Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:52:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Боты для бирж - интересует ваш опыт использ&#  (Read 1938 times)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 11, 2017, 06:03:21 PM
 #1

Здравствуйте. Меня интересует бот для бирж ... По стоимости - в пределах 0.2-0.3 битка . Желательно чтобы был как ручной режим, так и автоматический.

Видел, но пока не пользовался - C.A.T, Hassbot, Leonardo, Gunbot ... Естественно, я понимаю, кнопки "бабло" нет - на суперприбыли не рассчитываю от торговли ботом ...

Интересует мнение о ботах именно тех, кто ими пользовался...
Рассуждения на тему, что лучше торговать руками - не особо интересны ... Согласен, но бот имеет и преимущества - даже самый простой : быстрое прохождение запроса на покупку/продажу, анализ прибыли по нескольким группам

На Yobit не раз видел - как стоит допустим ордер на продажу на 10000, а бот продает за 11000 ( ордер, выставленный им самим),  игнорируя этот запрос на продажу за 10000 . То есть, у каких-то ботов есть функция исполнения только собственных ордеров , минуя при этом другие... На Poloniex тоже такое нередко замечал ...

Желательно, чтобы было что-то типа лестницы , которая имеется в Geektoys для Betfair ( торгую на скачках в основном вручную; бот использую из-за того, что виден график, и быстро проходит запрос на покупку/продажу, и автоматом при покупке выставляется ордер на продажу ( это очень важно при быстром движении рынка)...  

По поводу Gunbot читал разные отзывы - но почему-то продажа лицензий идет частая ; что-то там не то вероятно


PPPS: Читал, как какой-то бот обанкротил своего владельца на 20 битков - в тот день, 28 октября, когда Zcash активно пампили в 300 раз ...





1714909977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909977
Reply with quote  #2

1714909977
Report to moderator
1714909977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909977
Reply with quote  #2

1714909977
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
April 12, 2017, 08:51:45 AM
 #2

я вообще не понимаю тему "торговля ботом"

торговать может алгоритм, стратегия. Какая программа при этом используется абсолютно похер
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 12, 2017, 09:32:46 AM
 #3

PPPS: Читал, как какой-то бот обанкротил своего владельца на 20 битков - в тот день, 28 октября, когда Zcash активно пампили в 300 раз ...
А когда Zcash пампили в 300 раз? Ни когда не пампили.
Было только 1 раз, когда его ввели на биржу и ввели не как все при цене равной 0, а при цене равной 9000 баксов, но народ быстро его загнал на землю, к своему нормальному ценовому уровню 30-60 баксов.

Т.е если только в тот момент этот бот решил купить его по 9к баксов а потом слил по 100 баксов, то может быть.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 11:17:29 PM
 #4

Здравствуйте. Меня интересует бот для бирж ... По стоимости - в пределах 0.2-0.3 битка . Желательно чтобы был как ручной режим, так и автоматический.

Ночной режим еще нужен Wink

Естественно, я понимаю, кнопки "бабло" нет - на суперприбыли не рассчитываю от торговли ботом ...

Видимо не понимаете. Бот делает что ему сказано кодом, и уж ему (боту) совершенно пофиг в какую сторону стремится ваш капитал на него залитый. Дело в Вашей стратегии и то, насколько бот ей следует.

PPPS: Читал, как какой-то бот обанкротил своего владельца на 20 битков - в тот день, 28 октября, когда Zcash активно пампили в 300 раз ...

Опять же - значит стратегия была овном.

Тут все просто Smiley
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
April 17, 2017, 02:46:14 PM
 #5

Quote
Интересует мнение о ботах именно тех, кто ими пользовался...

Если руками не умеешь торговать в плюс, значит при использовании ботов будут аналогичные проблемы...  Не существует и не будет никогда стратегий гарантированно дающих плюс...
BitcoinBooster.info
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 100


Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke


View Profile
April 18, 2017, 06:17:18 AM
 #6

Quote
Интересует мнение о ботах именно тех, кто ими пользовался...

Если руками не умеешь торговать в плюс, значит при использовании ботов будут аналогичные проблемы...  Не существует и не будет никогда стратегий гарантированно дающих плюс...

еще как существуют 100%, только их ни кто не расскрывает Shocked

......A L F A ─ E N Z O......
\▼/ "Develop, standardize, protect, and promote" the AEF Ecosystem \▼/
...FACEBOOKTWITTERTELEGRAM BOUNTY...
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 09:28:08 AM
 #7

Quote
еще как существуют 100%, только их ни кто не расскрывает

Вы и вправду верите, что при помощи какой-то стратегии, можно предсказывать курс валюты, который может формироваться из экономических особенностей страны, так и от компетентности членов правительства?

Ну есть такой как Сорос, иногда у него получается заработать +миллиард баксов, иногда просерает столько же или еще больше... Но заметь, хоть у него иногда бывают огромные доходы, он далеко не самый богатый человек мира. А вот если бы такая стратегия действительно было, он как раз был бы из числа таких людей.
BitcoinBooster.info
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 100


Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke


View Profile
April 19, 2017, 01:08:32 AM
 #8

Quote
еще как существуют 100%, только их ни кто не расскрывает

Вы и вправду верите, что при помощи какой-то стратегии, можно предсказывать курс валюты, который может формироваться из экономических особенностей страны, так и от компетентности членов правительства?

