Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:14:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 30, 2018, 10:15:23 PM
 #4061

Спасибо за информацию. С нетерпением жду запуска биржи. Надеюсь, удастся докупить монеты для того, чтобы запустить ноду - по нормальной цене.
1714500844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500844
Reply with quote  #2

1714500844
Report to moderator
1714500844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500844
Reply with quote  #2

1714500844
Report to moderator
1714500844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500844
Reply with quote  #2

1714500844
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 30, 2018, 10:27:19 PM
 #4062

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 30, 2018, 10:56:22 PM
 #4063

ну вот, хоть какое то движение началось)) они сами наверное знают что людям уже надоело ждать, как то в видео они намекали на это.
Да какое это движение? Вообще не пойму чего там Зимину не хватает. Недособрал он на краудсейле 6,5 иксов фиата, так рост курса биткоина принес ему их обратно, считай у него в фиате хардкап. По планам в начале осени должна была быть биржа, а тут на конец зимы цветные тестовые монетки.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 11:05:15 PM
 #4064

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро

Скорее всего при запуске своей биржи суватся на другую, не имеет никакого смысла,так как зачем другим пользоваться биржей если сам проект торгуется на другой, хотя...)
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
January 31, 2018, 12:06:09 AM
 #4065

ну вот, хоть какое то движение началось)) они сами наверное знают что людям уже надоело ждать, как то в видео они намекали на это.
Да какое это движение? Вообще не пойму чего там Зимину не хватает. Недособрал он на краудсейле 6,5 иксов фиата, так рост курса биткоина принес ему их обратно, считай у него в фиате хардкап. По планам в начале осени должна была быть биржа, а тут на конец зимы цветные тестовые монетки.
Согласен, совсем печально когда команда не вписывается в свои сроки и причем так сильно
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 31, 2018, 01:12:29 AM
 #4066

Всем привет!Я смотрю много кто влошился здесь)Скоро год как монетами любуюсь в кабинете.Подскажите пожалуйста,где инфы про ноды раздобыть?Буду признателен

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 10:29:24 AM
 #4067

Конечно больше ничего не остается кроме ожидания, но все таки команда может компенсировать ожидания инвесторов дополнительными токенами или программой лояльностью?
Я думаю, что команда разработчиков уже с полна компенсировала ожидания, когда докинула на кошельки все не реализованные монеты. Поэтому я думаю что тут всё сделано по уму. Вот и система лояльности.
Это никакая не компенсация. Купив на ICO 5000 EON по 0,0002 BTC за 1 BTC, с учетом мультипликатора выйдет 5000*6,71=33550 EON, но их базовая стоимость все равно 1 BTC.
Не буду спорить, потому что не понимаю что есть мультипликатор. Я думал, что купили мы например монеты за 0,0002 BTC. А все не проданные монеты просто поделили между инвесторами. Судя по всему я наверное ошибся.

как раз именно второе, поделили между инвесторами, причем я уже не помню сколько монет, но вроде не 100% от не проданных, часть команда толи заморозила,толи оставила себе, поправьте если не прав и не помню деталей
p.s. вот снимок кабинета


Ну значит я прав был. Я зашел и глянул, там действительно это называет мультипликатор от непроданых монет. Так что я думаю мы просто не поняли друг друга. Я за всю историю участия в ICO никогда не видел такого жеста со стороны разработчиков.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
January 31, 2018, 11:15:47 PM
 #4068

Конечно больше ничего не остается кроме ожидания, но все таки команда может компенсировать ожидания инвесторов дополнительными токенами или программой лояльностью?
Я думаю, что команда разработчиков уже с полна компенсировала ожидания, когда докинула на кошельки все не реализованные монеты. Поэтому я думаю что тут всё сделано по уму. Вот и система лояльности.
Это никакая не компенсация. Купив на ICO 5000 EON по 0,0002 BTC за 1 BTC, с учетом мультипликатора выйдет 5000*6,71=33550 EON, но их базовая стоимость все равно 1 BTC.
Не буду спорить, потому что не понимаю что есть мультипликатор. Я думал, что купили мы например монеты за 0,0002 BTC. А все не проданные монеты просто поделили между инвесторами. Судя по всему я наверное ошибся.

как раз именно второе, поделили между инвесторами, причем я уже не помню сколько монет, но вроде не 100% от не проданных, часть команда толи заморозила,толи оставила себе, поправьте если не прав и не помню деталей
p.s. вот снимок кабинета


Ну значит я прав был. Я зашел и глянул, там действительно это называет мультипликатор от непроданых монет. Так что я думаю мы просто не поняли друг друга. Я за всю историю участия в ICO никогда не видел такого жеста со стороны разработчиков.
Нет,не совсем правы.Да,разработчики типа раздали  в "подарок" непроданные токены,токенов значительно больше стало в кабинете,но никакой это не подарок,их общая цена столько же,на сколько Вы купили на ICO.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 11:59:15 PM
 #4069

Конечно больше ничего не остается кроме ожидания, но все таки команда может компенсировать ожидания инвесторов дополнительными токенами или программой лояльностью?
Я думаю, что команда разработчиков уже с полна компенсировала ожидания, когда докинула на кошельки все не реализованные монеты. Поэтому я думаю что тут всё сделано по уму. Вот и система лояльности.
По уму это когда лишние монетки сжигают, а такой подарок инвестору не нужен. Да и кошелька нет, есть неликвидный кабинет без функции перевода.

