Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:13:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249477 times)
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 17, 2017, 06:29:50 PM
 #101

Исправьте на главной странице слова САЙТ
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
May 18, 2017, 12:43:59 PM
Last edit: May 18, 2017, 03:19:21 PM by hedgeh0g
 #102

Существуют некоторые проблемы в подписной Хуманика, из-за каких-то ошибок не все получили выплату - я в том числе, представитель Хуманика в ру-ветке не отписывается и не комментирует ни двойные траты в контракте, ни выплаченные подписные, на мое недовольство сложившийся ситуацией меня сначала оскорбляют и "нежно" посылают на завод:

Ну ты ж не на заводе и зарплата у тебя за подписную явно не заводская. Написать 50 постов и отгребсти кучу денег. Так что лауреаты Пулитцеровской премии завидовали. Так что наберись терпения и просто жди. Ну а если не нравится то просто пиздуй в другое место работать. Grin

на мое замечание, что такое поведение ни чем не обосновано, какие-то угрозы и стукачество:
Я смотрю тут с головой у некоторых плохенько совсем.

Ну раз плохо обратимся к доктору
Правила Вашей подписной компании
- НЕ Спамить. Это приведёт к дисквалификации
Ушел абуз пока Skyrik. Еще хотите поговорить на эту тему?

Quote
все сообщения должны быть сделаны в секции “Alternate cryptocurrencies”( У нас "Форки)! Сообщения в оффтоповых ветках не будут считаться, а так же спам, тролинг и тому подобное приведут к дисквалификации.
Это правило подписной, скриншоты сохранены. Этот человек делает антипиар того проекта, чью подпись он носит. Мне надо обращаться к менеджерам подписной в английскую ветку?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
May 18, 2017, 01:15:00 PM
 #103

В слаке сапорт обещает запустить регистрацию TW на следующей неделе
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
May 18, 2017, 04:40:54 PM
 #104

Баунти по соц.сетям, как я понимаю, пока что неактивна. Или ревтитить и лайкать все-таки можно, а потом они это засчитают или все-таки нет?

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
May 18, 2017, 07:38:22 PM
 #105

Существуют некоторые проблемы в подписной Хуманика, из-за каких-то ошибок не все получили выплату - я в том числе, представитель Хуманика в ру-ветке не отписывается и не комментирует ни двойные траты в контракте, ни выплаченные подписные, на мое недовольство сложившийся ситуацией меня сначала оскорбляют и "нежно" посылают на завод:

Ну ты ж не на заводе и зарплата у тебя за подписную явно не заводская. Написать 50 постов и отгребсти кучу денег. Так что лауреаты Пулитцеровской премии завидовали. Так что наберись терпения и просто жди. Ну а если не нравится то просто пиздуй в другое место работать. Grin

на мое замечание, что такое поведение ни чем не обосновано, какие-то угрозы и стукачество:
Я смотрю тут с головой у некоторых плохенько совсем.

Ну раз плохо обратимся к доктору
Правила Вашей подписной компании
- НЕ Спамить. Это приведёт к дисквалификации
Ушел абуз пока Skyrik. Еще хотите поговорить на эту тему?

Quote
все сообщения должны быть сделаны в секции “Alternate cryptocurrencies”( У нас "Форки)! Сообщения в оффтоповых ветках не будут считаться, а так же спам, тролинг и тому подобное приведут к дисквалификации.
Это правило подписной, скриншоты сохранены. Этот человек делает антипиар того проекта, чью подпись он носит. Мне надо обращаться к менеджерам подписной в английскую ветку?
Тебе начислили 18К монет , по текущему курсу это больше 1000 долларов и ты вместо того что бы радоваться своему счастью склоняешь проект направо и налево. Более того на твое поведение тебе несколько человек указали в ветке хуманика.
Антипиар это как раз оплата таким участникам компании.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
May 18, 2017, 07:54:41 PM
 #106

Кто участвует в подписной coindash подскажите когда они считают окончание недели, судя по таблице по средам?
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
May 18, 2017, 08:25:06 PM
Last edit: May 18, 2017, 08:44:48 PM by hedgeh0g
 #107

Quote
Тебе начислили 18К монет , по текущему курсу это больше 1000 долларов и ты вместо того что бы радоваться своему счастью склоняешь проект направо и налево. Более того на твое поведение тебе несколько человек указали в ветке хуманика.
Антипиар это как раз оплата таким участникам компании.
А тебе 42К монет, только ты получил и слился, а я инвестировал еще в Хуманик, толкько я держу и несу пока убытки, а такие как ты баунти-ливуны продавливают курс вниз. Если меня интересует что-то, то я спрашиваю у представителей ветке, а не спрашиваю совета у людей, у которых снесло крышу. Хочешь что-то написать -  пиши в личку и не позорься. Ты смотри, какой стукачек завелся. Я понимаю, что в любом стаде своя поршивая овца, поэтому к CoinDash не изменю отношение из-за одного балбеса, надеюсь он не отпугнет своими матами и оскорблениями других людей.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 18, 2017, 08:32:00 PM
 #108

Господа, а вы веткой не ошиблись? Причем тут коиндаш и хуманик ваш? Я зашел про коиндаш прочитать, а тут у вас какие то разборки.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
May 18, 2017, 08:43:06 PM
 #109

Господа, а вы веткой не ошиблись? Причем тут коиндаш и хуманик ваш? Я зашел про коиндаш прочитать, а тут у вас какие то разборки.
Приношу свои извинения, если прочитать выше, поймете почему.

