Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:14:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 08:37:22 AM
 #4121

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Надеюсь все будет в срок как заявлено, ведь это пожалуй одно из самых затянувшихся ИСО прошлого года в плане запуска сети и выхода на биржи.
1714468449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468449
Reply with quote  #2

1714468449
Report to moderator
1714468449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468449
Reply with quote  #2

1714468449
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714468449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468449
Reply with quote  #2

1714468449
Report to moderator
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:40:50 AM
 #4122

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 07, 2018, 09:48:44 AM
 #4123

Коллеги, на последних двух страницах несколько раз услышал высказывания о том, что мастернод будет слишком много. Но в этом всем таится большое заблуждение. Активных мастернод будет всего 128. Остальные будут в статусе stand-by. И у них будет шанс что-то сфоржить только в случае, если по каким-то причинам один из 128 делегатов не сможет вовремя сгенерировать блок. Тогда место выбывшего делегата занимает следующий. Так что места на всех желающих явно не хватит. 240 млн монет, пусть даже часть монет не у пользователей, а в заморозке у команды. Все равно прикиньте и посчитайте теоретическое количество МН. И помните, мест всего 128.

Но, как утешительный приз, будет существовать возможность «сдать» свои монеты другой МН. И получать уже непосредственно от самой МН долю, если она захочет делиться. В ином случае вы сможете отдать «голос» туда, где «делятся» и, тем самым, «жадные» ноды без поддержки сообщества вылетят из 128 делегатов. Итогом сообщество придет к равновесию и балансу. Всем так или иначе достанется кусочек пирога.
Даже не знал таких подробностей, хотя за проектом и следил, сейчас с пустого в порожнее конечно все больше переливают, но раньше было больше стоящей инфы, а вот про мастерноды упустил, информация действительно полезная. Думаю, кто заскочит в эту лодочку из 128 то выскакивать совершенно не захочет, сложно будет тем кто не успел.
Вот и я не знаю про такие подробности. В куче статей с блога нет инфы про 128 делегатов, в whitepaper тоже нет про лимит в 128 мастернод.

2 цитаты из whitepaper описывающие мастерноды:
"A delegate is any account that wants to participate in the generation of blocks. His account must contain a certain number of coins. It is a kind of property qualification."
"The minimum level of deposited funds for participation in the process of creating blocks should be at least 25.000 coins."
Так откуда дровишки про лимитированное количество мастернод и голосов делегатов? Кто-нибудь, киньте в меня ссылкой-пруфом пожалуйста.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 07, 2018, 10:16:03 AM
 #4124

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.

Паникуют те, кто заходил высоко и кого сейчас весело и задорно остригают Grin Крипта штука такая, тут терпение нужно и понимание того, что в любой момент цену могут как обрушить под землю так и запампить в небеса.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 07, 2018, 10:17:24 AM
 #4125

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 07, 2018, 10:20:38 AM
 #4126

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
Спустя восемь месяцев холда, оказывается, что своей мастерноды  биржи у меня не будет.  О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 07, 2018, 10:21:47 AM
 #4127

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
пока пруфа на лимитирование небыло, может тот кто написал это возможно просто перепутал с другим проектом. Жаль что тут нету официального представителя чтобы отвечать на такие вопросы, хотя про это можно у них в твиттере узнать.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 07, 2018, 10:26:53 AM
 #4128

До конца марта меньше двух месяцев. Интересно запустят сеть до этого времени или нет. Хочется уже увидеть проект в действии.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 07, 2018, 10:32:03 AM
 #4129

До конца марта меньше двух месяцев. Интересно запустят сеть до этого времени или нет. Хочется уже увидеть проект в действии.
Всем уже хочется,дикий холд GrinМне интересно как рынок примет проект,и начнуть ли лить инвесторы из за дикого ожидания?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 07, 2018, 10:34:12 AM
 #4130

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
пока пруфа на лимитирование небыло, может тот кто написал это возможно просто перепутал с другим проектом. Жаль что тут нету официального представителя чтобы отвечать на такие вопросы, хотя про это можно у них в твиттере узнать.
NRZ достаточно компетентный форумчанин, не вижу никакого смысла ему не верить, а ему самому фантазировать. Хотя ссылки на первоисточник бы не помешали.

NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 07, 2018, 05:58:08 PM
 #4131

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
пока пруфа на лимитирование небыло, может тот кто написал это возможно просто перепутал с другим проектом. Жаль что тут нету официального представителя чтобы отвечать на такие вопросы, хотя про это можно у них в твиттере узнать.
NRZ достаточно компетентный форумчанин, не вижу никакого смысла ему не верить, а ему самому фантазировать. Хотя ссылки на первоисточник бы не помешали.
Спасибо за оказанное доверие, товарищи. Я не помню где точно видел это, сам помню, что взгрустнул на этот счет. Сейчас сам мельком глянул белые бумаги самого EON blockchain и Exscudo и не увидел там подпобностей таких. Но я обязательно поищу пруфы. И дай Бог, чтобы я ошибался.

