Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:25:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249474 times)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
July 28, 2017, 06:53:32 AM
 #2661

хоть бы показали в таблице по баунти кто сколько монет получил. Там из всего списка требования выполнили 201 чел. Там 2 ляма должны разделить на них..
Не совсем понял о каких требованиях вы говорите ? Напишите пожалуйста подробнее если вас не затруднит .
Если по подписной, то нужно было написать 50 постов до окончания ICO плюс 1 пост каждую неделю в англоязычной ветке.
Но два ляма делилось не только на этих ребят. Там еще твиттер фейсбук. Так что расслабитесь свой 1К получите))))
Здесь у тя ошибочка.Согласно распределению на баунти выделено 1% от всего количества монет.то есть 10 лямов.и из них 20%,то есть 2 ляма на подписную.если не переиграют правила,то должно выйти если тупо разделить на всех кто выполнил условия по 10к монет.правда это в свете последних событий не так уж много.подождем и посмотрим что будет.
Аж заинтриговали, я тоже в баунти участвовал Grin Grin Grin Но только в твиттере. Подождем увидем  Wink
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715225150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225150
Reply with quote  #2

1715225150
Report to moderator
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 28, 2017, 07:29:24 AM
 #2662

хоть бы показали в таблице по баунти кто сколько монет получил. Там из всего списка требования выполнили 201 чел. Там 2 ляма должны разделить на них..
Не совсем понял о каких требованиях вы говорите ? Напишите пожалуйста подробнее если вас не затруднит .
Если по подписной, то нужно было написать 50 постов до окончания ICO плюс 1 пост каждую неделю в англоязычной ветке.
Но два ляма делилось не только на этих ребят. Там еще твиттер фейсбук. Так что расслабитесь свой 1К получите))))
Здесь у тя ошибочка.Согласно распределению на баунти выделено 1% от всего количества монет.то есть 10 лямов.и из них 20%,то есть 2 ляма на подписную.если не переиграют правила,то должно выйти если тупо разделить на всех кто выполнил условия по 10к монет.правда это в свете последних событий не так уж много.подождем и посмотрим что будет.

10 к монет, это полтора эфира, по ico шной цене. Вряд ли они отдадут столько в связи с недавней ситуацией с хакером...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 28, 2017, 08:23:18 AM
 #2663

хоть бы показали в таблице по баунти кто сколько монет получил. Там из всего списка требования выполнили 201 чел. Там 2 ляма должны разделить на них..
Не совсем понял о каких требованиях вы говорите ? Напишите пожалуйста подробнее если вас не затруднит .
Если по подписной, то нужно было написать 50 постов до окончания ICO плюс 1 пост каждую неделю в англоязычной ветке.
Но два ляма делилось не только на этих ребят. Там еще твиттер фейсбук. Так что расслабитесь свой 1К получите))))
Здесь у тя ошибочка.Согласно распределению на баунти выделено 1% от всего количества монет.то есть 10 лямов.и из них 20%,то есть 2 ляма на подписную.если не переиграют правила,то должно выйти если тупо разделить на всех кто выполнил условия по 10к монет.правда это в свете последних событий не так уж много.подождем и посмотрим что будет.

10 к монет, это полтора эфира, по ico шной цене. Вряд ли они отдадут столько в связи с недавней ситуацией с хакером...

Все верно написали, условия выполнены где-то половиной участников из таблицы.
По моим подсчетам, 1 доля=732,6 токена. Те кто с самого начала в подписной, у них выйдет в районе 20к монет. Но вот сколько они будут в итоге стоить на бирже, это уже совсем другой вопрос...

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
July 28, 2017, 08:56:44 AM
 #2664

Я лично сам не выполнил всех требований, не успел написать все. Один вопрос меня только беспокоит, если такие как я не проходят, почему доли посчитаны в таблице. 



