Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:40:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
January 04, 2018, 09:35:57 PM
 #3801

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Да кто ж его знает. Единственное что могу предложить, это дождаться еженедельной эмейл рассылки. Может там будут хоть какая-то информация о дальнейших планах.
так говорили что воде как в начале года что представят общественности, может ошибаюсь но разговор вроде был о бете для публичного доступа.
По моему, в начале года они уже собирались запускать тестовую версию биржи, с этими праздниками как-то отстал от жизни, так что может они ее даже и запустили, а это я пока не в курсе.
Да, в этом месяце обещали, так что придется сидеть и мониторить. Я так поняла, что обладателям нод еще и проценты будут начислять? Получается, есть некое сходство в этом с MinexCoin?
с MinexCoin не вижу никакого сходства, MinexCoin это чистой воды замаскированный хайп, и не раз я такое говорил. Тут вряд ли будут такие большие доходы как MinexCoin.
эх вот с майнексом поторопился по 11 баксов слил) А Цимин норм чувак, делает всё по уму так что надо эон брать....
1714995641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995641
Reply with quote  #2

1714995641
Report to moderator
1714995641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995641
Reply with quote  #2

1714995641
Report to moderator
1714995641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995641
Reply with quote  #2

1714995641
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 04, 2018, 09:51:41 PM
 #3802

Все верно, .при правильном подходе договориться с биржами нужно за ранее, т.к. это не токен на эфире который добавить проще простого, да и биржи уже разрываются от количества пар с эфирными токенами.
Надеюсь с запуском майннета хорошая биржа будет в течении месяца после запуска.
Если я не путаю, то они не планируют договариваться с другими биржами сразу после запуска. Вроде заявляли, что изначально будет только их биржа и торги только на ней (вроде около полугода после запуска), если где и появится - то просто по желанию админов бирж.
после такого заявления много воды утекло, может уже не актуально даже. Тут народ ждет иксы прям в начале торгов после года ожидания, если они все же запустят только на своей бирже то гневных комментариев они запомнят надолго.

vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
January 05, 2018, 02:51:57 AM
 #3803

Все верно, .при правильном подходе договориться с биржами нужно за ранее, т.к. это не токен на эфире который добавить проще простого, да и биржи уже разрываются от количества пар с эфирными токенами.
Надеюсь с запуском майннета хорошая биржа будет в течении месяца после запуска.
Если я не путаю, то они не планируют договариваться с другими биржами сразу после запуска. Вроде заявляли, что изначально будет только их биржа и торги только на ней (вроде около полугода после запуска), если где и появится - то просто по желанию админов бирж.
после такого заявления много воды утекло, может уже не актуально даже. Тут народ ждет иксы прям в начале торгов после года ожидания, если они все же запустят только на своей бирже то гневных комментариев они запомнят надолго.
даже если так, все равно значит продукт работает биржа своя есть,только тут придется подождать чтобы слить при хороших обьемах

MOONDEFI


















Powered by,
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 09:05:53 AM
 #3804

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 05, 2018, 09:33:33 AM
 #3805


даже если так, все равно значит продукт работает биржа своя есть,только тут придется подождать чтобы слить при хороших обьемах
Сливать вообще нет смысла, там будет своя финансовая экосистема, мастерноды, платежные карты. Можно будет зарабатывать и сразу получать деньги на карту.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 05, 2018, 09:40:45 AM
 #3806


даже если так, все равно значит продукт работает биржа своя есть,только тут придется подождать чтобы слить при хороших обьемах
Сливать вообще нет смысла, там будет своя финансовая экосистема, мастерноды, платежные карты. Можно будет зарабатывать и сразу получать деньги на карту.
С EXSCUDO действительно не стоит спешить, нужно сначала разобраться во всем, что они задумали, проект действительно масштабный и внесет хороший вклад в мир крипты, ждем уже долго и еще подождем пока проект раскрутится.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 10:54:48 AM
 #3807

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 11:17:17 AM
 #3808

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 05, 2018, 11:21:25 AM
 #3809

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?

