Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:09:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249474 times)
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
November 04, 2017, 10:56:45 AM
 #5401

Проект при запуске считался оригинальным и поклонников было больше, сейчас подобных проектов хватает,  и могут опередит с выпуском платформы и оставить CoinDash  позади сколько тогда будет стоит монета через 1-2 года, когда будет в этой сфере жесткая конкуренция.
Будем надеятся, что разработчики все сделают вовремя и утрут нос всем конкурентам качеством своего продукта.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
1715339367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339367
Reply with quote  #2

1715339367
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715339367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339367
Reply with quote  #2

1715339367
Report to moderator
1715339367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339367
Reply with quote  #2

1715339367
Report to moderator
1715339367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339367
Reply with quote  #2

1715339367
Report to moderator
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2017, 10:56:57 AM
 #5402

Вы что, ребята, проект нормальный, сейчас все стоит на низах кроме битка, так что это нормально, пусть развивают данный проект, не все ведь сразу, сколько раз так было, потом многие ходили очень довольные от количества х-ов, так что не теряйте надежды, все будет окей!

Да так в каждом проекте на спаде всегда такие разговоры ведутся в ветках.
Но когда все расти будет, отзывы и посты пойдут диаметрально противоположные.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 04, 2017, 11:08:41 AM
 #5403

Вы что, ребята, проект нормальный, сейчас все стоит на низах кроме битка, так что это нормально, пусть развивают данный проект, не все ведь сразу, сколько раз так было, потом многие ходили очень довольные от количества х-ов, так что не теряйте надежды, все будет окей!

Да так в каждом проекте на спаде всегда такие разговоры ведутся в ветках.
Но когда все расти будет, отзывы и посты пойдут диаметрально противоположные.

Ветка живая значит токены на руках держат, понятно что сейчас поводов для радости нету но как было верно подмечено подождем роста монеты и тогда настроение держателей изменится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 11:13:53 AM
 #5404

Я учавствовал в исо, получил токены, команда все вернула, вроде неплохо розвиваются, я готов подождать пару годиков, думаю все же ту монету еще ждет своя луна. Поживем - увидем Roll Eyes
Да,некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать! И я думаю что CoinDash относится к списку таких монет! Я считаю,рост еще возможен Smiley

По текущей цене действительно глупо продавать. Слишком низкая. Я бы оценил капитализацию проекта после начала работы платформы в 100м. Если к этому времени будут еще заморожены монеты команды то цена от 15 до 20 центов как раз то что надо.



Quote
некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать!
я это слышу про все токены, с того момента я пришла сюда, все Баунти в которых учувствовала, а их уже набралось штук 20  Cheesy наверное, всякий раз жду, то после выхода упала цена, то не сезон, то новостей нет, то биток форк решил выпустил, потом второй и так далее, похоже самая правильная стратегия -продать сразу на выходе и не ждать годами
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 12:38:06 PM
 #5405

Проект при запуске считался оригинальным и поклонников было больше, сейчас подобных проектов хватает,  и могут опередит с выпуском платформы и оставить CoinDash  позади сколько тогда будет стоит монета через 1-2 года, когда будет в этой сфере жесткая конкуренция.
Проект взлетел бы сразу на выходе если бы не ситуация с бунтовщиками из Китая, тогда и пошло все наперекосяк из за слива последних. Мое мнение по монете не изменилось и холдить буду в любом случае, жаль только что долго придется ждать результатов Cry


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 12:56:04 PM
 #5406

Я учавствовал в исо, получил токены, команда все вернула, вроде неплохо розвиваются, я готов подождать пару годиков, думаю все же ту монету еще ждет своя луна. Поживем - увидем Roll Eyes
Да,некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать! И я думаю что CoinDash относится к списку таких монет! Я считаю,рост еще возможен Smiley

По текущей цене действительно глупо продавать. Слишком низкая. Я бы оценил капитализацию проекта после начала работы платформы в 100м. Если к этому времени будут еще заморожены монеты команды то цена от 15 до 20 центов как раз то что надо.

Не вижу смысла сливать монеты, пока капа не дойдет до лярда, вполне реальная цель

Вот только когда этот памп должен случиться никто не знает. Иногда проще вложенные деньги в другие монеты вложить и заработать на этом гораздо больше.