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 28, 2017, 09:12:39 AM
 #2665

Я лично сам не выполнил всех требований, не успел написать все. Один вопрос меня только беспокоит, если такие как я не проходят, почему доли посчитаны в таблице. 
Доли не подсчитаны.Там только видно сколько недель каждый участвовал и сколько постов отписал за время компании.и пока не ясно как будут подсчитывать.не понимаю только почему до сих не подсчитаны все доли.если бы все подсчитали бы ,то было бы и время для расмотрения претензий которые уверен будут.но как всегда наблюдается при выплате баунти девы стараются съэкономить.будем надеяться что разработчики не обидят и баунтистов.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 28, 2017, 09:22:23 AM
 #2666

хоть бы показали в таблице по баунти кто сколько монет получил. Там из всего списка требования выполнили 201 чел. Там 2 ляма должны разделить на них..
Не совсем понял о каких требованиях вы говорите ? Напишите пожалуйста подробнее если вас не затруднит .
Если по подписной, то нужно было написать 50 постов до окончания ICO плюс 1 пост каждую неделю в англоязычной ветке.
Но два ляма делилось не только на этих ребят. Там еще твиттер фейсбук. Так что расслабитесь свой 1К получите))))
Здесь у тя ошибочка.Согласно распределению на баунти выделено 1% от всего количества монет.то есть 10 лямов.и из них 20%,то есть 2 ляма на подписную.если не переиграют правила,то должно выйти если тупо разделить на всех кто выполнил условия по 10к монет.правда это в свете последних событий не так уж много.подождем и посмотрим что будет.

10 к монет, это полтора эфира, по ico шной цене. Вряд ли они отдадут столько в связи с недавней ситуацией с хакером...

Все верно написали, условия выполнены где-то половиной участников из таблицы.
По моим подсчетам, 1 доля=732,6 токена. Те кто с самого начала в подписной, у них выйдет в районе 20к монет. Но вот сколько они будут в итоге стоить на бирже, это уже совсем другой вопрос...

Так я про цену на бирже и словом не обмолвился )) Я написал что это по цене ICO получается такая сумма.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 28, 2017, 10:24:40 AM
 #2667

Я лично сам не выполнил всех требований, не успел написать все. Один вопрос меня только беспокоит, если такие как я не проходят, почему доли посчитаны в таблице. 
Доли не подсчитаны.Там только видно сколько недель каждый участвовал и сколько постов отписал за время компании.и пока не ясно как будут подсчитывать.не понимаю только почему до сих не подсчитаны все доли.если бы все подсчитали бы ,то было бы и время для расмотрения претензий которые уверен будут.но как всегда наблюдается при выплате баунти девы стараются съэкономить.будем надеяться что разработчики не обидят и баунтистов.
Дэвам не до претензий, насчитают и раздадут по факту. Только до нормальных бирж дело не дойдет. Дела иметь со взломанными проектами никто не захочет. Остаются только децентрализованные.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 28, 2017, 11:35:49 AM
 #2668

Да будут еще хорошие биржи, я даже не сомневаюсь. Просто нужно время чтобы девы проявили себя. Еще проект покажет мастер-класс как можно выпутаться из сложных ситуаций.
Dimonxxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 100



View Profile
July 28, 2017, 01:43:09 PM
 #2669

Мне хоть и с опозданием но монеты пришли ,спасибо,,,,
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 02:41:36 PM
 #2670

Ну монеты на кошельках это уже большой прогрес! Так что мы на правильном пути, с такими темпами скоро будем на юнби торговать))
За подписную уже выплатили? У меня тишина полная

Нет, это за инвестирование хакера) А за подпись , я не в курсе. Не носил подпись, только твиттер и фейсбук.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 28, 2017, 04:11:08 PM
 #2671

Ну монеты на кошельках это уже большой прогрес! Так что мы на правильном пути, с такими темпами скоро будем на юнби торговать))
За подписную уже выплатили? У меня тишина полная

Нет, это за инвестирование хакера) А за подпись , я не в курсе. Не носил подпись, только твиттер и фейсбук.
Все баунти выплатят через две недели после того как роздадут монеты инвесторам
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 04:19:06 PM
 #2672

Ну монеты на кошельках это уже большой прогрес! Так что мы на правильном пути, с такими темпами скоро будем на юнби торговать))
За подписную уже выплатили? У меня тишина полная

Нет, это за инвестирование хакера) А за подпись , я не в курсе. Не носил подпись, только твиттер и фейсбук.
Все баунти выплатят через две недели после того как роздадут монеты инвесторам


ребят,а как вообще в эту таблицу по подписной глянуть? гугл аккаунт требует какого-то разрешения для входа
в первый раз такое происходит
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 28, 2017, 04:19:49 PM
 #2673


Дэвам не до претензий, насчитают и раздадут по факту. Только до нормальных бирж дело не дойдет. Дела иметь со взломанными проектами никто не захочет. Остаются только децентрализованные.

