Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:07:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BCD] BitCAD - Криптографическая Смарт Платформа  (Read 34813 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 01:46:00 PM
 #141

Предлагаю взглянуть поближе на математические основы фракталовSmiley
Станет ли это следующим поколением блокчейн или нет, мы сможем сказать только после испытаний.
Про фракталы многое уже давно известно, ничего нового у вас нет.  Sad Блокчейн то тут каким боком?  Huh Только ради красивых картинок? Angry

Про квантовую криптографию мы тут уже слышали. Теперь еще и фрактальный блокчейн?
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 18, 2017, 02:16:28 PM
 #142

Да тут перлов неиссякаемо:
Quote
ФУНКЦИЯ ПРАВДОПОДОБИЯ СМАРТ-СФЕРЫ КРИПТОНАВТИКИ
Quote
Изменяемая геометрия математической структуры процесcов
Quote
Стремится к модели высшего оракула в математическом виде и форме по Методу Наименьших Модулей
Я вот только не совсем понял: это "изменяемая геометрия математической структуры процесcов" "стремится к модели высшего оракула и форме по Методу"?
P.S.
Всем присутствующим советую ещё раз пристальнее изучить предлагаемые графические агитационный материалы, как пример виртуозного использования методов владения техникой шизофазии...
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 18, 2017, 03:33:40 PM
 #143

Да тут перлов неиссякаемо:
Quote
ФУНКЦИЯ ПРАВДОПОДОБИЯ СМАРТ-СФЕРЫ КРИПТОНАВТИКИ
Quote
Изменяемая геометрия математической структуры процесcов
Quote
Стремится к модели высшего оракула в математическом виде и форме по Методу Наименьших Модулей
Я вот только не совсем понял: это "изменяемая геометрия математической структуры процесcов" "стремится к модели высшего оракула и форме по Методу"?
P.S.
Всем присутствующим советую ещё раз пристальнее изучить предлагаемые графические агитационный материалы, как пример виртуозного использования методов владения техникой шизофазии...


Добро пожаловать! В мир новой деловой эпохи.
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 18, 2017, 03:40:39 PM
 #144

Если ваш мир именно таков - советую обратиться к профильному специалисту...
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2017, 03:42:31 PM
 #145

Добро пожаловать!
Это все больше походит на какой-то социальный эксперимент - насколько бредовым может быть ико чтобы народ все еще на него повелся Grin
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 18, 2017, 04:20:41 PM
 #146

Добро пожаловать!
Это все больше походит на какой-то социальный эксперимент - насколько бредовым может быть ико чтобы народ все еще на него повелся Grin


Иначе говоря, это как смена парадигмы мышления - когда она произойдет зависит от внутренних границ каждого. Но, однажды, "взболтнет желток" у каждого (Wink)
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 18, 2017, 04:52:23 PM
 #147

Это все больше походит на какой-то социальный эксперимент - насколько бредовым может быть ико чтобы народ все еще на него повелся Grin
ЛОХ, конечно, не мамонт ... Он более похож на сороку - ведётся на красивые картиннки (даже не вникая, что там изображено), а мозги включать ему лень. Потому он и ЛОХ - Лицо Обманутое Хулиганами.
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 18, 2017, 05:02:52 PM
 #148

Это все больше походит на какой-то социальный эксперимент - насколько бредовым может быть ико чтобы народ все еще на него повелся Grin
ЛОХ, конечно, не мамонт ... Он более похож на сороку - ведётся на красивые картиннки (даже не вникая, что там изображено), а мозги включать ему лень. Потому он и ЛОХ - Лицо Обманутое Хулиганами.

Частично мы можем соотнести это на бизнес-логику и тогда будет легче составить майнд-мап карту бизнес-процессов.
Следующий шаг сеть Петри Smiley
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 18, 2017, 05:19:37 PM
 #149

Да погодите! Спешка, как известно, нужна только при ловле бЛОХ. Вы же ещё не разобрались с "анонимной идентификацией" ! Опять же "изменяемая геометрия математической структуры процесcов" у вас пока не стремиться, не то что "к модели высшего оракула" но и ,вообще, ровным счётом, никуда. Я уже молчу про квантовую криптографию и религиозные законы во фрактальном блокчейне ...
faritka
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 19, 2017, 09:49:17 AM
 #150

Да погодите! Спешка, как известно, нужна только при ловле бЛОХ. Вы же ещё не разобрались с "анонимной идентификацией" ! Опять же "изменяемая геометрия математической структуры процесcов" у вас пока не стремиться, не то что "к модели высшего оракула" но и ,вообще, ровным счётом, никуда. Я уже молчу про квантовую криптографию и религиозные законы во фрактальном блокчейне ...