Я за баунти монеты получил, чисто ради любопытсва хочу подержать, если вырастет в будущем капа, будет очень приятно)
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
November 04, 2017, 04:06:36 PM
 #5407

Я учавствовал в исо, получил токены, команда все вернула, вроде неплохо розвиваются, я готов подождать пару годиков, думаю все же ту монету еще ждет своя луна. Поживем - увидем Roll Eyes
Да,некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать! И я думаю что CoinDash относится к списку таких монет! Я считаю,рост еще возможен Smiley

По текущей цене действительно глупо продавать. Слишком низкая. Я бы оценил капитализацию проекта после начала работы платформы в 100м. Если к этому времени будут еще заморожены монеты команды то цена от 15 до 20 центов как раз то что надо.

Не вижу смысла сливать монеты, пока капа не дойдет до лярда, вполне реальная цель

Вот только когда этот памп должен случиться никто не знает. Иногда проще вложенные деньги в другие монеты вложить и заработать на этом гораздо больше.

Я за баунти монеты получил, чисто ради любопытсва хочу подержать, если вырастет в будущем капа, будет очень приятно)
Капа конечно в будущем вырастет, раза так в два, когда все монеты разблокируются Cheesy

Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 04:07:02 PM
 #5408

Я учавствовал в исо, получил токены, команда все вернула, вроде неплохо розвиваются, я готов подождать пару годиков, думаю все же ту монету еще ждет своя луна. Поживем - увидем Roll Eyes
Да,некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать! И я думаю что CoinDash относится к списку таких монет! Я считаю,рост еще возможен Smiley

По текущей цене действительно глупо продавать. Слишком низкая. Я бы оценил капитализацию проекта после начала работы платформы в 100м. Если к этому времени будут еще заморожены монеты команды то цена от 15 до 20 центов как раз то что надо.



Quote
некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать!
я это слышу про все токены, с того момента я пришла сюда, все Баунти в которых учувствовала, а их уже набралось штук 20  Cheesy наверное, всякий раз жду, то после выхода упала цена, то не сезон, то новостей нет, то биток форк решил выпустил, потом второй и так далее, похоже самая правильная стратегия -продать сразу на выходе и не ждать годами

Правильная стратегия, сейчас вообще единицы показывают рост сразу после ИСО. А учитывая то, что сейчас все делают пресейл и большие скидки в первый день, показывать ранний рост проектам еще сложней.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 08:08:59 PM
 #5409

Жаль,изначально был настроен на этот проект. Но затем он меня немного разочаровал. Да и почитав здесь отзывы других,понял,что не меня одного(
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 04, 2017, 08:13:06 PM
 #5410

Я учавствовал в исо, получил токены, команда все вернула, вроде неплохо розвиваются, я готов подождать пару годиков, думаю все же ту монету еще ждет своя луна. Поживем - увидем Roll Eyes
Да,некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать! И я думаю что CoinDash относится к списку таких монет! Я считаю,рост еще возможен Smiley

По текущей цене действительно глупо продавать. Слишком низкая. Я бы оценил капитализацию проекта после начала работы платформы в 100м. Если к этому времени будут еще заморожены монеты команды то цена от 15 до 20 центов как раз то что надо.

Не вижу смысла сливать монеты, пока капа не дойдет до лярда, вполне реальная цель

Вот только когда этот памп должен случиться никто не знает. Иногда проще вложенные деньги в другие монеты вложить и заработать на этом гораздо больше.
полностью вас поддерживаю,этого "пампа"ждем как второго предшествия,а собственно будет ли онHuh а кто-то вкладывал свои деньги в эту монету и не всегда вкладывание приносит прибыль,кто сюда вложился надеюсь хоть в ноль ушли

greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 10:41:06 PM
 #5411

я помню как все ждали этого ИСО, это топовый проэкт и он еще выстрелит, команда работает усиленно над этим.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 05, 2017, 09:47:02 AM
 #5412

Я учавствовал в исо, получил токены, команда все вернула, вроде неплохо розвиваются, я готов подождать пару годиков, думаю все же ту монету еще ждет своя луна. Поживем - увидем Roll Eyes
Да,некоторые монеты действительно не стоит сразу продавать! И я думаю что CoinDash относится к списку таких монет! Я считаю,рост еще возможен Smiley

По текущей цене действительно глупо продавать. Слишком низкая. Я бы оценил капитализацию проекта после начала работы платформы в 100м. Если к этому времени будут еще заморожены монеты команды то цена от 15 до 20 центов как раз то что надо.

