Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:23:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 07:52:40 PM
 #4141

Ребят.А кто то участвовал в баунти? 
https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/b   
Здесь что то начислено,а времени прошло много,уже не помню что я там и делал)))  Выплаты куда нибудь кому нибудь были?
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 08, 2018, 08:50:31 PM
 #4142

Ребят.А кто то участвовал в баунти? 
https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/b   
Здесь что то начислено,а времени прошло много,уже не помню что я там и делал)))  Выплаты куда нибудь кому нибудь были?
выплаты можно только посмотреть в своем кабинете,пока это нарисованые цифры и не более
Kuala Lumpur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 69


View Profile
February 09, 2018, 01:42:28 PM
 #4143

Ребят.А кто то участвовал в баунти? 
https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/b   
Здесь что то начислено,а времени прошло много,уже не помню что я там и делал)))  Выплаты куда нибудь кому нибудь были?
выплаты можно только посмотреть в своем кабинете,пока это нарисованые цифры и не более
а что говорят девы ? когда запуск ? Вроде как смотрю работа идет, но все же очень и очень долго все. Думаю ожидания не будут оправданы.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
February 09, 2018, 03:57:35 PM
 #4144

Ребят.А кто то участвовал в баунти? 
https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/b   
Здесь что то начислено,а времени прошло много,уже не помню что я там и делал)))  Выплаты куда нибудь кому нибудь были?
выплаты можно только посмотреть в своем кабинете,пока это нарисованые цифры и не более
а что говорят девы ? когда запуск ? Вроде как смотрю работа идет, но все же очень и очень долго все. Думаю ожидания не будут оправданы.

Пока вроде как в первом квартале ожидается, так что у нас осталось полтора месяца считай) надеюсь не перенесут опять запуск)
я думаю ест кто более следит за новостями и апдейтами бета версий, может они скажут как там что продвигается и успеют ли по их мнению девы в срок или нет)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 04:01:31 PM
 #4145

Интересно будет готов продукт к обещанному сроку или перенесут.Пока они стряпают свой продукт уже другие достойные конкуренты занимают места поудобнее.Уже пожалел что участвовал в этом долгострое.Буду надеятся что зря жалею.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 04:19:54 PM
 #4146

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...
Конечно печально, но тут уже поднимали эту тему. В любом случае никто не гарантирует, что вы бы смогли сохранить свой депозит в том количестве. А сейчас он сохранен и будет преувеличен. Мы надеемся на это.
AntipapyrusInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 04:37:02 PM
 #4147

Не понимаю нытья, к чему это все Huh Команда хорошо работает и недавно подтвердила что все идет по плану:
EXSCUDO‏
@ex_scudo
UPDATE: EON main net will be launched in Q1 2018, as it was planned. Now we are focusing all our resources on the development of the Exscudo exchange and Channels. Exscudo beta exchange and Channels testing version will be available for public testing in February.

Это очень многофункциональный проект с отличной командой, которая работает активно по всем фронтам! Никаких переживаний не имею, а только жду момента когда буду наслаждаться запуском самого проекта и торговли EON в том числе. Я хочу еще EON! Перенос изначальных сроков вызван очевидными факторами: собрали минимальную сумму на ICO. Нельзя не учитывать то, что проект рассчитан на слияние с классическими финансовыми институтами, а они сейчас в недоумении как работать с криптовалютами. От этого задержки будут почти во всех проектах, особенно таких масштабных. Наслаждайтесь прекрасной работой команды! GL!
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
February 09, 2018, 05:23:11 PM
 #4148

Не понимаю нытья, к чему это все Huh Команда хорошо работает и недавно подтвердила что все идет по плану:
EXSCUDO‏
@ex_scudo
UPDATE: EON main net will be launched in Q1 2018, as it was planned. Now we are focusing all our resources on the development of the Exscudo exchange and Channels. Exscudo beta exchange and Channels testing version will be available for public testing in February.

