Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:59:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: СССР который мы потеряли  (Read 19023 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 13, 2017, 05:20:52 AM
 #261

СССР вспоминаю редко, но негативно. Ничего хорошего в этом образовании не было на мой взгляд. А нет, была возможность относительно недорого поездить по огромной территории. Но я не успел воспользоваться этой опцией- молодой еще был Smiley
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 13, 2017, 07:27:16 AM
 #262

СССР вспоминаю редко, но негативно. Ничего хорошего в этом образовании не было на мой взгляд. А нет, была возможность относительно недорого поездить по огромной территории. Но я не успел воспользоваться этой опцией- молодой еще был Smiley

Многие молодыми были и молодыми остались, в плане умственного развития) или ранний склероз... в этом и минус СССР породили выкидышей капитализма. (Понятно еще кто защищает 90е развал, те которые что та заимели, а когда голодранцы говорят что было плоха, а сейчас все как в сказке, какой та "Стокгольмский синдром")

С чем боролись на то и напоролись. На импортную жвачку обменяли все светлое в нагрузку с джинсами получили триппер депресняки и все остальное г. заморское.

Много и вспоминать не надо что бы сделать вывод как было и как сейчас, что такое капитализм с лже дерьмократией -
Упадешь на улице хрен кто к тебе подойдет и поможет. Медицина и за деньги калечат, на жилье заработать практически не реально и не только в нашей стране, сидим на подобных форумах от хорошей жизни... Все в кредитах и долгах.
И что такое социализм- Бесплатная качественная медицина, бесплатное образование, бесплатное жилье, качественные продукты, все службы работали...

Примерно -
Капитализм - живут хорошо 20% населения
Социализм - живут хорошо 80% населения, конечно не лучше чем те 20)) но достойно и получают все необходимое бесплатно...

Вы уверены что войдете когда нибудь в 20% Huh ))

Ну конечно сейчас не 90е но если сравнивать какая жизнь была в СССР и сейчас, я бы выбрал СССР
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 13, 2017, 09:57:23 AM
 #263

СССР вспоминаю редко, но негативно. Ничего хорошего в этом образовании не было на мой взгляд. А нет, была возможность относительно недорого поездить по огромной территории. Но я не успел воспользоваться этой опцией- молодой еще был Smiley

Многие молодыми были и молодыми остались, в плане умственного развития) или ранний склероз... в этом и минус СССР породили выкидышей капитализма. (Понятно еще кто защищает 90е развал, те которые что та заимели, а когда голодранцы говорят что было плоха, а сейчас все как в сказке, какой та "Стокгольмский синдром")

С чем боролись на то и напоролись. На импортную жвачку обменяли все светлое в нагрузку с джинсами получили триппер депресняки и все остальное г. заморское.

Много и вспоминать не надо что бы сделать вывод как было и как сейчас, что такое капитализм с лже дерьмократией -
Упадешь на улице хрен кто к тебе подойдет и поможет. Медицина и за деньги калечат, на жилье заработать практически не реально и не только в нашей стране, сидим на подобных форумах от хорошей жизни... Все в кредитах и долгах.
И что такое социализм- Бесплатная качественная медицина, бесплатное образование, бесплатное жилье, качественные продукты, все службы работали...

Примерно -
Капитализм - живут хорошо 20% населения
Социализм - живут хорошо 80% населения, конечно не лучше чем те 20)) но достойно и получают все необходимое бесплатно...

Вы уверены что войдете когда нибудь в 20% Huh ))

Ну конечно сейчас не 90е но если сравнивать какая жизнь была в СССР и сейчас, я бы выбрал СССР
я высказал свое мнение, при этом уважаю Ваше. мне и моей семье при ссср жилось не очень хорошо, сейчас живется гораздо лучше. по этому, при всем уважении к Вам, я высказал свое мнение. могу и дальше разобрать по полочкам все Ваши тезисы, но не стану, время для меня дороже.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 13, 2017, 10:39:25 AM
 #264

СССР вспоминаю редко, но негативно. Ничего хорошего в этом образовании не было на мой взгляд. А нет, была возможность относительно недорого поездить по огромной территории. Но я не успел воспользоваться этой опцией- молодой еще был Smiley

Многие молодыми были и молодыми остались, в плане умственного развития) или ранний склероз... в этом и минус СССР породили выкидышей капитализма. (Понятно еще кто защищает 90е развал, те которые что та заимели, а когда голодранцы говорят что было плоха, а сейчас все как в сказке, какой та "Стокгольмский синдром")

С чем боролись на то и напоролись. На импортную жвачку обменяли все светлое в нагрузку с джинсами получили триппер депресняки и все остальное г. заморское.

