Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:18:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 23, 2018, 06:48:15 PM
 #11881

можно отменить вывод с баунти счета?
уже 3 недели жду и не вывели.
а зачем? по всем вопросам о баунти пишите на bounty@minexsystems.com
а зачем выводят?
чтобы продать, логично?

1715066313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066313
Reply with quote  #2

1715066313
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715066313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066313
Reply with quote  #2

1715066313
Report to moderator
1715066313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066313
Reply with quote  #2

1715066313
Report to moderator
1715066313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066313
Reply with quote  #2

1715066313
Report to moderator
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 23, 2018, 06:56:00 PM
 #11882

можно отменить вывод с баунти счета?
уже 3 недели жду и не вывели.
а зачем? по всем вопросам о баунти пишите на bounty@minexsystems.com
а зачем выводят?
чтобы продать, логично?
Так в том то и дело. Зачем отменять вывод то? Тогда монеты так и останутся на баунти кошельке
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 23, 2018, 07:00:06 PM
 #11883



Дело в том что в случае каких-либо изменений законодательства для ограничения крипты те монеты у которых есть Атомик Свап и доступ к децентрализованным биржам выживут.

С этим не согласен. Законодательство (если оно обратит внимание на крипту) не будет избирательным. Оно будет единым. И если вам придется ( не дай бог) нарушать его используя p2p, то  уверяю  , что уже сейчас существует достаточно средств анализа трафика, чтобы вас вычислить и взять за одно место. Поэтому это все сказки насчет выживания p2p в условиях тотального запрета. Можно конечно будет вводить все новые усложнения в протокол, используя например технику обфускации трафика, но это уже будет противозаконно, и этим будут пользоваться единицы, живя под постоянным страхом.



Весь p2p имеет узкое место - обналичивание крипты в фиат.Даже не нужно особо следить за всем трафиком нужно следить за этим узким местом. Народ а Вы в курсе что Пайза накрылась? Одного из братьев уже запоковали
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 23, 2018, 07:38:21 PM
 #11884



Дело в том что в случае каких-либо изменений законодательства для ограничения крипты те монеты у которых есть Атомик Свап и доступ к децентрализованным биржам выживут.

С этим не согласен. Законодательство (если оно обратит внимание на крипту) не будет избирательным. Оно будет единым. И если вам придется ( не дай бог) нарушать его используя p2p, то  уверяю  , что уже сейчас существует достаточно средств анализа трафика, чтобы вас вычислить и взять за одно место. Поэтому это все сказки насчет выживания p2p в условиях тотального запрета. Можно конечно будет вводить все новые усложнения в протокол, используя например технику обфускации трафика, но это уже будет противозаконно, и этим будут пользоваться единицы, живя под постоянным страхом.



Весь p2p имеет узкое место - обналичивание крипты в фиат.Даже не нужно особо следить за всем трафиком нужно следить за этим узким местом. Народ а Вы в курсе что Пайза накрылась? Одного из братьев уже запоковали

Оффтоп конечно, но можно поподробней что такое Пайза?  Имеется ввиду карта Payza, или это сокращение другого сервиса или чего вообще?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 23, 2018, 08:19:01 PM
 #11885



Дело в том что в случае каких-либо изменений законодательства для ограничения крипты те монеты у которых есть Атомик Свап и доступ к децентрализованным биржам выживут.

С этим не согласен. Законодательство (если оно обратит внимание на крипту) не будет избирательным. Оно будет единым. И если вам придется ( не дай бог) нарушать его используя p2p, то  уверяю  , что уже сейчас существует достаточно средств анализа трафика, чтобы вас вычислить и взять за одно место. Поэтому это все сказки насчет выживания p2p в условиях тотального запрета. Можно конечно будет вводить все новые усложнения в протокол, используя например технику обфускации трафика, но это уже будет противозаконно, и этим будут пользоваться единицы, живя под постоянным страхом.



