Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:31:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Криптоматы ин Раша  (Read 1124 times)
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 04, 2020, 03:25:38 PM
Last edit: June 04, 2020, 05:06:55 PM by rusbitbank
 #21

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Официально вышла наша новая платформа, которая будет установлена на все наши криптоматы по РФ и СНГ в течение июня 2020 года.
18 мая установлен криптомат в г.Тольятти с новой платформой от компании "RusBit", которая отличается от предыдущей низкой комиссией за перевод и более богатым функционалом. Платформа еженедельно будет обновляться, и будут добавлены новые возможности системы обмена и монеты.
Приглашаем всех, кто проживает в данном городе, на тесты и закуп биткоина через криптомат по адресу: г.Тольятти, ул.Карбышева, дом 9А. Магазин работает с 5-30 утра до 2-30 ночи. Более подробную информацию о криптомате и фото установки Вы можете найти в CoinAtmRadar.
С уважением, Команда платформы "RusBit"
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 01:42:27 PM
 #22

Доброго дня, дорогие форумчане! У нас две новости: 

1. Установлен очередной криптомат в г.Йошкар-Ола по адресу: Красноармейская, 98Г (Центральный вход)

https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/14322/bitcoin-atm-rusbit-yoshkar-ola-ulibka-radugi/

Пользуйтесь на здоровье! Комиссии за отправку невероятно низкие, курс приемлимый (+6-8% EXMO)

2. Все практически криптоматы, в том числе и в г.Москва, переведены на нашу новую платформу "RuBit". Остались 4 криптомата в г.Казань на старой платформе(задержка в установке из-за собственника).

Кнопка "Карта криптоматов" имеется на нашем сайте, также можете найти наши криптоматы в CoinAtmRadar.

Тестируйте, пишите свои отзывы. Нам важна обратная связь. Каждые две недели будем добавлять новые функции.

В августе проведём конкурс с достойными призами, о проведении которого также сообщим на этом прекрасном форуме, в официальной группе VK и на нашем сайте(rusbitbank.com)!

Спасибо большое за внимание!  
Churkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile WWW
July 08, 2020, 01:59:35 PM
 #23

Кто то покупал с данного форума?

BRINGA.ME
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 09, 2020, 08:42:43 AM
 #24

Друзья, очень интересно, а как хозяева криптоматов разруливают наезды силовиков? Или как в девяностых - просто делятся?
Я понимаю, что вроде запрета как такового нет, но это не мешает периодически  блочить те же крипторесурсы.
Также недавно была информация, что каким-то мошенникам укравшим деньги и крипту суд простил всю крипту сославшись на то, что законодательством ее ценность не определена.
Так и хозяевам криптоматов в случае чего суд тоже все простит.
aparatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 07:43:08 PM
 #25

Друзья, очень интересно, а как хозяева криптоматов разруливают наезды силовиков? Или как в девяностых - просто делятся?
в Украине такие были, сейчас закрыты, работали чисто на энтузиазме, насколько я знаю ими мало кто пользовался вообще
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 19, 2020, 11:06:30 PM
 #26

Друзья, очень интересно, а как хозяева криптоматов разруливают наезды силовиков? Или как в девяностых - просто делятся?
Я понимаю, что вроде запрета как такового нет, но это не мешает периодически  блочить те же крипторесурсы.
Также недавно была информация, что каким-то мошенникам укравшим деньги и крипту суд простил всю крипту сославшись на то, что законодательством ее ценность не определена.
Так и хозяевам криптоматов в случае чего суд тоже все простит.
Вся ответственность за деятельность лежит на нашей компании, поэтому в наши обязанности входит решение вопросов с контролирующими органами и силовиками.
Также стоит заметить, что закон о ЦФА уже принят, подписан Президентом РФ и вступает в силу с 1 января 2021 года, где по законодательству наша компания будет выступать в качестве оператора обмена цифровой валюты.