Много и вспоминать не надо что бы сделать вывод как было и как сейчас, что такое капитализм с лже дерьмократией -
Упадешь на улице хрен кто к тебе подойдет и поможет. Медицина и за деньги калечат, на жилье заработать практически не реально и не только в нашей стране, сидим на подобных форумах от хорошей жизни... Все в кредитах и долгах.
И что такое социализм- Бесплатная качественная медицина, бесплатное образование, бесплатное жилье, качественные продукты, все службы работали...

Примерно -
Капитализм - живут хорошо 20% населения
Социализм - живут хорошо 80% населения, конечно не лучше чем те 20)) но достойно и получают все необходимое бесплатно...

Вы уверены что войдете когда нибудь в 20% Huh ))

Ну конечно сейчас не 90е но если сравнивать какая жизнь была в СССР и сейчас, я бы выбрал СССР
я высказал свое мнение, при этом уважаю Ваше. мне и моей семье при ссср жилось не очень хорошо, сейчас живется гораздо лучше. по этому, при всем уважении к Вам, я высказал свое мнение. могу и дальше разобрать по полочкам все Ваши тезисы, но не стану, время для меня дороже.

Конечно дороже, на хлеб надо зарабатывать, не СССР же) Это тогда на работах чаи гоняли не хрена не делали. Коммунальные копейки вообще о них не думали, а сейчас у основной массы людей это первая забота. Основной заработок уходит коммуналка и еда.

Я с Вами не спорю... Так же высказал свое мнение, но судя потому что Вы как и я тут, а не в летнее время на морях (только не говорите что только что с моря)) жить не стали лучше, как Вы писали выше была замечательная опция) и возможно будь сейчас СССР путешествовали бы) а не сидели бы на данном форуме в поисках заработка)
Знаете у какого количества сейчас в России в наличие загранпаспорта. Вот и выходит что такой процент и может себе позволить отдых и путешествие.   
Jewellyear (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 04:26:27 PM
 #265


Типичные ошибки, как и у больных религией.

1. Как влияет? Очень просто – противоречит здравому смыслу и современной научной картине мира. Там ведь еще много бессмыслицы, вроде христиано-иудейского бога, кидающегося с неба камнями в армию противника картавого народа и остановку солнца на небосводе (см. книгу Иисуса Навина), говорящие животные и т. п.

2. При чем здесь вообще атеизм?.. Я не утверждаю об отсутствии бога вообще, а привожу примеры абсурда конкретного персонифицированного божества. И по поводу т. н. верующих ученых. Например Ньютон (который правда был арианином) утверждал, что метеориты не могут существовать, т. к. им неоткуда падать. Но это не значит, что и сейчас надо принимать эту точку зрения. Открытия выдающихся ученых не делают истинными их заблуждения, также как и их заблуждения не умаляют их вклад в науку.

Но верующим тупым баранам главное ухватиться за какой-нибудь один факт и как попугаям все время повторят онижеверили...

Типичные ошибки, как и у больных атеизмом. Искусственное оплодотворение девственницы возможно - это медицинский факт, и он никак не противоречит ни какому то там "здравому смыслу" и "научной картине мира", так где тут противоречие? Они лишь противоречат примитивной картине мира, отдельно взятого чсв задрота и таких же как он.

Научная картина мира это что то очень эфемерное еще более эфемерное чем бог, которого никто не видел. Но фанатики атеисты все равно верят в нее, особенно та часть где вселенная появилась из ничего, потом каким то образом появилась простейшая жизнь и эволюционировали во все живое включая человека. Когда то научная картина мира говорила что земля плоская и все с таким же упорством в это верили, как верят и сейчас. Потом эту картину расширяли выкидывая из нее все ложные гипотезы о мире люди, у которых картина мира отличалась от фанатиков атеистов, которые слепо верили в "научную картину мира". Так уж получилось что наиболее весомый вклад внесли ученые, которые верили в бога в той или иной форме. А вот ярых атеистов среди ученых можно посчитать по пальцам одной руки буквально, и все они совершили малозначимые открытия, про некоторых люди уже даже и не помнят. Причем открытия совершались в результате вдохновения свыше и последующей веры в них, а не при помощи "логики и здравого смысла". Картина мира у каждого человека на планете сугубо индивидуальная, одним она помогает творить и изучать мир, а у других ее хватает только для жалких высеров в сторону верующих людей, и поиска не стыковок в книгах написанных аж несколько тысяч лет назад людьми, которые были лишь свидетелями и записывали пропуская все через фильтр своей ограниченной картины мира, потом такие же люди переписывали по многу раз эти книги. Но вот парадокс за три тысячи лет не один ученый не опроверг написанное в библии, а современные исследования скорее подтверждают ее. Но верующие люди должны просто откинуть веру в то что никем не опровергнуто в намного логичней вселенной, а поверить тупым задротам с появившейся ниоткуда вселенной, которые утверждают что Иисус не мог быть сыном бога, лишь потому что он Еврей или он обрезан. И Бог не мог видите ли закидать камнями армию, люди ядерными ракетами и бомбами могут закидать, а бог нет. И еще не известно, что это за камни и камни ли это были, так описали это свидетели с рассказов других свидетелей.