Ну есть такой как Сорос, иногда у него получается заработать +миллиард баксов, иногда просерает столько же или еще больше... Но заметь, хоть у него иногда бывают огромные доходы, он далеко не самый богатый человек мира. А вот если бы такая стратегия действительно было, он как раз был бы из числа таких людей.

предсказать курс ни кто не может.

стратегия существует.. понятно из 1 рубля ты не сделаешь 1000К рублей. но прибыль будет!
 

......A L F A ─ E N Z O......
\▼/ "Develop, standardize, protect, and promote" the AEF Ecosystem \▼/
...FACEBOOKTWITTERTELEGRAM BOUNTY...
dimondimon
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 11:18:23 AM
 #9

относительно безпроигрышные стратегию есть,и они не такие сложные как многие думают,другой вопрос что нужно вникнуть немного в торговлю той или иной валютой,например  торговля биткоин - дог,Курс напротяжении уже многого времени не падал ниже 25 и максимальный курс был 150 сатош, вот и расчитай себе стратегию исходя из этих величин и ты будешь в плюсе,растянуть по мартину конечно не получится, но если подумать немного так что бы у тебя было 125 ходов то постоянно будешь в плюсе даже если курс со 150 упадёт до 25.Пусть верхние ордера зависнут но ты будешь отыгрываться на нижних медленно но отыгрывать будешь свои верхние
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:52:35 PM
 #10

Люди, не видитесь вы на этих ботов. Если бы они и вправду работали, все были бы уже миллионерами
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:24:43 PM
 #11

Хорошие боты в хороших местах дорого стоят. Тем более Они больше работают с объемами , а когда у вас 2000 на счету, то я думаю стоит успокоиться и делать всё руками.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 27, 2018, 11:29:31 PM
 #12

Я знаю многих трейдеров, и есть те которые с 2013 года уже битками шмаляют. По поводу ботов я спрашивал у них, все в один голос кричат что всё это ху*та

Monolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:21:18 AM
 #13

А есть бот имеет ИИ? с парсингом графика и корреляцией от инвестинга? Undecided Undecided Undecided
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
May 28, 2018, 06:24:12 AM
 #14

Я знаю многих трейдеров, и есть те которые с 2013 года уже битками шмаляют. По поводу ботов я спрашивал у них, все в один голос кричат что всё это ху*та
типичная хомячья позиция: если я чего-то не знаю или не умею, то "всё это ху*та".
на Московской фондовой бирже каждый год проходит публичный конкурс на реальных счетах, и боты там всегда занимают призовые места с доходностью сотни процентов за два-три месяца.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 10:39:48 PM
 #15

Хорошие боты по карману только серьезным трейдерам.
Они стоят тысячи долларов, это не какая то там игрушка.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 03, 2018, 11:01:02 PM
 #16

Не бывает ботов у которых стабильный плюс, так уж устроено. Бот не может идеально понимать психологию рынка

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 03, 2018, 11:18:20 PM
 #17

Люди, не видитесь вы на этих ботов. Если бы они и вправду работали, все были бы уже миллионерами
Они работают, но только у миллионеров Smiley

Блин, каким же недалеким надо быть, чтобы не понимать, что всем миллионерами быть по-определению не дано - кто-то должен просрать эти же самые миллионы. Чем больше народа будет торговать по определенной изначально прибыльной стратегии, тем больше доход будет превращаться в убыток. И именно по-этому, про эти стратегии, все кто в теме, помалкивают...
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 04, 2018, 07:59:17 AM
 #18

А есть бот имеет ИИ? с парсингом графика и корреляцией от инвестинга? Undecided Undecided Undecided

ИИ не поможет, так как ИИ учится на прошлом опыте, а движение крипты постоянно разное... ИИ подходит только к малоизменным операциям.

А зачем парсить данные? Их можно "копить" и строить графики самостоятельно.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
June 04, 2018, 12:43:11 PM
 #19

ИИ не поможет, так как ИИ учится на прошлом опыте, а движение крипты постоянно разное... ИИ подходит только к малоизменным операциям.

А зачем парсить данные? Их можно "копить" и строить графики самостоятельно.

Еще один "експерт" ИИ. На самом деле ИИ просто выявлет закономерности, которых в крипте НАВАЛОМ, особенно в ТОП и именно в битке. Даже на форексе ИИ успешно используют, но не для простых обывателей. Уже давно идет процесс замены трейдеров из плоти и крови на алгоритмическую и ИИ торговлю в крупных инвест фондах и банках.

https://dev.by/lenta/main/goldman-trading-automation
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 09:53:21 PM
 #20

А я вот чисто психологически не могу работать с Ботом потому что всё время боюсь что программа доставай и всё полетит к чёртовой матери. И кому тогда претензии предъявлять?
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!