Видео работы нашей обновленной платформы https://zen.yandex.ru/media/id/5e9551424b3ad201b9eeac40/kak-kupit-bitkoin-cherez-kriptomat-5f3bc7607cc14d72f52b22df
До 1 сентября предоставляются скидки до 70% на нашу продукцию!
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
August 20, 2020, 11:12:48 AM
 #27

Предлагаем Вашему вниманию криптоматы собственного производства, изготовленных на производственных мощностях RusBit ltd, г.Уфа.
Предоставляем полный комплекс обслуживания-юридическая, аналитическая, налоговая отчетность, информационная поддержка Ваших клиентов и т.д. Ответственность за данную деятельность лежит полностью на нашей компании.
Подробности в контактах:
Эл.почта: rusbitbank@mail.ru
WhatsApp, Telegram: +79272366987
Instagram: rusbitbank
Группа в vk: https://vk.com/rusbitterminal
Адрес: г.Уфа, ул.Кировградская, 33
Тел./факс: (347)2-666-987
Skype: rusbitbank
Cайт: www.rusbitbank.com

Вендинговый бизнес нормальная тема в целом. Но учитывая неопределенность наших властей по поводу криптовалют я бы не стал с этим связываться, даже с учетом потенциальных экстраприбылей. Слишком много потом придется отвечать потом перед ФСБ, МВД и прочими службами. Плюс в случае негативного исхода в отношении регуляции, продать такой бизнес будет невозможно в принципе, т.к. он будет уже вне закона.
Как помню многие покер клубы открыли в свое время. А потом - бац! И расходитесь по домам  Grin
Это бизнес. В каждом бизнесе есть свои риски, вот и с покером и с криптоматами, изменится законодательство и ты уже вне закона, придется закрываться и нести убытки.
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 07:03:45 PM
 #28

Предлагаем Вашему вниманию криптоматы собственного производства, изготовленных на производственных мощностях RusBit ltd, г.Уфа.
Предоставляем полный комплекс обслуживания-юридическая, аналитическая, налоговая отчетность, информационная поддержка Ваших клиентов и т.д. Ответственность за данную деятельность лежит полностью на нашей компании.
Подробности в контактах:
Эл.почта: rusbitbank@mail.ru
WhatsApp, Telegram: +79272366987
Instagram: rusbitbank
Группа в vk: https://vk.com/rusbitterminal
Адрес: г.Уфа, ул.Кировградская, 33
Тел./факс: (347)2-666-987
Skype: rusbitbank
Cайт: www.rusbitbank.com

Вендинговый бизнес нормальная тема в целом. Но учитывая неопределенность наших властей по поводу криптовалют я бы не стал с этим связываться, даже с учетом потенциальных экстраприбылей. Слишком много потом придется отвечать потом перед ФСБ, МВД и прочими службами. Плюс в случае негативного исхода в отношении регуляции, продать такой бизнес будет невозможно в принципе, т.к. он будет уже вне закона.
Как помню многие покер клубы открыли в свое время. А потом - бац! И расходитесь по домам  Grin
Это бизнес. В каждом бизнесе есть свои риски, вот и с покером и с криптоматами, изменится законодательство и ты уже вне закона, придется закрываться и нести убытки.
Почему должны закрываться? Если уже принят закон о ЦФА, подписан Президентом РФ и вступит в силу с 1 января 2021 года, где в соответствии с данным законодательством наша компания будет выступать как оператор обмена цифровой валюты.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 22, 2020, 07:25:20 PM
 #29

~
Почему должны закрываться? Если уже принят закон о ЦФА, подписан Президентом РФ и вступит в силу с 1 января 2021 года, где в соответствии с данным законодательством наша компания будет выступать как оператор обмена цифровой валюты.

Если вы будете выступать в качестве оператора, значит это будет как-то контролироваться государством. Отсюда очень простой вопрос по поводу обмена данными - какие из них вы будете предоставлять и кому? И на каких условиях оператор будет внесен в реестр?
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 07:47:56 PM
Last edit: June 25, 2021, 12:09:47 PM by xandry
 #30

~
Почему должны закрываться? Если уже принят закон о ЦФА, подписан Президентом РФ и вступит в силу с 1 января 2021 года, где в соответствии с данным законодательством наша компания будет выступать как оператор обмена цифровой валюты.