Но тупым баранам атеистам главное ухватится за какие то не стыковки в библии, которые в большинстве своем не возникают при тщательном изучении религиозных книг, а только в голове упоротых атеистов. Верующие люди почему то не страдают такой ерундой, хотя количество не стыковок и нелогичности в "современной научной картине мире" просто зашкаливают, можно запросто взять и поделить на 10, все так называемые открытия.  А то что выдают современные ученые вроде теории суперструн и вовсе похоже на бред наркомана, но фанатики "научной картины мира" все равно же схавают.

Больше не вижу смысла дискутировать на эту тему, потому что тема не об этом, да и не интересно опускаться до уровня барана и пытаться его перебодать, все равно в этом им нет равных.

aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
July 18, 2017, 04:56:32 PM
 #266


Типичные ошибки, как и у больных религией.

1. Как влияет? Очень просто – противоречит здравому смыслу и современной научной картине мира. Там ведь еще много бессмыслицы, вроде христиано-иудейского бога, кидающегося с неба камнями в армию противника картавого народа и остановку солнца на небосводе (см. книгу Иисуса Навина), говорящие животные и т. п.

2. При чем здесь вообще атеизм?.. Я не утверждаю об отсутствии бога вообще, а привожу примеры абсурда конкретного персонифицированного божества. И по поводу т. н. верующих ученых. Например Ньютон (который правда был арианином) утверждал, что метеориты не могут существовать, т. к. им неоткуда падать. Но это не значит, что и сейчас надо принимать эту точку зрения. Открытия выдающихся ученых не делают истинными их заблуждения, также как и их заблуждения не умаляют их вклад в науку.

Но верующим тупым баранам главное ухватиться за какой-нибудь один факт и как попугаям все время повторят онижеверили...

Типичные ошибки, как и у больных атеизмом. Искусственное оплодотворение девственницы возможно - это медицинский факт, и он никак не противоречит ни какому то там "здравому смыслу" и "научной картине мира", так где тут противоречие? Они лишь противоречат примитивной картине мира, отдельно взятого чсв задрота и таких же как он.

Научная картина мира это что то очень эфемерное еще более эфемерное чем бог, которого никто не видел. Но фанатики атеисты все равно верят в нее, особенно та часть где вселенная появилась из ничего, потом каким то образом появилась простейшая жизнь и эволюционировали во все живое включая человека. Когда то научная картина мира говорила что земля плоская и все с таким же упорством в это верили, как верят и сейчас. Потом эту картину расширяли выкидывая из нее все ложные гипотезы о мире люди, у которых картина мира отличалась от фанатиков атеистов, которые слепо верили в "научную картину мира". Так уж получилось что наиболее весомый вклад внесли ученые, которые верили в бога в той или иной форме. А вот ярых атеистов среди ученых можно посчитать по пальцам одной руки буквально, и все они совершили малозначимые открытия, про некоторых люди уже даже и не помнят. Причем открытия совершались в результате вдохновения свыше и последующей веры в них, а не при помощи "логики и здравого смысла". Картина мира у каждого человека на планете сугубо индивидуальная, одним она помогает творить и изучать мир, а у других ее хватает только для жалких высеров в сторону верующих людей, и поиска не стыковок в книгах написанных аж несколько тысяч лет назад людьми, которые были лишь свидетелями и записывали пропуская все через фильтр своей ограниченной картины мира, потом такие же люди переписывали по многу раз эти книги. Но вот парадокс за три тысячи лет не один ученый не опроверг написанное в библии, а современные исследования скорее подтверждают ее. Но верующие люди должны просто откинуть веру в то что никем не опровергнуто в намного логичней вселенной, а поверить тупым задротам с появившейся ниоткуда вселенной, которые утверждают что Иисус не мог быть сыном бога, лишь потому что он Еврей или он обрезан. И Бог не мог видите ли закидать камнями армию, люди ядерными ракетами и бомбами могут закидать, а бог нет. И еще не известно, что это за камни и камни ли это были, так описали это свидетели с рассказов других свидетелей.

