Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:51:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: [ICO] VOISE - Дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для инди-испoлнитeлeй  (Read 43317 times)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 05:40:14 AM
 #901

Но если посудить с сугубо практической точки зрения, лично я не уверен что платформой VOISE будет кто-то пользоваться в наше время. Сама идея того, чтобы стримить музыку и тебе за это ещё кто-то платил деньги выглядит для меня нежизнеспособной в нынешних реалиях.
Согласен с вами. Средний пользователь интернета не хочет ни с чем разбираться, тем более с криптовалютами.
та вы просто живете сами в россии это раз, тут никто разбираться не хочет ни в чем, вот у вас такое мнение, а еще скорее всего не из столицы....если будет хорошая платформа, по миру желающие будут и базу набить можно, в силиконовой долине столько стартапов родилось на тот момент казавшееся, а нафиг надо
"Зачем платить за то, что можно получить нахаляву?" - я уверен подобным вопросом задаются не только русские. Это раз. Второе: популярные исполнители и группы не будут сотрудничать с этой платформой, оно им не надо, у них есть свои сервисы монетизации, давно проверенные временем. А платить за андеграунд - если кто и будет, то единицы. Может я в чём-то и не прав, но всё это мне именно так видится в конечном итоге.
1714729874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729874
Reply with quote  #2

1714729874
Report to moderator
1714729874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729874
Reply with quote  #2

1714729874
Report to moderator
1714729874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729874
Reply with quote  #2

1714729874
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 12:54:34 AM
 #902

Но если посудить с сугубо практической точки зрения, лично я не уверен что платформой VOISE будет кто-то пользоваться в наше время. Сама идея того, чтобы стримить музыку и тебе за это ещё кто-то платил деньги выглядит для меня нежизнеспособной в нынешних реалиях.
Согласен с вами. Средний пользователь интернета не хочет ни с чем разбираться, тем более с криптовалютами.
та вы просто живете сами в россии это раз, тут никто разбираться не хочет ни в чем, вот у вас такое мнение, а еще скорее всего не из столицы....если будет хорошая платформа, по миру желающие будут и базу набить можно, в силиконовой долине столько стартапов родилось на тот момент казавшееся, а нафиг надо
"Зачем платить за то, что можно получить нахаляву?" - я уверен подобным вопросом задаются не только русские. Это раз. Второе: популярные исполнители и группы не будут сотрудничать с этой платформой, оно им не надо, у них есть свои сервисы монетизации, давно проверенные временем. А платить за андеграунд - если кто и будет, то единицы. Может я в чём-то и не прав, но всё это мне именно так видится в конечном итоге.
я те скажу по секрету, тут 90 процентов инвесторов,это такие инвесторы спекулянты,цена вырастет они сольют, и им по барабану дальше есть перспективы или нет, в ико заливают,а там стреляет продают
Antonio Banderas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 01:24:34 AM
 #903

Вопрос по твиттеру. Достаточно одних ретвитов или нужно ещё делать свои твиты? Есть какое-то ограничение, например в неделю какое-то обязательное количество ретвитов, или не больше пяти, например, в сутки?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 21, 2017, 04:18:08 AM
 #904

Вопрос по твиттеру. Достаточно одних ретвитов или нужно ещё делать свои твиты? Есть какое-то ограничение, например в неделю какое-то обязательное количество ретвитов, или не больше пяти, например, в сутки?

Поскольку баунти-кампания закончилась давно, то никаких условий нет  Smiley - можно твитить и ретвитить сколько душе угодно, правда на голом энтузиазме, поддержать токен, глядишь еще разок стрельнет...
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 07:46:11 AM
 #905

Вопрос по твиттеру. Достаточно одних ретвитов или нужно ещё делать свои твиты? Есть какое-то ограничение, например в неделю какое-то обязательное количество ретвитов, или не больше пяти, например, в сутки?

