Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:23:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
March 10, 2018, 06:15:39 AM
 #4421

Вот эта жесть ребятки. То есть получается, если я когда то очень давно, когда проект Паскуда проводил своё ICO, влил я свои кровные и не думал что мне нужно будет светить своим лицом где то, а тут понимаешь ли, уже обязательное явление. Не...так ребята дела не делаются. Мне кажется пора разворачивать огромную кампанию по искоренению зла в криптовалюте.


КУС скорее хотелка СЕКа который давит на оргов, а не конкретно самих организаторов
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715289795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289795
Reply with quote  #2

1715289795
Report to moderator
1715289795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289795
Reply with quote  #2

1715289795
Report to moderator
1715289795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289795
Reply with quote  #2

1715289795
Report to moderator
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 10:43:46 AM
 #4422

тему KYC развели на туеву хучу страниц
понятно, что в ожидании готовности проекта только и остается флудить, однако есть такой вопрос
а много ли здесь людей, вложивших, ну скажем, более косаря баксов ?
что-то мне подсказывает, что здесь одни баунтисты, как и я
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 10, 2018, 10:46:34 AM
 #4423

Вот эта жесть ребятки. То есть получается, если я когда то очень давно, когда проект Паскуда проводил своё ICO, влил я свои кровные и не думал что мне нужно будет светить своим лицом где то, а тут понимаешь ли, уже обязательное явление. Не...так ребята дела не делаются. Мне кажется пора разворачивать огромную кампанию по искоренению зла в криптовалюте.

На данный момент, для того, чтобы действовать в рамках правового поля, бОльшая часть проектов вынуждена проводить верификацию своих инвесторов. К сожалению, таковы сегодняшние реалии. Крипта все больше уходит от анонимности и децентрализации. Что касается сабжевого проекта, если они выйдут на биржи без обязательной верификации, то бОльшая часть объемов уйдет туда, а девы явно в этом не заинтересованы, поэтому сторонних бирж вряд ли можно ожидать в ближайшей перспективе, имхо.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 10:52:51 AM
 #4424

тему KYC развели на туеву хучу страниц
понятно, что в ожидании готовности проекта только и остается флудить, однако есть такой вопрос
а много ли здесь людей, вложивших, ну скажем, более косаря баксов ?
что-то мне подсказывает, что здесь одни баунтисты, как и я

Не знаю насчет инвесторов, но участникам баунти-кампаний тоже не очень видеть смену условий. Понятно, что это требования законодательства, но сливать везде свои доки желания мало.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 10, 2018, 04:25:48 PM
 #4425

тему KYC развели на туеву хучу страниц
понятно, что в ожидании готовности проекта только и остается флудить, однако есть такой вопрос
а много ли здесь людей, вложивших, ну скажем, более косаря баксов ?
что-то мне подсказывает, что здесь одни баунтисты, как и я
в основном шумят баунтисты, а инвесторы в основном сидят тихо и наблюдают. Сам тогда инвестировал 0.25 битка, тогда это были не такие большие деньги, тут видел и тех кто по битку или два кидали, такие люди вообще ничего не пишут негативного, а панику разводят да, баунтисты которые потратили лишь время свое.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 10, 2018, 04:39:30 PM
 #4426

Augur входил в первые проекты еще до бума ико, когда собирали не такие заоблачные суммы. Wings вышел на торги почти сразу, а уже через 5 месяцев после окончания ико был на своем ценовом пике в 37к сатош.

Про Вингс ты что-то путаешь. Они собрали деньги, и потом еще долго морозились в кабинете ожидая там каких то запусков. Чуть ли не пол года люди ждали.
Но я могу чуть чуть ошибаться.
вингсы очень долго делались во первых баунти компанию растянули, токены еще лежали в их кабинете где то месяца три по памяти, но я их продал на старте с большими иксами, повезло инвесторам, баунтистам с учетом очень очень долгой компании повезло средненько
https://icowatchlist.com/ico/wings
https://tokenmarket.net/blockchain/rootstock/assets/wings/
https://coinmarketcap.com/currencies/wings/#charts
https://coinmarketcap.com/currencies/wings/historical-data/?start=20130428&end=20180310

Все очень просто - немного погуглив находится вся нужная информация, и главное нет никаких проблем при ее поиске. А так я честно даже не помню что там и как уже было - проектов слишком много чтобы упомнить все даты и нюансы каждого из них, хотя немного WINGS у меня лежат до сих пор.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 11, 2018, 12:00:05 AM
 #4427

Augur входил в первые проекты еще до бума ико, когда собирали не такие заоблачные суммы. Wings вышел на торги почти сразу, а уже через 5 месяцев после окончания ико был на своем ценовом пике в 37к сатош.