Но тупым баранам атеистам главное ухватится за какие то не стыковки в библии, которые в большинстве своем не возникают при тщательном изучении религиозных книг, а только в голове упоротых атеистов. Верующие люди почему то не страдают такой ерундой, хотя количество не стыковок и нелогичности в "современной научной картине мире" просто зашкаливают, можно запросто взять и поделить на 10, все так называемые открытия.  А то что выдают современные ученые вроде теории суперструн и вовсе похоже на бред наркомана, но фанатики "научной картины мира" все равно же схавают.

Больше не вижу смысла дискутировать на эту тему, потому что тема не об этом, да и не интересно опускаться до уровня барана и пытаться его перебодать, все равно в этом им нет равных.
Сколько яростной ненависти к атеистам. К сожалению, вы выставляете себя крайне ограниченным и необразованным человеком, судя по приведенным примерам. В которых слишком много вранья.
Впрочем, типичное поведение верующего, я не удивлен.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 18, 2017, 05:18:23 PM
 #267

Если кому то хочется увидеть как жили в совке в 80 есть такие страны как кндр и северная корея. После недели там гарантирую что все мечты уйдут на дальний план  Cheesy
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 19, 2017, 06:18:41 AM
 #268

В совке люди не кидались друг на друга как собаки будь ты атеист или верующий были добрее и отзывчивее  все остальное уходит на второй план

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
July 19, 2017, 06:50:14 AM
 #269

Если кому то хочется увидеть как жили в совке в 80 есть такие страны как кндр и северная корея. После недели там гарантирую что все мечты уйдут на дальний план  Cheesy

КНДР - это и есть Северная Корея  Grin Grin Grin
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 19, 2017, 07:11:18 AM
 #270

никто кроме старшего поколения ссср не потерял. я лично его даже не видел, только по тв. если он развалился, значит были на это причины.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 19, 2017, 08:46:39 AM
 #271

никто кроме старшего поколения ссср не потерял. я лично его даже не видел, только по тв. если он развалился, значит были на это причины.

каждый живет в свое время...

но для нас, рожденных в ссср воспоминания о союзе заключаются в воспоминаниях о детсвте и юности...

возможно не такое радужное детсвто было как у нынешней молодежи, но зато мы умели придумывать из ничего чем зебя занять и как развлечься...

а нынешняя молодеж тупится в дебилки и затыкает уши затычками... и это все их единственное занятие...

не дай бог закончится инет и лестричество и эта наныешняя молодежжж вымрет как мамонты...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
July 19, 2017, 04:01:34 PM
 #272

Ну, разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки! А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 09:09:11 PM
 #273

Ну, разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки! А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Вы забыли упомянуть синюю изоленту и игровые автоматы в лунопарках по 10 копеек)))
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 04:33:57 PM
 #274

К сожалению не чего не могу сказать что было хорошего было в СССР так как рождена была немного уже не в то время.Ну скорее всего изменилось только качество товара, а цены такие же.Только раньше зарплаты были по 300 гр и хлеб копейки,а сейчас минималка 3000 естественно не будет хлеб стоить копейки
LadderHero
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 06:24:20 PM
 #275

Были и негативные и позитивные стороны, но качество государства определяется прежде всего заботой о самых незащищенных, т.е. о стариках и детях. Прикиньте всё сами.
simbo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 07:37:07 PM
 #276

здесь практически все родились после распада совка
что было хорошего? да ничего, как по мне. все что якобы было - было хуже, чем на западе

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October    [Join Now!]

▼  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼
Argoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 02, 2017, 08:05:33 PM
 #277

В период СССР никто особо не переживал за наличие квартиры, образование, работу. Все это государство давало бесплатно. Никто так открыто не рвался к обогащению как сейчас. И люди были более добродушные, с желанием помочь. Не то, что сейчас.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
iren0803
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 11:29:59 PM
 #278

Мне вспоминаются автоматы с газированной водой.Что самое  интересное все пили с одного стакана, просто сполоснув его и стаканы ни кто не тырил, но если в редком случае.
Да, согласна -  не было такой свободы и доступности всего, НО была стабильность, работа по профилю.....умудрялись  откладывать на книжку с каждой зарплаты.И на все хватало денег.Бесплатное образование, хоть и конкурсы на место были большие, бесплатная медицина.
И этот список можно продолжать до бесконечности, жили при коммунизме, просто не знали об этом)))
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
August 02, 2017, 11:42:18 PM
 #279

лучше или хуже было уже не важно, важно то что изменились люди ,стали злей ,каждый сам за себя

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
August 03, 2017, 06:30:39 AM
 #280

лучше или хуже было уже не важно, важно то что изменились люди ,стали злей ,каждый сам за себя

 А это уже вопросы к самим людям, а не государственному строю. И не надо ссылаться на кризисы и т.д.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!