Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:22:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187924 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 28, 2017, 12:56:14 PM
 #3741


Вот с тебя и начнут). Правильно он все написал, все сроки поставленные командой и орьентируясь на которые лично я закидывал свои деньги, накрылись медным тазом. Два ляма рублей лежат мертвым грузом и что мне от вашего тестнета?

Должны в апреле-мае в любом случае что-то родить - иначе давление инвесторов на них очень сильно возрастет. Да и не в их интересах слишком долго затягивать - репутацию себе портить.
И не только давление инвесторов, но и конкуренция может подгонять, ведь все чаще мы встречаем проекты в одной и той же сфере особо ничем не отличающиеся друг от друга, а это кто первый встал того и тапки.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:01:04 PM
 #3742

Как бы не очень прогресс у этой платформы, мне казалось нормально должна двигаться, баунти солидная.

web44mtt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:55:08 PM
 #3743

Удаление границ: Exscudo инновационное решение для трансграничных платежей

В настоящее время можно совершить поездку по всему миру в течение 24 часов и посещать шесть континентов менее чем за три дня: технический прогресс размыл государственные границы. Однако свобода передвижения напрямую не связана с финансовой свободой. Финансовые границы все еще существуют, и трансграничные платежи оставляют желать лучшего. 

https://blog.exscudo.com/exscudo/removing-the-borders-exscudo-innovative-cross-border-payments-solution/
Заметил что у них немало таких статей, где одна вода, никакой конкретики.

Cтатьи из серии ... дадим стране угля хоть мелкого но много.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 09:51:03 PM
 #3744

Удаление границ: Exscudo инновационное решение для трансграничных платежей

В настоящее время можно совершить поездку по всему миру в течение 24 часов и посещать шесть континентов менее чем за три дня: технический прогресс размыл государственные границы. Однако свобода передвижения напрямую не связана с финансовой свободой. Финансовые границы все еще существуют, и трансграничные платежи оставляют желать лучшего. 

https://blog.exscudo.com/exscudo/removing-the-borders-exscudo-innovative-cross-border-payments-solution/
Заметил что у них немало таких статей, где одна вода, никакой конкретики.

Cтатьи из серии ... дадим стране угля хоть мелкого но много.
статья из серии дайте нам времени мы забахаем продукт мирового уровня, в который потом вольется пол мира, и цена будет в космосе, мы работаем ждите
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 07:01:06 AM
 #3745

Удаление границ: Exscudo инновационное решение для трансграничных платежей

В настоящее время можно совершить поездку по всему миру в течение 24 часов и посещать шесть континентов менее чем за три дня: технический прогресс размыл государственные границы. Однако свобода передвижения напрямую не связана с финансовой свободой. Финансовые границы все еще существуют, и трансграничные платежи оставляют желать лучшего. 

https://blog.exscudo.com/exscudo/removing-the-borders-exscudo-innovative-cross-border-payments-solution/
Заметил что у них немало таких статей, где одна вода, никакой конкретики.
Меня радует, что они хоть что-то пишут и на почту всегда приходят новости о проекте, поэтому я всё ещё верю в проект и верь что он сможет принести много иксов, а может даже оставлю эти монетки на большой долгосрок.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 01:11:44 PM
 #3746

я думал проект соскамился и воовсе закрыли а команда на мальдивах где то,а тут глядь топик выходит на первые места в обсуждениях,очень инетерстное мнение с ценой по 50 баксов за штуку,хочется что бы было правдой)

Я аналогично думал,но загянул в ветку и очумел!) Проект двигается и это очень хорошо, я не покупал монеты на продаже токенов, но я участвовал в баунти компании и у меня в личном кабинете 500 монет) Надею монета будет хорошо стоить!
Только вот не знаю как вывести монету?? может кто подскажет?
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 29, 2017, 02:58:55 PM
 #3747