От куда такой негатив? Взломали только обычный сайт подменив адрес для влашивания. То есть по сути проект ни каким боком не взломан. Несмотря на весь негатив думаю выйдем на нормальные биржи включая и трекс Wink Осталось купить дешевых монет)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 28, 2017, 04:36:29 PM
 #2674

Я вот тоже думаю закупиться на сливе. Проект еще себя покажет и те кто скептиками был - завидовать будут. Сейчас переживем трудные времена по биткоину и старт продаж. Тем более что сайт по-сути хранит лишь адреса кошельков и ломать там нечего. Инструмент для инвестора для качественного слежения. Очень интересная, а главное новая идея.
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 04:38:41 PM
 #2675

Сколько в битках токен на ико стоял?
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 28, 2017, 04:59:15 PM
 #2676

Я вот тоже думаю закупиться на сливе. Проект еще себя покажет и те кто скептиками был - завидовать будут. Сейчас переживем трудные времена по биткоину и старт продаж. Тем более что сайт по-сути хранит лишь адреса кошельков и ломать там нечего. Инструмент для инвестора для качественного слежения. Очень интересная, а главное новая идея.

Согласен с тобой на сливе нада докупиться =)
А вот кстати  на купленные на бирже потом монеты будут начислять халявные раз в 3 месяца или только тем кто на ICO закупался?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 28, 2017, 05:01:43 PM
 #2677

Сколько в битках токен на ико стоял?
Приблизительно 1250 Сатошиков. За 1 эфир давали 6093 Токена. Если цена будет 4 Цента - то в плюс, а все что меньше - в минус. Но команда придумала три этапа холда с хорошим пулом наград. Поэтому есть шанс что монету пропампят, что-бы КИТЫ пул разделили.
Я вот тоже думаю закупиться на сливе. Проект еще себя покажет и те кто скептиками был - завидовать будут. Сейчас переживем трудные времена по биткоину и старт продаж. Тем более что сайт по-сути хранит лишь адреса кошельков и ломать там нечего. Инструмент для инвестора для качественного слежения. Очень интересная, а главное новая идея.

Согласен с тобой на сливе нада докупиться =)
А вот кстати  на купленные на бирже потом монеты будут начислять халявные раз в 3 месяца или только тем кто на ICO закупался?
Я этот вопрос в слаке задавал, но на него вопрос не получил. Было бы неплохо. Это бы стимулировало хороший рост монеты. Буду еще спрашивать - может кто ответит но через пару недель, когда руки немного развяжутся.
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 05:03:08 PM
 #2678

Сколько в битках токен на ико стоял?
Приблизительно 1250 Сатошиков. За 1 эфир давали 6093 Токена. Если цена будет 4 Цента - то в плюс, а все что меньше - в минус. Но команда придумала три этапа холда с хорошим пулом наград. Поэтому есть шанс что монету пропампят, что-бы КИТЫ пул разделили.

Что за прикол с холдом токенов?
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 05:11:28 PM
 #2679

Да будут еще хорошие биржи, я даже не сомневаюсь. Просто нужно время чтобы девы проявили себя. Еще проект покажет мастер-класс как можно выпутаться из сложных ситуаций.
Можно и на маленьких биржах поднять монету. Сама идея проекта очень перспективная. Наблюдать за инвесторами, которые имеют опыт и чутье для вложения в толковые проекты, я сам не против. Поэтому проекту пожелаю удачи и не останавливаться перед трудностями.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
July 28, 2017, 05:18:53 PM
 #2680

Сколько в битках токен на ико стоял?
Приблизительно 1250 Сатошиков. За 1 эфир давали 6093 Токена. Если цена будет 4 Цента - то в плюс, а все что меньше - в минус. Но команда придумала три этапа холда с хорошим пулом наград. Поэтому есть шанс что монету пропампят, что-бы КИТЫ пул разделили.

Что за прикол с холдом токенов?
это своеобразное стимулирование для повышения стоимости монеты на первоначальном этапе. Дальше уже работа платформа будет двигать курс
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!