Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:36:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249502 times)
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 20, 2017, 03:41:05 PM
 #881

Народ извеняюсь может вопрос тупой)))
Я не могу понять в кабинете Коиндаш собираются звезды за ретвиты и так далее.Потом вместо них дадут токены Коиндаш? Если да то куда они их начислят? На адрес Эфира который мы указывали в кабинете? Получается тогда они в Эфире что ли дадут? или все таки в Коиндашах?
Заранее благодарен за ответ

Эфир это топливо,это как бензин если можно привести такую аналогию. Можно залить и в москвич и в феррари. Вот небольшой список токенов которые сидят на платформе эфира https://etherscan.io/token-search
Ну а что, вполне правильная аналогия. Очень доступно и правильно объяснил Smiley
Я бы сказал, что эфир это типа конструктор, из которого каждый умеющий может создать что-то своё. Платформа в общем)
Токенов уже не сосчитать, а что дальше будет..

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 05:01:25 PM
 #882

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 05:05:55 PM
 #883

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере.  

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 20, 2017, 06:17:43 PM
 #884

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере.  

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin

Хорошо, давайте поговорим о платформе:
Как по Вашему будет реализована работа аналитических инструментов SaaS? Что именно будет входить в "набор юного аналитика"?
Что можете сказать про Copy-trade и Signal Trading?
Как будет работать оператор IF-THEN в трейдинге, мониторинге и автоматизации?
Какую сумму CoinDash сможет получать трейдер за то, что дает возможность копипастить свои сделки?
Может есть бета-тестеры?
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 06:34:34 PM
 #885

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере.  

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin

Хорошо, давайте поговорим о платформе:
Как по Вашему будет реализована работа аналитических инструментов SaaS? Что именно будет входить в "набор юного аналитика"?
Что можете сказать про Copy-trade и Signal Trading?
Как будет работать оператор IF-THEN в трейдинге, мониторинге и автоматизации?
Какую сумму CoinDash сможет получать трейдер за то, что дает возможность копипастить свои сделки?
Может есть бета-тестеры?
Честно? Не могу ответить ни на один вопрос... )
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 20, 2017, 06:37:56 PM
 #886

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере. 

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin

Хорошо, давайте поговорим о платформе:
Как по Вашему будет реализована работа аналитических инструментов SaaS? Что именно будет входить в "набор юного аналитика"?
Что можете сказать про Copy-trade и Signal Trading?
Как будет работать оператор IF-THEN в трейдинге, мониторинге и автоматизации?
Какую сумму CoinDash сможет получать трейдер за то, что дает возможность копипастить свои сделки?
Может есть бета-тестеры?

О_О нифига себе! У вас что — высшеее криптовалютно-техническое?))
Сколько понадобилось времени, чтобы выучить такие аспекты и разбираться в этом?

А так, если откровенно, я вообще пока не понял о чём эти все вопросы. Ну, только про IF/THEN — немного Smiley
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 20, 2017, 07:10:18 PM
 #887

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
У меня тоже твиттер не привязывается. Вся стена облеплена coindash-eм. Может со временем привяжут  Roll Eyes
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
June 20, 2017, 07:15:51 PM
 #888

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере.  

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin

Хорошо, давайте поговорим о платформе:
Как по Вашему будет реализована работа аналитических инструментов SaaS? Что именно будет входить в "набор юного аналитика"?
Что можете сказать про Copy-trade и Signal Trading?
Как будет работать оператор IF-THEN в трейдинге, мониторинге и автоматизации?
Какую сумму CoinDash сможет получать трейдер за то, что дает возможность копипастить свои сделки?
Может есть бета-тестеры?

Вопросов очень много и хотелось бы услышать конкретику от руководства компании. Задумка торговой платформы более чем актуальна, да и еще и с оплатой операций в собственной криптовалюте, но как быстро они её реализуют тоже вопрос! Хочется посмотреть рабочий прототип, протестировать платформу и посмотреть вызовет ли она интерес у рядового спекулянта!
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 07:16:21 PM
 #889

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
У меня тоже твиттер не привязывается. Вся стена облеплена coindash-eм. Может со временем привяжут  Roll Eyes

Проверил, пока глухо по ретвитам, с 48-ю конечно повезло, у меня 2 из 25 засчитано только
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 20, 2017, 07:22:08 PM
 #890

Честно? Не могу ответить ни на один вопрос... )
А так, если откровенно, я вообще пока не понял о чём эти все вопросы. Ну, только про IF/THEN — немного Smiley

Не кто не хе.. не знает и не интересуется. А потом удивляемся - почему девам наф не нужны наши "блоги и статьи" Grin
Так что продолжаем говорить о twitter.
Кому в лом что-то придумывать - можете открыть тему Wings во время провождения ICO - и копи-пастить от туда))
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
June 20, 2017, 07:30:58 PM
 #891

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере.  