Если вы будете выступать в качестве оператора, значит это будет как-то контролироваться государством. Отсюда очень простой вопрос по поводу обмена данными - какие из них вы будете предоставлять и кому? И на каких условиях оператор будет внесен в реестр?
.
В сентябре выйдет еще один ФЗ, который определит регулирование торговли криптовалютой. Реестры будут вестись Центробанком, сейчас ведутся работы по составлению регламента, каким образом будут вестись эти реестры, поэтому вступление в силу ФЗ отодвинули на 1 января 2021 года



🥇🥈🥉ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ 💰

Разыгрываются денежные призы от платформы "RusBit"(1 место- 10 000 рублей, 2 место-5000 рублей, 3 место-2000 рублей и 10 утешительных призов)

🖋🖊УСЛОВИЯ: ✏✒

1. Вступить в нашу группу ВК (vk.com/rusbitterminal);
2.Нажать под записью о розыгрыше "мне нравится, рассказать друзьям(поделиться)" и не удалять запись со стены до окончания розыгрыша (30 сентября 2020г.);
3.В комментарии к этой записи в группе присвоить себе порядковый номер (например, 1, 2, 3 и т.д.).
До конца конкурса у Вас на стене должна оставаться эта запись! Профиль Вашей страницы ВКонтакте должен быть открытым(для проверки записи)
Подведение результатов состоится 30 сентября в 15:00 (по Мск).
Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел!
Желаем всем удачи!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 23, 2020, 01:57:27 PM
 #31

~
В сентябре выйдет еще один ФЗ, который определит регулирование торговли криптовалютой. Реестры будут вестись Центробанком, сейчас ведутся работы по составлению регламента, каким образом будут вестись эти реестры, поэтому вступление в силу ФЗ отодвинули на 1 января 2021 года

А есть где почитать про сентябрьский? Я о законопроекте, ссылку бы на него.

Про то, что реестры будут вестись Центробанком - я в курсе, но не вижу ответов на поставленные вопросы. Либо же вы сами до сентября не знаете, либо говорить не хотите про обмен данными?
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 03:13:43 PM
 #32

~
В сентябре выйдет еще один ФЗ, который определит регулирование торговли криптовалютой. Реестры будут вестись Центробанком, сейчас ведутся работы по составлению регламента, каким образом будут вестись эти реестры, поэтому вступление в силу ФЗ отодвинули на 1 января 2021 года

А есть где почитать про сентябрьский? Я о законопроекте, ссылку бы на него.

Про то, что реестры будут вестись Центробанком - я в курсе, но не вижу ответов на поставленные вопросы. Либо же вы сами до сентября не знаете, либо говорить не хотите про обмен данными?
Полный обмен данными был и ранее, с 2017 года по всем запросам со стороны МВД, ФСБ, Прокуратуры мы молниеносно отвечали и предоставляли все данные о транзакциях, видео- и фото-материалы. Для нас ничего не изменится, просто это всё будет на бумаге и в виде закона!!!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 25, 2020, 06:38:38 PM
Merited by klarki (1)
 #33

~
Полный обмен данными был и ранее, с 2017 года по всем запросам со стороны МВД, ФСБ, Прокуратуры мы молниеносно отвечали и предоставляли все данные о транзакциях, видео- и фото-материалы. Для нас ничего не изменится, просто это всё будет на бумаге и в виде закона!!!

Как я понимаю - камера на вашем криптомате тоже присутствует?

Вообще, конечно очень интересно на основании чего был полный обмен информацией с силовыми органами, когда не было регуляции и законопроект был в зачаточном состоянии. Но я понимаю, что этот вопрос не к вам.

Ну и конечно, всем кто меняет крипту в ваших криптоматах - было бы неплохо почитать эту тему.
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
August 26, 2020, 10:44:31 AM
 #34

Предлагаем Вашему вниманию криптоматы собственного производства, изготовленных на производственных мощностях RusBit ltd, г.Уфа.
Предоставляем полный комплекс обслуживания-юридическая, аналитическая, налоговая отчетность, информационная поддержка Ваших клиентов и т.д. Ответственность за данную деятельность лежит полностью на нашей компании.
Подробности в контактах:
Эл.почта: rusbitbank@mail.ru
WhatsApp, Telegram: +79272366987
Instagram: rusbitbank
Группа в vk: https://vk.com/rusbitterminal
Адрес: г.Уфа, ул.Кировградская, 33
Тел./факс: (347)2-666-987
Skype: rusbitbank
Cайт: www.rusbitbank.com

