Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:47:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 15, 2017, 07:38:55 PM
 #821

EncryptoTel crowdsale: update #3

(На английском)

https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-crowdsale-update-3-a48b495a8de0
1714841239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841239
Reply with quote  #2

1714841239
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841239
Reply with quote  #2

1714841239
Report to moderator
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 15, 2017, 10:19:16 PM
 #822

Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Да и правда в твиттере начались движения, A, В, С, однозначно распределение количество долей по количеству фоловеров, до 25 числа уже не далеко там и увидим окончательные результаты.
Это хорошо, что они начали считать )) до 25 будет распределение? А когда планируется выход на биржи?
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 15, 2017, 11:26:56 PM
 #823

Что слышно про раздачу щедрот за твиттер? Да и про остальные компании?
Уже объявили от какой суммы будут считать 5%?

вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.1000  менеджер отвечает,что "5% bounty rule will be based on total amount of ETT issued tokens. "

Так а что тогда за шумиху подняли по поводу несправедливого распределения, если они от total будут распределять?

Баунти то жирные должны получиться 5% это прилично смотрится
Будет видно когда начислят. Есть информация когда собираются подводить таблицы и возможные сроки по выплатам баунти?
до конца мая точно посчитаю и начислять) и правда хорошее баунти компания) и хороший проект, даже когда монета появиться на бирже я не буду спешить сливать  Smiley
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
May 15, 2017, 11:54:30 PM
 #824

Что слышно про раздачу щедрот за твиттер? Да и про остальные компании?
Уже объявили от какой суммы будут считать 5%?

вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.1000  менеджер отвечает,что "5% bounty rule will be based on total amount of ETT issued tokens. "

Так а что тогда за шумиху подняли по поводу несправедливого распределения, если они от total будут распределять?

Баунти то жирные должны получиться 5% это прилично смотрится
Будет видно когда начислят. Есть информация когда собираются подводить таблицы и возможные сроки по выплатам баунти?
до конца мая точно посчитаю и начислять) и правда хорошее баунти компания) и хороший проект, даже когда монета появиться на бирже я не буду спешить сливать  Smiley
то что жирная это хорошо, главное чтобы не такая как хуманики
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 16, 2017, 03:09:15 AM
 #825

Что слышно про раздачу щедрот за твиттер? Да и про остальные компании?
Уже объявили от какой суммы будут считать 5%?

вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.1000  менеджер отвечает,что "5% bounty rule will be based on total amount of ETT issued tokens. "

Так а что тогда за шумиху подняли по поводу несправедливого распределения, если они от total будут распределять?

Баунти то жирные должны получиться 5% это прилично смотрится
Будет видно когда начислят. Есть информация когда собираются подводить таблицы и возможные сроки по выплатам баунти?
до конца мая точно посчитаю и начислять) и правда хорошее баунти компания) и хороший проект, даже когда монета появиться на бирже я не буду спешить сливать  Smiley
то что жирная это хорошо, главное чтобы не такая как хуманики
Оооо да, бедные ребята в хуманиках с февраля проторчали, а их кинули, за это время столько жирных подписных стрельнуло. А они из-за них все проеbali... Так, считаю обязательным понизить траст русскоязычному манагеру, и устроить бунт. А то ща все моду возьмут, кидать комюнити на их несчастные крохи со стола жиробасов жадных!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 16, 2017, 05:35:31 AM
 #826

Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Потом формулу подставит по условию проверки IF и все автоматом залетит.

А больше не будет твитов от EncryptoTel, и если будут и я сделаю ретвиты - они засчитаются в баунти компании?

Твиты будут, но не засчитаются т.к Баунти закончено. Но делать ретвиты просто так вам никто не запрещает Wink
Это само собой, просто теперь не буду так четко следить за новыми твитами. И продолжать ретвитить желательно всем - и инвесторам (если есть такая возможность), и баунти хантерам. Это должно положительно сказаться на цене при выходе на биржи.

Я часто , даже после окончания баунти, делаю ретвиты, почему бы и не по рекламировать дальше проект

Хорошее правило. Пару нажатий на кнопки сделать не сложно. Тоже так поступаю.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 16, 2017, 09:49:11 AM
 #827

Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Потом формулу подставит по условию проверки IF и все автоматом залетит.

А больше не будет твитов от EncryptoTel, и если будут и я сделаю ретвиты - они засчитаются в баунти компании?

Твиты будут, но не засчитаются т.к Баунти закончено. Но делать ретвиты просто так вам никто не запрещает Wink
Это само собой, просто теперь не буду так четко следить за новыми твитами. И продолжать ретвитить желательно всем - и инвесторам (если есть такая возможность), и баунти хантерам. Это должно положительно сказаться на цене при выходе на биржи.

Я часто , даже после окончания баунти, делаю ретвиты, почему бы и не по рекламировать дальше проект

Хорошее правило. Пару нажатий на кнопки сделать не сложно. Тоже так поступаю.
Тоже твиты продолжаю, но как правило как заканчиваются сборы, то и новости по соц сетям перестают приходить. Последний твит появился где то 14 часов назад, а до этого 4 дня назад. Так что не сложно кликать)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 16, 2017, 11:24:18 AM
 #828

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 12:04:02 PM
 #829

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 16, 2017, 12:18:28 PM
 #830

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 12:39:52 PM
 #831

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 02:37:36 PM
 #832

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 16, 2017, 02:55:57 PM
 #833

Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 03:31:21 PM
 #834

А можно еще статью успеть написать? В твиттере вроде написано, что 24-го заканчивается ICO...
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 16, 2017, 03:52:15 PM
 #835

А можно еще статью успеть написать? В твиттере вроде написано, что 24-го заканчивается ICO...

Можно, напиши конечно статью, лишним для данного проекта точно не будет Wink
а исо уже закончилось
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 04:18:30 PM
 #836

А можно еще статью успеть написать? В твиттере вроде написано, что 24-го заканчивается ICO...

Можно, напиши конечно статью, лишним для данного проекта точно не будет Wink
а исо уже закончилось

Ну если и для меня это лишним не будет, то напишу.)) Быстро они свернулись, молодцы.)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
May 16, 2017, 06:52:06 PM
 #837

Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Движения по подсчету начались, уже хорошо. А то как-то в последнюю неделю, совсем никаких движений в этом плане не было заметно. Начали закрадываться мысли - а не забросили ли они это дело...
Пока ждем-с.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
namorthesu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 07:23:10 PM
 #838

подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть начисленные доли за твиттер кампанию? Huh
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 16, 2017, 07:29:37 PM
 #839

подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть начисленные доли за твиттер кампанию? Huh

Вся информация есть на первой странице в описании баунти кампании
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 16, 2017, 07:53:45 PM
 #840

подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть начисленные доли за твиттер кампанию? Huh

Еще не подсчитали, COMING везде
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!