Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:57:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187936 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:14:07 AM
 #3881

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 11, 2018, 07:07:41 AM
 #3882

как по мне это лохотрон чистой воды, столько времени прошло уже, с такими деньгами что они собрали уже  можно было давно все запустить.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 11, 2018, 08:56:03 AM
 #3883


Когда уже раздуплятся? Или след года ждать с их неспешностью

Нет, в этом году они запустятся, поэтому стоит ожидать от проекта больших перспектив, тут уже многие горят желанием прикупить монетку, поэтому наверное осталось совсем немного подождать, чтобы делать свои иксы.
а что я готов и до следующего года подождать если у проекта все будет проходить как надо и я буду видеть перспективу, но ждать конечно буду не всей сумой, фиксировать прибыль тоже нужно...
Можно по подробнее, как вы собираетесь ждать открытия до следующего года и при этом фиксировать прибыль?
а что там рассказывать все выше написал, но если просите то повторю, ждать конечно буду не всей сумой. просто считаю когда проект выйдет на биржы то цена явно будет не такая как на исо, а значительно выше.
Вначале сольют остервенелые баунтисты, которые уже запарились ждать. Их не заинтересуешь общей концепцией проекта, который больше полугода кормит обещаниями. Сольются максимум за неделю, а дальше можно закупаться и в долгосрок.
Нужно будет расставлять ведра в таком случае, лично я очень жалею что не инвестировал на стадии ico да так чтоб токенов хватило на ноду, теперь это количество обойдется куда дороже наверно.
Так не поздно, купи кабинет с монетками их ниже ico сливают.

Да как то боязно брать кабинет когда еще непонятно, что будет с проектом, затягивают слишком, когда уже будут монеты, а не цифры в кабинете это совсем другое дело.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
January 11, 2018, 08:57:53 AM
 #3884

как по мне это лохотрон чистой воды, столько времени прошло уже, с такими деньгами что они собрали уже  можно было давно все запустить.
Лохотрон - не лохотрон, гадать смысла нет, остаётся только ждать. Decent вон тоже много собрал и тоже долго платформу запускали, людям монеты за баунти раздали только спустя год после ico.
ColdZerk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 09:19:42 AM
 #3885

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 11, 2018, 09:40:44 AM
 #3886

как по мне это лохотрон чистой воды, столько времени прошло уже, с такими деньгами что они собрали уже  можно было давно все запустить.
Лохотрон - не лохотрон, гадать смысла нет, остаётся только ждать. Decent вон тоже много собрал и тоже долго платформу запускали, людям монеты за баунти раздали только спустя год после ico.
Если бы скам то пропали бы с концами, а так постоянно идет новостная рассылка по проекту, участвуют в различных конференциях и т.п. Еще не произошло ничего такого чтоб называть проект лохотроном.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 11:00:57 AM
 #3887

как по мне это лохотрон чистой воды, столько времени прошло уже, с такими деньгами что они собрали уже  можно было давно все запустить.

Не  думаю что это лохотрон (Ведь проект пишут с нуля+  надо все  оттестировать,чтобы  сеть работала  стабильно и без ошибок.А это занимает очень много  времени

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 01:59:59 PM
 #3888

Вы видели что у Балины(Ian Balina-самый известный обозреватель ico) в эксель документе на вкладке Scam два проекта: Confido(который реально скаманулся, пропал СЕО с деньгами) и Exscudo. Чтобы это значило??
ps: много закидывал в ico, хочется разобраться с причинами...
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qvCCS6lwEH9nOa8KwQGTVhtQ3VXPzed3rXUqksDQkT0/htmlview?usp=sharing&sle=true#

А вот это уже реально интересная инфа, ведь у этого парня опыт уже в крипте очень хорош и если он занёс реально этот проект в раздел скам,
значит были на то явные причины...
хотелось бы конечно верить, что это не так, но и у самого насчёт этого проекта есть серьёзные сомнения..


а может все проще?Smiley он просто устал ждать и забыл про проект, ну если оживет будет небольшая радость? Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 11, 2018, 02:41:24 PM
 #3889

как по мне это лохотрон чистой воды, столько времени прошло уже, с такими деньгами что они собрали уже  можно было давно все запустить.

