеграмм есть? - куда можно написать вроде бы раньше в теме был, или так выведет саппорт если я Напрямую к Вам обратилась - Через форум

PS: Писала в саппорт Livecoin'a они сказали что не видят транзакции по выплате, а прошло несколько дней.
я вас немного опечалю, люди до месяца ждали выплат с баунти,а вы хотите получить за пару дней? у них там идет проверка при выдаче баунти монет.
воу,
я не вкурсе событий была месяцами? -а из за чего такие сроки? я в недвижимость хотела вложить просто сейчас все баунти продаю то что заработала, а из за чего такие сроки?
Баунти выплаты были ещё в Августе-сентябре и дам вам личный совет. Продавать Майнекс сейчас это подобно финансовому самоубийству.
Спасибо за контакты выше, согласна по счет MNX но стоит вопрос определения с жильем, а не на съемной квартире же жить с ребенком, правильно? хотела холдить все, у меня еще GUP не продан WeTrust, и т.д, но все придеться продавать на действующих уровнях, подсчитали сейчас каждая копейка нужна, хорошая квартира подвернулась)
из своего опыта скажу, то что советуют конечно хорошо, но лучше синица в руке чем журавль в небе. я как покупал участок тоже многое был по началу продал, зато участок неплохой у меня уже есть.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998785
Reply with quote  #2

1714998785
Report to moderator
1714998785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998785
Reply with quote  #2

1714998785
Report to moderator
1714998785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998785
Reply with quote  #2

1714998785
Report to moderator
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:07:19 PM
 #11362

воу,
я не вкурсе событий была месяцами? -а из за чего такие сроки? я в недвижимость хотела вложить просто сейчас все баунти продаю то что заработала, а из за чего такие сроки?

Здравствуйте!

Проверка и вывод монет проводятся вручную.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 03:40:52 PM
 #11363

топик с самого начала не читал, попробую догадаться
парковка - нечто вроде блокировки средств для начисления на них процентов ?

Здравствуйте!
Подробно о том, что такое "парковка", Вы можете прочесть в нашем White Paper: https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf (страница документа - 9)
Здравствуйте MineCoin,

Пришло время выводить свои заработаные баунти, скажите пож-та нужно писать в Support чтоли что бы вывести? - зашла в личный кабинет https://minexcoin.com/?r=bounty/panel - там нужно было указать адресс для вывода указала адрес Livecoin'a XYtDqZreUotaJV3qGHahWPAxpsX3xTmGrt биржи, но до сих пор ничего нет, пару дней назад нажимала на вывод

Withdrawal
Order #6813 XYtDqZreUotaJV3qGHahWPAxpsX3xTmGrt opened


Я так поняла в Support нужно писать? -или вы так можете передать что бы вывели с ЛК мои MNX.
И у вас Слак или Телеграмм есть? - куда можно написать вроде бы раньше в теме был, или так выведет саппорт если я Напрямую к Вам обратилась - Через форум

PS: Писала в саппорт Livecoin'a они сказали что не видят транзакции по выплате, а прошло несколько дней.
я вас немного опечалю, люди до месяца ждали выплат с баунти,а вы хотите получить за пару дней? у них там идет проверка при выдаче баунти монет.
воу,
я не вкурсе событий была месяцами? -а из за чего такие сроки? я в недвижимость хотела вложить просто сейчас все баунти продаю то что заработала, а из за чего такие сроки?
Баунти выплаты были ещё в Августе-сентябре и дам вам личный совет. Продавать Майнекс сейчас это подобно финансовому самоубийству.
Спасибо за контакты выше, согласна по счет MNX но стоит вопрос определения с жильем, а не на съемной квартире же жить с ребенком, правильно? хотела холдить все, у меня еще GUP не продан WeTrust, и т.д, но все придеться продавать на действующих уровнях, подсчитали сейчас каждая копейка нужна, хорошая квартира подвернулась)
холдить минекс с сентября - помоему вот где настоящее самоубийство,  как минимум +100% к монетам было бы уже
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 03:44:44 PM
 #11364

Да ,монета после такой просадки пошла вверх и новости по ней хорошие,надо покупать и парковать .

