Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:55:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC  (Read 55877 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
November 03, 2017, 06:07:58 AM
 #981

Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
пока мы возвращаемся к истокам к 34$ за токен, при таком раскладе можно снова запустить продажу по цене ICO, а можно сжечь, потому что скоро запустят вторую монету wiz и будет без разнице сколько в обороте gno, которая нужна лишь для холдингмайнинга wiz. будут wiz  покупать за фиат или гонятся за gno

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
1715327724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327724
Reply with quote  #2

1715327724
Report to moderator
1715327724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327724
Reply with quote  #2

1715327724
Report to moderator
1715327724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327724
Reply with quote  #2

1715327724
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 06:05:18 PM
 #982

Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
Чувак, даже не парься по этому поводу, так как если ты веришь в проект и проект сам по себе хорош то просто иди в тру холдинг и все. Год-два и все будет круто, если рынок криптовалюты не загнется.

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 08:57:00 PM
 #983

Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
Чувак, даже не парься по этому поводу, так как если ты веришь в проект и проект сам по себе хорош то просто иди в тру холдинг и все. Год-два и все будет круто, если рынок криптовалюты не загнется.
Отличный вопрос задали выше, аргументировав и пояснив свою точку зрения на видимую проблему, а ему отвечают, если ты тру холдер -просто верь.  да уж)






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 11, 2017, 03:10:23 PM
 #984

А есть механизм распределения wiz уже? Все зависит от цены на него и через задранную цену (например, памп) можно вытащить за уши цену на гнозис.

Других вариантов вроде и нет. С разлоченными токенами и таким графиком инвесторов ждет агония.

Еще и статьи видел, что у гнозиса экономическая модель провальная. Были опровержения? Вроде всю тему  читаю и не видел ничего.

а ему отвечают, если ты тру холдер -просто верь.  да уж)
Тоже угорел  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 03:15:43 PM
 #985

Кто что думает по перспективам цены гнозис? Возможен ли рост до прежних пиков?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 11, 2017, 03:38:26 PM
 #986

Пока команда работает над проектом, возможен рост до пиковых значений и выше, нужно следить за работой команды. Если забросят проект, то просто можно про него забыть.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 12:37:25 AM
 #987

Я склоняюсь к тому, что из даже проданных токенов 90+% тоже накидали разрабы. Не могли хомяки накидать такую сумму за 10 минут, учитывая, что у многих даже транзы не прошли. Вывод - эфир разрабовский. Так что 99,5% токенов у них на руках будут. А расчет - это стричь лохов на бирже. Предлагаю вообще не приближаться к этому скаму.
Как много тебе еще предстоит узнать. Все ICO на эфире с сильными командами заканчиваются за несколько часов, а некоторые быстрее часа.
да он ещё узнает что такие проекты как правило х2 делают быстро и даж больше на старте . 95 % заморожены будут ?  это сколько будет в обращении .

Quote
читай на сайте
31.32 СТАВКА ГНО ДОЛЛАРОВ США

313.2 М СТОИМОСТЬ В ДОЛЛАРАХ США НА ВСЕ МАРКЕРЫ
таблицу гугл смотри

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vYjDat8wLd97pEfrdkzOcHd5ZLOlYjpDSkJaTnEDe1E/edit#gid=0

42 ляма капитализация в обращении будет

Этой "небольшой" цифры хватит разве что на пампец уровня х2-х3 (если без помощи китовой мощи), а дальше на год плавный спуск, как у Voxelus)

4,17 % это будут участники купившие по 31,32
10% - это разработчики
[/quote]

какие страсти горели вокруг монеты полгода назад, а прогноз оказался верный...начнем собирать камни (неверно уже пришла пора)...как и думал GNO дороже эфира со временем пока не стало...

monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 05:16:15 PM
 #988

Пока команда работает над проектом, возможен рост до пиковых значений и выше, нужно следить за работой команды. Если забросят проект, то просто можно про него забыть.
Не думаю что забросят, так как они нормально еще работают по сравнению с другими проектами на рынке. Я продолжу закупаться как будет хорошая биржа в будущем и думаю что с проектом все будет хорошо, идея классная, не новая, но...