я думал проект соскамился и воовсе закрыли а команда на мальдивах где то,а тут глядь топик выходит на первые места в обсуждениях,очень инетерстное мнение с ценой по 50 баксов за штуку,хочется что бы было правдой)

Я аналогично думал,но загянул в ветку и очумел!) Проект двигается и это очень хорошо, я не покупал монеты на продаже токенов, но я участвовал в баунти компании и у меня в личном кабинете 500 монет) Надею монета будет хорошо стоить!
Только вот не знаю как вывести монету?? может кто подскажет?
А что остается? Мы столько ждали, вот еще месяц думаю и выйдет бомба, но лично я буду холдить! Если через такое время выйдет на рынок- соответственно работает команда, а есть работа, значит будет профит!
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 10:02:40 PM
 #3748

из собранных средств в кошельке у них еще почти 23 ляма зеленых 1455 btc, не то что как некоторые сразу выводят и начинают шиковать на собранные деньги. Думаю денег у команды хватает чтобы реализовать задуманное. Так что будем ждать..

Такие деньжища многим ико'шникам и не снились. Можно хорошо развернуться при желании. На команду, разъезды и офис точно должно хватить. Жаль зависли мои бабули. Я на летних пампах х3 в битках сделал и сейчас снова пампы начались по всем монетам. Посмотрю сколько монета будет стоить в течение года. Стоило ли вообще участвовать
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 04:35:50 PM
 #3749

из собранных средств в кошельке у них еще почти 23 ляма зеленых 1455 btc, не то что как некоторые сразу выводят и начинают шиковать на собранные деньги. Думаю денег у команды хватает чтобы реализовать задуманное. Так что будем ждать..

Такие деньжища многим ико'шникам и не снились. Можно хорошо развернуться при желании. На команду, разъезды и офис точно должно хватить. Жаль зависли мои бабули. Я на летних пампах х3 в битках сделал и сейчас снова пампы начались по всем монетам. Посмотрю сколько монета будет стоить в течение года. Стоило ли вообще участвовать
Почему вы так скептичны? У этого проекта полностью своя экосистема, этот проект полностью независимый, я уверен, что этот проект сможет дать большое количество иксов, почему то я даже не сомневаюсь в этом, я конечно могу ошибаться.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 30, 2017, 04:46:55 PM
 #3750

А как сейчас обстоит вопрос с картами, все площадки, Monaco, Xapo, Wirex, TokenCard, TenX  которые предлагают крипто-дебетовые карты не работают с Россией,  exscudo ведь тоже будет не в счет ?
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
December 30, 2017, 04:58:49 PM
 #3751

Всем  привет.Если  кто  хочет продать свой  кабинет.То  пишите   в личку   количество   монеток  в кабинете  и  ваша  цена.Если  меня  ваше  предложение  устроит,то сделку  будем  проводить только через гаранта
На ноду вроде надо 25к монет а есть почти 24к монет так вот продам за 3 миллиона рублей  Cheesy А хотя смех смехом а потом нода может куда больше стоить.
Очуметь... да я даже если дом свой несчастный продам не Ноду эту не накоплю Tongue Я понимаю конечно, что она принесет гораздо больше, но мне кажется что цена Ваша слишком завышена.
да, на сегодняшний день возможно и завышена, но в будущем вполне реально что нода будет стоить возможно даже больше. Планы в девов конечно же глобальные, все зависит от них, насколько они реализуют свой проект.
Еще важно насколько быстро они реализуют проект, хотя бы основное. Если такие задержки будут постоянно - то их наверняка опередят, конкуренты не дремлют.
На данный момент как раз то конкуренты дремлют, кроме эфира и куантума, никто ничего толкового не сделал, ихмо если цена будет 3к, скуплю все на ноду)))))))