Не вижу смысла сливать монеты, пока капа не дойдет до лярда, вполне реальная цель

Вот только когда этот памп должен случиться никто не знает. Иногда проще вложенные деньги в другие монеты вложить и заработать на этом гораздо больше.
полностью вас поддерживаю,этого "пампа"ждем как второго предшествия,а собственно будет ли онHuh а кто-то вкладывал свои деньги в эту монету и не всегда вкладывание приносит прибыль,кто сюда вложился надеюсь хоть в ноль ушли
Так говорите как будто другие проекты сейчас находятся в лучшем положении чем коиндаш. Еще не известно что будет лучше и стабильнее себя вести при нормализации обстановки на рынке криптовалют. Не факт что вложив в другой на ваш взгляд проект который круче чем коиндаш вы не оказались бы в большей просадке чем например владея токенами этого проекта. Сейчас цены на монеты казалось бы отличных проектов летят стремительным темпом строго на юг. А вот коиндаш показывает наоборот постоянный отскок от 10к и теперь даже некий рост, что приятно удивляет и глядя на более хайповые проекты.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 05, 2017, 10:12:55 AM
 #5413

я помню как все ждали этого ИСО, это топовый проэкт и он еще выстрелит, команда работает усиленно над этим.

Да, как при старте все закидывали средства, хоть и на адрес хакеров.
Судить о проекте по первым месяцам работы, да еще и по колебаниям курса токена, да еще и на общем рынке спада альтов, как-то неправильно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 10:16:23 AM
 #5414

я помню как все ждали этого ИСО, это топовый проэкт и он еще выстрелит, команда работает усиленно над этим.
Конечно, нормального пампа ведь еще не было, проект набирает силы чтобы потом высоко прыгнуть)

GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 05, 2017, 10:55:40 AM
 #5415

я помню как все ждали этого ИСО, это топовый проэкт и он еще выстрелит, команда работает усиленно над этим.
Конечно, нормального пампа ведь еще не было, проект набирает силы чтобы потом высоко прыгнуть)

Да нет, как раз в самом начале, сразу после старта торговли  на Etherdelta, никак по-другому, кроме как накачивание цены, не назовешь ситуацию. Вроде бы х4 или х5 с ICO стоимости в долларах достигала стоимость CDT

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 05, 2017, 10:58:04 AM
 #5416

На данный момент еще трудность в том, что раньше Ико проводились с определенной закономерностью и не так часто, а сейчас куда ни плюнь, там сборы. Конкуренция возрастает и некоторые идеи теряют свой смысл

Даже не то что теряют смысл, они размазываются в таком изобилии проектов, уже среди всего этого хайпа вокруг ICO с большим трудом удается найти что-то стоящее. И деньги инвесторы несут по большей части уже не в проекты, как было вроде как задумано, а в маркетинг.

Я уверена, многие и не знают о CoinDash лишь потому что по дороге к нему у них повстречались всякие Patientory, MobileGo, Lomocoin, FirstBlood(ни в коем случае не хочу никого обидеть, сама инвестор в некоторые монеты) и прочие, и добраться до коиндаш тупо не хватило денег. И теперь они застряли в тех ветках и ждут туземун. Потому что только туземун сможет вернуть монетки на уровень закупа

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 11:01:08 AM
 #5417

я помню как все ждали этого ИСО, это топовый проэкт и он еще выстрелит, команда работает усиленно над этим.
Конечно, нормального пампа ведь еще не было, проект набирает силы чтобы потом высоко прыгнуть)

Да нет, как раз в самом начале, сразу после старта торговли  на Etherdelta, никак по-другому, кроме как накачивание цены, не назовешь ситуацию. Вроде бы х4 или х5 с ICO стоимости в долларах достигала стоимость CDT
И продолжалась такая ситуация довольно длительное время, у всех был шанс не пожадничать и выйти

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 05, 2017, 03:37:29 PM
 #5418

Цена на токен уже многое время привлекательная,только ленивый его не купил,вот когда баунти раздавали в долларах примерно было около 100,сейчас 25 Smiley
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 05, 2017, 03:43:55 PM
 #5419

Цена на токен уже многое время привлекательная,только ленивый его не купил,вот когда баунти раздавали в долларах примерно было около 100,сейчас 25 Smiley
Я думаю до хардфорка она станет еще привлекательней. Биток не щадит ни кого =)

GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 05, 2017, 03:52:33 PM
 #5420

Цена на токен уже многое время привлекательная,только ленивый его не купил,вот когда баунти раздавали в долларах примерно было около 100,сейчас 25 Smiley

Да сейчас на все очень привлекательный дисконт  Smiley Интересно поднимет ли coindash с колен предстоящий выкуп за возвращенные Ethereum.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!