Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:55:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Выбор торговой платформы для крипты  (Read 734 times)
Jazzycrypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 08, 2017, 08:22:25 PM
 #1

Привет! Честно не помню была ли на форуме подобная тема, но хочу поднять важный вопрос - какой именно торговой платформой (или несколькими) вы пользуетесь в качестве мониторинга альткоинов - в частности многих бирж, таких как Poloniex, Bittrex, Liqui, Yobit и тд.

Лично я долгое время пользуюсь Cryptrader, мне именно нравится система совмещения информационных тикеров с миниатюрными графиками, как это реализовано у них. К сожалению, разработчик свински относится к своему продукту, забил болт и не развивает (при том что оплачиваю подписку). Там нет площадки вроде Yobit или Liqui, нет перспектив по добавлению новых маркетов и торговых пар. Сайт время от времени отваливается и не отображает графики по нескольку дней в месяц.

Есть еще интересный сайт https://www.coinhills.com/dashboard/ - позволяет настроить под себя систему тикеров, но только цены - нет возможности увидеть график. Зато видно все необходимые маркеты и даже почти все свежие торговые пары.

Кроме того я немного пользовался Tradingview и Coinigy - я не увидел там подобия необходимой мне среды. Данные площадки адаптированы под каждый отдельный график для детального мониторинга. Есть на Coinigy какой-то плагин тикеров под Хром , но он уродский и не практичный.

Также временами захаживал на Cryptowatch, но он тоже ужасен в пользовании, маркетов и торговых пар очень мало  - только крупные альты без возможности подстройки под себя рабочего пространства (нужных торговых пар).

Буду рад вашим отзывам и рекомендациям по поводу торговых платформ, чтобы получить максимум информации по многим рынкам на одном рабочем столе)
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072120
Reply with quote  #2

1715072120
Report to moderator
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 08, 2017, 08:38:54 PM
 #2

Я просто открываю веб-страницы бирж в браузере. Это Эксмо, БТЦ-Е, Битфайнекс, Битштамп, Оккоин, Полонекс, Биттрекс, Ебит, Биттрекс. Отслеживаю Биткоин-Руб, Биткоин-ЮСД и форки (не скажу какие). У меня 2 монитора. Пробовал работать с 3-мя мониторами, но не понравилось, я пока не слишком много форков отслеживаю. Да и у меня комната неудобная, нужно второй стол ставить, а некуда. На новую квартиру пока не заработал.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Jazzycrypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 08, 2017, 09:00:09 PM
 #3

Я просто открываю веб-страницы бирж в браузере. Это Эксмо, БТЦ-Е, Битфайнекс, Битштамп, Оккоин, Полонекс, Биттрекс, Ебит, Биттрекс. Отслеживаю Биткоин-Руб, Биткоин-ЮСД и форки (не скажу какие). У меня 2 монитора. Пробовал работать с 3-мя мониторами, но не понравилось, я пока не слишком много форков отслеживаю. Да и у меня комната неудобная, нужно второй стол ставить, а некуда. На новую квартиру пока не заработал.

Понимаю, у меня у самого только один экран, нет условий пока еще для добавления 1-2 мониторов (хотел бы 4К разрешение в каждом случае). Страницы бирж это да, но для того, чтобы быстро принять решение о входе в рынок удобно видеть кучу маленьких свечных графиков и такой среды пока еще не вижу.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 08, 2017, 09:22:17 PM
 #4

Понимаю, у меня у самого только один экран, нет условий пока еще для добавления 1-2 мониторов (хотел бы 4К разрешение в каждом случае). Страницы бирж это да, но для того, чтобы быстро принять решение о входе в рынок удобно видеть кучу маленьких свечных графиков и такой среды пока еще не вижу.

Открывай нужную тебе страницу биржи в отдельном окне, будет всегда на глазах. У меня на втором старом мониторе так 4 окна сразу показывают что нужно. Всё на глазах. Единственное неудобство, что приходится после перезагрузки всё это заново запускать и растаскивать по экрану.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Jazzycrypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 08, 2017, 09:43:34 PM
 #5

Понимаю, у меня у самого только один экран, нет условий пока еще для добавления 1-2 мониторов (хотел бы 4К разрешение в каждом случае). Страницы бирж это да, но для того, чтобы быстро принять решение о входе в рынок удобно видеть кучу маленьких свечных графиков и такой среды пока еще не вижу.

Открывай нужную тебе страницу биржи в отдельном окне, будет всегда на глазах. У меня на втором старом мониторе так 4 окна сразу показывают что нужно. Всё на глазах. Единственное неудобство, что приходится после перезагрузки всё это заново запускать и растаскивать по экрану.

Мне нужно более 50 торговых пар смотреть на нужных биржах, так что подобный способ не решит такую задачу) Но и да, в любом случае хотелось бы, чтобы такая система была внутри браузера, так как сторонним приложениям я не доверяю. Мало ли чего удумает разраб при обновлении очередной версии своего ПО.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
April 09, 2017, 05:52:53 AM
 #6

50 - это серьёзно. Я на данный момент за 8 парами альткоинов слежу, второго монитора нет и это очень неудобно. 50 - это целый день только между графиками переключаться.

...хотелось бы, чтобы такая система была внутри браузера, так как сторонним приложениям я не доверяю. Мало ли чего удумает разраб при обновлении очередной версии своего ПО.

Правильно делаешь, что не доверяешь. Разработчик может даже не удумывать, а просто сделать ошибку и не знать об этом, через которую хакер сможет влезть в систему. На торговой машине должен быть минимум установленных программ. Чем больше стоит программ, тем уязвимее система. Мне скоро предстоит устанавливать новую железку и есть выбор какую - которая просто в сетевой порт вставляется или которая дешевле, но в ЮСБ и драйвер ставить надо. Буду переплачивать, зато буду спать спокойно.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 09, 2017, 06:05:33 AM
 #7

Понимаю, у меня у самого только один экран, нет условий пока еще для добавления 1-2 мониторов (хотел бы 4К разрешение в каждом случае). Страницы бирж это да, но для того, чтобы быстро принять решение о входе в рынок удобно видеть кучу маленьких свечных графиков и такой среды пока еще не вижу.

Открывай нужную тебе страницу биржи в отдельном окне, будет всегда на глазах. У меня на втором старом мониторе так 4 окна сразу показывают что нужно. Всё на глазах. Единственное неудобство, что приходится после перезагрузки всё это заново запускать и растаскивать по экрану.

Мне нужно более 50 торговых пар смотреть на нужных биржах, так что подобный способ не решит такую задачу) Но и да, в любом случае хотелось бы, чтобы такая система была внутри браузера, так как сторонним приложениям я не доверяю. Мало ли чего удумает разраб при обновлении очередной версии своего ПО.
Разрешениям браузеров тоже доверять не стоит. Уже были случаи когда они при копипасте вставляли свои адреса вместо того что скопировал.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!