Bitcoin Forum
June 29, 2024, 02:18:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Звонкая затрещина Путину от Трампа  (Read 4206 times)
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
April 16, 2017, 04:30:53 PM
 #61

 Я допускаю, что да С-400 способна сбить ракету, но это всё-таки винтовка, а не пулемёт и когда на тебя летит с десяток ракет типа "Томагавк", то это всё равно, что стрелять из пушки по воробьям. А ведь Томагавки вообще могут лететь в 40-50 метрах над поверхностью, скрываясь при этом за складками местности. Короче, С-400 бессилен против Томагавка.

Где вас таких берут экспердов...


Ракеты С-400 могут поражать низколетящие цели на высоте от 5 м, сбивают цели, летящие со скоростью до 4,8 км/с, крылатые ракеты, самолёты тактической и стратегической авиации, маневрирующие боеголовки баллистических ракет.
До 80 обстреливаемых одновременно целей (10 целей каждый ЗРК, всего до 8 ЗРК под общим управлением).

Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-400

Это так должно быть по задумке. На самом деле мы лишний раз убедились в том что кроме пиара у русских нет больше ничего. Я слышал как русский эксперт рассказывал о том что С-400 не может поражать ракеты на расстоянии 100 км. Бред какой-то.
Именно поэтому С-300/С-400 много кто рад купить, а от возможности сделать аналоги писаются в штаны.
И только свидомые эксперты, пересмотрев укроптв, кукарекают.

Barmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 16, 2017, 04:37:27 PM
 #62

 Я допускаю, что да С-400 способна сбить ракету, но это всё-таки винтовка, а не пулемёт и когда на тебя летит с десяток ракет типа "Томагавк", то это всё равно, что стрелять из пушки по воробьям. А ведь Томагавки вообще могут лететь в 40-50 метрах над поверхностью, скрываясь при этом за складками местности. Короче, С-400 бессилен против Томагавка.

Где вас таких берут экспердов...


Ракеты С-400 могут поражать низколетящие цели на высоте от 5 м, сбивают цели, летящие со скоростью до 4,8 км/с, крылатые ракеты, самолёты тактической и стратегической авиации, маневрирующие боеголовки баллистических ракет.
До 80 обстреливаемых одновременно целей (10 целей каждый ЗРК, всего до 8 ЗРК под общим управлением).

Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-400

Это так должно быть по задумке. На самом деле мы лишний раз убедились в том что кроме пиара у русских нет больше ничего. Я слышал как русский эксперт рассказывал о том что С-400 не может поражать ракеты на расстоянии 100 км. Бред какой-то.
Именно поэтому С-300/С-400 много кто рад купить, а от возможности сделать аналоги писаются в штаны.
И только свидомые эксперты, пересмотрев укроптв, кукарекают.
https://i.ytimg.com/vi/MDlqtVLs2EI/maxresdefault.jpg

Это было до тех пор пока они не увидели эти комплексы в реальной обстановке в Сирии. Теперь я думаю желающих их купить будет гораздо меньше.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
April 16, 2017, 05:12:05 PM
 #63

 Я допускаю, что да С-400 способна сбить ракету, но это всё-таки винтовка, а не пулемёт и когда на тебя летит с десяток ракет типа "Томагавк", то это всё равно, что стрелять из пушки по воробьям. А ведь Томагавки вообще могут лететь в 40-50 метрах над поверхностью, скрываясь при этом за складками местности. Короче, С-400 бессилен против Томагавка.

Где вас таких берут экспердов...


Ракеты С-400 могут поражать низколетящие цели на высоте от 5 м, сбивают цели, летящие со скоростью до 4,8 км/с, крылатые ракеты, самолёты тактической и стратегической авиации, маневрирующие боеголовки баллистических ракет.
До 80 обстреливаемых одновременно целей (10 целей каждый ЗРК, всего до 8 ЗРК под общим управлением).

Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-400

Это так должно быть по задумке. На самом деле мы лишний раз убедились в том что кроме пиара у русских нет больше ничего. Я слышал как русский эксперт рассказывал о том что С-400 не может поражать ракеты на расстоянии 100 км. Бред какой-то.
Именно поэтому С-300/С-400 много кто рад купить, а от возможности сделать аналоги писаются в штаны.
И только свидомые эксперты, пересмотрев укроптв, кукарекают.


