Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:30:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 10:23:31 PM
 #841

Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Движения по подсчету начались, уже хорошо. А то как-то в последнюю неделю, совсем никаких движений в этом плане не было заметно. Начали закрадываться мысли - а не забросили ли они это дело...
Пока ждем-с.

Пока в этом баунти всё нормально, адекватный менеджер, на письма отвечает достаточно быстро. Правда с долями по подписной намудрил, не знаю как кому а мне он 30 долей не досчитал в таблице, придётся снова ему писать в PM
1715337053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337053
Reply with quote  #2

1715337053
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715337053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337053
Reply with quote  #2

1715337053
Report to moderator
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 17, 2017, 06:39:58 AM
 #842

Да, если сравнить как работает сайлон и тот же джамал, то это небо и земля)) а так пока ждем окончания аудита чтобы узнать точное количество монет и тогда уже будет известно сколько будет на баунти, поэтому сайлон сейчас и не может посчитать все))

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 09:46:16 AM
 #843

кстати, разрабы там чей-то уже запилили.
видел у них на сайте бета-версию.
однако, у русских разрабов, там все на английском Undecided
есть видео обзор на русском про использование этой штуки?
Vitboo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 10:55:36 AM
 #844

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я оплачивал в битках покупку токенов, соответственно, кошелек волн нигде не указывал. И вот сейча не знаю, куда его надо указать. Или найти не могу или нет пока этой функции. Подскажете, как это происходит?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 17, 2017, 11:04:29 AM
 #845

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я оплачивал в битках покупку токенов, соответственно, кошелек волн нигде не указывал. И вот сейча не знаю, куда его надо указать. Или найти не могу или нет пока этой функции. Подскажете, как это происходит?

А зачем вам сейчас что-то указывать? Когда запустят сеть и откроют вывод -в кабинете появится опция на вывод с возможностью указать кошелек, на который хотите вывести свои монеты. Пока такой возможности нет   -то и париться как это будет нет смысла.

frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 17, 2017, 12:12:48 PM
 #846

Это же на платформе инцента ико проводилось, вроде бы так же само было и на инцент и токес ико, там тоже можно было ввести адреса для вывода уже после аудитов, проблем быть не должно, жаль, что глючит только их платформа, как бы не отпугнуло это в будущем проводить свои ико на их платформе

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Andrew1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 12:55:25 PM
 #847

А баунти нужно гдето клеймить или чего нибудь с ними делать?

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
May 17, 2017, 01:05:49 PM
 #848

А баунти нужно гдето клеймить или чего нибудь с ними делать?
вроде сказали ждать

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 17, 2017, 01:23:15 PM
 #849

Ребята а информация есть когда будут начисления на кошельки?по числам сориентируйте пожалуйста.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 17, 2017, 01:27:10 PM
 #850

Ребята а информация есть когда будут начисления на кошельки?по числам сориентируйте пожалуйста.
Аудит идет так что ориетируйтесь на конец мая примерно, как только будет что-то известно тут будет информация, учитывая что платформа инцента не особо хорошо работает, разрабы там вроде в ручную проверяют все так что пока только ждать остается)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 17, 2017, 02:03:30 PM
 #851

Стандартная позиция набивания постов. Как только какое нибудь ико заканчивается, задают одни и те же вопросы, читать видимо совсем лень.

Vitboo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 02:04:44 PM
 #852



А зачем вам сейчас что-то указывать? Когда запустят сеть и откроют вывод -в кабинете появится опция на вывод с возможностью указать кошелек, на который хотите вывести свои монеты. Пока такой возможности нет   -то и париться как это будет нет смысла.



Во, спасибо. Теперь все понятно. Видел, что нет еще ничего, но начал волноваться, вдруг не нашел. Спасибо!
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 02:26:49 PM
 #853

Стандартная позиция набивания постов. Как только какое нибудь ико заканчивается, задают одни и те же вопросы, читать видимо совсем лень.

Так чему тут удивляться, ваш пост тоже будет засчитан Wink. Некоторые участники форума и правда редко тут бывают и зайдя в топик в котором 100 страниц достаточно сложно сразу найти ответы на свои вопросы, иногда проще задать его заново.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 17, 2017, 05:14:56 PM
 #854

Стандартная позиция набивания постов. Как только какое нибудь ико заканчивается, задают одни и те же вопросы, читать видимо совсем лень.
если вам трудно ответить,то просто помолчите,и проигнорируйте мой пост,мне ответят другие ,более знающие и приветливые люди.Я задал простой вопрос про выплаты компании где я участвовал,вас это вроде никак не касается.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 18, 2017, 06:13:45 AM
 #855

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я оплачивал в битках покупку токенов, соответственно, кошелек волн нигде не указывал. И вот сейча не знаю, куда его надо указать. Или найти не могу или нет пока этой функции. Подскажете, как это происходит?

А зачем вам сейчас что-то указывать? Когда запустят сеть и откроют вывод -в кабинете появится опция на вывод с возможностью указать кошелек, на который хотите вывести свои монеты. Пока такой возможности нет   -то и париться как это будет нет смысла.



По большому счету Вы правы. Только ведь прошло больше чем 2 недели после окончания ICO и такие вопросы со стороны инвесторов можно было предугадать. Девам давно пора было выпустить краткое ФАО по выводу средств кабинета. Есть же и такие кто забрасывал волны напрямую с трекса)))
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2017, 06:21:00 AM
 #856

Ребята а информация есть когда будут начисления на кошельки?по числам сориентируйте пожалуйста.
Аудит идет так что ориетируйтесь на конец мая примерно, как только будет что-то известно тут будет информация, учитывая что платформа инцента не особо хорошо работает, разрабы там вроде в ручную проверяют все так что пока только ждать остается)
Сейчас тема аудита самая важная, все остальное второстепенные факторы. Инвесторы должны по этому поводу быть полностью защищены. Будет надежность, стабильность и работа по графику разрабов - это отразится и на цене. Тогда не нужно будет искусственных пампов и вангований на киселе.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 18, 2017, 08:44:39 AM
 #857


По большому счету Вы правы. Только ведь прошло больше чем 2 недели после окончания ICO и такие вопросы со стороны инвесторов можно было предугадать. Девам давно пора было выпустить краткое ФАО по выводу средств кабинета. Есть же и такие кто забрасывал волны напрямую с трекса)))

Прошла только неделя после ICO. Сбор средств был закончен 10 мая. И на сутки еще было продлен, т.е 11 мая (+-1 день) сбор средств был окончен. Две недели будет 25 мая. Так что еще ждем.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
May 18, 2017, 09:44:08 AM
 #858

Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 18, 2017, 09:55:06 AM
Last edit: May 18, 2017, 10:09:15 AM by Immor108
 #859

Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ооо, неплохо так порезали мультов. Но все равно удалили не всех.  
Строки 228-232 идут подряд джуниоры, айди профиля отличается на единицу.
Выплата конечно им будет копеечная, мало долей получили они.
Я ранее писал уже про них в ветке баунти, но менеджеру виднее Wink

Если кого то из наших удалили, то вот тут все расписано что да как:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.msg19071554#msg19071554
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
May 18, 2017, 12:01:19 PM
 #860

Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ну так многие наши ведут себя как будто им побоку какого качества их работа выглядит со стороны. А потом жутко удивляются как это их драгоценную персону выкинули из компании. Если раньше индонезия была в лидерах спама то с той скоростью что наши плодят дурацкие посты это "почетное" звание перейдет к нам. Shocked
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!