Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:54:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Litecoin приближается к 12$ на близкой активации SegWit  (Read 884 times)
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
April 06, 2017, 05:27:57 AM
 #1

Вчера вечером Litecoin повторил скачок 30 марта, взлетев с только что завоеванного уровня в 9$ почти до 12$. Последний раз LTC находился на этих значениях летом 2014 года.

Причина продолжающегося восхождения почти позабытого за последние два года "цифрового серебра" в том, что Litecoin вплотную приблизился к активации технологии SegWit, повышающей безопасность и масштабируемость блокчейна. 2 апреля к голосованию за SegWit присоединился F2pool, а вчера еще один из крупных пулов - Batpool. И сегодня процент поддержки майнерами активации SegWit достиг рекордной величины - почти 71%. До порога активации в 75% осталось совсем немного:

Если будут набраны последние несколько процентов то через несколько дней, после очередного пересчета сложности, Litecoin станет первой криптовалютой, где SegWit будет функционировать в основном блокчейне. Хотя в Litecoin еще не назрела проблема переполнения блоков, он все же станет полигоном для новых разработок, и возможно, их результаты наконец подтолкнут "старшего брата" - Биткоин - к принятию решения и окончания споров, продолжающихся более двух лет.

Информация взята из https://bits.media/news/litecoin-priblizhaetsya-k-12-na-blizkoy-aktivatsii-segwit/
1714280064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280064
Reply with quote  #2

1714280064
Report to moderator
1714280064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280064
Reply with quote  #2

1714280064
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714280064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280064
Reply with quote  #2

1714280064
Report to moderator
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
April 06, 2017, 06:51:10 AM
 #2

вопрос в том что будет ПОСЛЕ его принятия пойдет вниз или продолжит рост? кто как думает??

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
April 06, 2017, 07:08:39 AM
 #3

Я думаю будет расти. Естественно проторговочка и дальше в верх Smiley
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
April 06, 2017, 07:22:20 AM
 #4

Причина притянута за уши. Сегвит не имеет никакого отношения к росту, это новые инвесторы несут фиат в крипту. И что интересно фиат не вкладывают в скамкойны с премайном и бесконечными эмиссиями. Ещё одна хорошая новость https://www.reddit.com/r/litecoin/comments/63qtsr/coinbase_just_opened_trading_of_ltc_for_new_york/
api
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 06, 2017, 07:31:40 AM
 #5

Памп не для того чтобы все были счастливы и богаты, а для того чтоб забрать депо у участников рынка.
Почему я так думаю - вспомните соплю 4 апреля на 1% всего объема лайта, и вчерашний закуп еще на 2 %... Спонтанно миллионы вдруг решили пропампить или слить за 4 минуты? Нет, это тот, для кого эти 1-2 % это дрова чтоб топить печь, надувает пузырь.
Уверен что будет паник бай к времени активации SegWit, цена под 50-60 $ за лайт, резкое падение и как следствие толпы инвесторов. Слив до 1-2 $ на пару лет, пока не созреют новые хомяки.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 06, 2017, 08:43:08 PM
 #6

Памп не для того чтобы все были счастливы и богаты, а для того чтоб забрать депо у участников рынка.
Почему я так думаю - вспомните соплю 4 апреля на 1% всего объема лайта, и вчерашний закуп еще на 2 %... Спонтанно миллионы вдруг решили пропампить или слить за 4 минуты? Нет, это тот, для кого эти 1-2 % это дрова чтоб топить печь, надувает пузырь.
Уверен что будет паник бай к времени активации SegWit, цена под 50-60 $ за лайт, резкое падение и как следствие толпы инвесторов. Слив до 1-2 $ на пару лет, пока не созреют новые хомяки.
Согласен, что памп делается не из добрых соображений и борьбой с бедностью Smiley
Я думаю мы не увидим цену 50-60$ за лайт, максимум 20) Хотя кто знает, тот же дашь\кефир отлично надули.
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 07, 2017, 01:02:13 AM
 #7

Причина притянута за уши. Сегвит не имеет никакого отношения к росту, это новые инвесторы несут фиат в крипту. И что интересно фиат не вкладывают в скамкойны с премайном и бесконечными эмиссиями. Ещё одна хорошая новость https://www.reddit.com/r/litecoin/comments/63qtsr/coinbase_just_opened_trading_of_ltc_for_new_york/
да похоже в наших рядах идёт активное прибавление и пополнение
а это хорошо
Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
April 07, 2017, 01:57:55 AM
 #8

Quote
Согласен, что памп делается не из добрых соображений и борьбой с бедностью Smiley
Я думаю мы не увидим цену 50-60$ за лайт, максимум 20) Хотя кто знает, тот же дашь\кефир отлично надули.
Согласен что то, что с лайткоин происходит это просто спекуляции, как ничего оригинального этот проект в себе не нес, так и не несет. И сегвит ему не нужен для функционирования сейчас, так как в сети лайткоин нет проблем с заполнением блоков транзакциями. Даш и кефир это маленько из другой оперы:

- Кефир хотя и глючный и дырявый (так недавно в одном из своих твитов написал один из разработчиков эфира), но это не клон битка, а оригинальная новая идея, которая будет со временем доработана до ума и поможет многим корпорациям хорошо экономить оптимизируя свои бизнес процессы

- Рост даша это скорее ответ старых пользователей биткоина на нерешаемые проблемы которые существуют в сообществе биткоин. Даш это клон биткоина, как и лайткоин, но с очень значительными улучшениями, которых у лайткоин нет. В Даш быстро решаются проблемы встающие перед сообществом, моментально проходят транзакции и есть возможность делать эти транзакции полностью анонимными. Так что даш это то, каким биткоин должен был бы быть но из за своих проблем он становится чем-то иным, цифровым золотом, которое пригодно для хранения ценностей но не для ежедневного использования. А даш с моментальными транзакциями подходит для ежедневного использования как нельзя лучше.

Так что я бы все в одну кучу не мешал, лайткоин растет по своим причинам, эфир и даш по другим  Wink

Bitcoin betting guides at 30btc.com
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 07, 2017, 03:58:51 AM
 #9

Памп не для того чтобы все были счастливы и богаты, а для того чтоб забрать депо у участников рынка.
Почему я так думаю - вспомните соплю 4 апреля на 1% всего объема лайта, и вчерашний закуп еще на 2 %... Спонтанно миллионы вдруг решили пропампить или слить за 4 минуты? Нет, это тот, для кого эти 1-2 % это дрова чтоб топить печь, надувает пузырь.
Уверен что будет паник бай к времени активации SegWit, цена под 50-60 $ за лайт, резкое падение и как следствие толпы инвесторов. Слив до 1-2 $ на пару лет, пока не созреют новые хомяки.
Согласен, что памп делается не из добрых соображений и борьбой с бедностью Smiley
Я думаю мы не увидим цену 50-60$ за лайт, максимум 20) Хотя кто знает, тот же дашь\кефир отлично надули.
50-60 слишком призрачные цифры, за столь короткий период вырасти на 500% это слишком красиво и непонятно, надуют до 20, а там можно и сливать будет.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!