Это очень многофункциональный проект с отличной командой, которая работает активно по всем фронтам! Никаких переживаний не имею, а только жду момента когда буду наслаждаться запуском самого проекта и торговли EON в том числе. Я хочу еще EON! Перенос изначальных сроков вызван очевидными факторами: собрали минимальную сумму на ICO. Нельзя не учитывать то, что проект рассчитан на слияние с классическими финансовыми институтами, а они сейчас в недоумении как работать с криптовалютами. От этого задержки будут почти во всех проектах, особенно таких масштабных. Наслаждайтесь прекрасной работой команды! GL!

Ну если больше ничего не перенесут то все будет отлично) я сам инвестировал и в баунти был, так что ожидания определенные есть) а так пускай ребята работают, просто сейчас, когда рынок уже перенасыщен разными ico нужно как-то поторопиться, вот decent тоже тянули в итоге из многообещающего проекта ничего такого и не вышло(
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 07:35:23 AM
 #4149

Не понимаю нытья, к чему это все Huh Команда хорошо работает и недавно подтвердила что все идет по плану:
EXSCUDO‏
@ex_scudo
UPDATE: EON main net will be launched in Q1 2018, as it was planned. Now we are focusing all our resources on the development of the Exscudo exchange and Channels. Exscudo beta exchange and Channels testing version will be available for public testing in February.

Это очень многофункциональный проект с отличной командой, которая работает активно по всем фронтам! Никаких переживаний не имею, а только жду момента когда буду наслаждаться запуском самого проекта и торговли EON в том числе. Я хочу еще EON! Перенос изначальных сроков вызван очевидными факторами: собрали минимальную сумму на ICO. Нельзя не учитывать то, что проект рассчитан на слияние с классическими финансовыми институтами, а они сейчас в недоумении как работать с криптовалютами. От этого задержки будут почти во всех проектах, особенно таких масштабных. Наслаждайтесь прекрасной работой команды! GL!
А где вы увидели что тут ноют, я наоборот всякими путями поддерживаю проект, потому что являюсь инвестором, да я не инвестировал большой суммы, но всё равно инвестировал немного. Поэтому я, как и многие просто ожидаю.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 10:22:52 AM
 #4150

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 10, 2018, 01:32:13 PM
 #4151

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.

NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 10, 2018, 03:42:43 PM
 #4152

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 10, 2018, 03:48:14 PM
 #4153

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.
Ух ты, не знал такой подробности. Получается что я смогу на пару битков в день без комсы гонять. Остается дело за двумя "малыми", во первых наконец-то запуститься, а во вторых заполучить аудиторию и объемы торгов.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 04:01:23 PM
 #4154

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.
Ух ты, не знал такой подробности. Получается что я смогу на пару битков в день без комсы гонять. Остается дело за двумя "малыми", во первых наконец-то запуститься, а во вторых заполучить аудиторию и объемы торгов.
думаю проблем с объемами не будет, ведь не нужно комиссии платить, это они хорошо придумали, жаль не много денег внес...
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 10, 2018, 04:28:37 PM
 #4155

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...

Не, самые злючие инвесторы в eGaas  Grin там если мне не изменяет память уже полтора года на биржу выйти не могут, и ни каких новостей от них нет вообще
Метко подмечено! Я ни так давно потерял сид от их кошелька и как то уже ни жалею. Вот там реально когда то давным давно в далекой блокчейн галактике. а по  EXSCUDO можно смело сказать, что работа ведется и ее видно по отчетам. я уверен, что осталось ждать ни долго и мы увидим отличный ценник на бирже..

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 10, 2018, 04:39:42 PM
 #4156

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...

Не, самые злючие инвесторы в eGaas  Grin там если мне не изменяет память уже полтора года на биржу выйти не могут, и ни каких новостей от них нет вообще
Метко подмечено! Я ни так давно потерял сид от их кошелька и как то уже ни жалею. Вот там реально когда то давным давно в далекой блокчейн галактике. а по  EXSCUDO можно смело сказать, что работа ведется и ее видно по отчетам. я уверен, что осталось ждать ни долго и мы увидим отличный ценник на бирже..

Как по мне это один из лучших проектов в 17 году . Посмотрим , что в итоге получится , но пока все идёт отлично и работают разработчики хорошо

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 05:49:57 PM
 #4157

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверно тут самые злющие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем кто зашел на всю котлету...