Это было до тех пор пока они не увидели эти комплексы в реальной обстановке в Сирии. Теперь я думаю желающих их купить будет гораздо меньше.
Быдло, ты утомило меня своим невежеством, поищи зоны действия ПВО РФ в сирии и местонахождение аэродрома, а не выебывайся своей тупостью.
Та же самая хуйня была с кузнецовым, который работает ВНЕЗАПНО на мазуте. 

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 16, 2017, 05:35:39 PM
 #64

США в Сирии

Ракетный удар Соединенных Штатов по базе сирийских ВВС Шайрат поменял всю мировую повестку дня. Журнал The National Interest обратился к теме российских комплексов ПВО С-400 и их роли в инциденте.

О том, как Российские комплексы С-400 "нагнули" США В СИРИИ

https://www.youtube.com/watch?v=5lkvCgF1rEg&feature=youtu.be
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 16, 2017, 05:40:41 PM
 #65

РЭБ "Рычаг-АВ" Сработал четко! 36 из 39 "Томагавков" не долетели до Сирии

https://www.youtube.com/watch?v=h0XlOQ70RGI
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
June 21, 2017, 07:12:39 AM
 #66

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, - в Сирии американцы сбили самолёты союзника сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 и беспилотник. Похоже по примеру турок и американцев, кому не попадя понравится сбивать русские военные самолёты. Интересно, Путин и далее будет молча принимать затрещины по надутым щекам, которые он специально для смягчения удара закачал ботоксом?
Трамп оказался неблагодарным. А ведь немало стоило Кремлю избрание Трампа президентом заместо Хиллари. Эх, сколько виолончелей можно было бы купить для русского народа!   
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 22, 2017, 07:55:13 AM
 #67

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, 
Grin Grin Grin Алик не унимается.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 22, 2017, 01:34:50 PM
 #68

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, - в Сирии американцы сбили самолёты союзника сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 и беспилотник. Похоже по примеру турок и американцев, кому не попадя понравится сбивать русские военные самолёты. Интересно, Путин и далее будет молча принимать затрещины по надутым щекам, которые он специально для смягчения удара закачал ботоксом?
Трамп оказался неблагодарным. А ведь немало стоило Кремлю избрание Трампа президентом заместо Хиллари. Эх, сколько виолончелей можно было бы купить для русского народа!   
Маленькая, но крайне гордая КНДР нанесла очередную плюху Америке.
Какой там плюху - просто насрала на голову, ловко и бодро.
Союзники Путина гадят на голову Трампа, а он только вытирает насранное с волос...
Где хваленые авианосцы? Сдристнули, как только им пригрозили уничтожением. Даже не Путин и Россия - просто КНДР.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 22, 2017, 02:50:54 PM
 #69

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, - в Сирии американцы сбили самолёты союзника сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 и беспилотник. Похоже по примеру турок и американцев, кому не попадя понравится сбивать русские военные самолёты. Интересно, Путин и далее будет молча принимать затрещины по надутым щекам, которые он специально для смягчения удара закачал ботоксом?
Трамп оказался неблагодарным. А ведь немало стоило Кремлю избрание Трампа президентом заместо Хиллари. Эх, сколько виолончелей можно было бы купить для русского народа!   

Русские уничтожили американский беспилотник "Глобал Хоук"
В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
June 22, 2017, 09:34:14 PM
 #70

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, - в Сирии американцы сбили самолёты союзника сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 и беспилотник. Похоже по примеру турок и американцев, кому не попадя понравится сбивать русские военные самолёты. Интересно, Путин и далее будет молча принимать затрещины по надутым щекам, которые он специально для смягчения удара закачал ботоксом?
Трамп оказался неблагодарным. А ведь немало стоило Кремлю избрание Трампа президентом заместо Хиллари. Эх, сколько виолончелей можно было бы купить для русского народа!   

Русские уничтожили американский беспилотник "Глобал Хоук"
В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.
Ну я считаю что взаимные сбивания беспилотников которые осуществляли слежку за территорией всегда имели место. На большее мне кажется ни одна ни другая сторона не осмелится. А самолёт из Сирии или солдаты Асада все равно будут страдать как от идил  так и от США.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
June 23, 2017, 06:05:46 AM
 #71

и как бы не кричали ,что рука путина  в вашингтоне это трамп,на деле получается,что все в корни на  оборот

manynabit
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 25, 2017, 01:38:36 PM
 #72

Как не хотелось бы трампу дружить с путиным,но нельзя
Wintorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
June 25, 2017, 01:51:43 PM
 #73