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin

Хорошо, давайте поговорим о платформе:
Как по Вашему будет реализована работа аналитических инструментов SaaS? Что именно будет входить в "набор юного аналитика"?
Что можете сказать про Copy-trade и Signal Trading?
Как будет работать оператор IF-THEN в трейдинге, мониторинге и автоматизации?
Какую сумму CoinDash сможет получать трейдер за то, что дает возможность копипастить свои сделки?
Может есть бета-тестеры?
Вот вам бета, если хотите https://www.coindash.io/#beta  Wink
Такими глубокими вопросами не заморачивался. Партнер RSK. Этим все сказано  Wink
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 20, 2017, 07:43:15 PM
 #892

Вы не заметили, что эта тема не для баунти?  Undecided Такое чувство, что все собрались в теме почитать о работе в твиттере.  

И это правда. Как младшая группа детсада...у меня почему то это сравнение приходит на ум, когда читаю посты о зачислении за  твиттер....и тд.  Grin

Хорошо, давайте поговорим о платформе:
Как по Вашему будет реализована работа аналитических инструментов SaaS? Что именно будет входить в "набор юного аналитика"?
Что можете сказать про Copy-trade и Signal Trading?
Как будет работать оператор IF-THEN в трейдинге, мониторинге и автоматизации?
Какую сумму CoinDash сможет получать трейдер за то, что дает возможность копипастить свои сделки?
Может есть бета-тестеры?
Вот вам бета, если хотите https://www.coindash.io/#beta  Wink
Такими глубокими вопросами не заморачивался. Партнер RSK. Этим все сказано  Wink

Там 10-15 человек всего набирали. И это еще в апреле было.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 20, 2017, 07:53:55 PM
 #893

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
У меня тоже твиттер не привязывается. Вся стена облеплена coindash-eм. Может со временем привяжут  Roll Eyes

Проверил, пока глухо по ретвитам, с 48-ю конечно повезло, у меня 2 из 25 засчитано только
Везунчик- искренне радуюсь за Вас (На безрыбье и рак рыба) Cheesy
А вообще эти "незачеты" это как, баг системы начислений  какой-то или выраженное желание разрабов прокатиться на доверии активных участников и нахаляву пропиарить себя ?  Roll Eyes
В соседней баунти adex.network народ так же желуется на незачисленние твиттер активности
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 08:09:28 PM
 #894

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
У меня тоже твиттер не привязывается. Вся стена облеплена coindash-eм. Может со временем привяжут  Roll Eyes

Проверил, пока глухо по ретвитам, с 48-ю конечно повезло, у меня 2 из 25 засчитано только
Везунчик- искренне радуюсь за Вас (На безрыбье и рак рыба) Cheesy
А вообще эти "незачеты" это как, баг системы начислений  какой-то или выраженное желание разрабов прокатиться на доверии активных участников и нахаляву пропиарить себя ?  Roll Eyes
В соседней баунти adex.network народ так же желуется на незачисленние твиттер активности
У меня до сих пот по нулям все . Мне вот одного не понятно , не работает кабинет , зачем его использовать  я вообще не пойму вот эту логику . Увидели что ничего как надо не функционирует и продолжают дальше навязывать этот баунти кабинет . Такие действия однозначно противоречат здравой логике однозначно . Я сильно сомневаюсь что нормальный человек подойдет к своей машине увидит спущенное колесо , сядет и поедет !
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 20, 2017, 09:05:37 PM
 #895

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
Дайте ссылку на этот кабинет, не знал вообще что он есть, думал будет достаточно гугл таблицы.
Вообще судя по скрину, кабинет копия кабинета крыльев, наверное арендовали у них  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
June 20, 2017, 09:20:01 PM
 #896

Начали вроде ретвиты зачисляться - а лайки я так понял уже не нужны?
http://prntscr.com/flvnh9

Однако, ты у нас Счастливчик! Поздравляю! У меня тихо пока... Grin
Дайте ссылку на этот кабинет, не знал вообще что он есть, думал будет достаточно гугл таблицы.
Вообще судя по скрину, кабинет копия кабинета крыльев, наверное арендовали у них  Smiley
очень похож))) только тупит пока... хотя вроде со временем платформу только доработать должны были...

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 20, 2017, 09:22:36 PM
 #897


Согласен. Действия руководства несколько расходятся с логикой нормального человека( баунти не работает как надо, а в него всякиски загоняют). Ну посмотрим еще- может быть все-таки ситуация наладиться  Embarrassed
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 20, 2017, 09:27:05 PM
 #898

Кто-то знает почему не зачисляются лайки, ретвиты? У них что сайт плохо работает или что?
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 09:28:56 PM
 #899

Кто-то знает почему не зачисляются лайки, ретвиты? У них что сайт плохо работает или что?
Пока какие-то проблемы с синхронизацией...  Должны скоро исправить)))
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 20, 2017, 09:44:21 PM
 #900

Кто-то знает почему не зачисляются лайки, ретвиты? У них что сайт плохо работает или что?
Пока какие-то проблемы с синхронизацией...  Должны скоро исправить)))
Так кто нибудь даст ссылку на этот кабинет, и почему ее нет в стартпосте или я просто ее не вижу?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!