Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:58:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
April 14, 2017, 07:41:18 PM
 #61

Я всё думал куда же вступить, почитал условия у этой компании. Ну уже было согласился настрочить по 25 постов в неделю. И так 2 недели строчить. Но вот эта строчка меня убила: "Игры, Микрозаработки, Политика и Социум, Оффтоп, Архив, Сообщения в "tipster", Аукционы, Кредитование, Новички и помощь, Пресса, Инвесторские игры и др., эти все разделы не учитываются". Это что получается, платят тугриками, а писать только в альткойнах. Да ну вас нафиг ребята.
А за два дня уже набежало почти 100 человек!! Значит не все так думают, и 25 постов в неделю для них не проблема. Но если так подумать, то уже сейчас почти 2500 сообщений в неделю будут строчить Shocked

Люди то хоть реальные, а то может левые акки понавписывали?

Вообще, принятых участников там всего 16, остальные были отклонены по каким то причинам
Буду рад если кто-то пойдёт в эту неадекватную компанию. Ржу с их условий тоже Grin Не пишите там, вон там, а ещё там и там. А где можно писать? Ну это... в нашей ветке точно можно Grin
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 14, 2017, 08:01:24 PM
 #62

Я всё думал куда же вступить, почитал условия у этой компании. Ну уже было согласился настрочить по 25 постов в неделю. И так 2 недели строчить. Но вот эта строчка меня убила: "Игры, Микрозаработки, Политика и Социум, Оффтоп, Архив, Сообщения в "tipster", Аукционы, Кредитование, Новички и помощь, Пресса, Инвесторские игры и др., эти все разделы не учитываются". Это что получается, платят тугриками, а писать только в альткойнах. Да ну вас нафиг ребята.
А за два дня уже набежало почти 100 человек!! Значит не все так думают, и 25 постов в неделю для них не проблема. Но если так подумать, то уже сейчас почти 2500 сообщений в неделю будут строчить Shocked

Люди то хоть реальные, а то может левые акки понавписывали?

Вообще, принятых участников там всего 16, остальные были отклонены по каким то причинам
Буду рад если кто-то пойдёт в эту неадекватную компанию. Ржу с их условий тоже Grin Не пишите там, вон там, а ещё там и там. А где можно писать? Ну это... в нашей ветке точно можно Grin

Вполне логично что они требуют писать только в форках зачем им сообщения в разном и тд?
Условия конечно не самые простые но я рискну. Думаю тот факт, что желающих вступить будет мало, сыграет нам на руку  Smiley






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
April 14, 2017, 08:04:41 PM
 #63

Я всё думал куда же вступить, почитал условия у этой компании. Ну уже было согласился настрочить по 25 постов в неделю. И так 2 недели строчить. Но вот эта строчка меня убила: "Игры, Микрозаработки, Политика и Социум, Оффтоп, Архив, Сообщения в "tipster", Аукционы, Кредитование, Новички и помощь, Пресса, Инвесторские игры и др., эти все разделы не учитываются". Это что получается, платят тугриками, а писать только в альткойнах. Да ну вас нафиг ребята.
А за два дня уже набежало почти 100 человек!! Значит не все так думают, и 25 постов в неделю для них не проблема. Но если так подумать, то уже сейчас почти 2500 сообщений в неделю будут строчить Shocked

Люди то хоть реальные, а то может левые акки понавписывали?

Вообще, принятых участников там всего 16, остальные были отклонены по каким то причинам
Буду рад если кто-то пойдёт в эту неадекватную компанию. Ржу с их условий тоже Grin Не пишите там, вон там, а ещё там и там. А где можно писать? Ну это... в нашей ветке точно можно Grin

Вполне логично что они требуют писать только в форках зачем им сообщения в разном и тд?
Условия конечно не самые простые но я рискну. Думаю тот факт, что желающих вступить будет мало, сыграет нам на руку  Smiley
Это логично. Но логично и то, что все, кто в альтах тусуется- знает про текущие кампании. А так можно заинтересовать и альтернативную аудиторию.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
April 14, 2017, 08:06:39 PM
 #64

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 14, 2017, 08:07:47 PM
 #65

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Все нормально у тебя показывает, обнови страницу, ну или ctrl F5






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
April 14, 2017, 08:12:03 PM
 #66

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Все нормально у тебя показывает, обнови страницу, ну или ctrl F5
спасибо F5 помогло , а что писать в графе профиль , весь линк или только цифры  профиля ?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 14, 2017, 08:15:11 PM
 #67

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Все нормально у тебя показывает, обнови страницу, ну или ctrl F5
спасибо F5 помогло , а что писать в графе профиль , весь линк или только цифры  профиля ?


Полностью ссылку на профиль






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
April 14, 2017, 08:28:25 PM
 #68

Я всё думал куда же вступить, почитал условия у этой компании. Ну уже было согласился настрочить по 25 постов в неделю. И так 2 недели строчить. Но вот эта строчка меня убила: "Игры, Микрозаработки, Политика и Социум, Оффтоп, Архив, Сообщения в "tipster", Аукционы, Кредитование, Новички и помощь, Пресса, Инвесторские игры и др., эти все разделы не учитываются". Это что получается, платят тугриками, а писать только в альткойнах. Да ну вас нафиг ребята.
А за два дня уже набежало почти 100 человек!! Значит не все так думают, и 25 постов в неделю для них не проблема. Но если так подумать, то уже сейчас почти 2500 сообщений в неделю будут строчить Shocked

Люди то хоть реальные, а то может левые акки понавписывали?