Не, самые злючие инвесторы в eGaas  Grin там если мне не изменяет память уже полтора года на биржу выйти не могут, и ни каких новостей от них нет вообще
Метко подмечено! Я ни так давно потерял сид от их кошелька и как то уже ни жалею. Вот там реально когда то давным давно в далекой блокчейн галактике. а по  EXSCUDO можно смело сказать, что работа ведется и ее видно по отчетам. я уверен, что осталось ждать ни долго и мы увидим отличный ценник на бирже..

Как по мне это один из лучших проектов в 17 году . Посмотрим , что в итоге получится , но пока все идёт отлично и работают разработчики хорошо
Спору нет что идея проекта классная, на фоне других смотрится солиднее и перспективнее. Но как инвестор, хотелось бы знать точно когда проект наберёт силы и запустится

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 10, 2018, 06:22:52 PM
 #4158

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.
На начальном этапе токен и должен торговаться на своей бирже, это отличный рычаг для привлечения аудитории, раз монету не купить больше нигде, а она привлекательна как инвестиция то хочешь не хочешь зарегаешься и начнешь торговать, у каждо биржи наверно должен быть некий эксклюзив ради которого клиенты регались бы.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 10, 2018, 10:14:57 PM
 #4159

Не понимаю нытья, к чему это все Huh Команда хорошо работает и недавно подтвердила что все идет по плану:
EXSCUDO‏
@ex_scudo
UPDATE: EON main net will be launched in Q1 2018, as it was planned. Now we are focusing all our resources on the development of the Exscudo exchange and Channels. Exscudo beta exchange and Channels testing version will be available for public testing in February.

Это очень многофункциональный проект с отличной командой, которая работает активно по всем фронтам! Никаких переживаний не имею, а только жду момента когда буду наслаждаться запуском самого проекта и торговли EON в том числе. Я хочу еще EON! Перенос изначальных сроков вызван очевидными факторами: собрали минимальную сумму на ICO. Нельзя не учитывать то, что проект рассчитан на слияние с классическими финансовыми институтами, а они сейчас в недоумении как работать с криптовалютами. От этого задержки будут почти во всех проектах, особенно таких масштабных. Наслаждайтесь прекрасной работой команды! GL!

Как по мне это один из лучших проектов в 17 году . Посмотрим , что в итоге получится , но пока все идёт отлично и работают разработчики хорошо

По плану? По какому плану, я когда инвестировал план был другойSmiley Работают - да, хорошо, появился хоть тестнет. До ноября реально вообще ничего не было кроме писанины на почте.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 03:31:57 AM
 #4160

Не понимаю нытья, к чему это все Huh Команда хорошо работает и недавно подтвердила что все идет по плану:
EXSCUDO‏
@ex_scudo
UPDATE: EON main net will be launched in Q1 2018, as it was planned. Now we are focusing all our resources on the development of the Exscudo exchange and Channels. Exscudo beta exchange and Channels testing version will be available for public testing in February.

Это очень многофункциональный проект с отличной командой, которая работает активно по всем фронтам! Никаких переживаний не имею, а только жду момента когда буду наслаждаться запуском самого проекта и торговли EON в том числе. Я хочу еще EON! Перенос изначальных сроков вызван очевидными факторами: собрали минимальную сумму на ICO. Нельзя не учитывать то, что проект рассчитан на слияние с классическими финансовыми институтами, а они сейчас в недоумении как работать с криптовалютами. От этого задержки будут почти во всех проектах, особенно таких масштабных. Наслаждайтесь прекрасной работой команды! GL!

Как по мне это один из лучших проектов в 17 году . Посмотрим , что в итоге получится , но пока все идёт отлично и работают разработчики хорошо

По плану? По какому плану, я когда инвестировал план был другойSmiley Работают - да, хорошо, появился хоть тестнет. До ноября реально вообще ничего не было кроме писанины на почте.
Емли бы все было по так называемому плану, то наверное коин уже был бы хотя бы на коинмаркет капе и торговался на биржах. А так практически целый год ожиданий и никаких пожвижек.
Pages: « 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!