ОБНОВЛЕНИЕ: основная сеть EON будет запущена в первом квартале 2018 года, как и планировалось. Теперь мы фокусируем все наши ресурсы на развитии обмена Exexudo и каналов. В феврале будет доступна тестовая версия Exscudo beta и версия тестирования каналов. https://twitter.com/ex_scudo/status/957977254084186112
а до этого они на чем фокусировались?...ну так то все равно молодцы не теряются новости выходят

До этого фокусировались на поездках в разные страны на конфы. Плохо что нет обратной связи с сообществом. Сейчас всё на пиаре по большей части делается. Проект может быть скамовый, но при грамотной раскрутке ранние инвесторы получают свои иксы. Столько всякого дерьма до сих пор стреляет на разных помойных биржах. А тут проект пилится уже фиг знает сколько времени. Ну хорошо хоть в этом твиттере какие-то новости проскакивают. Многие уже наверное вообще забили на свои инвестиции. Год прошлый очень урожайный на иксы был. Например, сейчас все ждут выхода на бинанс ванчейна - там сходу торги должны открыться на х10, а скидывать по чуть-чуть инвесторы начнут уже от х20-30
Всякий скам взлетает потому, что токены на эфире максимально легко залистить на биржи. А для листинга eon нужен свой мало-мальски рабочий блокчейн.


Всем привет!Я смотрю много кто влошился здесь)Скоро год как монетами любуюсь в кабинете.Подскажите пожалуйста,где инфы про ноды раздобыть?Буду признателен
Майнет еще не запущен, инфы нет. В блоге и твиттере разрабов вообще 90% вода о околокриптоновостях.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 08:58:21 AM
 #4070

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
February 01, 2018, 02:30:01 PM
 #4071

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро

Скорее всего при запуске своей биржи суватся на другую, не имеет никакого смысла,так как зачем другим пользоваться биржей если сам проект торгуется на другой, хотя...)

А как же волны, и шары?))) это только то что я вспомнил, поэтому могут легко залистить...

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 01, 2018, 05:19:54 PM
 #4072

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:32:48 PM
 #4073

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 01, 2018, 05:48:30 PM
 #4074

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 01, 2018, 08:56:36 PM
 #4075

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро

Скорее всего при запуске своей биржи суватся на другую, не имеет никакого смысла,так как зачем другим пользоваться биржей если сам проект торгуется на другой, хотя...)
Говорили еще очень давно, что запускаться сначала будут только на своей бирже. Но это не исключает добавления монеты самими биржами типа йобита.

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Поймите, 20к это вымышленная цена после раздачи монет по мультипликатору. Реальная ико цена 1 EON около 3к сатох, а рыночную увидим после выхода на торги.
web44mtt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:58:32 PM
 #4076

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро

Скорее всего при запуске своей биржи суватся на другую, не имеет никакого смысла,так как зачем другим пользоваться биржей если сам проект торгуется на другой, хотя...)
Говорили еще очень давно, что запускаться сначала будут только на своей бирже. Но это не исключает добавления монеты самими биржами типа йобита.

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Поймите, 20к это вымышленная цена после раздачи монет по мультипликатору. Реальная ико цена 1 EON около 3к сатох, а рыночную увидим после выхода на торги.

Мечтатели, не будет она литься до 5 или 3х сатош. По ценам ниже ICO можно только каких-нибудь токено-кизяков (типа трона) словить, а тут целая экосистема.    
Большинство инвесторов знали, что этот проект исключительно дооооолгосрочная инвестиция.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 02, 2018, 06:39:44 AM
 #4077

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Да когда еще выйдет не известно что с криптой будет,может и получим по мороженке за год ожидания да и все Grin вовремя все надо делать а не годами
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 08:09:30 AM
 #4078

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
GrinНу да кстати и не говорите. Годовщина это уже довольно серьёзное мероприятие, думаю команда что нибудь придумает, чтобы снова дать о себе знать своим инвесторам ну и просто людям кто знает о проекте.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 09:52:42 AM
 #4079

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро

Скорее всего при запуске своей биржи суватся на другую, не имеет никакого смысла,так как зачем другим пользоваться биржей если сам проект торгуется на другой, хотя...)
Говорили еще очень давно, что запускаться сначала будут только на своей бирже. Но это не исключает добавления монеты самими биржами типа йобита.

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Поймите, 20к это вымышленная цена после раздачи монет по мультипликатору. Реальная ико цена 1 EON около 3к сатох, а рыночную увидим после выхода на торги.
пока можно только гадать о рыночной цене монеты. Здесь многое зависит от реальной работы платформы,если все будет ,как планируется,ценник может быть высоким. Свой блокчейн с нодами,биржей и картой очень перспективная тема
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 02, 2018, 12:21:03 PM
 #4080

Мечтатели, не будет она литься до 5 или 3х сатош. По ценам ниже ICO можно только каких-нибудь токено-кизяков (типа трона) словить, а тут целая экосистема.    
Большинство инвесторов знали, что этот проект исключительно дооооолгосрочная инвестиция.

И не забывайте про мастерноду, это весомый плюс для монеты, который тоже сыграет свою роль в ценообразовании на рынке.
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!