Виртуальные циферки на экране ) На самом деле , тут перспективы у проекта очень хорошие , но разработчики медленные очень

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 05, 2018, 11:35:28 AM
 #3810

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?
Если разработчики скажут что запуск будет в следующем году, то там хочешь не хочешь, а ждать придется. Но я не думаю что до этого дойдет, ведь и так не мало времени прошло.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 05, 2018, 12:13:35 PM
 #3811

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?
Если разработчики скажут что запуск будет в следующем году, то там хочешь не хочешь, а ждать придется. Но я не думаю что до этого дойдет, ведь и так не мало времени прошло.
Я не думаю что это займёт у них очень много времени, но если скажут конечно придётся, а какие последние цифры озвучивали девы? Когда уже монетки можно будет пощупать? И на какую цену вы рассчитываете вообще?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
January 05, 2018, 12:46:17 PM
 #3812

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?
Если разработчики скажут что запуск будет в следующем году, то там хочешь не хочешь, а ждать придется. Но я не думаю что до этого дойдет, ведь и так не мало времени прошло.

А еще через год скажут: "Извините у нас ничего не получилось!" Неприятный момент, особенно для инвесторов, когда проект сдвигает реализацию своей дорожной карты, в итоге аудитория теряет интерес к продвижению и появляются более шустрые конкуренты которые занимают нишу!
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 01:11:45 PM
 #3813

Сейчас конкуренция очень большая между проектами, поэтому медлить с выпуском продукта нельзя.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 05, 2018, 01:18:43 PM
 #3814

Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?
Если разработчики скажут что запуск будет в следующем году, то там хочешь не хочешь, а ждать придется. Но я не думаю что до этого дойдет, ведь и так не мало времени прошло.

А еще через год скажут: "Извините у нас ничего не получилось!" Неприятный момент, особенно для инвесторов, когда проект сдвигает реализацию своей дорожной карты, в итоге аудитория теряет интерес к продвижению и появляются более шустрые конкуренты которые занимают нишу!
Ну так разработчики и проект не стоит на месте. На почту приходят отчеты команды о проделанной работе. Это не то что они собрали деньги и ушли в никуда.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 05, 2018, 09:00:17 PM
 #3815

Все верно, .при правильном подходе договориться с биржами нужно за ранее, т.к. это не токен на эфире который добавить проще простого, да и биржи уже разрываются от количества пар с эфирными токенами.
Надеюсь с запуском майннета хорошая биржа будет в течении месяца после запуска.
Если я не путаю, то они не планируют договариваться с другими биржами сразу после запуска. Вроде заявляли, что изначально будет только их биржа и торги только на ней (вроде около полугода после запуска), если где и появится - то просто по желанию админов бирж.

Если не будет других бирж, то разрабам будет трудней привлекать инвестиции в проект - продавая часть своей доли. Так что они сами добавятся на другие биржи.
вообще то они инвестиции уже привлекли,которые выросли многократно. Запустят свою биржу,пиар уже сделали и денег хватит,чтоб сделать еще
Вот-вот, их главная задача - все сделать и как можно скорее, а не растягивать все на дополнительные месяцы/кварталы/годы, пусть занимаются своим делом - а на рынке всегда были и будут как нетерпеливые кто продаст, так и те кто смотрит немного дальше сегодняшего дня кто купит.