Не  думаю что это лохотрон (Ведь проект пишут с нуля+  надо все  оттестировать,чтобы  сеть работала  стабильно и без ошибок.А это занимает очень много  времени
Так кто их заставлял ставить релизы на 2017 год?)) они же сами писали что у них разработки ведутся с 2014 года. А по факту только СЕО ездит че то пиарит и один прогер что то вещает))
Сейчас выходят на ИСО аналогичные проекты и уже с прототипами. С учетом их сборов они собрали очень много и было бы желание наняли людей и сделали хотя бы альфа версию. А сейчас там вообще ничем не пахнет  Huh Huh Huh
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 06:02:35 AM
 #3890

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Мне всегда приходят новости на почту поэтому я не знаю почему вы страдаете нехваткой новостей, всё  у ребят нормально, всё по плану, поэтому нет смысла гадать, тут правильно сказали, тут надо просто ждать и верить
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 12, 2018, 07:38:27 AM
 #3891

Я очень жду выхода этого проекта, так как это первый проект в котором я участвовала в качестве инвестора,а так же первое баунти. Так что для меня это очень символично! Но надеюсь, что будет все хорошо!
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 07:51:00 AM
 #3892

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Мне всегда приходят новости на почту поэтому я не знаю почему вы страдаете нехваткой новостей, всё  у ребят нормально, всё по плану, поэтому нет смысла гадать, тут правильно сказали, тут надо просто ждать и верить
Товарищам хочется новостей именно в данной ветке, им неохота искать информацию на их сайте, твитере, ютуб канале Cheesy

SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 04:48:57 PM
 #3893

а реф. программа у них есть?

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 12, 2018, 04:52:53 PM
 #3894

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Мне всегда приходят новости на почту поэтому я не знаю почему вы страдаете нехваткой новостей, всё  у ребят нормально, всё по плану, поэтому нет смысла гадать, тут правильно сказали, тут надо просто ждать и верить
Ну так а когда крайний раз приходила на мыло рассылка новостей от разработчиков? Лично мне ещё перед новым годом, поздравления и все.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 06:54:11 AM
 #3895

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Мне всегда приходят новости на почту поэтому я не знаю почему вы страдаете нехваткой новостей, всё  у ребят нормально, всё по плану, поэтому нет смысла гадать, тут правильно сказали, тут надо просто ждать и верить
Ну так а когда крайний раз приходила на мыло рассылка новостей от разработчиков? Лично мне ещё перед новым годом, поздравления и все.
Подтверждаю эту информацию, ну что поделаешь, может быть ребята забухали, все мы люди, я лично не паникую, я просто подожду и буду верить в лучшее, пока что мне не о чем беспокоиться.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 13, 2018, 07:28:49 AM
 #3896

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Мне всегда приходят новости на почту поэтому я не знаю почему вы страдаете нехваткой новостей, всё  у ребят нормально, всё по плану, поэтому нет смысла гадать, тут правильно сказали, тут надо просто ждать и верить
Ну так а когда крайний раз приходила на мыло рассылка новостей от разработчиков? Лично мне ещё перед новым годом, поздравления и все.
Тоже приходила новостная рассылка на почту от них.Но там да согласен конкретных новостей то не было.Но что то действительно долго все это тянется у них.Но всему свое время как говориться подождем  потому как ничего больше не остается делать!!Эхх.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
January 14, 2018, 06:45:51 AM
 #3897

Привет какие новости по проекту когда уже запустят работающий блокчейн проекта EXSCUDO чего то разрабы очень долго тянут запуск рабчей версии блокчейна EXSCUDO за это время около года другие проекты запускают несколько блокчейнов.
Новости пока что на том же месте как и всегда,розрабы вроде отдыхают до сегодняшнего числа.А дальше будет видно.
Всё будет нормально ребята, всему своё время, сколько бы тут плохого не говорили я всё равно буду верить в то, что проект выйдет и всё с ним будет нормально, вот в это я прямо таки очень сильно верю, даже наверное почему то уверен.
Да понятно что выйдет, просто хотелось бы получать больше новостей от разработчиков.
Уже полгода прошло с окончания ICO, а о прогрессе не особо слышно.
Мне всегда приходят новости на почту поэтому я не знаю почему вы страдаете нехваткой новостей, всё  у ребят нормально, всё по плану, поэтому нет смысла гадать, тут правильно сказали, тут надо просто ждать и верить
Ну так а когда крайний раз приходила на мыло рассылка новостей от разработчиков? Лично мне ещё перед новым годом, поздравления и все.
Тоже приходила новостная рассылка на почту от них.Но там да согласен конкретных новостей то не было.Но что то действительно долго все это тянется у них.Но всему свое время как говориться подождем  потому как ничего больше не остается делать!!Эхх.

Мне кажется они в ближайшие пару месяцев уже откроют сеть, и начнут торги, т.к. время сейчас самое оптимальное, все пампиться...


   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 06:52:05 AM
 #3898

Ну мы очень сильно на это надеемся, в любом случае нам уже отступать то не куда, поэтому у нас кроме надежды больше ничего не остаётся, поэтому просто сидим и ждем, когда же они запустят майн нет.
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 07:09:38 AM
 #3899

Есть ли какая-то информация когда наконец запустят mainet??
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 07:35:38 AM
 #3900

Есть ли какая-то информация когда наконец запустят mainet??
EXSCUDO
@ex_scudo
12 янв.
Everything is being developed according to the updated roadmap. We are expecting to launch the main products, which are the exchange, the wallet and the blockchain itself in Q1 2018. EON will be listed on Exscudo exchange when it starts operating.
Ответ офф твитера
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!