сейчас эта монета интересна только из-за процентов по паркингу. в остальном она как и все остальные - классных планов и перспектив очень много, а по факту один паркинг и все.
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 03:46:09 PM
 #11365

когда уже поднимется к 100$ я все жду этого момента ))) компании скоро будет год , но все у вас идет очень хорошо и вы следуете дарожной карте молодцы ,я думою сейчас придет весна и монета улетит в космос )
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 04, 2018, 04:04:24 PM
 #11366

Да ,монета после такой просадки пошла вверх и новости по ней хорошие,надо покупать и парковать .

сейчас эта монета интересна только из-за процентов по паркингу. в остальном она как и все остальные - классных планов и перспектив очень много, а по факту один паркинг и все.

по факту очень много громких компаний толком и ничего не сделали кроме роадмап. а тут осталось ждать не так уж и много до исполнения действий в новой карте.ну а паркинг это круто.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 04:26:10 PM
 #11367

сейчас эта монета интересна только из-за процентов по паркингу. в остальном она как и все остальные - классных планов и перспектив очень много, а по факту один паркинг и все.

А паркинг это, конечно, ерунда, дело житейское?  Grin У нас не только планов, у нас работа идет. Есть уже даже мобильное приложение MinexBank для iOS.
Если вы почитаете тему хотя бы на страницу назад, то даже увидите новости касательно работы над картами.
Блог наш полезно почитать, хотя придется задействовать переводчик https://medium.com/minecoin-blog

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 04, 2018, 04:31:20 PM
 #11368

Да ,монета после такой просадки пошла вверх и новости по ней хорошие,надо покупать и парковать .

сейчас эта монета интересна только из-за процентов по паркингу. в остальном она как и все остальные - классных планов и перспектив очень много, а по факту один паркинг и все.

Здрасте блин. CEO проекта улетел на окончательные! переговоры с банкирами(на сколько мне известно). Мы все с нетерпением ждём от него новостей, но я думаю что новости сами нас найдут ввиде огромной зелёной свечки на бирже. Сами банкиры не пальцем деланы и первыми захотят урвать дешёвых монеток.
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 05:01:02 PM
 #11369

Прошлой ночью были озвучены некоторые детали по развитию проекта.

Борис
Всем привет! Я уезжаю в Европу на неделю. Есть ряд встреч по поводу банкинга и карточек. Поэтому у меня не будет возможности следить так плотно за чатами. Хочу ответить сразу на вопрос "Почему цена растет, а проценты не снижаются". Мы прописали в алгоритме банка достаточно серьезную привязку к объемам торгов. Именно поэтому алгоритм так, как может показаться некоторым, вяло реагирует. Если есть какие то вопросы, задавайте. У меня есть 30 минут


XEOPS
Добрый вечер. Борис, я так понимаю привязка к объёмам, чтобы отсечь манипуляцию на рынке?

Борис
Чтобы кто то одним битком не мог манипулировать процентами банка

XEOPS
карты будут именные или не известно?

Борис
Пока не знаю. За этим и еду. Знаю только что карты будут не дебетовые а кредитные

XEOPS
ок. уже на финишной прямой? если не секрет?
когда будут тесты атомик?
предполагаются какие то ограничения?

Борис
Сейчас ситуация такая. Есть продуманная дорожная карта. Есть компания из Большой четверки, с которой мы сотрудничаем. Дело осталось за юридическим оформлением во-первых и за програмным обеспечением
Атомик своп мы покажем в марте. С несколькими валютами. В мае должны в бете релизить ексчейнджер

XEOPS
Борис,как вы будете "регулировать" ситуацию с наплывом желающих вывести другие крипты через mnx на карту?

Борис
Никак.  Чем больше желающих выйти в фиат через MNX тем выше спрос на монету. Выше спрос,-- выше цена. Выше цена,-- ниже проценты. Ниже проценты, -- выше предложение. И т.д. Пока не найдется равновесие.
Если Вы опасаетесь, что цена улетит вверх из-за карточек, то тут скорее всего Вы правы. Именно поэтому мы и объявили еще в ноябре что Меморандум в марте будет пересмотрен
Настоящий Меморандум с выходом карт утратит свою актуальность.