после такого заявления много воды утекло, может уже не актуально даже. Тут народ ждет иксы прям в начале торгов после года ожидания, если они все же запустят только на своей бирже то гневных комментариев они запомнят надолго.
Но думаю так и будет, даже разработчикам это выгодно - струсить слабые руки на своей же бирже.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 08:13:39 AM
 #3816


даже если так, все равно значит продукт работает биржа своя есть,только тут придется подождать чтобы слить при хороших обьемах
Сливать вообще нет смысла, там будет своя финансовая экосистема, мастерноды, платежные карты. Можно будет зарабатывать и сразу получать деньги на карту.
Ещё один очень хороший совет от уважаемого человека. Мы все тут придерживаемся такого мнения, что сливать эту монетку не стоит, но тут уже пытаются люди прикупить кабинеты с монетками, может даже и кто-то уже и продал, никто пока ничего не говорил по этому поводу.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
January 06, 2018, 12:29:23 PM
 #3817

Все верно, .при правильном подходе договориться с биржами нужно за ранее, т.к. это не токен на эфире который добавить проще простого, да и биржи уже разрываются от количества пар с эфирными токенами.
Надеюсь с запуском майннета хорошая биржа будет в течении месяца после запуска.
Если я не путаю, то они не планируют договариваться с другими биржами сразу после запуска. Вроде заявляли, что изначально будет только их биржа и торги только на ней (вроде около полугода после запуска), если где и появится - то просто по желанию админов бирж.

Если не будет других бирж, то разрабам будет трудней привлекать инвестиции в проект - продавая часть своей доли. Так что они сами добавятся на другие биржи.
вообще то они инвестиции уже привлекли,которые выросли многократно. Запустят свою биржу,пиар уже сделали и денег хватит,чтоб сделать еще
Вот-вот, их главная задача - все сделать и как можно скорее, а не растягивать все на дополнительные месяцы/кварталы/годы, пусть занимаются своим делом - а на рынке всегда были и будут как нетерпеливые кто продаст, так и те кто смотрит немного дальше сегодняшего дня кто купит.

после такого заявления много воды утекло, может уже не актуально даже. Тут народ ждет иксы прям в начале торгов после года ожидания, если они все же запустят только на своей бирже то гневных комментариев они запомнят надолго.
Но думаю так и будет, даже разработчикам это выгодно - струсить слабые руки на своей же бирже.
Не думаю, Баунтисты не смогут укатать цену, это факт, ребят ну серьезно, по чему до сих пор бытует мнение что баунти хантеры могут сбить цену на токен\коин, ведь пул для них очень маленький, и не уверен что даже 30% баунти хантеров сливают свои награды сразу после выхода на рынок.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
January 06, 2018, 01:00:41 PM
 #3818

Неспешность проекта как бы намекает, что в команде три человека - работник, он же программист, менеджер и секретарша. Программист зашивается. Менеджера жаба душит нанять кого-нибудь ещё и подпустить к собранным биткам. Это конечно не IBM какой-нибудь или Майкрософт, со штатом в тысячи программистов. Там с написанием блокчейна и всего остального наверное повеселее дело двигалось бы. Могу только себе, инвесторам и девам пожелать удачи. Уже январь, если что ))
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
January 06, 2018, 01:22:04 PM
 #3819

Неспешность проекта как бы намекает, что в команде три человека - работник, он же программист, менеджер и секретарша. Программист зашивается. Менеджера жаба душит нанять кого-нибудь ещё и подпустить к собранным биткам. Это конечно не IBM какой-нибудь или Майкрософт, со штатом в тысячи программистов. Там с написанием блокчейна и всего остального наверное повеселее дело двигалось бы. Могу только себе, инвесторам и девам пожелать удачи. Уже январь, если что ))

Скорее всего так и есть, что здесь два или три человека, вот и вся "команда"
поэтому так всё медленно запрягается, хотя денег они вроде как собрали очень даже не маленькую сумму и могли бы себе позволить расширить штат сотрудников.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 06, 2018, 01:35:26 PM
 #3820

Да, чет по EXSCUDO вообще все затихло( даже я о нем подзабыл, только закладка в барузере на кабинет напоминает о существовании этого проекта).
Сколько бы не было там сотрудников,видно что проект затянулся. Но продавать кабинеты с токенами и в мыслях нет- в проекте очень большой потенциал)
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!