Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:48:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249474 times)
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 21, 2017, 02:49:57 AM
 #2361

Кошелек Satoshi Fund был взломан, около 1/3 часть инвест. средств 7 миллионов $ были выведены, однако ведутся обсуждения об возврате средств.   Grin  Кто следующий?
жесть что творится,  в ico участвовать стало слишком опасно
  Я уже если честно и новости побаиваюсь читать. Теперь эти проблемы безопасности могут негативно на всем мире криптовалют сказаться. Эфир полили уже.
негатив был когда мт.гох взломали биржу,вот тогда паника была и разочарование

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
July 21, 2017, 04:12:22 AM
 #2362

за то пиар ка кй. ВАша ветка постоянно в топе, уже глаза мозолит

Quote
Что по цене токена думаете в связи с тем, что хакеры нехилый кусок увели, но токены все равно всем инвесторам начислят? Повлияет как-то? Жаль, что так вышло, конечно. Надо уже всем меры безопасности предпринимать как следует...
не не никак не повлият, как можно
Много людей просто инвертировало в этот проект, волнуются за свои деньги))) Вот так и много пишут
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 21, 2017, 04:54:02 AM
 #2363

Да я думаю они начислят по любому. Сначала будет большой слив. А потом и рост может быть. А если проект заработает - то вообще все наладится и через пару месяцев все забудут что и как. Тем более новых людей постоянно прибывает много.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 21, 2017, 06:56:37 AM
 #2364

на примере последних нескольких ico я заметил, что не стоит пороть горячку и участвовать в самом ico, на данный момент выгодней купить токены сразу после выхода на биржу, цена обычно падает. но это сейчас такая ситуация, в дальнейшем все может измениться.
Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 21, 2017, 07:00:54 AM
 #2365

Не понимаю почему все так хвалятся что успел передумать и не вошли в исо? Лично я думаю что проект действительно один из самых сильных и идея очень мощная, а так как собрали очень мало денег (пусть даже и не на тот адрес) но крышка была маленькая всего 12 лямов. Сейчас всё устаканится и раздадут монеты и все быстро забудут про этот инцидент, и при выходе на биржи думаю он незамедлительно пойдет вверх так как сливать то практически некому (монет то раздадут людям всего на 7 лямов, а не на 100-150 как в других исо и вряд ли много кто слить захочет) лично я по держу их до нового года, а там подумаю.

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 07:04:59 AM
 #2366

Мне вот непонятно, почему в табличку не добавили сразу. Отправлял им форму со своим хешем еще 17 июля вечером, как только появилась возможность заполнить форму. Теперь же после отправки второй раз 20 июля вечером хоть пришло письмо о том что они рассматривают. А прошлая заявка куда девалась. Надеюсь сегодня в течении дня в списки включат...
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 08:02:42 AM
 #2367

Не понимаю почему все так хвалятся что успел передумать и не вошли в исо? Лично я думаю что проект действительно один из самых сильных и идея очень мощная, а так как собрали очень мало денег (пусть даже и не на тот адрес) но крышка была маленькая всего 12 лямов. Сейчас всё устаканится и раздадут монеты и все быстро забудут про этот инцидент, и при выходе на биржи думаю он незамедлительно пойдет вверх так как сливать то практически некому (монет то раздадут людям всего на 7 лямов, а не на 100-150 как в других исо и вряд ли много кто слить захочет) лично я по держу их до нового года, а там подумаю.

Можно даже больше сказать. Что после такой серьезной проблемы разработчики еще более смотивированы работать сильнее и лучше, и поддерживать инвесторов, чтобы снова не разочаровать их. Так что я считаю, что даже если и будет слив, то неглубокий и непродолжительный. Можно даже предположить, что разработчики поднимут стоимость токена на подобие того как сделала это команда Populous.
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 08:18:32 AM
 #2368

на примере последних нескольких ico я заметил, что не стоит пороть горячку и участвовать в самом ico, на данный момент выгодней купить токены сразу после выхода на биржу, цена обычно падает. но это сейчас такая ситуация, в дальнейшем все может измениться.
У каждого своя стратегия,  но согласитесь, есть много и примеров когда вход в ico даёт  возможность зафиксировать две, три и четыре цены прибыли со старта.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 21, 2017, 08:20:51 AM
 #2369