Вот такой разговор-интервью состоялся в Телеграм чате прошлой ночью. Присоединяйтесь в Телеграм канал чтобы быть в курсе последних новостей. https://web.telegram.org/#/im?p=@minexcoinru

Спасибо, новости отличные, осталось только дождаться их осуществления. Вот только по поводу кредитных карточек сомнения, многим банкам запрещено работать с криптой через кредитные карточки, например американским. Не сможет ли это обернуться проблемой в будущем?

В русском Телегам чате CEO проекта озвучил некоторые планы на будущее и детали кредитных карт Майнекса. Можете зайти и посмотреть.

Можно попросить продублировать сюда. Я телеграмм чат читаю мало - т.к. флуда там много.
Думаю не только мне будет это интересно.

Как вариант - делать поиск по нику Бориса и смотреть, есть ли для вас новости Smiley

Спасибо, буду пользоваться вашим советом в следующий раз.

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 04, 2018, 05:07:10 PM
 #11370

Прошлой ночью были озвучены некоторые детали по развитию проекта.

Борис
Всем привет! Я уезжаю в Европу на неделю. Есть ряд встреч по поводу банкинга и карточек. Поэтому у меня не будет возможности следить так плотно за чатами. Хочу ответить сразу на вопрос "Почему цена растет, а проценты не снижаются". Мы прописали в алгоритме банка достаточно серьезную привязку к объемам торгов. Именно поэтому алгоритм так, как может показаться некоторым, вяло реагирует. Если есть какие то вопросы, задавайте. У меня есть 30 минут


XEOPS
Добрый вечер. Борис, я так понимаю привязка к объёмам, чтобы отсечь манипуляцию на рынке?

Борис
Чтобы кто то одним битком не мог манипулировать процентами банка

XEOPS
карты будут именные или не известно?

Борис
Пока не знаю. За этим и еду. Знаю только что карты будут не дебетовые а кредитные

XEOPS
ок. уже на финишной прямой? если не секрет?
когда будут тесты атомик?
предполагаются какие то ограничения?

Борис
Сейчас ситуация такая. Есть продуманная дорожная карта. Есть компания из Большой четверки, с которой мы сотрудничаем. Дело осталось за юридическим оформлением во-первых и за програмным обеспечением
Атомик своп мы покажем в марте. С несколькими валютами. В мае должны в бете релизить ексчейнджер

XEOPS
Борис,как вы будете "регулировать" ситуацию с наплывом желающих вывести другие крипты через mnx на карту?

Борис
Никак.  Чем больше желающих выйти в фиат через MNX тем выше спрос на монету. Выше спрос,-- выше цена. Выше цена,-- ниже проценты. Ниже проценты, -- выше предложение. И т.д. Пока не найдется равновесие.
Если Вы опасаетесь, что цена улетит вверх из-за карточек, то тут скорее всего Вы правы. Именно поэтому мы и объявили еще в ноябре что Меморандум в марте будет пересмотрен
Настоящий Меморандум с выходом карт утратит свою актуальность.


Вот такой разговор-интервью состоялся в Телеграм чате прошлой ночью. Присоединяйтесь в Телеграм канал чтобы быть в курсе последних новостей. https://web.telegram.org/#/im?p=@minexcoinru

Спасибо, новости отличные, осталось только дождаться их осуществления. Вот только по поводу кредитных карточек сомнения, многим банкам запрещено работать с криптой через кредитные карточки, например американским. Не сможет ли это обернуться проблемой в будущем?

В русском Телегам чате CEO проекта озвучил некоторые планы на будущее и детали кредитных карт Майнекса. Можете зайти и посмотреть.

Можно попросить продублировать сюда. Я телеграмм чат читаю мало - т.к. флуда там много.
Думаю не только мне будет это интересно.

Как вариант - делать поиск по нику Бориса и смотреть, есть ли для вас новости Smiley

Спасибо, буду пользоваться вашим советом в следующий раз.
Скажу вам по секрету, об этом Борис и его команда уже подумали так что комар носа не подточит. С юридической точки зрения  Wink
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:28:17 PM
 #11371

Здравствуйте сообщество Minexсoin!
Процентные ставки в MinexBank были изменены



| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 05:48:35 PM
 #11372

Прошлой ночью были озвучены некоторые детали по развитию проекта.

