Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:18:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
September 11, 2017, 06:28:58 AM
 #4401

Ндааа, Китайский запрет на ico очень серьезно подпортил малину всю, хотя и я не верю в монету после взлома.
Китай  как всегда)))  не стоит сильно  переживать, сегодня постановил через месяц отменил..
 Мне уже надоело паниковать по этому поводу)))
Китай не заинтересован в развитие эфирных монет. Он весь в битке, а тот еще распался на две монеты. Ему бы переворить это разделение. Ико на эфире будут мочить еще долго, пока не появится массовое ико на битке и введут правила его регламентирующие, тогда китай начнет снова ико продвигать...биток это чисто китайский теперь продукт...

Похоже что китайские руководители сильно запутались в самой природе проведения ICO. Если верить тому что пишут, то они не против если в процессе не будет задействованы реальные активы и валюты. Но зачем же тогда запрещать ICO если в них как раз нет реальных активов.
1714814303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814303
Reply with quote  #2

1714814303
Report to moderator
1714814303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814303
Reply with quote  #2

1714814303
Report to moderator
1714814303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814303
Reply with quote  #2

1714814303
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 10:42:16 AM
 #4402

Вроде как не полностью запретили, а решили некоторое время "поставить на паузу". Правительство Китая хочет разработать законы регулирования и лицензирования. И пока никаких ICO. Но в целом правительство не против ICO.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 11, 2017, 06:29:16 PM
 #4403

я лично верю, что х10, т.е. 0,5$ минимум будет стоить токен, поэтому поставил ордера и жду, когда сработает тогда сработает, но по любому сама биржа иногда пампит монеты. поэтому даже при самом худшем раскладе иксы получить можно
Либо укатают в пол еще сильнее монету, такой вариант тоже вполне возможен, тут увереным быть никак нельзя

Я пару лет назад думал так же по поводу монетки Val. Думал, что  прикупив по 1 сатошке я получу как минимум 10. В итоге уже несколько лет не могу продать даже по 1 сатоше эти пару лямчиков монеток. Так что сценарии могут быть разные...

 Ну уж если монета упала до 1 сатоши, то там ее подбирать мягко говоря неблагоразумно, разрабы слили, свой премайн и забыли о ней, она мертва.
Хотя крипта - страна чудес, может и оживет, тут чудеса случаются.

Она не упала до 1 сатоши. Она на старте стоила 1 сатошу. А я тогда был совсем уж зеленый и думал, что как минимум до 2 сатош должна цена вырасти. Тем же разрабам надо что-то заработать. Но проект оказался совсем уж скамным и выше 1 сатоши цена и не поднялась. Да и за 1 сатошу продать нельзя, т.к. таких дурачков как я тогда больше нету.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 11, 2017, 07:25:18 PM
 #4404

Ндааа, Китайский запрет на ico очень серьезно подпортил малину всю, хотя и я не верю в монету после взлома.
главное не паниковать зарание ,все еще впереди думаю китайцы в скором  времени отменят свои новшества
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
September 11, 2017, 07:49:39 PM
 #4405

я лично верю, что х10, т.е. 0,5$ минимум будет стоить токен, поэтому поставил ордера и жду, когда сработает тогда сработает, но по любому сама биржа иногда пампит монеты. поэтому даже при самом худшем раскладе иксы получить можно
Либо укатают в пол еще сильнее монету, такой вариант тоже вполне возможен, тут увереным быть никак нельзя

Я пару лет назад думал так же по поводу монетки Val. Думал, что  прикупив по 1 сатошке я получу как минимум 10. В итоге уже несколько лет не могу продать даже по 1 сатоше эти пару лямчиков монеток. Так что сценарии могут быть разные...

Уже неоднократно писал, что в криптоиндустрии сейчас играет роль продукт! Если за монетой его нет то и спроса на нее нет, думаю логично! А рассчитывать на рост просто из-за того что курс низкий и может кто-нибудь пропампит слишком наивно! У CoinDash есть продукт и он будет востребован, так что можно ожидать рост в долгосрочной перспективе.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 08:00:51 PM
 #4406

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 11, 2017, 08:10:37 PM
 #4407

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 11, 2017, 08:16:17 PM
 #4408

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 11, 2017, 08:16:56 PM
 #4409

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .

Ну вот платформу допилят , с биржами тогда разберутся . К тому времени биток подрастёт . Ценник монеты с использованием продукта в верх пойдёт . Благо цели при старте уже обозначены были , есть куда стремится  Wink
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 11, 2017, 08:37:14 PM
 #4410

я лично верю, что х10, т.е. 0,5$ минимум будет стоить токен, поэтому поставил ордера и жду, когда сработает тогда сработает, но по любому сама биржа иногда пампит монеты. поэтому даже при самом худшем раскладе иксы получить можно

При таком ценнике капа будет под 500 лямов), хотя в крипте все может быть.
Очень жалею, что не слил сразу награду за голосование в винг, а сейчас лить по таким ценам особого желания уже нет.
Вы знаете, а ведь будет, будет капа под 500 лямов. И так будет не только с CoinDash. Это случится тогда, когда капа биткоина увеличится в разы. Как только начнут входить крупные фонды в крипту - тут уже будет рост, какой нам и не снился. Где то в телеграмме видел инфографику по поводу текущей доли крипты в мировых деньгах - так вот, она занимает какие то доли одного процента. Потенциал огромен Shocked

Я не отрицаю, что это может случиться Smiley, но скорей всего это будет уже в новом памповом сезоне(март-май+) и при условии, что разработчики будут работать Smiley. Другой вопрос выдержат ли люди которые закупились на хаях такую просадку на протяжении полугода и больше.
Это вы откуда такие сезоны взяли "Памповые"  сами придумали чтоль? У пампов нет сезонов они бывают всегда неожиданно.

Я говорю о глобальном рынке, когда растет все куда ни кинь и это бывает каждой весной и до начала лета. Просто сравните 16 и 17 года в промежутке с примерно марта по июнь рост почти по всем монетам. А зимой идет рост битка и альты падают.
Вот https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage индекс доминирования битка зимой рост, весной падение. По крайней мере в 16 и 17 так было.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 12, 2017, 05:13:01 AM
 #4411

тоже замечал такую тенденцию, не знаю можно ли это назвать прогнозом, но если понаблюдать предыдущие года и правда так было, весной все форки отросли, а зимой биток отыгрывается, посмотрим что будет этой зимой и следующей весной и потом снова поднимем этот вопрос)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 12, 2017, 06:00:27 AM
 #4412

Тенденция соотношения роста осенью и весной достаточно заметна, два года подряд и правда так было, но это не означает что и в этом году будет как под копирку, рынок меняется хоть и повторяется конечно в некоторых деталях, но слепо верить в такой прогноз тоже не даст 100% вариант успеха.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
September 12, 2017, 01:32:14 PM
 #4413

тоже замечал такую тенденцию, не знаю можно ли это назвать прогнозом, но если понаблюдать предыдущие года и правда так было, весной все форки отросли, а зимой биток отыгрывается, посмотрим что будет этой зимой и следующей весной и потом снова поднимем этот вопрос)
да, так было, но это не значит, что так останется, будем надеяться конечно, что весна опять расцвет будет. Но по статистике, когда выявляется закономерность, то она ломается
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
September 12, 2017, 01:50:32 PM
 #4414

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.
через пару лет 1$ Huh почему такой пессимистический прогноз? надеюсь увидеть эту цифру месяца через 3-6 Wink
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 12, 2017, 02:02:36 PM
 #4415

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.
через пару лет 1$ Huh почему такой пессимистический прогноз? надеюсь увидеть эту цифру месяца через 3-6 Wink

1$ через полгода вполне реалистичный прогноз и я его тоже придерживаюсь.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 02:19:55 PM
 #4416

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.
через пару лет 1$ Huh почему такой пессимистический прогноз? надеюсь увидеть эту цифру месяца через 3-6 Wink

1$ через полгода вполне реалистичный прогноз и я его тоже придерживаюсь.
команда работает,тема очень востребованная, как будет заявленная бета c копированием ico в этом году  желающих протестить однозначно прибавится,а значит и спрос вырастет
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 02:51:38 PM
 #4417

ну с форками всегда так то упадут то взлетят поэтому будем ожидать роста
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 04:16:59 PM
 #4418

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.
через пару лет 1$ Huh почему такой пессимистический прогноз? надеюсь увидеть эту цифру месяца через 3-6 Wink
если только так вырастет на пампе, но реальный рост возможен только после полноценного старта и работы проекта, а это 1-2 года минимум

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 12, 2017, 05:07:41 PM
 #4419

Соглашусь , что нужны крупные биржи, чтобы был рост нужна ликвидность . Сейчас поло что-то начал добавлять токенов много, может и коиндаш добавят под шумок)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
September 12, 2017, 05:12:22 PM
 #4420

в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.
Это да, команда проекта после опыта таких трудностей - переживет все что угодно, а цена в 1 доллар это конечно было бы супер круто
Pages: « 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!