это хорошо, что на форуме собрались люди думающие и компетентные. обсуждаются технические тонкости и детали. но заявлять что мы стремимся в никуда торопится не нужно. в нашем активе уже сейчас есть два уникальных метода биометрической идентификации возможность зашифровать её результат на стороне пользователя. проделана большая работа по согласованию с торгово-промышленными палатами, таможнями и сопутствующими ведомствами стран ШОС. продолжается разработка ядра Tectum, ведутся переговоры с крупнейшими юридическими компаниями. основная суть нашего проекта в объединении уже существующих организаций и структур в одну единую на основе блокчейн. ведь всё уже есть. осталось лишь услышать готово ли к такому мировое сообщество и если да то нажать на кнопку.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 19, 2017, 10:02:58 AM
 #151

Quote
проделана большая работа по согласованию с торгово-промышленными палатами, таможнями и сопутствующими ведомствами стран ШОС.

Просто до слез. Вам бы в сколково ребята, там любят таких. Можно пилить и пилить бюджет.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
April 19, 2017, 10:13:53 AM
 #152

Не видать этому проекту успеха может ума не хватает что ли а с фантазией да хорошо все Smiley
vladmitrofanov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
April 19, 2017, 10:34:30 AM
 #153

Quote
проделана большая работа по согласованию с торгово-промышленными палатами, таможнями и сопутствующими ведомствами стран ШОС.

Просто до слез. Вам бы в сколково ребята, там любят таких. Можно пилить и пилить бюджет.

Не видать этому проекту успеха может ума не хватает что ли а с фантазией да хорошо все Smiley

В отличие от тех кто пилит бюджет у нас есть готовые и уже внедренные на рынке решения, а не пустая детская болтовня о своем субъективном мировоззрении.
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 19, 2017, 11:22:34 AM
 #154

И что же это за решения? На каких рынках они внедрены?
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 19, 2017, 11:28:42 AM
 #155

это хорошо, что на форуме собрались люди думающие и компетентные. обсуждаются технические тонкости и детали. но заявлять что мы стремимся в никуда торопится не нужно
Не стоит перевирать мои слова. Я не утверждал, что вы стремитесь в никуда... Я уверен, что вы стремитесь к вполне определённой и всем нам хорошо известной цели - к обогащению. Я говорил о том, что ваша "изменяемая геометрия математической структуры процесcов" стремиться в никуда, поскольку данная словесная конструкция, сама по себе, представляет из себя классический пример шизофазии.
faritka
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 19, 2017, 11:36:15 AM
 #156

это хорошо, что на форуме собрались люди думающие и компетентные. обсуждаются технические тонкости и детали. но заявлять что мы стремимся в никуда торопится не нужно
Не стоит перевирать мои слова. Я не утверждал, что вы стремитесь в никуда... Я уверен, что вы стремитесь к вполне определённой и всем нам хорошо известной цели - к обогащению. Я говорил о том, что ваша "изменяемая геометрия математической структуры процесcов" стремиться в никуда, поскольку данная словесная конструкция, сама по себе, представляет из себя классический пример шизофазии.

лично для меня вопрос обогащения стоит на стопицотом месте. для меня этот проект это интересный эксперимент который имеет созидательный вектор развития экосистемы блокчейнов
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 19, 2017, 11:51:37 AM
 #157

Я имел ввиду, конечно же, не лично вас, а цель всей "команды" в целом. Иначе - зачем вам ICO ?
faritka
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 19, 2017, 11:56:42 AM
 #158

Я имел ввиду, конечно же, не лично вас, а цель всей "команды" в целом. Иначе - зачем вам ICO ?

в этом новом цифровом мире каждый преследует свои цели. и самой ценной монетой в нём становится репутация.
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
April 19, 2017, 12:00:54 PM
 #159

И как это утверждение коррелирует с процитированным вами моим высказыванием ?
faritka
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 19, 2017, 12:10:33 PM
 #160

И как это утверждение коррелирует с процитированным вами моим высказыванием ?

дело в том что в проекте много участников, это совершенно обычные люди не из ротшильдов, у них есть семьи и мечты и любимая работа и много новых планов которые нужно осуществить. какого-то олигарха сидящего на золотом унитазе не получится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!