Про Вингс ты что-то путаешь. Они собрали деньги, и потом еще долго морозились в кабинете ожидая там каких то запусков. Чуть ли не пол года люди ждали.
Но я могу чуть чуть ошибаться.
вингсы очень долго делались во первых баунти компанию растянули, токены еще лежали в их кабинете где то месяца три по памяти, но я их продал на старте с большими иксами, повезло инвесторам, баунтистам с учетом очень очень долгой компании повезло средненько
https://icowatchlist.com/ico/wings
https://tokenmarket.net/blockchain/rootstock/assets/wings/
https://coinmarketcap.com/currencies/wings/#charts
https://coinmarketcap.com/currencies/wings/historical-data/?start=20130428&end=20180310

Все очень просто - немного погуглив находится вся нужная информация, и главное нет никаких проблем при ее поиске. А так я честно даже не помню что там и как уже было - проектов слишком много чтобы упомнить все даты и нюансы каждого из них, хотя немного WINGS у меня лежат до сих пор.
ты че так не интересно, интересно послушать байки людей по памяти как они запомнили) со своими рассказами чем графики смотреть))

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 06:51:12 AM
 #4428

Вот эта жесть ребятки. То есть получается, если я когда то очень давно, когда проект Паскуда проводил своё ICO, влил я свои кровные и не думал что мне нужно будет светить своим лицом где то, а тут понимаешь ли, уже обязательное явление. Не...так ребята дела не делаются. Мне кажется пора разворачивать огромную кампанию по искоренению зла в криптовалюте.

На данный момент, для того, чтобы действовать в рамках правового поля, бОльшая часть проектов вынуждена проводить верификацию своих инвесторов. К сожалению, таковы сегодняшние реалии. Крипта все больше уходит от анонимности и децентрализации. Что касается сабжевого проекта, если они выйдут на биржи без обязательной верификации, то бОльшая часть объемов уйдет туда, а девы явно в этом не заинтересованы, поэтому сторонних бирж вряд ли можно ожидать в ближайшей перспективе, имхо.
Я согласен с теми людьми которые говорят что SEC и процедура интеграции KYC в ICO это сейчас правильно и так далее, но ведь ICO проходило очень давно и мне кажется что сейчас говорить о том, что KYC нужно проходить сегодня это не правильно.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 08:29:59 AM
 #4429

Вот эта жесть ребятки. То есть получается, если я когда то очень давно, когда проект Паскуда проводил своё ICO, влил я свои кровные и не думал что мне нужно будет светить своим лицом где то, а тут понимаешь ли, уже обязательное явление. Не...так ребята дела не делаются. Мне кажется пора разворачивать огромную кампанию по искоренению зла в криптовалюте.

На данный момент, для того, чтобы действовать в рамках правового поля, бОльшая часть проектов вынуждена проводить верификацию своих инвесторов. К сожалению, таковы сегодняшние реалии. Крипта все больше уходит от анонимности и децентрализации. Что касается сабжевого проекта, если они выйдут на биржи без обязательной верификации, то бОльшая часть объемов уйдет туда, а девы явно в этом не заинтересованы, поэтому сторонних бирж вряд ли можно ожидать в ближайшей перспективе, имхо.
Я согласен с теми людьми которые говорят что SEC и процедура интеграции KYC в ICO это сейчас правильно и так далее, но ведь ICO проходило очень давно и мне кажется что сейчас говорить о том, что KYC нужно проходить сегодня это не правильно.
Если еще на полгода затянут, то  еще что-то придумают. В итоге с Эскудой доживет до того времени, когда с крипты придется платить налоги. Вобще не хочется мне, как баунтистке светить себя ради копеек. Совершенно не поддерживаю внедрение KYC в столь древний проект.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 11, 2018, 08:33:22 AM
 #4430

Вот эта жесть ребятки. То есть получается, если я когда то очень давно, когда проект Паскуда проводил своё ICO, влил я свои кровные и не думал что мне нужно будет светить своим лицом где то, а тут понимаешь ли, уже обязательное явление. Не...так ребята дела не делаются. Мне кажется пора разворачивать огромную кампанию по искоренению зла в криптовалюте.