Вообще, принятых участников там всего 16, остальные были отклонены по каким то причинам
Буду рад если кто-то пойдёт в эту неадекватную компанию. Ржу с их условий тоже Grin Не пишите там, вон там, а ещё там и там. А где можно писать? Ну это... в нашей ветке точно можно Grin

Вполне логично что они требуют писать только в форках зачем им сообщения в разном и тд?
Условия конечно не самые простые но я рискну. Думаю тот факт, что желающих вступить будет мало, сыграет нам на руку  Smiley
Это логично. Но логично и то, что все, кто в альтах тусуется- знает про текущие кампании. А так можно заинтересовать и альтернативную аудиторию.
Всё верно сказано. Это как бы так сказать - палка о двух концах. Нужна золотая середина, чтобы можно было не только в альтах постить комментарии. Понятно дело что народу вступит не много в эту компанию, т.к. условия слишком суровые, но чем меньше народу => тем меньше рекламы) Логика думаю ясна.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 14, 2017, 09:25:53 PM
 #69

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
April 14, 2017, 09:33:08 PM
 #70

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
Я разобрался , тут только помогает сочетание клавиш F5+ctrl .По другому никак, хоть 5 раз перелогинься не поможет .
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 14, 2017, 09:40:06 PM
 #71

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
Я разобрался , тут только помогает сочетание клавиш F5+ctrl .По другому никак, хоть 5 раз перелогинься не поможет .

Мне помогает снять аватар (ничего не выбираю нажать аплод) подождать 2-3 часа, и ставить новый
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 15, 2017, 05:26:46 AM
 #72

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
Я разобрался , тут только помогает сочетание клавиш F5+ctrl .По другому никак, хоть 5 раз перелогинься не поможет .

Мне помогает снять аватар (ничего не выбираю нажать аплод) подождать 2-3 часа, и ставить новый

Зачем ждать если можно просто нажать сочетание клавиш Ctrl+F5?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 15, 2017, 06:19:34 AM
 #73

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
Я разобрался , тут только помогает сочетание клавиш F5+ctrl .По другому никак, хоть 5 раз перелогинься не поможет .

Мне помогает снять аватар (ничего не выбираю нажать аплод) подождать 2-3 часа, и ставить новый

Сочетание клавиш F5+ctrl помогает это сделать моментально. Не нужно ждать и перелогиниватся. Тоже когда то мучался с этой проблемой пока не нашел на форуме подсказку.
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
April 15, 2017, 07:32:42 AM
 #74

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
Я разобрался , тут только помогает сочетание клавиш F5+ctrl .По другому никак, хоть 5 раз перелогинься не поможет .

Мне помогает снять аватар (ничего не выбираю нажать аплод) подождать 2-3 часа, и ставить новый

Зачем ждать если можно просто нажать сочетание клавиш Ctrl+F5?

Не ожидал от targetmlrd такого совета - ждать 2 - 3 часа Shocked С его-то рангом.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
Andrew1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 15, 2017, 07:40:58 AM
 #75

А в баунти кабинете у кого то отображает стейки у меня уже дней 5 ничего не показывает по нулям все.

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
April 15, 2017, 07:45:09 AM
 #76

А в баунти кабинете у кого то отображает стейки у меня уже дней 5 ничего не показывает по нулям все.

У всех пока по нулям. Видать не могут согласовать аккаунт с соцсетями.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 15, 2017, 07:52:15 AM
Last edit: April 15, 2017, 08:18:57 AM by targetmlrd
 #77

Не хочет отображаться логотип показывает старый . Как его сменить глюк какойто.

Если меняете аватар с другого нужно либо подождать пару часов, либо перелогиниться в талке
Я разобрался , тут только помогает сочетание клавиш F5+ctrl .По другому никак, хоть 5 раз перелогинься не поможет .

Мне помогает снять аватар (ничего не выбираю нажать аплод) подождать 2-3 часа, и ставить новый

Зачем ждать если можно просто нажать сочетание клавиш Ctrl+F5?

Не ожидал от targetmlrd такого совета - ждать 2 - 3 часа Shocked С его-то рангом.

Иногда помогает чистка куки или перелогин, обновлять страницу лично для меня не помогает, конечно Я обновляю Ctrl+R, может Ctrl+F5 как то по другому действует, мне проще зайти, снять аватар, а потом поставить новый через некоторое время  Wink




А в баунти кабинете у кого то отображает стейки у меня уже дней 5 ничего не показывает по нулям все.

Можно предположить что проблема в апи, Я вижу у многих похожие проблемы, к сожалению проблемы с обратной связью с девами, как получу информацию по причине задержки начисления долей в кабинетах баунти - сразу выложу в ветке
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 15, 2017, 08:40:28 AM
 #78

По подписной как то правила не правильно чуть что ли,писать еще до конца мая а по таблице это 7 недель и по 25 сообщений и по одному в англ ветке и того надо 200 сообщений примерно и еще и риск забаненым может быть ,чет ничего сложнее не встречал  Grin
Так то и охота вступить но блин ,че так все отталкивает  Grin
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 15, 2017, 03:07:12 PM
 #79

А в англо ветке написано вроде 15 сообщений в неделю
3) Write 15 posts a week and don't spam. Each Thursday is your weekly checkpoint
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 15, 2017, 03:09:16 PM
 #80

По подписной как то правила не правильно чуть что ли,писать еще до конца мая а по таблице это 7 недель и по 25 сообщений и по одному в англ ветке и того надо 200 сообщений примерно и еще и риск забаненым может быть ,чет ничего сложнее не встречал  Grin
Так то и охота вступить но блин ,че так все отталкивает  Grin

Не надо, не вступай, плохая компания, сообщений много, да еще и в англо ветке раз в неделю надо писать, поищи что то другое






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!