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 12:09:26 PM
 #989

Пока команда работает над проектом, возможен рост до пиковых значений и выше, нужно следить за работой команды. Если забросят проект, то просто можно про него забыть.
Не думаю что забросят, так как они нормально еще работают по сравнению с другими проектами на рынке. Я продолжу закупаться как будет хорошая биржа в будущем и думаю что с проектом все будет хорошо, идея классная, не новая, но...
какая интересно нужна хорошая биржа? они на поло и битриксе есть, если и будет рост, то нужен хороший памп, а так если верите в команду то лучше усреднятся, если на хаях залетел

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:25:06 PM
 #990

А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 06:06:37 AM
 #991

А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
Не знал об этом моменте, по коинмаркеткап действительно в циркуляции только 10 процентов находится.  Кто-нибудь может рассказать про этот момент подробнее?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 05:56:13 PM
 #992

А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
когда не знаю, но не думаю что они будут часть сливать и покупать себе ламбо, так как разрабы более-менее серьезные, как мне кажется, да и ведут себя адекватно. Но 90 процентов это конечно много. Надо следить за новостями и этим всем. Многих это пугает.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 07:38:35 PM
 #993

А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
Не знал об этом моменте, по коинмаркеткап действительно в циркуляции только 10 процентов находится.  Кто-нибудь может рассказать про этот момент подробнее?

Ну на самом деле у них по-моему 95% даже и вся эта шумиха по поводу типа ико и их аукциона была с самого начала, более того у них осталось столько монет лишь только потому что спрос на монеты превысил предложение, вот и вышло так. Сейчас они активно пилят Олимпию, жду когда уже детали представят.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 23, 2017, 09:01:17 AM
 #994

Для тех, кто участвовал в старой версии Gnosis (admin.gnosis.pm) - @mkoeppelmann в слеке проекта дал ссылку на изменения https://www.reddit.com/r/gnosisPM/comments/7divl9/where_is_olympia/dq50ixo, рекомендую ознакомиться.

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:04:53 AM
 #995

У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 23, 2017, 09:09:36 AM
 #996

У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 07:40:28 PM
 #997

У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.

Интересно, это как то связано с сегодняшним неожиданным ростом - что токен рванул на 54.62% до $122.39 - Кому интересно могут посмотреть https://coinmarketcap.com/currencies/gnosis-gno/
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 04:50:46 PM
 #998

Сегодня пришло приглашение от команды поучаствовать во втором ежемесячном "Звонке разработчиков с сообществом", которое состоится 29 ноября в 9 вечера по CET.  Все вопросы по поводу AMA тут: http://bit.ly/2zmUMF6 .
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 03:40:54 PM
 #999

А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
Не знал об этом моменте, по коинмаркеткап действительно в циркуляции только 10 процентов находится.  Кто-нибудь может рассказать про этот момент подробнее?

Ну на самом деле у них по-моему 95% даже и вся эта шумиха по поводу типа ико и их аукциона была с самого начала, более того у них осталось столько монет лишь только потому что спрос на монеты превысил предложение, вот и вышло так. Сейчас они активно пилят Олимпию, жду когда уже детали представят.
Продолжаю по немногу входить в курс дела и инвестировать, немного докупать, проект кажется глобальным и конкретным, я рад что удалось поучаствовать в нем, надеюсь что в будущем он даст нам отличную прибыль и мы не пожалеем что вошли.

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 08:14:31 AM
 #1000

У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.
Если я не ошибась то цена исо была в районе 0.025 сатох,в долларах я с вами соглашусь что плюс есть,но было намного больше,сам ждал цены в 0.25 Smiley но продал по 0.115,не на пике но очень рад,то что проект развивается и сам по себе очень сильный спору нет,и цена еще будет хорошей,скоро и остальные токены разблокируют вот тогда будет просадка

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!