Весь p2p имеет узкое место - обналичивание крипты в фиат.Даже не нужно особо следить за всем трафиком нужно следить за этим узким местом. Народ а Вы в курсе что Пайза накрылась? Одного из братьев уже запоковали

Оффтоп конечно, но можно поподробней что такое Пайза?  Имеется ввиду карта Payza, или это сокращение другого сервиса или чего вообще?
Да именно его. https://chaining.ru/2018/03/22/payza-obvinili-v-otmyvanii-bolee-250-mln/   

Вот по этому Minex Systems так долго и с соблюдением всех законов регистрирует свои кредитные карты. А тяп ляп за месяц вот чем заканчивается.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 23, 2018, 08:37:27 PM
 #11886

можно отменить вывод с баунти счета?
уже 3 недели жду и не вывели.
а зачем? по всем вопросам о баунти пишите на bounty@minexsystems.com
а зачем выводят?
чтобы продать, логично?
Так в том то и дело. Зачем отменять вывод то? Тогда монеты так и останутся на баунти кошельке
потому что вывод не работает нормально, мурыжат столько дней с тем выводом, пускай лежат до тех пор когда вывод четким будет.

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 23, 2018, 08:41:50 PM
 #11887

можно отменить вывод с баунти счета?
уже 3 недели жду и не вывели.
а зачем? по всем вопросам о баунти пишите на bounty@minexsystems.com
а зачем выводят?
чтобы продать, логично?
Так в том то и дело. Зачем отменять вывод то? Тогда монеты так и останутся на баунти кошельке
потому что вывод не работает нормально, мурыжат столько дней с тем выводом, пускай лежат до тех пор когда вывод четким будет.
Чётким он был в октябре, теперь же всё индивидуально. Так что лучше просто поставить их на вывод и ждать.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
March 23, 2018, 09:07:26 PM
 #11888

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 23, 2018, 09:16:15 PM
 #11889

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.

Пропустил, просто сейчас пришло письмо на почту сейчас, тут началось обсуждение его как только был опубликован. Пару страниц ранее TeMHuK публиковал видео, где разъясняли как работает.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 24, 2018, 01:11:23 AM
 #11890

Minexcoin Info:
Hashrate: 249.40 MSol/s Difficulty: 11.681533496496

MinexBank Rates:
Daily: 0.22% Weekly: 1.83% Monthly: 11.28% Yearly: 70%

Price of MNX: $32,15

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 24, 2018, 01:18:36 AM
 #11891


потому что вывод не работает нормально, мурыжат столько дней с тем выводом, пускай лежат до тех пор когда вывод четким будет.

Доброй ночи,

Вывод монет с баунти по прежнему вручную, все в порядке очереди и сейчас задержки практически нет.

Скорее всего, если ордер длительное время открыт, есть вероятность что Вы не отправили ответ на письмо - подтверждение.


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 02:54:58 AM
 #11892

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.

Пропустил, просто сейчас пришло письмо на почту сейчас, тут началось обсуждение его как только был опубликован. Пару страниц ранее TeMHuK публиковал видео, где разъясняли как работает.
из анонса меморандума 2, в котором написано: Это означает, что MINEXBANK будет проводить денежно-кредитную политику для поддержания среднегодового роста курса USD / MNX не ниже 84,88%", я понял что проценты за месячный паркинг будут продолжать уменьшаться до отметки 7% в месяц.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 24, 2018, 05:17:50 AM
 #11893

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.

Пропустил, просто сейчас пришло письмо на почту сейчас, тут началось обсуждение его как только был опубликован. Пару страниц ранее TeMHuK публиковал видео, где разъясняли как работает.
из анонса меморандума 2, в котором написано: Это означает, что MINEXBANK будет проводить денежно-кредитную политику для поддержания среднегодового роста курса USD / MNX не ниже 84,88%", я понял что проценты за месячный паркинг будут продолжать уменьшаться до отметки 7% в месяц.
Чисто теоретически!! проценты могут понижатся и намного ниже. Если к примеру вы завтра проснётесь и увидите цену за монету в 1000 долларов и эта цена сможет удержатся довольно длительное время то проценты в банке будут очень близки к нулю. Но признайтесь честно, вы будете очень опечалены от этого?  Grin
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 24, 2018, 07:43:34 AM
 #11894

Minexcoin Info:
Hashrate: 224.89 MSol/s Difficulty: 10.451710329257

MinexBank Rates:
Daily: 0.22% Weekly: 1.83% Monthly: 11.28% Yearly: 70%

Price of MNX: $30,93

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
BIOS.VRN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile
March 24, 2018, 12:05:40 PM
Last edit: March 24, 2018, 12:18:21 PM by BIOS.VRN
 #11895


Спасибо вам за ваше мнение. Здесь не топик Рипла но я вам обьясню в чём его отличие от децентрализованных монет. Его разработчики могут взять и отрубить ваш кошелёк от сети просто потому-то он им не понравился. У децентрализованных монет это не возможно и пока существует хотя-бы 3 майнера с любой мощностью цепь будет жить.