Борис
Всем привет! Я уезжаю в Европу на неделю. Есть ряд встреч по поводу банкинга и карточек. Поэтому у меня не будет возможности следить так плотно за чатами. Хочу ответить сразу на вопрос "Почему цена растет, а проценты не снижаются". Мы прописали в алгоритме банка достаточно серьезную привязку к объемам торгов. Именно поэтому алгоритм так, как может показаться некоторым, вяло реагирует. Если есть какие то вопросы, задавайте. У меня есть 30 минут


XEOPS
Добрый вечер. Борис, я так понимаю привязка к объёмам, чтобы отсечь манипуляцию на рынке?

Борис
Чтобы кто то одним битком не мог манипулировать процентами банка

XEOPS
карты будут именные или не известно?

Борис
Пока не знаю. За этим и еду. Знаю только что карты будут не дебетовые а кредитные

XEOPS
ок. уже на финишной прямой? если не секрет?
когда будут тесты атомик?
предполагаются какие то ограничения?

Борис
Сейчас ситуация такая. Есть продуманная дорожная карта. Есть компания из Большой четверки, с которой мы сотрудничаем. Дело осталось за юридическим оформлением во-первых и за програмным обеспечением
Атомик своп мы покажем в марте. С несколькими валютами. В мае должны в бете релизить ексчейнджер

XEOPS
Борис,как вы будете "регулировать" ситуацию с наплывом желающих вывести другие крипты через mnx на карту?

Борис
Никак.  Чем больше желающих выйти в фиат через MNX тем выше спрос на монету. Выше спрос,-- выше цена. Выше цена,-- ниже проценты. Ниже проценты, -- выше предложение. И т.д. Пока не найдется равновесие.
Если Вы опасаетесь, что цена улетит вверх из-за карточек, то тут скорее всего Вы правы. Именно поэтому мы и объявили еще в ноябре что Меморандум в марте будет пересмотрен
Настоящий Меморандум с выходом карт утратит свою актуальность.


Вот такой разговор-интервью состоялся в Телеграм чате прошлой ночью. Присоединяйтесь в Телеграм канал чтобы быть в курсе последних новостей. https://web.telegram.org/#/im?p=@minexcoinru

Спасибо, новости отличные, осталось только дождаться их осуществления. Вот только по поводу кредитных карточек сомнения, многим банкам запрещено работать с криптой через кредитные карточки, например американским. Не сможет ли это обернуться проблемой в будущем?

В русском Телегам чате CEO проекта озвучил некоторые планы на будущее и детали кредитных карт Майнекса. Можете зайти и посмотреть.

Можно попросить продублировать сюда. Я телеграмм чат читаю мало - т.к. флуда там много.
Думаю не только мне будет это интересно.

Как вариант - делать поиск по нику Бориса и смотреть, есть ли для вас новости Smiley

Спасибо, буду пользоваться вашим советом в следующий раз.
Скажу вам по секрету, об этом Борис и его команда уже подумали так что комар носа не подточит. С юридической точки зрения  Wink

Тогда волноваться не буду раз уж все продумано и придумано не раз)
Вот только юрисдикция других стран не сильно помогает, американская фин система любит "распространять свое влияние"

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:03:05 PM
 #11373

Minexcoin Info:
Hashrate: 95.22 MSol/s Difficulty: 3.8253578714388

MinexBank Rates:
Daily: 0.33% Weekly: 2.25% Monthly: 12.84% Yearly: 70%

Price of MNX: $25,89 USD

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
March 04, 2018, 06:43:50 PM
 #11374

Minexcoin Info:
Hashrate: 95.22 MSol/s Difficulty: 3.8253578714388

MinexBank Rates:
Daily: 0.33% Weekly: 2.25% Monthly: 12.84% Yearly: 70%

Price of MNX: $25,89 USD


очень замечательно, что цена растет в BTC, а не только в $ параллельно с его ростом .
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 04, 2018, 07:49:04 PM
 #11375

Minexcoin Info:
Hashrate: 95.22 MSol/s Difficulty: 3.8253578714388

MinexBank Rates:
Daily: 0.33% Weekly: 2.25% Monthly: 12.84% Yearly: 70%

Price of MNX: $25,89 USD


очень замечательно, что цена растет в BTC, а не только в $ параллельно с его ростом .
наметился небольшой но уверенный рост монеты, это приятно очень. ставки по месячному паркингу конечно ожидаемо снижаются, пользуемся моментом и паркуемся пока это занятие хоть что-то приносит))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 04, 2018, 07:59:29 PM
 #11376