Поскольку баунти-кампания закончилась давно, то никаких условий нет  Smiley - можно твитить и ретвитить сколько душе угодно, правда на голом энтузиазме, поддержать токен, глядишь еще разок стрельнет...
А что же так цена просела, неужели интерес к монете совсем иссяк? Такой хороший памп был и теперь не ясно повториться ли он снова в будущем, чего ждать у кого какие мысли Huh

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 22, 2017, 10:56:36 AM
 #906

А тем временем разработчики продолжают пилить. Обещают Android и iOs Apps до конца текущего года.
Твит https://twitter.com/voisecom/status/921802555545587713
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 11:13:09 AM
 #907

Вообще наблюдая за войсами, очень интересная картина получается - говорят что инвестировали инвесторы-спекулянты, может есть такие, но все же заинтересованные инвесторы тоже имеются и по окончанию уже многих ико с начала года таких результатов по развитию платформы мало кто показывал, ну а цена на монету и так предостаточно увеличилась от прежней.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
October 23, 2017, 09:49:33 AM
 #908

Вопрос по твиттеру. Достаточно одних ретвитов или нужно ещё делать свои твиты? Есть какое-то ограничение, например в неделю какое-то обязательное количество ретвитов, или не больше пяти, например, в сутки?

Поскольку баунти-кампания закончилась давно, то никаких условий нет  Smiley - можно твитить и ретвитить сколько душе угодно, правда на голом энтузиазме, поддержать токен, глядишь еще разок стрельнет...
А что же так цена просела, неужели интерес к монете совсем иссяк? Такой хороший памп был и теперь не ясно повториться ли он снова в будущем, чего ждать у кого какие мысли Huh
Памп прошел, хомячков постригли)

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 09:56:28 AM
 #909

Вопрос по твиттеру. Достаточно одних ретвитов или нужно ещё делать свои твиты? Есть какое-то ограничение, например в неделю какое-то обязательное количество ретвитов, или не больше пяти, например, в сутки?

Поскольку баунти-кампания закончилась давно, то никаких условий нет  Smiley - можно твитить и ретвитить сколько душе угодно, правда на голом энтузиазме, поддержать токен, глядишь еще разок стрельнет...
А что же так цена просела, неужели интерес к монете совсем иссяк? Такой хороший памп был и теперь не ясно повториться ли он снова в будущем, чего ждать у кого какие мысли Huh
Памп прошел, хомячков постригли)
Сейчас все просело, ждать только стабилизации рынка, и нормального запуска платформы, и там будем посмотреть.
А на счет хомяков - у многих монеты еще с баунти лежат, и судя по рынку, не так много и покупали, так что стрич было не кого.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 23, 2017, 04:39:29 PM
 #910

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 23, 2017, 04:54:53 PM
 #911

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088

Отличные новости, надеюсь, будет трекс и цена обновит хай  Smiley. Хотя, может и криптопия вернется. В любом случае, это хорошо для проекта.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 23, 2017, 05:03:33 PM
 #912

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088
Воу! Хорошая новость, новые биржи не помешают, а то совсем цену укатали. Может хоть чуток отрастем.
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 11:08:47 PM
 #913

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088
Воу! Хорошая новость, новые биржи не помешают, а то совсем цену укатали. Может хоть чуток отрастем.
тут еще остались инвесторы кто держит монетки с момента ico? ну вы ребята реально суровые инвесторы и по какой цене хотите продать?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 02:31:00 AM
 #914

На мой взгляд зря столько скепсиса вокруг проекта, у воисов есть все чтобы принести не плохую разовую прибыль инвесторам.
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
October 25, 2017, 10:03:33 AM
 #915

Но если посудить с сугубо практической точки зрения, лично я не уверен что платформой VOISE будет кто-то пользоваться в наше время. Сама идея того, чтобы стримить музыку и тебе за это ещё кто-то платил деньги выглядит для меня нежизнеспособной в нынешних реалиях.
Согласна, не многие станут заморачиваться, им бы просто музыку скачать, а тут еще и новые термины про криптовалюты.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 25, 2017, 10:15:28 AM
 #916