Вендинговый бизнес нормальная тема в целом. Но учитывая неопределенность наших властей по поводу криптовалют я бы не стал с этим связываться, даже с учетом потенциальных экстраприбылей. Слишком много потом придется отвечать потом перед ФСБ, МВД и прочими службами. Плюс в случае негативного исхода в отношении регуляции, продать такой бизнес будет невозможно в принципе, т.к. он будет уже вне закона.
Как помню многие покер клубы открыли в свое время. А потом - бац! И расходитесь по домам  Grin
Это бизнес. В каждом бизнесе есть свои риски, вот и с покером и с криптоматами, изменится законодательство и ты уже вне закона, придется закрываться и нести убытки.
Почему должны закрываться? Если уже принят закон о ЦФА, подписан Президентом РФ и вступит в силу с 1 января 2021 года, где в соответствии с данным законодательством наша компания будет выступать как оператор обмена цифровой валюты.
Я говорю о том что меняется законодательство и ты можешь оказаться в не закона и придется закрываться. Принят и слава богу и пусть ваша компания выступает как кто угодно. Только помните законы имеют такое свойство как изменяться по воли власти имущих.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 26, 2020, 08:21:45 PM
 #35

~
Только помните законы имеют такое свойство как изменяться по воли власти имущих.

При всем непонимании государством криптовалют - закон может выйти с огромным количеством неточных трактовок, которые, как правило рулятся в пользу государства. Но самое страшное в том, что, как в одной из редакций законопроекта было указано, что обменивать криптовалюту можно только с участием государства, в некоторых текстах только через специальный адрес кошелека Smiley

Поэтому я даже не знаю, какой вариант будет хуже, быть полностью подконтрольным государству, с полной отчетностью или же получить отжим своего бизнеса простой поправкой к закону.
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
August 27, 2020, 11:16:01 AM
 #36

~
Только помните законы имеют такое свойство как изменяться по воли власти имущих.

При всем непонимании государством криптовалют - закон может выйти с огромным количеством неточных трактовок, которые, как правило рулятся в пользу государства. Но самое страшное в том, что, как в одной из редакций законопроекта было указано, что обменивать криптовалюту можно только с участием государства, в некоторых текстах только через специальный адрес кошелека Smiley

Поэтому я даже не знаю, какой вариант будет хуже, быть полностью подконтрольным государству, с полной отчетностью или же получить отжим своего бизнеса простой поправкой к закону.
Вот я к тому и клоню, что риски большие, просто я вот так смотрю как меняется позиция государства по вопросу криптовалют, так что хоть они и могут закон принять благосклонный по отношению к криптовалютам, но эта благосклонность может очень легко измениться.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 27, 2020, 12:02:52 PM
 #37

~
Вот я к тому и клоню, что риски большие, просто я вот так смотрю как меняется позиция государства по вопросу криптовалют, так что хоть они и могут закон принять благосклонный по отношению к криптовалютам, но эта благосклонность может очень легко измениться.

Есть и другой вариант, когда полностью под государственную "крышу" становится бизнес, который будет не только относить ежемесячную мзду дяде в неплохих погонах, но и быть полностью подконтрольным государству, просто выдавая всю информацию не только по запросам. Бизнесы с подобными условиями прекрасно существуют под этой "крышей", но если смотреть на криптоматы - от таких лучше подальше бежать, как от чумы. Впрочем как и от любого криптомата в РФ. Но публике в капюшонах и с/з очках этого не понять, поэтому - этот бизнес вполне может работать.
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 02, 2020, 10:18:42 AM
 #38

~
Вот я к тому и клоню, что риски большие, просто я вот так смотрю как меняется позиция государства по вопросу криптовалют, так что хоть они и могут закон принять благосклонный по отношению к криптовалютам, но эта благосклонность может очень легко измениться.

Есть и другой вариант, когда полностью под государственную "крышу" становится бизнес, который будет не только относить ежемесячную мзду дяде в неплохих погонах, но и быть полностью подконтрольным государству, просто выдавая всю информацию не только по запросам. Бизнесы с подобными условиями прекрасно существуют под этой "крышей", но если смотреть на криптоматы - от таких лучше подальше бежать, как от чумы. Впрочем как и от любого криптомата в РФ. Но публике в капюшонах и с/з очках этого не понять, поэтому - этот бизнес вполне может работать.

Может и такой вариант быть. Все таки рисков куча для такого рода бизнеса, но и кто первый займет эту нишу будет иметь прибыль какую то, все таки она пока не особо занята. Но нужно понимать что все может измениться не в вашу пользу.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!