Просто судя по другому одному проекту с dPOS и такой же эмиссией в 240 млн. монет, мастерноды там начинаются от миллиона. То есть на ноде фактический баланс может быть нулевым (в целях безопасности), но голосов за ноду должно быть на миллион, чтобы она заняла последнее место в списке. Правда там 64 делегата.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 06:30:37 PM
 #4132

До конца марта меньше двух месяцев. Интересно запустят сеть до этого времени или нет. Хочется уже увидеть проект в действии.
Всем уже хочется,дикий холд GrinМне интересно как рынок примет проект,и начнуть ли лить инвесторы из за дикого ожидания?

Думаю что инвесторы вряд ли захотят долго ждать, конечно кроме тех кто уже был настрое на длинную перспективу.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 07, 2018, 07:54:15 PM
 #4133

До конца марта меньше двух месяцев. Интересно запустят сеть до этого времени или нет. Хочется уже увидеть проект в действии.
Всем уже хочется,дикий холд GrinМне интересно как рынок примет проект,и начнуть ли лить инвесторы из за дикого ожидания?

Думаю что инвесторы вряд ли захотят долго ждать, конечно кроме тех кто уже был настрое на длинную перспективу.
А я рассчитывал на долгосрок, а конец моего долгосрока это было примерно конец/начало года, ну а теперь запустятся сейчас они в марте или в апреле, получается надо будет еще на долгосрок откладывать, хотя бы на пол года  Grin
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 12:26:24 PM
 #4134

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
Очень приятно наблюдать, что такое большое количество людей с такими рангами пишут хорошие отзывы о проекте Exscudo. Всё же будем надеяться, что всё будет нормально и проект доработают и выпустят и биток  будет не меньше 10к =)
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
February 08, 2018, 01:09:35 PM
 #4135

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 08, 2018, 01:16:54 PM
 #4136

К моменту выхода как раз вернемся к первоначальной цене битка на ico  - 2к Grin

Та нет, все будет хорошо, ситуация на рынке в выходу майн нета уже должна исправиться. Даты еще ведь нет, только то что первый квартал 18 года, а это до конце марта, больше чем полтора месяца.
Ситуация уже улучшается, будем надеяться что всеобщая паника, которую кстати я не наблюдаю у людей из СНГ, которые тут спокойненько пишут, скорее всего это штаты и их киты, которые трясут этот рынок.
Паникуют те у кого много денег, а мы так сбоку наблюдаем ) и ждем когда уже excudo запустится, ранее была мысль запастить монетами на мастерноду, а новости с лимитированием немного остудили пыл, хочу посмотреть как будет на самом деле.
Спустя восемь месяцев холда, оказывается, что своей мастерноды  биржи у меня не будет.  О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух.
Пока что, к счастью для самого себя в том числе, не нашел железного пруфа своих слов. Уже и блог перешерстил, но пока что не нашел. Может и правда ошибаюсь.
На ум приходит одно и на данный момент пожалуй самое адекватное решение - написать самим разрабам. Благо они не ленятся отвечать на вопросы.
Будет информация - отпишусь.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 01:18:17 PM
 #4137

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...

Не, самые злючие инвесторы в eGaas  Grin там если мне не изменяет память уже полтора года на биржу выйти не могут, и ни каких новостей от них нет вообще

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 01:25:42 PM
 #4138

А ведь кто-то тут говорил мне, что ты тут кипишь разводишь, зайдёшь потом в феврале, а всё уже работать будет. Воз и ныне там. Ну ок. Ждём. Хотя бы тестнет есть. Но обратной связи с разрабами всё равно не хватает - это жирный минус. Должен быть в команде пресс-секретарь, который должен раз в месяц успокаивать всех )
Пресс-секретарь то у них как раз единственный кто там нормально работает. Подпишитесь на новости и будете стабильно получать пропаганду того что всё у них зашибись.

Да уже давно подписан. И опять же - команда русская, а новости все на английском. Я владею английским, но голову порой лень напрягать )
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
February 08, 2018, 01:31:52 PM
 #4139

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...

Не, самые злючие инвесторы в eGaas  Grin там если мне не изменяет память уже полтора года на биржу выйти не могут, и ни каких новостей от них нет вообще

я тут инвестировал)) а в егаас я в баунти был)) так что да ждать это круто, всем советую) ну я по теме, тут то я возлагаю большие надежды, а в егаас давно уже забил, сомневаюсь что там что-то путное выйти может, идея там были изначально супер утопическая
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 08, 2018, 04:30:54 PM
 #4140

Пока что, к счастью для самого себя в том числе, не нашел железного пруфа своих слов. Уже и блог перешерстил, но пока что не нашел. Может и правда ошибаюсь.
На ум приходит одно и на данный момент пожалуй самое адекватное решение - написать самим разрабам. Благо они не ленятся отвечать на вопросы.
Будет информация - отпишусь.
Ждем результатов, но похоже все же перепутано с каким-то другим ИКО.

Да уже давно подписан. И опять же - команда русская, а новости все на английском. Я владею английским, но голову порой лень напрягать )
Все же проект интернациональный и выбор английского языка более чем оправдан.
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!