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 07:38:08 PM
 #3752

Всем  привет.Если  кто  хочет продать свой  кабинет.То  пишите   в личку   количество   монеток  в кабинете  и  ваша  цена.Если  меня  ваше  предложение  устроит,то сделку  будем  проводить только через гаранта
На ноду вроде надо 25к монет а есть почти 24к монет так вот продам за 3 миллиона рублей  Cheesy А хотя смех смехом а потом нода может куда больше стоить.
Очуметь... да я даже если дом свой несчастный продам не Ноду эту не накоплю Tongue Я понимаю конечно, что она принесет гораздо больше, но мне кажется что цена Ваша слишком завышена.
да, на сегодняшний день возможно и завышена, но в будущем вполне реально что нода будет стоить возможно даже больше. Планы в девов конечно же глобальные, все зависит от них, насколько они реализуют свой проект.
Еще важно насколько быстро они реализуют проект, хотя бы основное. Если такие задержки будут постоянно - то их наверняка опередят, конкуренты не дремлют.
На данный момент как раз то конкуренты дремлют, кроме эфира и куантума, никто ничего толкового не сделал, ихмо если цена будет 3к, скуплю все на ноду)))))))
на ноду,конечно надо было покупать в момент ico,но думаю и вначале торгов прольют для желающих
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 30, 2017, 07:47:45 PM
 #3753

я думал проект соскамился и воовсе закрыли а команда на мальдивах где то,а тут глядь топик выходит на первые места в обсуждениях,очень инетерстное мнение с ценой по 50 баксов за штуку,хочется что бы было правдой)

Я аналогично думал,но загянул в ветку и очумел!) Проект двигается и это очень хорошо, я не покупал монеты на продаже токенов, но я участвовал в баунти компании и у меня в личном кабинете 500 монет) Надею монета будет хорошо стоить!
Только вот не знаю как вывести монету?? может кто подскажет?
А что остается? Мы столько ждали, вот еще месяц думаю и выйдет бомба, но лично я буду холдить! Если через такое время выйдет на рынок- соответственно работает команда, а есть работа, значит будет профит!
а откуда взяли такой прогноз о 50$ за монету Huh если бы хоть 2 увидеть и то было бы хорошо.. и то не сразу
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 30, 2017, 07:48:17 PM
 #3754

Всем  привет.Если  кто  хочет продать свой  кабинет.То  пишите   в личку   количество   монеток  в кабинете  и  ваша  цена.Если  меня  ваше  предложение  устроит,то сделку  будем  проводить только через гаранта
На ноду вроде надо 25к монет а есть почти 24к монет так вот продам за 3 миллиона рублей  Cheesy А хотя смех смехом а потом нода может куда больше стоить.
Очуметь... да я даже если дом свой несчастный продам не Ноду эту не накоплю Tongue Я понимаю конечно, что она принесет гораздо больше, но мне кажется что цена Ваша слишком завышена.
да, на сегодняшний день возможно и завышена, но в будущем вполне реально что нода будет стоить возможно даже больше. Планы в девов конечно же глобальные, все зависит от них, насколько они реализуют свой проект.
Еще важно насколько быстро они реализуют проект, хотя бы основное. Если такие задержки будут постоянно - то их наверняка опередят, конкуренты не дремлют.
На данный момент как раз то конкуренты дремлют, кроме эфира и куантума, никто ничего толкового не сделал, ихмо если цена будет 3к, скуплю все на ноду)))))))
на ноду,конечно надо было покупать в момент ico,но думаю и вначале торгов прольют для желающих

Польют, и не слабо польют. Уж больно много утомившихся ожиданием баунтистов, которые так и ждут момента что бы продать все свои монеты и забыть.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 30, 2017, 07:50:02 PM
 #3755

А как сейчас обстоит вопрос с картами, все площадки, Monaco, Xapo, Wirex, TokenCard, TenX  которые предлагают крипто-дебетовые карты не работают с Россией,  exscudo ведь тоже будет не в счет ?
Exscudo тоже, к сожалению, вряд ли станет исключением из этого списка, но я не думаю, что большинство инвесторов из России это сильно парят, большинство как обычно интересует лишь то, какие иксы получится сделать на росте курса.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 11:41:58 PM
 #3756

из собранных средств в кошельке у них еще почти 23 ляма зеленых 1455 btc, не то что как некоторые сразу выводят и начинают шиковать на собранные деньги. Думаю денег у команды хватает чтобы реализовать задуманное. Так что будем ждать..