Вы не много ошибаетесь в этом абзаце. Я знаю кучу примеров у шиткоинов - можно спокойно убить ноды, отключить сайт с оф кошельками, отключить блок эксплорер - а дальше пользователь начинает сосать кое что. И толку от вашего кошелька ? когда он без синхранизаци с сетью, список нод листа брать не откуда а проверять транзы не в чем.

Разбираемся дальше. Если я могу с помошью карточки купить в любом магазине пакет молока то MNX является точно таким же платёжным средством как и любая валюта мира.

С помощью карточки ? или с помощью монеты ? Вы опять путаете гулькину письку в жопой мамонта. Это не средство платежа. Полноценное средство платежа только тогда, когда на ценнике указанно, что пакет молока стоит 5 коинов, с вашей карты списывается 5 коинов и они идут на счет в банке этого магазина в кионах. Ну или хотябы на ценнике указана 50рублей, а с карты списывает коины на прямую.

А что тут ? максимум тут идет только обнал, закидываем в электронный личный кабинет на свой акк коины, они по внутреннему курсу автоматом конвертируются в фиат. Но это не средство платежа.

Не надо пытаться выдать желаемое за действительное.

Едем дальше. Средство накопления. MNX имеет банк в котором посредством парковок вы можете накапливать монеты, с этим вообще проще простого.

Централизация, раз. Банки можно взломать два. Ничто не мешает завтра соскамиться три.

Что вы имеете ввиду под валютной биржей? Пару MNX/фиат? На той же Лавке есть пара MNX/USD и вы можете вывести доллары куда вам угодно
Валютная биржа это валютная биржа, карл. Где торгуются много валют.

Лавка - это шарашкина контора, какая это валютная биржа. ? Где адреса, где юр лица, где соглашения, где права, где обязанности ? У меня такае же биржа у гопников во дворе.

В РФ валютную биржу я помню помоему только одну - ММВБ

И еще добавлю, за почти 10 летнюю историю рынка криптовалют, история показывает только одно - что криптовалюты имеет лишь один характер - спекулятивный:
можно делать деньги, покупая ценные бумаги, независимо от их качества, от того, переоценены они или нет, а позже продавая их с прибылью потому, что всегда найдётся кто-то (глупее, «бо́льший дурак»), кто также рассчитывает быстро перепродать актив с прибылью.

Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
March 24, 2018, 12:18:14 PM
 #11896

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.

Пропустил, просто сейчас пришло письмо на почту сейчас, тут началось обсуждение его как только был опубликован. Пару страниц ранее TeMHuK публиковал видео, где разъясняли как работает.
из анонса меморандума 2, в котором написано: Это означает, что MINEXBANK будет проводить денежно-кредитную политику для поддержания среднегодового роста курса USD / MNX не ниже 84,88%", я понял что проценты за месячный паркинг будут продолжать уменьшаться до отметки 7% в месяц.
Чисто теоретически!! проценты могут понижатся и намного ниже. Если к примеру вы завтра проснётесь и увидите цену за монету в 1000 долларов и эта цена сможет удержатся довольно длительное время то проценты в банке будут очень близки к нулю. Но признайтесь честно, вы будете очень опечалены от этого?  Grin

Если поднимется до тысячи, а потом через пару дней упадет до прежней цены - многие сделают колоссальные состояния)
Я бы хотел такое увидеть))

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 01:02:41 PM
 #11897

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.

Пропустил, просто сейчас пришло письмо на почту сейчас, тут началось обсуждение его как только был опубликован. Пару страниц ранее TeMHuK публиковал видео, где разъясняли как работает.
из анонса меморандума 2, в котором написано: Это означает, что MINEXBANK будет проводить денежно-кредитную политику для поддержания среднегодового роста курса USD / MNX не ниже 84,88%", я понял что проценты за месячный паркинг будут продолжать уменьшаться до отметки 7% в месяц.
Чисто теоретически!! проценты могут понижатся и намного ниже. Если к примеру вы завтра проснётесь и увидите цену за монету в 1000 долларов и эта цена сможет удержатся довольно длительное время то проценты в банке будут очень близки к нулю. Но признайтесь честно, вы будете очень опечалены от этого?  Grin