согласно роадмапу, март будет очень насыщенным на новости, 3 новости (хорошие новости) на 1 месяц, цена пробьет новый рекорд, должна по идеи! очень неплохо идет команда.
цене надо нормальная биржа, тогда рост быстрый пойдет, лайвкоин с ее объмами на данный момент уже не может вывозить рост цены, увы. Это не начало торгов монеты, надо минимум что-то из топов, ладно про совсем топы, там по деньгами они ак***шие за листинг, а вот что-то вроде азиатов из ТОП 10, можно было бы и подсуетиться. Но с другой стороны, команде рулевых этого в данный момент и не надо, цена стабильна, как и должно быть
Пусть поэтапно подключают и постепенно увеличивают объем торгов, таким образом проще будет удержать стабильность цены на монету! Если сейчас залистится на крупной бирже могут очень сильно спекулировать ценой, так как количество монет небольшое на открытом рынке! С одной стороны это плюс для тех кто хочет продать по хорошей цене, с другой это минус для всех парковщиков - уменьшение процента, который уже никогда не восстановится даже при снижении цены!
логика конечно есть, но все же в любом случае будет рост и снижение парковки,
 так как даже на текущий момент процент довольно завышен не смотря на то что MNX может и 300 + долл стоить)
Вся шутка юмора заключается в том что как бы проценты не падали в банке на доходах это практически никак не отображается. Если вы парковали к примеру 100 монет и получали с этого 100 долларов то при изменении проценттной ставки вы продолжите получать те же деньгь +/- несколько долларов. Т.к. стоимость монеты выростает, а а парковка уменьшается и наоборот примерно на одну и ту-же сумму в процентах.
не знаю, не знаю, паркуюсь по неделям достаточно давно, доход в баксах снизился процентов на 30, и это при том, что парковочная сумма каждый раз больше
а знаете почему? потому что парковка процент упал не пропорционально повышению цены майнекса, а все тому падение топ 10 валют с хайев своих, на фоне котором майнекс стал выглядет переоцененным. Вот там и причина падения в баксах
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 08:01:16 PM
 #11377

Minexcoin Info:
Hashrate: 95.22 MSol/s Difficulty: 3.8253578714388

MinexBank Rates:
Daily: 0.33% Weekly: 2.25% Monthly: 12.84% Yearly: 70%

Price of MNX: $25,89 USD


очень замечательно, что цена растет в BTC, а не только в $ параллельно с его ростом .
наметился небольшой но уверенный рост монеты, это приятно очень. ставки по месячному паркингу конечно ожидаемо снижаются, пользуемся моментом и паркуемся пока это занятие хоть что-то приносит))

Я расстроился, когда процент упал с 15 до 13,1 за два дня до окончания моих месячных парковок, сейчас я смотрю что успел перепарковаться еще по выгодной цене.
А что будет когда через пару недель появятся новости по "пластику" и атомик свапу)
Так что кто хочет докупиться не теряйте времени, а кто запарковаться - спешите тоже это сделать.

RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 04, 2018, 09:29:24 PM
 #11378

Но можно еще сделать так - продать на пампе и купить потом на 20 процентов дешевле, вот вам и месячная замена паркинга)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 04, 2018, 10:24:42 PM
 #11379

Но можно еще сделать так - продать на пампе и купить потом на 20 процентов дешевле, вот вам и месячная замена паркинга)
конечно можно так сделать, теоретически. на практике лично я очень плохо угадываю когда нужно покупать а когда продавать. по этому паркинг для меня удобней чем все эти махинации с пампами.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 10:46:12 PM
 #11380

Но можно еще сделать так - продать на пампе и купить потом на 20 процентов дешевле, вот вам и месячная замена паркинга)
конечно можно так сделать, теоретически. на практике лично я очень плохо угадываю когда нужно покупать а когда продавать. по этому паркинг для меня удобней чем все эти махинации с пампами.

Вот именно что теоретически, так как раз на раз не приходится можно продать на памне а памп, не закончится и за месть проданных допустим х5 упустить х15, и вот там уже можно будет думать, а верно ли...
Pages: « 1 ... 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 [569] 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!