На мой взгляд зря столько скепсиса вокруг проекта, у воисов есть все чтобы принести не плохую разовую прибыль инвесторам.
Они и так уже принесли инвесторам намного больше чем ожидалось. То с каким скрипом проводилось ICO и как выплачивали баунти я уже думал что проекту крышка, а оказалось что он живее всех живых и от них я точно не ожидал х10 но это крипта детка и здесь бывают такие чудеса!
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
October 26, 2017, 08:11:07 AM
 #917

Но если посудить с сугубо практической точки зрения, лично я не уверен что платформой VOISE будет кто-то пользоваться в наше время. Сама идея того, чтобы стримить музыку и тебе за это ещё кто-то платил деньги выглядит для меня нежизнеспособной в нынешних реалиях.
Согласен с вами. Средний пользователь интернета не хочет ни с чем разбираться, тем более с криптовалютами.
та вы просто живете сами в россии это раз, тут никто разбираться не хочет ни в чем, вот у вас такое мнение, а еще скорее всего не из столицы....если будет хорошая платформа, по миру желающие будут и базу набить можно, в силиконовой долине столько стартапов родилось на тот момент казавшееся, а нафиг надо
"Зачем платить за то, что можно получить нахаляву?" - я уверен подобным вопросом задаются не только русские. Это раз. Второе: популярные исполнители и группы не будут сотрудничать с этой платформой, оно им не надо, у них есть свои сервисы монетизации, давно проверенные временем. А платить за андеграунд - если кто и будет, то единицы. Может я в чём-то и не прав, но всё это мне именно так видится в конечном итоге.
я те скажу по секрету, тут 90 процентов инвесторов,это такие инвесторы спекулянты,цена вырастет они сольют, и им по барабану дальше есть перспективы или нет, в ико заливают,а там стреляет продают
Почему бы и нет? Человек вложил, заработал и забыл. Ну, или вкладывает в другой проект. Иногда можно долго ждать и нифига не поиметь.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 26, 2017, 06:03:40 PM
 #918

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088

Отличные новости, надеюсь, будет трекс и цена обновит хай  Smiley. Хотя, может и криптопия вернется. В любом случае, это хорошо для проекта.
Увы не Биттрекс Cry Завтра 27-го октября стартуют торг на бирже https://www.bit-z.com/
Твиттер анонсирует старт https://twitter.com/voisecom/status/923556852847271936
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 26, 2017, 06:21:29 PM
 #919

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088

Отличные новости, надеюсь, будет трекс и цена обновит хай  Smiley. Хотя, может и криптопия вернется. В любом случае, это хорошо для проекта.
Увы не Биттрекс Cry Завтра 27-го октября стартуют торг на бирже https://www.bit-z.com/
Твиттер анонсирует старт https://twitter.com/voisecom/status/923556852847271936
Дополнительно биржа не помешает, хотя на курс это вообще никак не повлияло, курс так и болтается "где то там". Подождем новые и доработку платформы, не корову же проигрываем Wink

dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 11:19:05 PM
 #920

Сектанты воис! Cheesy Я принес вам хорошие новости! Завтра будет список новых бирж, куда залистят музыкальный токен.
Оригинальный твит https://twitter.com/voisecom/status/922497836964569088

Отличные новости, надеюсь, будет трекс и цена обновит хай  Smiley. Хотя, может и криптопия вернется. В любом случае, это хорошо для проекта.
Увы не Биттрекс Cry Завтра 27-го октября стартуют торг на бирже https://www.bit-z.com/
Твиттер анонсирует старт https://twitter.com/voisecom/status/923556852847271936
Дополнительно биржа не помешает, хотя на курс это вообще никак не повлияло, курс так и болтается "где то там". Подождем новые и доработку платформы, не корову же проигрываем Wink
куда вы ждете курс выше, сделали иксы с ico, продавайте и забудьте, щас такое время на рынке точно не тема альткоинов пока биток прет на луну

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!