Bitcoin Forum
September 10, 2024, 05:39:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Прокуратура Польши выдвинула обвинения в  (Read 427 times)
Barrymore (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 03, 2017, 01:13:05 PM
 #1

Официальные власти Польша обвинили смоленских диспетчеров в провоцировании катастрофы Ту-154, на борту которого находились первые лица страны. Семь лет назад под Смоленском погибли 96 человек, находившиеся на борту лайнера. Среди жертв были президент Польши Лех Качиньский, его жена Мария Качиньска. По словам зам генпрокурора Польши Марека Пощенека, следователи имеют доказательства причастности диспетчеров к трагедии. Кроме этого, известно о присутствии в башне управления полетами третьего лица.

Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 03, 2017, 01:52:06 PM
 #2

Кроме этого, известно о присутствии в башне управления полетами третьего лица.
я и так думал, что в башне больше двух человек находится. тоже мне дедукция
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
April 03, 2017, 02:00:45 PM
 #3

Кроме этого, известно о присутствии в башне управления полетами третьего лица.
я и так думал, что в башне больше двух человек находится. тоже мне дедукция
Это они в гробу Качинского нашли такие доказательства??
Не обязательно находиться рядом с диспетчером ,что бы давать ему ценные указания.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
April 03, 2017, 02:40:59 PM
 #4

что бы давать ему ценные указания.

А я знаю, кто давал эти "ценные" указания!  Grin
А вы?
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 11:02:28 PM
 #5

что бы давать ему ценные указания.

А я знаю, кто давал эти "ценные" указания!  Grin
А вы?
А мы(именно я),могу только догадываться.А если бы и знал то ничего бы не изменилось уже,да и мне от этого ни холодно ни жарко,одни соболезнования разве что.
Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 04, 2017, 08:07:59 AM
 #6

что бы давать ему ценные указания.

А я знаю, кто давал эти "ценные" указания!  Grin
А вы?
насколько я помню, по данным черных ящиков, третье лицо было в кабине пилотов. потом говорят, что третье лицо были в башне диспетчеров. где еще найдется третье лицо в этом странном деле? мистика, чйорт побери.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 06:31:02 PM
 #7


насколько я помню, по данным черных ящиков, третье лицо было в кабине пилотов. потом говорят, что третье лицо были в башне диспетчеров. где еще найдется третье лицо в этом странном деле? мистика, чйорт побери.

Слишком не объективное какое то расследование, почему только третье лицо предано огласке. А как же третья рука, со 138% вероятностью это была рука кремля. Не обошлось и без русских хакеров, взломавших твиттер пилотов и угрожавших запостить там компромат, если те не разобьют самолет. Но доказательства предоставлены не будут, ибо во первых это секретная тайна, а во вторых работали профессионалы, не оставившие улик.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
April 05, 2017, 07:36:10 PM
Last edit: April 05, 2017, 07:52:21 PM by tvskit
 #8

насколько я помню, по данным черных ящиков, третье лицо было в кабине пилотов. потом говорят, что третье лицо были в башне диспетчеров. где еще найдется третье лицо в этом странном деле? мистика, чйорт побери.

Да никакой мистики. В кабине был(точно не помню, но вроде) какой то генерал, который, буквально, заставил их лететь и взлетать, хотя их предупреждали об опасности, вроде плохая видимость и погода.

пс. Тут надо им было проще, того генерала объявить агентом Кремля и свалить на него, а точней, что его заставил Путин.

Бля, дело можно закрывать, я всё расследовал.  Cheesy
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!