Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:16:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 10:21:26 AM
 #121

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?
Условия жесткие - это да. Поэтому подписантов не много. Были бы попроще, то и пиара на форуме было бы в разы больше.
15 сообщений в неделю это жестко?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 18, 2017, 11:53:30 AM
 #122

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?
Условия жесткие - это да. Поэтому подписантов не много. Были бы попроще, то и пиара на форуме было бы в разы больше.
15 сообщений в неделю это жестко?
ну те условия которые описаны в русскоязычной ветке да жесткие. Поэтому народ пугается и не заходит.. А так 15 сообщений в неделю для кого то много а для кого то нормально..
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 18, 2017, 12:00:42 PM
 #123

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?
Условия жесткие - это да. Поэтому подписантов не много. Были бы попроще, то и пиара на форуме было бы в разы больше.
15 сообщений в неделю это жестко?
ну те условия которые описаны в русскоязычной ветке да жесткие. Поэтому народ пугается и не заходит.. А так 15 сообщений в неделю для кого то много а для кого то нормально..
По 15 в неделю это ерунда по идее,но тут надо еще в форках писать-тоже ерунда,намного легче когда есть условия до конца компании столько то сообщений ,а недельные они запрягают голову больше думать и тп Grin в общем труднее в разы выходит хотя типа тоже самое,уж поверь я знаю что говорю  Grin Grin Grin
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
April 18, 2017, 12:05:39 PM
 #124

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?
Условия жесткие - это да. Поэтому подписантов не много. Были бы попроще, то и пиара на форуме было бы в разы больше.
15 сообщений в неделю это жестко?
ну те условия которые описаны в русскоязычной ветке да жесткие. Поэтому народ пугается и не заходит.. А так 15 сообщений в неделю для кого то много а для кого то нормально..

15 сообщений в неделю давят на голову, когда не ясно, выгорит дело или нет. Поэтому многие записываются и занимают выжидательную позицию, а когда становится ясно, что к чему - либо выходят либо включают основной свой постинг.

А что мы видим в проекте? Русские фамилии, что является признаком дилетантства, потому что все профики знают, что без особых случаев и подготовки светиться русскими корнями нежелательно, потому что есть предвзятое отношение у западного населения. Которое является лидером по инвестициям.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 12:05:51 PM
 #125

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?
Условия жесткие - это да. Поэтому подписантов не много. Были бы попроще, то и пиара на форуме было бы в разы больше.
А есть ли минимальная сумма сборов на предродаже? Я думаю, что здесь поскромней наверное чем у других проектов? Или я ошибаюсь? Просто смотря какая минимальная сумма здесь.

Минимальной суммы нету, есть ограничение по предложению токенов, и на них будет фиксированная цена (см. первый пост)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 18, 2017, 12:17:39 PM
 #126

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?
Условия жесткие - это да. Поэтому подписантов не много. Были бы попроще, то и пиара на форуме было бы в разы больше.
15 сообщений в неделю это жестко?
ну те условия которые описаны в русскоязычной ветке да жесткие. Поэтому народ пугается и не заходит.. А так 15 сообщений в неделю для кого то много а для кого то нормально..

15 сообщений в неделю давят на голову, когда не ясно, выгорит дело или нет. Поэтому многие записываются и занимают выжидательную позицию, а когда становится ясно, что к чему - либо выходят либо включают основной свой постинг.

А что мы видим в проекте? Русские фамилии, что является признаком дилетантства, потому что все профики знают, что без особых случаев и подготовки светиться русскими корнями нежелательно, потому что есть предвзятое отношение у западного населения. Которое является лидером по инвестициям.
Да почти в каждом проекте они,как и во всем мире,не могут без наших умов то никак,тот же Лиск хваленый возьми а он был с Крипти а кто был в крипти-наши,потом Виталик,да примеров полно и везде ,стоит это понять и осознать уж  Grin
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 01:10:32 PM
 #127

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?

Нормальные правила 15 постов в неделю это не есть много, и видно серьезный подход команды к вопросу баунти, сделали удобный кабинет где будут начисляться доли
ну так он имеет в виду правила которые описал тс, не знаю почему он не исправляет. А в англоветке написано что просто надо написать 15 сообщений..
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 18, 2017, 01:20:48 PM
 #128

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?