думаю те кто вложилься окажуться очень довольными в итоге, даже уверен в этом Smiley
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 21, 2017, 08:55:09 AM
 #2370

Не понимаю почему все так хвалятся что успел передумать и не вошли в исо? Лично я думаю что проект действительно один из самых сильных и идея очень мощная, а так как собрали очень мало денег (пусть даже и не на тот адрес) но крышка была маленькая всего 12 лямов. Сейчас всё устаканится и раздадут монеты и все быстро забудут про этот инцидент, и при выходе на биржи думаю он незамедлительно пойдет вверх так как сливать то практически некому (монет то раздадут людям всего на 7 лямов, а не на 100-150 как в других исо и вряд ли много кто слить захочет) лично я по держу их до нового года, а там подумаю.

Да все очень просто, и об этом уже писали, если команда не смогла обеспечить безопасность во время проведения ИКО, то какой они продукт могут сделать в итоге. И кто после такого рискнет пользоваться их платформой, с которой в любое время могут увести ваши деньги, а потом опять во всем виноваты злобные хакеры  Grin  Тем более это будет трейдерская платформа, а это не тысячи и не сотни тысяч, а миллионы.
Приведу в пример Икономи. Все было организовано через их сайт, баунти в том числе, никаких левых глючных кабинетов, все в одном месте. Начисление было сделано без проблем и лежали монеты спокойно себе без проблем с осени прошлого года, вывел их буквально на днях. За это время они что-то там с кабинетом делали или переходили на новый домен, точно не помню, и опять же никаких проблем. Просто уведомили на почту, зашел глянул, все ок, все монеты на месте.
То что идея у Коиндаш хорошая, тут спору нет, но вот боюсь что реализация, вряд ли будет привлекательной после такого старта.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
July 21, 2017, 08:59:13 AM
 #2371

Мне вот непонятно, почему в табличку не добавили сразу. Отправлял им форму со своим хешем еще 17 июля вечером, как только появилась возможность заполнить форму. Теперь же после отправки второй раз 20 июля вечером хоть пришло письмо о том что они рассматривают. А прошлая заявка куда девалась. Надеюсь сегодня в течении дня в списки включат...
скажи пожалуйста, что за табличка и что за форма, я возможно что то пропустил, очень много писанины было с момента сбора денег. Спасибо!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 21, 2017, 09:06:28 AM
 #2372

Мне вот непонятно, почему в табличку не добавили сразу. Отправлял им форму со своим хешем еще 17 июля вечером, как только появилась возможность заполнить форму. Теперь же после отправки второй раз 20 июля вечером хоть пришло письмо о том что они рассматривают. А прошлая заявка куда девалась. Надеюсь сегодня в течении дня в списки включат...
скажи пожалуйста, что за табличка и что за форма, я возможно что то пропустил, очень много писанины было с момента сбора денег. Спасибо!




ВАЖНО - Зaпoлните Фoрму ктo oтпрaвлял ETH нa aдрес хaкерa. Ссылка на форму: https://docs.google.com/a/coindash.io/forms/d/13S2gbsO2eHcqk7MmAwLF9Ky1k4E7EUE9jnry79GR50U/edit?ts=596cfbdf

Проверить свой адрес - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tk4s5j1jGrK0xVeCd911q3UP9CaZ-PMXybSCU5Q0Tvg/edit?usp=sharing
если увидите что ваша транзакция указана с другим адресом получателя пожалуйста сообщите команде coindash в слаке немедленно!



Добавил оповещение в название топика что бы точно уже никто не пропустил, вся информация есть на 1 странице
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 21, 2017, 09:14:50 AM
 #2373

Мне вот непонятно, почему в табличку не добавили сразу. Отправлял им форму со своим хешем еще 17 июля вечером, как только появилась возможность заполнить форму. Теперь же после отправки второй раз 20 июля вечером хоть пришло письмо о том что они рассматривают. А прошлая заявка куда девалась. Надеюсь сегодня в течении дня в списки включат...
скажи пожалуйста, что за табличка и что за форма, я возможно что то пропустил, очень много писанины было с момента сбора денег. Спасибо!