На данный момент, для того, чтобы действовать в рамках правового поля, бОльшая часть проектов вынуждена проводить верификацию своих инвесторов. К сожалению, таковы сегодняшние реалии. Крипта все больше уходит от анонимности и децентрализации. Что касается сабжевого проекта, если они выйдут на биржи без обязательной верификации, то бОльшая часть объемов уйдет туда, а девы явно в этом не заинтересованы, поэтому сторонних бирж вряд ли можно ожидать в ближайшей перспективе, имхо.
Я согласен с теми людьми которые говорят что SEC и процедура интеграции KYC в ICO это сейчас правильно и так далее, но ведь ICO проходило очень давно и мне кажется что сейчас говорить о том, что KYC нужно проходить сегодня это не правильно.
Если еще на полгода затянут, то  еще что-то придумают. В итоге с Эскудой доживет до того времени, когда с крипты придется платить налоги. Вобще не хочется мне, как баунтистке светить себя ради копеек. Совершенно не поддерживаю внедрение KYC в столь древний проект.
Так монеты уже на адресе, нам-то зачем светить  Wink
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
March 11, 2018, 05:19:47 PM
 #4431

Вот эта жесть ребятки. То есть получается, если я когда то очень давно, когда проект Паскуда проводил своё ICO, влил я свои кровные и не думал что мне нужно будет светить своим лицом где то, а тут понимаешь ли, уже обязательное явление. Не...так ребята дела не делаются. Мне кажется пора разворачивать огромную кампанию по искоренению зла в криптовалюте.

На данный момент, для того, чтобы действовать в рамках правового поля, бОльшая часть проектов вынуждена проводить верификацию своих инвесторов. К сожалению, таковы сегодняшние реалии. Крипта все больше уходит от анонимности и децентрализации. Что касается сабжевого проекта, если они выйдут на биржи без обязательной верификации, то бОльшая часть объемов уйдет туда, а девы явно в этом не заинтересованы, поэтому сторонних бирж вряд ли можно ожидать в ближайшей перспективе, имхо.
Я согласен с теми людьми которые говорят что SEC и процедура интеграции KYC в ICO это сейчас правильно и так далее, но ведь ICO проходило очень давно и мне кажется что сейчас говорить о том, что KYC нужно проходить сегодня это не правильно.
Если еще на полгода затянут, то  еще что-то придумают. В итоге с Эскудой доживет до того времени, когда с крипты придется платить налоги. Вобще не хочется мне, как баунтистке светить себя ради копеек. Совершенно не поддерживаю внедрение KYC в столь древний проект.
Так монеты уже на адресе, нам-то зачем светить  Wink
Не кокого адресса нет , есть только цыферки в кабинете, даже сети ещё нет.
Паскуда очень медленно запрягает, оооочень медленно, ещё и КИС свой подвезли .... Ждём , что ещё то остаётся  Embarrassed Embarrassed Хорошо мне битки захолдили паскуды ...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 11, 2018, 05:37:17 PM
 #4432

Смотрю оживился топик, есть какие нибудь конкретные новости по проекту? В то время помню очень заинтересовался этим проектом, и тоже прикупил монет благо депозит был не большой.