Нормальные правила 15 постов в неделю это не есть много, и видно серьезный подход команды к вопросу баунти, сделали удобный кабинет где будут начисляться доли
ну так он имеет в виду правила которые описал тс, не знаю почему он не исправляет. А в англоветке написано что просто надо написать 15 сообщений..
Так тут нужно 15 написать сообщений за всю компанию? Или же нужно писать 15 в течение двух недель? Я вот первых постах прочитал, что если не сделать 15 сообщений за 2 недели то сразу удалят Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 01:23:37 PM
 #129

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?

Нормальные правила 15 постов в неделю это не есть много, и видно серьезный подход команды к вопросу баунти, сделали удобный кабинет где будут начисляться доли
ну так он имеет в виду правила которые описал тс, не знаю почему он не исправляет. А в англоветке написано что просто надо написать 15 сообщений..

А у меня разве не написано что 15 постов нужно писать?))
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 01:35:06 PM
 #130

Да почти в каждом проекте они,как и во всем мире,не могут без наших умов то никак,тот же Лиск хваленый возьми а он был с Крипти а кто был в крипти-наши,потом Виталик,да примеров полно и везде ,стоит это понять и осознать уж  Grin

Опять ссылки на "нашего" Виталика. Когда же вы научитесь читать Википедию, кто откуда и с какой страны, а не на имена смотреть Huh Вот когда будешь как пулемёт по-английски спикать и в Канаде жить, тогда и будет тебе Виталик "наш". Стыдно!

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?

Нормальные правила 15 постов в неделю это не есть много, и видно серьезный подход команды к вопросу баунти, сделали удобный кабинет где будут начисляться доли

Ну если такие сообщения в одну строчку шпарить, то не сложно, наверное Grin

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 18, 2017, 01:55:00 PM
 #131

присоединюсь к теме,вроде кажется интересной. Правильно я понимаю,что у них свой блокчейн? и еще вопрос- нужно ли постить в анлго ветке? просто по ссылке-  От 1 конструктивного поста в неделю нужно сделать в ветке Exscudo ANN  сюда закинуло.. может это ошибка?
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
April 18, 2017, 02:04:41 PM
 #132

присоединюсь к теме,вроде кажется интересной. Правильно я понимаю,что у них свой блокчейн? и еще вопрос- нужно ли постить в анлго ветке? просто по ссылке-  От 1 конструктивного поста в неделю нужно сделать в ветке Exscudo ANN  сюда закинуло.. может это ошибка?

Надежней будет писать именно в английской ветке, так как в большинстве подписных кампаний учитывается именно английский ANN.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 02:08:57 PM
 #133

присоединюсь к теме,вроде кажется интересной. Правильно я понимаю,что у них свой блокчейн? и еще вопрос- нужно ли постить в анлго ветке? просто по ссылке-  От 1 конструктивного поста в неделю нужно сделать в ветке Exscudo ANN  сюда закинуло.. может это ошибка?

Да, сеть да своем чейне и позволит даже свои личные блокчейны запускать на то количество токенов что есть на балансе кошелька
1 Пост и более можно (Я бы сказал нужно) писать в Русской ветке (с девами уточнял этот вопрос)


присоединюсь к теме,вроде кажется интересной. Правильно я понимаю,что у них свой блокчейн? и еще вопрос- нужно ли постить в анлго ветке? просто по ссылке-  От 1 конструктивного поста в неделю нужно сделать в ветке Exscudo ANN  сюда закинуло.. может это ошибка?

Надежней будет писать именно в английской ветке, так как в большинстве подписных кампаний учитывается именно английский ANN.
Нет, это не обязательно, Я говорил с командой, в локальных ветках лучше чтобы пользователи писали у себя (Русский локал - Русская ветка)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 18, 2017, 02:11:47 PM
 #134

присоединюсь к теме,вроде кажется интересной. Правильно я понимаю,что у них свой блокчейн? и еще вопрос- нужно ли постить в анлго ветке? просто по ссылке-  От 1 конструктивного поста в неделю нужно сделать в ветке Exscudo ANN  сюда закинуло.. может это ошибка?