Как не хотелось бы трампу дружить с путиным,но нельзя
а кто сказал что этот человек хотел бы дружить с Путиным.? Мне кажется что они бы не хотели пересекаться и не составляют друг другу проблем. Дело в том что амбиции этих двух людей очень большие и уступать никто не будет.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
June 25, 2017, 02:56:50 PM
 #74

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, - в Сирии американцы сбили самолёты союзника сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 и беспилотник. Похоже по примеру турок и американцев, кому не попадя понравится сбивать русские военные самолёты. Интересно, Путин и далее будет молча принимать затрещины по надутым щекам, которые он специально для смягчения удара закачал ботоксом?
Трамп оказался неблагодарным. А ведь немало стоило Кремлю избрание Трампа президентом заместо Хиллари. Эх, сколько виолончелей можно было бы купить для русского народа!   

Русские уничтожили американский беспилотник "Глобал Хоук"
В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.
Ну я считаю что взаимные сбивания беспилотников которые осуществляли слежку за территорией всегда имели место. На большее мне кажется ни одна ни другая сторона не осмелится. А самолёт из Сирии или солдаты Асада все равно будут страдать как от идил  так и от США.

 Намедни Израиль нанёс удар по войскам Асада, союзника России, что-то Путин молчит в тряпочку. Вот Вам и беспилотники.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 25, 2017, 03:06:55 PM
 #75

Получив одну затрещину от Трампа, Путин получил вдогонку ещё две, - в Сирии американцы сбили самолёты союзника сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 и беспилотник. Похоже по примеру турок и американцев, кому не попадя понравится сбивать русские военные самолёты. Интересно, Путин и далее будет молча принимать затрещины по надутым щекам, которые он специально для смягчения удара закачал ботоксом?
Трамп оказался неблагодарным. А ведь немало стоило Кремлю избрание Трампа президентом заместо Хиллари. Эх, сколько виолончелей можно было бы купить для русского народа!   

Русские уничтожили американский беспилотник "Глобал Хоук"
В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.
Ну я считаю что взаимные сбивания беспилотников которые осуществляли слежку за территорией всегда имели место. На большее мне кажется ни одна ни другая сторона не осмелится. А самолёт из Сирии или солдаты Асада все равно будут страдать как от идил  так и от США.

 Намедни Израиль нанёс удар по войскам Асада, союзника России, что-то Путин молчит в тряпочку. Вот Вам и беспилотники.
А где-то молчаливо заплакали перед смертью израильские шпионы. Но ты, азер, про это не узнаешь. Потому что ты тупой чурка.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 27, 2017, 06:05:52 PM
 #76

да это игра,трамп хочет дружить,умножить свои миллиарды ,но его игра выходит из под контроля,и вопрос об импичменте все ближе,думаю он спасует

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
June 27, 2017, 06:09:17 PM
 #77

да ну кто этого трампа слушает,у него своя страна и ему там верят ,тут своя и тут верят В.В. ,и некто не верит ,что они кореша,ведь трам пампам не нашь

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 30, 2017, 10:05:06 PM
 #78

Судить о действиях Трампа, когда он президент всего полгода это глупо, хотя впрочем бахча интеллектом и не блещет. Путин когда к власти пришел, был очень тихим и во всем соглашался с западом, пока не взял все рычаги в стране под свой контроль и не модернизировал армию.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
SkyjetCrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 100



View Profile
July 01, 2017, 11:43:08 AM
 #79

Судить о действиях Трампа, когда он президент всего полгода это глупо, хотя впрочем бахча интеллектом и не блещет. Путин когда к власти пришел, был очень тихим и во всем соглашался с западом, пока не взял все рычаги в стране под свой контроль и не модернизировал армию.

Трамп еще может показать себя всему миру, если останется до конца срока и начнет что-то предпринимать. Но по сравнению с Путиным он просто шоумен, а не грозный политик.

Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 05:09:45 PM
 #80

Судить о действиях Трампа, когда он президент всего полгода это глупо, хотя впрочем бахча интеллектом и не блещет. Путин когда к власти пришел, был очень тихим и во всем соглашался с западом, пока не взял все рычаги в стране под свой контроль и не модернизировал армию.

Трамп еще может показать себя всему миру, если останется до конца срока и начнет что-то предпринимать. Но по сравнению с Путиным он просто шоумен, а не грозный политик.
так не зря о нём говорят как о актере. Он же в действительности снимался в одном из сериалов. Конечно я не знаю будет ли он до конца срока, потому что уже сегодня говорят об импичменте.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!