Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:30:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BCD] BitCAD - Криптографическая Смарт Платформа  (Read 34813 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 04, 2017, 01:23:06 PM
 #61

Как раз ищу такого человека, может подскажете такого человека? Буду весьма признателен. Спасибо!

 Таки а сколько платите? Из вашего принципиально нереализуемого бреда профессионал может сделать амбициозный и привлекательный проект (с). Со смарт-контрактами и токенами. К сожалению, в эти дни есть множество людей, готовых отдавать деньги за призрачные обещания. МММ неистребим.

Ну таки цена зависит от множества факторов, главное найти общий язык и взаимопонимание. Всё обсуждаемо.

 Т.е. вы хотите нанять профессионала, который будет собирать деньги на призрачные нереализуемые проекты?
 Напишите лучше фантастическую книжку про наше светлое будущее. На скаме много не заработаете. 


На чем Вы основываете свои утверждения? Прошу Вас не быть голословным и писать конкретные причины, что именно Вы считаете нереализуемым в нашем проекте?

Большая часть работы уже проделана. Задайте конкретику в Вашем вопросе.

Знаете как у нас тут говорят? "Покажи мне свой код и я скажу кто ты"
Ссылку на ваш гит в студию. Хватит тут словоблудием заниматься, а то на словах вы все Львы Толстые, а на деле...
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 04, 2017, 01:25:54 PM
 #62

Интересное умозаключение, расскажите чем так насолил многим этот Runeuro? Очень интересно! Уже третье сравнение.
Мне лично ничем не насолил, равно как и вы. Да и статья у вас и них совпадает (та самая). Плюс псевдонимы... zamirakimov ... vladmitrofanov ... Стиль изложения и повадки одни и те же ...
bitrain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
April 04, 2017, 01:38:05 PM
 #63


На чем Вы основываете свои утверждения? Прошу Вас не быть голословным и писать конкретные причины, что именно Вы считаете нереализуемым в нашем проекте?

 Всё ). Lol ).
 Бремя доказательства лежит на том, кто желает что-то доказать.
 Если вы придумали таблетку от всех болезней и не можете даже показать что она лечит от гриппа, то люди не будут утруждать себя доказательствами её эффективности. 
 Я, конечно, тоже считаю что проработка концепции это большая часть работы. Но, в реальном мире это далеко не так. Идея сама по себе ничего не стоит без реализации.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
 
████████████████████████ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ████████████████████████
█████████████ Getting lost in the sea of cryptocurrencies? Choose Playkey token! █████████████
Website | BitcoinTalk | Slack | Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Reddit | Telegram
 
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
April 04, 2017, 02:06:10 PM
 #64

ох сколько уже этих проектов на смарт-контрактах....а риал пригодности пока что нет не хрена

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 04, 2017, 02:07:15 PM
 #65

Как раз ищу такого человека, может подскажете такого человека? Буду весьма признателен. Спасибо!

 Таки а сколько платите? Из вашего принципиально нереализуемого бреда профессионал может сделать амбициозный и привлекательный проект (с). Со смарт-контрактами и токенами. К сожалению, в эти дни есть множество людей, готовых отдавать деньги за призрачные обещания. МММ неистребим.

Ну таки цена зависит от множества факторов, главное найти общий язык и взаимопонимание. Всё обсуждаемо.

 Т.е. вы хотите нанять профессионала, который будет собирать деньги на призрачные нереализуемые проекты?
 Напишите лучше фантастическую книжку про наше светлое будущее. На скаме много не заработаете. 


На чем Вы основываете свои утверждения? Прошу Вас не быть голословным и писать конкретные причины, что именно Вы считаете нереализуемым в нашем проекте?

Большая часть работы уже проделана. Задайте конкретику в Вашем вопросе.

Знаете как у нас тут говорят? "Покажи мне свой код и я скажу кто ты"
Ссылку на ваш гит в студию. Хватит тут словоблудием заниматься, а то на словах вы все Львы Толстые, а на деле...


На чем Вы основываете свои утверждения? Прошу Вас не быть голословным и писать конкретные причины, что именно Вы считаете нереализуемым в нашем проекте?

 Всё ). Lol ).
 Бремя доказательства лежит на том, кто желает что-то доказать.
 Если вы придумали таблетку от всех болезней и не можете даже показать что она лечит от гриппа, то люди не будут утруждать себя доказательствами её эффективности. 
 Я, конечно, тоже считаю что проработка концепции это большая часть работы. Но, в реальном мире это далеко не так. Идея сама по себе ничего не стоит без реализации.


Но ведь мы ни на кого не набрасывались, а от вас наполучали "дельных" советов и тумаков.

Прошу Вас дождаться публикации всех материалов, их очень много. Сейчас мы с вами можем обсуждать лишь концепцию и идею, можем скорректировать её в необходимых местах. Но говорить в рамках негативного отношения не совсем корректно без публикаций всего спектра исследования и разработок с нашей стороны.

