Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:40:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биткоин спровоцировал рост Ripple  (Read 927 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
April 04, 2017, 04:17:17 PM
 #1

За время пока дебаты не утихают в сообществе Биткоина, некоторые альткоины успели значительно вырасти в цене. Такие криптовалюты как Dash и Ethereum поднялись на новые уровни в стоимости и рыночной капитализации по сравнению с Биткоином, который переживает не самые лучшие времена, и продолжает бороться с натиском значительной корректировке в решении своей проблемы масштабируемости..http://coinmagazine.org/ripple-polzuetsya-neudachami-masshtabirovaniya-bitkoina/
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941644
Reply with quote  #2

1714941644
Report to moderator
1714941644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941644
Reply with quote  #2

1714941644
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 04, 2017, 04:25:41 PM
 #2

Обычная спекуляция не более, я вообще последние время замечаю, расти то растем везде и сильно и объемы громадные по 90к btc в сутки, только вот почему то все вошли но падаем всегда Медлено - кормя хомяков, почему то Сквизов реских х10 сразу нет ибо мм-у не выгодно, поэтому это все сплошная спекуляция и точка на этом.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 04, 2017, 07:20:30 PM
 #3

Обычная спекуляция не более, я вообще последние время замечаю, расти то растем везде и сильно и объемы громадные по 90к btc в сутки, только вот почему то все вошли но падаем всегда Медлено - кормя хомяков, почему то Сквизов реских х10 сразу нет ибо мм-у не выгодно, поэтому это все сплошная спекуляция и точка на этом.
Так же как вырос дашь и кефир перед Риплом. Особых новостей толком не было, но так прокачать монеты с такой капитализацией это уже уровень.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
April 04, 2017, 08:27:47 PM
 #4

Можно сравнить Ripple с долларом или евро, если одна валюта опускается на своих позициях, то другая остается в плюсах. Конечно, у обычной валюты нет таких безумных скачков как у токенов, но думаю сравнение уместно. Постоянные новости о форке, проблемах на биржах, узаконивании битка делают свое "черное" дело и цена битка очень неустойчива, что дает преимущества Ripple и другим монетам.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
April 04, 2017, 09:06:12 PM
 #5

А как же это: в настоящее время более 50 банков Японии переводят деньги в режиме реального времени на Ripple

А вот здесь прогнозируют рост Ripple в три раза, до 10 центов

https://www.tradingview.com/chart/XRPUSDT/nLHpdIBU-Destination-10-Cent/
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
April 05, 2017, 11:46:43 AM
 #6

Обычная спекуляция не более, я вообще последние время замечаю, расти то растем везде и сильно и объемы громадные по 90к btc в сутки, только вот почему то все вошли но падаем всегда Медлено - кормя хомяков, почему то Сквизов реских х10 сразу нет ибо мм-у не выгодно, поэтому это все сплошная спекуляция и точка на этом.
Так же как вырос дашь и кефир перед Риплом. Особых новостей толком не было, но так прокачать монеты с такой капитализацией это уже уровень.
Возможно рост Ефира можно объяснить вот этой новостью- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1853889.0  А вот о других валютах сказать пока не чего...
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
April 05, 2017, 12:19:58 PM
 #7

Обычная спекуляция не более, я вообще последние время замечаю, расти то растем везде и сильно и объемы громадные по 90к btc в сутки, только вот почему то все вошли но падаем всегда Медлено - кормя хомяков, почему то Сквизов реских х10 сразу нет ибо мм-у не выгодно, поэтому это все сплошная спекуляция и точка на этом.
Так же как вырос дашь и кефир перед Риплом. Особых новостей толком не было, но так прокачать монеты с такой капитализацией это уже уровень.
Возможно рост Ефира можно объяснить вот этой новостью- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1853889.0  А вот о других валютах сказать пока не чего...
Вполне может быть что создание альянса Enterprise Ethereum Alliance, новой вычислительной экосистемы, функционирующей на основе сети виртуальной валюты Эфириум и дало старт росту кефира, система должна получится привлекательной.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 05, 2017, 04:04:19 PM
 #8

А Ripple уже который год подряд ходит в статусе вечно перспективного. Если не ошибаюсь, пару лет назад за ним стояли крупные силы, но он так и не выстрелил.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 05, 2017, 05:11:13 PM
 #9

Обычная спекуляция не более, я вообще последние время замечаю, расти то растем везде и сильно и объемы громадные по 90к btc в сутки, только вот почему то все вошли но падаем всегда Медлено - кормя хомяков, почему то Сквизов реских х10 сразу нет ибо мм-у не выгодно, поэтому это все сплошная спекуляция и точка на этом.
Так же как вырос дашь и кефир перед Риплом. Особых новостей толком не было, но так прокачать монеты с такой капитализацией это уже уровень.
Возможно рост Ефира можно объяснить вот этой новостью- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1853889.0  А вот о других валютах сказать пока не чего...
Наверное рост кефира можно объяснить только магией Smiley
Недавно подобный банковский конгломерат отказался от блокчейна,  на этом наверное резко и слили кефир до 0,009, а потом...магия Grin
Я думаю в банках уже созданы отделы для работы на спекуляциях с криптовалюты.
Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
April 07, 2017, 01:16:11 AM
 #10

Quote
Я думаю в банках уже созданы отделы для работы на спекуляциях с криптовалюты.
По идее спекулировать удобнее и выгоднее тем, у кого есть большие объемы, т.е. тем кто закупился какой-то криптой на заре ее становления по микро цене и в больших объемах.
Т.е. по Вашей логике банки будут инвестировать в крипто индустрию и вливать деньги в разные молодые проекты чтобы потом спекулировать?  Smiley

Bitcoin betting guides at 30btc.com
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 07, 2017, 04:06:53 AM
 #11

Quote
Я думаю в банках уже созданы отделы для работы на спекуляциях с криптовалюты.
По идее спекулировать удобнее и выгоднее тем, у кого есть большие объемы, т.е. тем кто закупился какой-то криптой на заре ее становления по микро цене и в больших объемах.
Т.е. по Вашей логике банки будут инвестировать в крипто индустрию и вливать деньги в разные молодые проекты чтобы потом спекулировать?  Smiley
Что то мне кажется что банки сейчас к такому не готовы, многие до сих пор косо смотрят на технологию блокчейн и криптовалюту в целом, может через пару лет они займутся криптоспекуляциями но не сейчас.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!