Да, сеть да своем чейне и позволит даже свои личные блокчейны запускать на то количество токенов что есть на балансе кошелька
1 Пост и более можно (Я бы сказал нужно) писать в Русской ветке (с девами уточнял этот вопрос)


присоединюсь к теме,вроде кажется интересной. Правильно я понимаю,что у них свой блокчейн? и еще вопрос- нужно ли постить в анлго ветке? просто по ссылке-  От 1 конструктивного поста в неделю нужно сделать в ветке Exscudo ANN  сюда закинуло.. может это ошибка?

Надежней будет писать именно в английской ветке, так как в большинстве подписных кампаний учитывается именно английский ANN.
Нет, это не обязательно, Я говорил с командой, в локальных ветках лучше чтобы пользователи писали у себя (Русский локал - Русская ветка)
ладно,я уже и там отметился,сделал ''контрольный выстрел" Grin  на данный момент одна из интересных тем
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 18, 2017, 02:23:02 PM
 #135

Да почти в каждом проекте они,как и во всем мире,не могут без наших умов то никак,тот же Лиск хваленый возьми а он был с Крипти а кто был в крипти-наши,потом Виталик,да примеров полно и везде ,стоит это понять и осознать уж  Grin

Опять ссылки на "нашего" Виталика. Когда же вы научитесь читать Википедию, кто откуда и с какой страны, а не на имена смотреть Huh Вот когда будешь как пулемёт по-английски спикать и в Канаде жить, тогда и будет тебе Виталик "наш". Стыдно!

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?

Нормальные правила 15 постов в неделю это не есть много, и видно серьезный подход команды к вопросу баунти, сделали удобный кабинет где будут начисляться доли

Ну если такие сообщения в одну строчку шпарить, то не сложно, наверное Grin
У тебя ум заточен думать стандартно и шаблонно и тебе не понять никогда что я имел ввиду,а умные люди поймут ,вот в этом и разница
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 04:11:32 PM
 #136

Да почти в каждом проекте они,как и во всем мире,не могут без наших умов то никак,тот же Лиск хваленый возьми а он был с Крипти а кто был в крипти-наши,потом Виталик,да примеров полно и везде ,стоит это понять и осознать уж  Grin

Опять ссылки на "нашего" Виталика. Когда же вы научитесь читать Википедию, кто откуда и с какой страны, а не на имена смотреть Huh Вот когда будешь как пулемёт по-английски спикать и в Канаде жить, тогда и будет тебе Виталик "наш". Стыдно!

Что то здесь какие то правила жёсткие в подписной Grin Но проект думаю должен получится неплохой, а сама монета будет на блокчейне Эфириум или другой какой то алгоритм?

Нормальные правила 15 постов в неделю это не есть много, и видно серьезный подход команды к вопросу баунти, сделали удобный кабинет где будут начисляться доли

Ну если такие сообщения в одну строчку шпарить, то не сложно, наверное Grin

Там вроде нету требованию по количеству символов, по идеи длинные посты не нужно писать

Да, этого ограничения нету, но и писать короткие посты так же не желательно
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 18, 2017, 06:44:23 PM
 #137

вступил в подписную, смотрю в таблицу а там что то бардак.
не увидел будут ли сжигаться токены которые не продадутся на исо?
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 18, 2017, 06:55:44 PM
 #138

вступил в подписную, смотрю в таблицу а там что то бардак.
не увидел будут ли сжигаться токены которые не продадутся на исо?
Не проданные токена на ICO будут сжигаться. Я думал вступить, но мне впадлу писать столько сообщений, да ещё и только в ветке о форках. Не, ну его нафиг.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 07:20:28 PM
 #139

Решил что в этом ICO я участвовать однозначно не буду.
Разработчики не вызывают доверия.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 18, 2017, 07:28:39 PM
 #140

Решил что в этом ICO я участвовать однозначно не буду.
Разработчики не вызывают доверия.
@targetmlrd, смотрю есть русские ребята в команде, не планируете интервью с ними запилить? у вашей команды в этом деле хороший опыт как не крути Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!