Вопрос по теме:
Quote
Одним из основных моментов платформы является функция CopyICO, которая позволяет Вам использовать интерфейс смарт-контрактов,
который будет автоматически от Вашего имени участвовать в ICO, основанных на вложениях, сделанных трейдерами с хорошей репутацией, за которыми Вы предпочли наблюдать, таким образов Вы больше никогда не пропустите ни единого ICO!
ни единого ICO - это просто маркетинговая фраза? Очень много разных йко с различными условиями. В каких йко имеется ввиду, только лишь стандартных на кефировских контрактах?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 18, 2017, 10:19:37 PM
 #110

Господа, а вы веткой не ошиблись? Причем тут коиндаш и хуманик ваш? Я зашел про коиндаш прочитать, а тут у вас какие то разборки.
Приношу свои извинения, если прочитать выше, поймете почему.

Вопрос по теме:
Quote
Одним из основных моментов платформы является функция CopyICO, которая позволяет Вам использовать интерфейс смарт-контрактов,
который будет автоматически от Вашего имени участвовать в ICO, основанных на вложениях, сделанных трейдерами с хорошей репутацией, за которыми Вы предпочли наблюдать, таким образов Вы больше никогда не пропустите ни единого ICO!
ни единого ICO - это просто маркетинговая фраза? Очень много разных йко с различными условиями. В каких йко имеется ввиду, только лишь стандартных на кефировских контрактах?

Кефировских точно. Скорее всего и насчёт других тоже.

Ну пока насколько я знаю они выбирают даже к себе на демо-тест тех кто принимал участие в эфировских ико.


Ребята с хуманика пжл дискутируйте о нём в их ветке Smiley

Спасибо
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 18, 2017, 10:40:11 PM
 #111

Вернемся к Coindash, интересная идея создать платформу, с использованием прозрачной технологией блокчейн,  для тех кто имеет деньги, а также кто может проанализировать и предвидеть, то есть имеет нюх, куда вложить и хорошо заработать, и на этом буду зарабатывать все.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 20, 2017, 10:34:10 AM
 #112

на этом буду зарабатывать все.

Всегда нравилась эта фраза, особенно то с каким видом люди это произносят =). Тут еще нужно посмотреть как все будет реализовано, вот тогда посмотрим, а идея хороша только на пальцах.
evr37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 20, 2017, 11:04:13 AM
 #113

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
May 20, 2017, 11:30:33 AM
 #114

Баунти по соц.сетям, как я понимаю, пока что неактивна. Или ревтитить и лайкать все-таки можно, а потом они это засчитают или все-таки нет?

Так же этот вопрос интересует.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
May 20, 2017, 01:05:42 PM
 #115

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !

Проект правда интересный и по функциональности и судя по интерфейсу)

Баунти для нашего статуса - социальеые сети (тивтер, фб), переводы (если англ. нормльно знаешь)

Ждем новостнй.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 20, 2017, 01:17:17 PM
 #116

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !

Проект правда интересный и по функциональности и судя по интерфейсу)

Баунти для нашего статуса - социальеые сети (тивтер, фб), переводы (если англ. нормльно знаешь)

Ждем новостнй.
подскажи пожалуйста какого типа переводы я могу делать?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
May 20, 2017, 01:20:34 PM
 #117

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !

Проект правда интересный и по функциональности и судя по интерфейсу)

Баунти для нашего статуса - социальеые сети (тивтер, фб), переводы (если англ. нормльно знаешь)

Ждем новостнй.
подскажи пожалуйста какого типа переводы я могу делать?
Во всех (почти всех) новых  английских топиках альткоинов платят награду за переводы на различные языки, обычно кто успел, тот и съел, но хорошие проекты обычно занимают еще задолго до их ту появления.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
May 20, 2017, 01:52:26 PM
 #118

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !

Проект правда интересный и по функциональности и судя по интерфейсу)

Баунти для нашего статуса - социальеые сети (тивтер, фб), переводы (если англ. нормльно знаешь)

Ждем новостнй.
подскажи пожалуйста какого типа переводы я могу делать?

Выше ответили) любые переводы можешь делать, в зависимости от того какой язык ты понимаешь/знаешь.
Переводить можно не только ИСО презентацию, но и другие посты кампании с главного сайта, с фейсбука допустим или твиттера, либо с официального блога если есть такой на источнике.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
May 20, 2017, 03:12:30 PM
 #119

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !
видимо не все прочитал, в космонавты берут от жуниора это 30 активити, а проект и вправду интересный.
на баунти мало монет выделили, так что баунтисты не укатают цену...
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 03:51:17 PM
 #120

Всем доброго дня , решил присоединиться к этой платформе ! Подскажите пожалуйста, если я новичек на форуме, с моим статусом не берут в космонавты ? прочитал о проекте , очень интересно !
видимо не все прочитал, в космонавты берут от жуниора это 30 активити, а проект и вправду интересный.
на баунти мало монет выделили, так что баунтисты не укатают цену...
Как ты пишешь эти баунтисты могут укатать цену? если на баунти выделяют максимум 3% от всего количества монет?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!