Давайте общаться как цивилизованные люди, способные менять мир к лучшему. Это в наших обоюдных интересах.
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 04, 2017, 02:10:27 PM
 #66

ох сколько уже этих проектов на смарт-контрактах....а риал пригодности пока что нет не хрена

С этим я полностью соглашусь, и это необходимо исправлять. Мы знаем как!

В ближайшее время опубликуем детальные материалы.
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
April 05, 2017, 05:32:38 AM
 #67

онлайн банкинг по методу наименьших модулей?

а чем вам классический метод наименьших квадратов не подошел?
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 05, 2017, 07:37:18 AM
 #68

онлайн банкинг по методу наименьших модулей?

а чем вам классический метод наименьших квадратов не подошел?

Спасибо за вопрос. Он как раз кстати!

В результатах наших экспериментов прикладного применения, метод наименьших модулей показал более точные результаты.
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 05, 2017, 10:23:43 AM
 #69

Точные результаты чего именно ?
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 05, 2017, 10:33:59 AM
 #70

Точные результаты чего именно ?

Мы применяли данный метод в разных направления, например в биометрической идентификации показатели вычислений были намного точнее и лучше. Когда мы показывали лицо то оно моментально определялось, а когда показывали жопу - система рисовала нам треугольник  Grin
ikfrujdey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 05, 2017, 10:40:33 AM
 #71

А как выглядит результат конструирования бизнес процесса - обычная блок-схема или 3D графики.
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 05, 2017, 10:47:16 AM
 #72

А как выглядит результат конструирования бизнес процесса - обычная блок-схема или 3D графики.

Зависит от самого бизнес-процесса, могут быть и графики и блок-схемы в виде майнд-мап карты.

Пример конструирования бизнес-процессов можно подсмотреть у наших друзей Shortki

ikfrujdey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 05, 2017, 12:14:28 PM
 #73

Shortki - это частный случай. Широкий спектр проектирования охватывают такие программы (САПР) AutoCAD, Revit, Inventor, если Вы их переведете на блокчейн, то возможности их возрастут до бесконечности.
(САПР- система автоматизированного проектирования.)
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 05, 2017, 12:21:46 PM
 #74

Вот сижу, смотрю, и не перестаю удивляться. Как все быстро меняется. Обретает "кровь и плоть". Творцы, не больше, не меньше. Не смотря ни на что внешнее, это как то похоже на "оттепель" 60х, но со своей спецификой. А остроумие, как всегда, добавляет уверенности в завтрашнем дне.
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 05, 2017, 01:04:18 PM
 #75

САПР, ИИ, нейронные сети, бизнес процессы, диаграммы, бухгалтерия, ДБС, CRM, биометрия ... Всё на блокчейне. Почти-что круче, чем скайнет. Виталик - в коме, Накамото  - в летаргии.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 01:32:32 PM
 #76

САПР, ИИ, нейронные сети, бизнес процессы, диаграммы, бухгалтерия, ДБС, CRM, биометрия ... Всё на блокчейне. Почти-что круче, чем скайнет. Виталик - в коме, Накамото  - в летаргии.

Серьезный проект, я думаю лет за 15 парни управятся
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 05, 2017, 01:39:50 PM
 #77

САПР, ИИ, нейронные сети, бизнес процессы, диаграммы, бухгалтерия, ДБС, CRM, биометрия ... Всё на блокчейне. Почти-что круче, чем скайнет. Виталик - в коме, Накамото  - в летаргии.

Серьезный проект, я думаю лет за 15 парни управятся

Не вижу сложных преград, почти все решения уже есть на рынке и нет смысла самому всё создавать с нуля. Необходимо взять готовые ингредиенты и смешать в нужных пропорциях с добавкой своего уникального вещества.  Wink
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 01:42:21 PM
 #78

САПР, ИИ, нейронные сети, бизнес процессы, диаграммы, бухгалтерия, ДБС, CRM, биометрия ... Всё на блокчейне. Почти-что круче, чем скайнет. Виталик - в коме, Накамото  - в летаргии.

Серьезный проект, я думаю лет за 15 парни управятся

Не вижу сложных преград, почти все решения уже есть на рынке и нет смысла самому всё создавать с нуля. Необходимо взять готовые ингредиенты и смешать в нужных пропорциях с добавкой своего уникального вещества.  Wink

Особенно квантовая криптография, да?
faritka
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 05, 2017, 01:54:27 PM
 #79

в идеале это приложение индивидуальный портал в мировую экономику где каждая вещь соотносится по рыночной цене к другим вещам или объектам где каждый пользователь в режиме реального времени видит состояние этой экономики, где дыра в кармане, а где наоборот и на чём нужно делать бизнес в данный момент времени
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 05, 2017, 01:58:13 PM
 #80

... с добавкой своего уникального вещества.  Wink
Насчёт веществ было понятно с самого начала. Я так понимаю, вы, отчасти, и на вещества тоже пытаетесь этим "проектом" "заработать" ?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!