Если поднимется до тысячи, а потом через пару дней упадет до прежней цены - многие сделают колоссальные состояния)
Я бы хотел такое увидеть))
я очень бы обрадовался цене за mnx =1000$, и скорее всего слил бы часть своих монет от радости, боюсь что таким же образом поступили бы многие. в результате курс начал бы падать. но это все фантазии Smiley желаю успехов и поскорее дойти до заветной тысячи.
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
March 24, 2018, 01:36:26 PM
 #11898

Или я пропустил, или в топик никто до сих пор никто не запостил. Команда выпустила Меморандум-2.
Очередное обновление через полгода или при чрезвычайной ситуации в криптоиндустрии.

Пропустил, просто сейчас пришло письмо на почту сейчас, тут началось обсуждение его как только был опубликован. Пару страниц ранее TeMHuK публиковал видео, где разъясняли как работает.
из анонса меморандума 2, в котором написано: Это означает, что MINEXBANK будет проводить денежно-кредитную политику для поддержания среднегодового роста курса USD / MNX не ниже 84,88%", я понял что проценты за месячный паркинг будут продолжать уменьшаться до отметки 7% в месяц.

84,88% это отдельный процент, направленный на рост майнекса по отношению к доллару. Процент майнекс банка идет отдельно, он не зависит и от заявленного в меморандуме процента роста.

я очень бы обрадовался цене за mnx =1000$, и скорее всего слил бы часть своих монет от радости, боюсь что таким же образом поступили бы многие. в результате курс начал бы падать. но это все фантазии Smiley желаю успехов и поскорее дойти до заветной тысячи.

Этой цены мы ближайшие годы точно не увидим, можно только мечтать))

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
March 24, 2018, 02:19:31 PM
 #11899

Уважаемое сообщество Minexсoin!

Процентные ставки в MinexBank были изменены


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
March 24, 2018, 03:13:06 PM
 #11900


Спасибо вам за ваше мнение. Здесь не топик Рипла но я вам обьясню в чём его отличие от децентрализованных монет. Его разработчики могут взять и отрубить ваш кошелёк от сети просто потому-то он им не понравился. У децентрализованных монет это не возможно и пока существует хотя-бы 3 майнера с любой мощностью цепь будет жить.

Вы не много ошибаетесь в этом абзаце. Я знаю кучу примеров у шиткоинов - можно спокойно убить ноды, отключить сайт с оф кошельками, отключить блок эксплорер - а дальше пользователь начинает сосать кое что. И толку от вашего кошелька ? когда он без синхранизаци с сетью, список нод листа брать не откуда а проверять транзы не в чем.

Разбираемся дальше. Если я могу с помошью карточки купить в любом магазине пакет молока то MNX является точно таким же платёжным средством как и любая валюта мира.

С помощью карточки ? или с помощью монеты ? Вы опять путаете гулькину письку в жопой мамонта. Это не средство платежа. Полноценное средство платежа только тогда, когда на ценнике указанно, что пакет молока стоит 5 коинов, с вашей карты списывается 5 коинов и они идут на счет в банке этого магазина в кионах. Ну или хотябы на ценнике указана 50рублей, а с карты списывает коины на прямую.

А что тут ? максимум тут идет только обнал, закидываем в электронный личный кабинет на свой акк коины, они по внутреннему курсу автоматом конвертируются в фиат. Но это не средство платежа.

Не надо пытаться выдать желаемое за действительное.



Дело в том что у щиткоинов нету девелоперов которые могли бы защитить монету от негативных факторов. У Майнекса они есть. Опять же, сломать можно любую сеть но это никому экономически не выгодно, дураков которые готовы выбросить десятки миллионов долларов на то чтобы уничтожить сеть нету. Тем более что девы её могут просто форкануть и все усилия пропадут даром.

По поводу карточек вы ошибаетесь. Вы покупаете пакет молока за 50 рублей и у вас будут блокироватся именно монеты на счету, а не доллары, об этом уже упоминалось в Телеграме. Так что это самое настоящее средство платежа. В любом случае советую вам сначала дождатся презинтации карт, а уж потом что-то выдумывать. Система с кредитными картами будет уникальна Wink

Если ущё есть вопросы или предложения то задавайте их. У нас уже получается отличная дискуссия  Smiley
Pages: « 1 ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!