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
March 11, 2018, 06:58:37 PM
 #4433

Смотрю оживился топик, есть какие нибудь конкретные новости по проекту? В то время помню очень заинтересовался этим проектом, и тоже прикупил монет благо депозит был не большой.
В течении недели-двух , выйдет в свет бетта биржи

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 11, 2018, 07:01:04 PM
 #4434

Смотрю оживился топик, есть какие нибудь конкретные новости по проекту? В то время помню очень заинтересовался этим проектом, и тоже прикупил монет благо депозит был не большой.
В недельной новостной рассылке, была информация о выходе бетты (вроде) 19-го марта. Так что ожидание подходит к концу, надеюсь).
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 07:03:53 PM
 #4435

Смотрю оживился топик, есть какие нибудь конкретные новости по проекту? В то время помню очень заинтересовался этим проектом, и тоже прикупил монет благо депозит был не большой.
В течении недели-двух , выйдет в свет бетта биржи
Если быть точнее, то должны выпустить бэту через неделю, то есть 19 марта.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 11, 2018, 07:21:19 PM
 #4436

Смотрю оживился топик, есть какие нибудь конкретные новости по проекту? В то время помню очень заинтересовался этим проектом, и тоже прикупил монет благо депозит был не большой.
В течении недели-двух , выйдет в свет бетта биржи
Если быть точнее, то должны выпустить бэту через неделю, то есть 19 марта.
В твиттере пишут что после запуска бетта тестирования будет объявление о запуске обмена Exscudo. В бетта тестировании ограниченный функционал, который как пишут в блоге Exscudo позволяет: создавать аккаунт; авторизоваться; пользоваться инструментами цитирования; осуществлять торговые операции; проверять историю торгов; проверять баланс. Думаю что в апреле основной обмен будет запущен. Будем надеяться что после долгих ожиданий стоимость EON будет хорошей.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 11, 2018, 10:11:58 PM
 #4437

вингсы очень долго делались во первых баунти компанию растянули, токены еще лежали в их кабинете где то месяца три по памяти, но я их продал на старте с большими иксами, повезло инвесторам, баунтистам с учетом очень очень долгой компании повезло средненько

Да там бездарная организация баунти оказалась на самом деле, так что такое.

А насчет прохождения КУС - это конечно тот еще бред. О таких вещах нужно предупреждать ДО сбора средств, а не когда все уже занесли деньги. Посмотрим какое баунти окажется. Если дешевенькое, то даже забирать не буду.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 10:57:43 PM
 #4438

вингсы очень долго делались во первых баунти компанию растянули, токены еще лежали в их кабинете где то месяца три по памяти, но я их продал на старте с большими иксами, повезло инвесторам, баунтистам с учетом очень очень долгой компании повезло средненько

Да там бездарная организация баунти оказалась на самом деле, так что такое.

А насчет прохождения КУС - это конечно тот еще бред. О таких вещах нужно предупреждать ДО сбора средств, а не когда все уже занесли деньги. Посмотрим какое баунти окажется. Если дешевенькое, то даже забирать не буду.
Какой еще кис? Монеты с 31 мая 2017-го лежат на кошельке в личном кабинете. Вы как себе представляете дальнейшее развитие? Зимин объявит их просто циферками?

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 11, 2018, 11:36:50 PM
 #4439

вингсы очень долго делались во первых баунти компанию растянули, токены еще лежали в их кабинете где то месяца три по памяти, но я их продал на старте с большими иксами, повезло инвесторам, баунтистам с учетом очень очень долгой компании повезло средненько

Да там бездарная организация баунти оказалась на самом деле, так что такое.

А насчет прохождения КУС - это конечно тот еще бред. О таких вещах нужно предупреждать ДО сбора средств, а не когда все уже занесли деньги. Посмотрим какое баунти окажется. Если дешевенькое, то даже забирать не буду.
Какой еще кис? Монеты с 31 мая 2017-го лежат на кошельке в личном кабинете. Вы как себе представляете дальнейшее развитие? Зимин объявит их просто циферками?
да че тут не понятного, вы когда на бинансе верификацию проходите высылаете доки, вам повышают ранг..тут будет также выйдет биржа эскудо там та же схема кто то ее называет кис почему то тут, но я думаю для не желающих проходить верификацию будет доступен ввод вывод но с очень низкими лимитами.....я например понимаю ситуацию так

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 01:09:40 PM
 #4440

Товарищи нужно нам как то собраться для того, чтобы объяснить свою позицию инвесторов и баунти-хантеров по поводу KYC, когда мы покупали монеты и продвигали проект, никакого разговора про KYC не было. Поэтому нужно как то искать решение ситуации
Pages: « 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!