Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:54:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Who is Putin?  (Read 2173 times)
LenaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 26, 2017, 11:32:22 AM
 #21

Знаю одну девушку из Питера, она сказала, что до путена они в Питере голодали, а после путена все наладилось и теперь она за него. Пришлось объяснять ей, что как раз они и голодали, так как в то время путен был в Питере и занимался программой "Продовольствие в обмен на ресурсы", которая шла по всей россии, но в Питере именно ВВХ разворовал все и все ресурсы ушли на лево при нем, без получения продовольствия.
Проводились расследования, все есть в интернете, просто погуглите. Вот отрывок:
"И одним из способов добывания продовольствия, если не единственным в той обстановке, был бартер. Неофициальным путем мы выяснили, что на каком-то специальном заседании правительства Гайдара нашему городу выделили квоты на бартер с западными фирмами – металлы, лес и нефтепродукты, в обмен на продовольствие. Занимался этим Путин. Так вот, время шло, подписывались контракты, сырье вывозилось. А продовольствие так и не поступало. И оно так никогда и не поступило… "
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
April 26, 2017, 01:08:03 PM
 #22

Знаю одну девушку из Питера, она сказала, что до путена они в Питере голодали, а после путена все наладилось и теперь она за него. Пришлось объяснять ей, что как раз они и голодали, так как в то время путен был в Питере и занимался программой "Продовольствие в обмен на ресурсы", которая шла по всей россии, но в Питере именно ВВХ разворовал все и все ресурсы ушли на лево при нем, без получения продовольствия.
Проводились расследования, все есть в интернете, просто погуглите. Вот отрывок:
"И одним из способов добывания продовольствия, если не единственным в той обстановке, был бартер. Неофициальным путем мы выяснили, что на каком-то специальном заседании правительства Гайдара нашему городу выделили квоты на бартер с западными фирмами – металлы, лес и нефтепродукты, в обмен на продовольствие. Занимался этим Путин. Так вот, время шло, подписывались контракты, сырье вывозилось. А продовольствие так и не поступало. И оно так никогда и не поступило… "

 Если не ошибаюсь, это первая крупная афера Путина.
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 04:07:12 PM
 #23

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
MattScott
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
April 26, 2017, 04:48:55 PM
 #24

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 27, 2017, 07:52:51 AM
 #25

Знаю одну девушку из Питера
Мне кажется, я ее тоже знаю, только она мне говорила совсем другое.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 27, 2017, 08:05:50 AM
 #26

Знаю одну девушку из Питера
Мне кажется, я ее тоже знаю, только она мне говорила совсем другое.
Я знаю даже больше трех девушек  из Питера - и все они говорят совсем иное.
Нашел этот клоун очередную Дочь Офицера и врет от ее имени.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 27, 2017, 08:18:10 AM
 #27

Знаю одну девушку из Питера, она сказала, что до путена они в Питере голодали, а после путена все наладилось и теперь она за него.
Мне кажется, я ее тоже знаю, только она мне говорила совсем другое.

Я знаю даже больше трех девушек  из Питера - и все они говорят совсем иное.

Что до путена не голодали?   Roll Eyes
tripplewarz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100



View Profile
April 27, 2017, 08:28:42 AM
 #28

Путин - просто везунчик. Ему выпал шанс стать президентом  и получить огромную власть над народом, но не все так сказочно как думают другие. Если он начнет идти против системы, то его просто уберет мировое правительство. Так что завидовать там нечему.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
April 27, 2017, 08:42:56 AM
 #29

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.

 А может кто знает, что этот виолончелист Ралдугин, который друг Путина, отшивается в Панаме? Неужели тамошние жители большие ценители игры на виолончели? Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?
bitbunnni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
May 02, 2017, 10:59:07 PM
 #30

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.

 А может кто знает, что этот виолончелист Ралдугин, который друг Путина, отшивается в Панаме? Неужели тамошние жители большие ценители игры на виолончели? Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?
а вы Что сомневаетесь ? если уже Путин сказал что это так по-другому просто быть не может. Кажется еще не замечалось чтобы этот человек врал о таких вещах.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 03, 2017, 05:20:09 AM
 #31

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.

 А может кто знает, что этот виолончелист Ралдугин, который друг Путина, отшивается в Панаме? Неужели тамошние жители большие ценители игры на виолончели? Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?

"Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?" - алкоголик, предоставь пруфлинк, когда Путин такое говорил. Ты лжец.
MCS23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
May 18, 2017, 10:13:07 PM
 #32

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.

 А может кто знает, что этот виолончелист Ралдугин, который друг Путина, отшивается в Панаме? Неужели тамошние жители большие ценители игры на виолончели? Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?

"Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?" - алкоголик, предоставь пруфлинк, когда Путин такое говорил. Ты лжец.
при алкогольном или наркотическом угаре еще и не такое померещится. Сейчас дядя Вова многим в гости так приходит.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
May 19, 2017, 04:49:38 AM
 #33

Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.

 А может кто знает, что этот виолончелист Ралдугин, который друг Путина, отшивается в Панаме? Неужели тамошние жители большие ценители игры на виолончели? Более того, по словам Путина именно в Панаме находятся виолончели, сделанные великим Страдивари, так ли это?
а вы Что сомневаетесь ? если уже Путин сказал что это так по-другому просто быть не может. Кажется еще не замечалось чтобы этот человек врал о таких вещах.

 Кто ж сомневается! Но вот вопрос, неужели, чтобы закупить эти виолончели для русского народа, надо было тайно держать деньги в Панаме?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
February 14, 2018, 09:57:20 AM
 #34

  Министр иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстра подал в отставку из-за того, что скрыл свою встречу с Путиным Путиным, на которой был свидетелем откровений русского реваншиста о его планах экспансии и создания "большой России". http://www.bbc.com/russian/news-43053913
Похоже, все кто связываются со лжецом Путиным, заражаются от него.
Российское посольство в Нидерландах выпустило заявление, в котором сказано, что Зейлстра врёт и распространяет неверное представление об истинных намерениях Москвы. На что премьер-министр Нидерландов Марк Рутте ответил: "Если вы посмотрите на то, чем Россия занимается последние 10-15 лет, на ту политику, которую она проводит, вы будете вынуждены признать, что политика эта нацелена на экспансию".
kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:21:59 AM
 #35

Возможность кремлёвским троллям отработать свою копеечку!!Фас))
Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 04:59:24 PM
 #36

На самом деле он прислан нам из другой вселенной созданный более развитой цивилизацией Grin.
Dreamworks077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:56:38 PM
 #37

нет нормальной идеи для быстрого развития страны в целом, а не только ее обороны) сначала хороший был скачок с предотвращение войны в начале его правления) а дальше застой
Lapus1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:17:50 PM
 #38

Не могу не согласиться, внешность Путина изменилась за последнее время. Иногда кажется даже что это не он а его двойник
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:43:06 AM
 #39

Путин для такой огромной страны ,как  Росия-это как маленький мальчик в стране гуливеров...Но судя по делам и результатам этого зеленого человечка вполне можно ожидать распада России на огромнейшее число маленьких квази государств.
joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:48:41 AM
 #40

Путину очень повезло дорваться до власти, и он просто так ее не отдаст я думаю никому
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!