ВАЖНО - Зaпoлните Фoрму ктo oтпрaвлял ETH нa aдрес хaкерa. Ссылка на форму: https://docs.google.com/a/coindash.io/forms/d/13S2gbsO2eHcqk7MmAwLF9Ky1k4E7EUE9jnry79GR50U/edit?ts=596cfbdf

Проверить свой адрес - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tk4s5j1jGrK0xVeCd911q3UP9CaZ-PMXybSCU5Q0Tvg/edit?usp=sharing
если увидите что ваша транзакция указана с другим адресом получателя пожалуйста сообщите команде coindash в слаке немедленно!



Добавил оповещение в название топика что бы точно уже никто не пропустил, вся информация есть на 1 странице
Уже свыше 1.5к народу набралось.и это еще не все точно.Они наверно еще и проверять будут их всех.Вряд ли всех подряд в новый контракт запишут.работы уйма у команды.надеюсь справятся.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 21, 2017, 09:16:30 AM
 #2374

Если команда сработает быстро. То будущее у монетки и проекта в целом есть. Так что будем ждать. Не легкая это работа исправлять косяки.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 21, 2017, 09:22:56 AM
 #2375

Кто знает точную дату выдачи токенов на кошелькиHuh И вообще здесь есть кто то из белого листа или тут все те кто отдал свои эфиры жульбанам??
до 23го числа, все кто отправлял деньги на правильный адрес и получил взамен монеты проекта,должны их отправить на адресс для сжигания.после будет новый контракт в который запишут все адреса(и те кто отправил деньги хакеру.для этого надо заполнить форму),которые инвестировали деньги в проект.и после этого будет распределение монет всем участникам ико.так что если что и будет то на следующей неделе.

Вот это норм ответ. А по поводу формы , я в курсе, заполнил ещё на следующий день после провала.Вообщем спасибо за информацию.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
July 21, 2017, 09:27:47 AM
 #2376

Проверить свой адрес - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tk4s5j1jGrK0xVeCd911q3UP9CaZ-PMXybSCU5Q0Tvg/edit?usp=sharing
если увидите что ваша транзакция указана с другим адресом получателя пожалуйста сообщите команде coindash в слаке немедленно!

[/size]

Добавил оповещение в название топика что бы точно уже никто не пропустил, вся информация есть на 1 странице
спасибо за ответ, я думал еще о чем то речь идет, соррь что отвлек. Удачи и спасибо что ветку не бросаешь!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 09:33:43 AM
 #2377

Кто знает точную дату выдачи токенов на кошелькиHuh И вообще здесь есть кто то из белого листа или тут все те кто отдал свои эфиры жульбанам??
до 23го числа, все кто отправлял деньги на правильный адрес и получил взамен монеты проекта,должны их отправить на адресс для сжигания.после будет новый контракт в который запишут все адреса(и те кто отправил деньги хакеру.для этого надо заполнить форму),которые инвестировали деньги в проект.и после этого будет распределение монет всем участникам ико.так что если что и будет то на следующей неделе.

Вот это норм ответ. А по поводу формы , я в курсе, заполнил ещё на следующий день после провала.Вообщем спасибо за информацию.
Обязательно проверьте чтобы пришло еще письмо на электронку. Я тоже отправил форму в первый или второй день, мне письмо не пришло и собственно в списке себя не нашел, пришлось еще одну форму недавно отправлять, теперь вот жду включения себя в волшебный список...
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
July 21, 2017, 11:25:01 AM
 #2378

Только что смотрел в таблице тоже себя не нашел. Форму заполнял и отправлял. Что делать?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 21, 2017, 11:35:43 AM
 #2379

Только что смотрел в таблице тоже себя не нашел. Форму заполнял и отправлял. Что делать?
Ждите письмо. Мне пришло через несколько дней. В таблице себя нашел. Сначала думал повторно отправить. Пару дней подождите. Я думаю они в ручном режиме все обрабатывают и письма им шлют тысячами.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 21, 2017, 11:57:05 AM
 #2380

Только что смотрел в таблице тоже себя не нашел. Форму заполнял и отправлял. Что делать?
Ждите письмо. Мне пришло через несколько дней. В таблице себя нашел. Сначала думал повторно отправить. Пару дней подождите. Я думаю они в ручном режиме все обрабатывают и письма им шлют тысячами.

Также хотел повторно отрпавлять , но решил проверить еще раз и нашел себя

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!