Такие деньжища многим ико'шникам и не снились. Можно хорошо развернуться при желании. На команду, разъезды и офис точно должно хватить. Жаль зависли мои бабули. Я на летних пампах х3 в битках сделал и сейчас снова пампы начались по всем монетам. Посмотрю сколько монета будет стоить в течение года. Стоило ли вообще участвовать
Почему вы так скептичны? У этого проекта полностью своя экосистема, этот проект полностью независимый, я уверен, что этот проект сможет дать большое количество иксов, почему то я даже не сомневаюсь в этом, я конечно могу ошибаться.

Не, ну что-то я получу в любом случае. Если проект зайдёт, то возможно даже будут у всех инвесторов иксы. Это то из-за чего все и вкладывались в проект. Сумма вложений погоды особо не делает мне. Просто я её мог уже приумножить немного. Вот и сравню, что эффективнее было - участие в ико или трейдинг )
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 05:30:08 AM
 #3757

А как сейчас обстоит вопрос с картами, все площадки, Monaco, Xapo, Wirex, TokenCard, TenX  которые предлагают крипто-дебетовые карты не работают с Россией,  exscudo ведь тоже будет не в счет ?
Кстати говоря очень интересный вопрос, проект то русскоязычной команда, если мне память не изменяет уже Grin Действительно очень интересный вопрос, но проблема в том, что разработчики наверное так и не увидят этого вопроса.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 31, 2017, 06:26:37 AM
 #3758

А как сейчас обстоит вопрос с картами, все площадки, Monaco, Xapo, Wirex, TokenCard, TenX  которые предлагают крипто-дебетовые карты не работают с Россией,  exscudo ведь тоже будет не в счет ?
Кстати говоря очень интересный вопрос, проект то русскоязычной команда, если мне память не изменяет уже Grin Действительно очень интересный вопрос, но проблема в том, что разработчики наверное так и не увидят этого вопроса.
В России не все так просто с криптой.Может это даже хорошо что релиз продукта заявлен на первую половину2018 года.Глядишь что то проясниться в стране с криптой и проект выстрелит.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 31, 2017, 06:31:03 AM
 #3759


Вот с тебя и начнут). Правильно он все написал, все сроки поставленные командой и орьентируясь на которые лично я закидывал свои деньги, накрылись медным тазом. Два ляма рублей лежат мертвым грузом и что мне от вашего тестнета?

Должны в апреле-мае в любом случае что-то родить - иначе давление инвесторов на них очень сильно возрастет. Да и не в их интересах слишком долго затягивать - репутацию себе портить.
Какое давление?Как мы можем повлиять на проект и на его команду?Забрасаим их письмами в личку?Пусть делают столько сколько надо.Раз уж мы в криптомире то тут важно только одно будет крипта жить вообще или ей настявят препонов и лишат тем самым вливаний.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:39:48 PM
 #3760

А как сейчас обстоит вопрос с картами, все площадки, Monaco, Xapo, Wirex, TokenCard, TenX  которые предлагают крипто-дебетовые карты не работают с Россией,  exscudo ведь тоже будет не в счет ?
Кстати говоря очень интересный вопрос, проект то русскоязычной команда, если мне память не изменяет уже Grin Действительно очень интересный вопрос, но проблема в том, что разработчики наверное так и не увидят этого вопроса.
В России не все так просто с криптой.Может это даже хорошо что релиз продукта заявлен на первую половину2018 года.Глядишь что то проясниться в стране с криптой и проект выстрелит.
а что не так в России с криптой ?
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!