Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:57:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн - $500,000 в 2030 году  (Read 3270 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
April 13, 2017, 09:54:17 AM
 #1

«Как высоко Биткойн сможет забраться?» – это вопрос обсуждается с момента создания криптовалюты. И вот еще одно предположение от Джереми Лью (Jeremy Liew), первого инвестора в Snapchat, а также Питера Смита (Peter Smith), генерального директора и основателя Blockchain, они заявили, что $500,000 в 2030 году – это вполне разумная цена...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-93/#comment-152216
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
April 13, 2017, 10:22:00 AM
 #2

На всякий случай нужно отложить в заначку хоть один биток.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 13, 2017, 10:57:30 AM
 #3

Очень хотелось бы увидеть такой ценник имея при этом несколько бтс  Grin. Правда капа битка должна быть за 8 трл$ и я даже не могу себе представить, что должно случиться для этого.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
April 13, 2017, 11:11:43 AM
 #4

Очень хотелось бы увидеть такой ценник имея при этом несколько бтс  Grin. Правда капа битка должна быть за 8 трл$ и я даже не могу себе представить, что должно случиться для этого.
Ну 20 ярдов  4-5 лет назад мы тоже не могли себе представить, однако уже имеем и явно это не предел..
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
April 13, 2017, 11:17:07 AM
 #5

Очень хотелось бы увидеть такой ценник имея при этом несколько бтс  Grin. Правда капа битка должна быть за 8 трл$ и я даже не могу себе представить, что должно случиться для этого.
Ну 20 ярдов  4-5 лет назад мы тоже не могли себе представить, однако уже имеем и явно это не предел..
Если посчитать текущие затраты на майнинг 1-го биткоина то его курс сейчас оправдан и как следствие капитализация тоже. Могу предположить что через 10 лет курс биткоина может быть $500,000 но случится это потому что доллар упадет и в америке будет идтигражданская война например, а не потому что случится долгожданный туземун.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 13, 2017, 05:11:21 PM
 #6

Надо к 2030 году запастись биткоинами и тогдаможно будет остаток жизни не работать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 13, 2017, 05:43:05 PM
 #7

Очень хотелось бы увидеть такой ценник имея при этом несколько бтс  Grin. Правда капа битка должна быть за 8 трл$ и я даже не могу себе представить, что должно случиться для этого.
Ну 20 ярдов  4-5 лет назад мы тоже не могли себе представить, однако уже имеем и явно это не предел..
Если посчитать текущие затраты на майнинг 1-го биткоина то его курс сейчас оправдан и как следствие капитализация тоже. Могу предположить что через 10 лет курс биткоина может быть $500,000 но случится это потому что доллар упадет и в америке будет идтигражданская война например, а не потому что случится долгожданный туземун.
Не думаю, что вангователи моделировали в голове именно такую историю, я склонен относится к пожобным ожиданиям скептически, но в течении 13 лет мжет многое произойти и не обязательно плохое, доллар будет по прежнему силен, а биток затянет на половину пиллиона.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
April 13, 2017, 05:57:46 PM
 #8

Надо к 2030 году запастись биткоинами и тогдаможно будет остаток жизни не работать.
С таким ростом цен на коммуналку нужно еще умудрится дожить до 2030 года и не склеить ласты раньше.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 13, 2017, 06:13:52 PM
 #9

До 30 года еще дожить надо и такой курс может сопровождаться гиперинфляцией что 500к$ будут приравниваться теперешним 500$, тогда и суть дела поменяется кардинально  Undecided

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


FloriDAbitco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
April 13, 2017, 08:00:54 PM
 #10

Это точно, до 2030 года нужно дожить.
Но мне кажется вряд ли он выростит до такой цены, соглашусь еще на 200 000$ не более.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
April 13, 2017, 10:36:28 PM
 #11

Прогнозы очень перспективные и интересные, буде альтернатива дол США, и тот факт что у биткоина нет границ это только привлекает, и все же будет ли так, как прогнозируется, ведь есть моменты не предсказуемые. И уже сейчас нужно активно зарабатывать себе биткоины на безбедную зрелую жизнь.   
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
April 13, 2017, 10:44:21 PM
 #12

Прогнозы очень перспективные и интересные, буде альтернатива дол США, и тот факт что у биткоина нет границ это только привлекает, и все же будет ли так, как прогнозируется, ведь есть моменты не предсказуемые. И уже сейчас нужно активно зарабатывать себе биткоины на безбедную зрелую жизнь.   
Мне нравится биткоин но такой чрезмерный оптимизм меня настораживает, всякое может еще случиться и запретить еще могут и хард-форк может быть и ошибку найти могут и ошибку в SHA-256 тоже могут выявить. Зарабатывать биткоины надо но не надо так быть уверенным в безоблачном будущем биткоина.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2017, 09:18:26 AM
 #13

Да это нереально, просто нереально. Капитализация тогда будет просто офигенно огромной. Верить в сказки как по мне так - я не привык.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 14, 2017, 10:26:53 AM
 #14

Да это нереально, просто нереально. Капитализация тогда будет просто офигенно огромной. Верить в сказки как по мне так - я не привык.
Согласен что это нереально большая цена за биткоин, но тут ведь еще надо понять сколько всего в мире долларов напечатано и что будет с другими крипто-валютами, если все говнофорки вымрут к тому времени то биткоин на этом сильно взлетит вот только до какого уровня.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 05:13:29 PM
 #15

На всякий случай нужно отложить в заначку хоть один биток.
Да так можно будет после 2030 года всю оставшуюся жизнь прожить на 1 биткоин.  Grin
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
April 15, 2017, 05:25:28 PM
 #16

Джереми Лью забыл добавить, что в 2030 году коммуналка будет $100 тысяч в месяц. Grin
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 05:52:27 PM
 #17

Джереми Лью забыл добавить, что в 2030 году коммуналка будет $100 тысяч в месяц. Grin
Какая тогда должна быть зарплата?
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 06:02:48 PM
 #18

Джереми Лью забыл добавить, что в 2030 году коммуналка будет $100 тысяч в месяц. Grin
Какая тогда должна быть зарплата?

должна быть выше комуналки, но у нас всякое может быть.. Cheesy
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 15, 2017, 06:15:48 PM
 #19

Да это нереально, просто нереально. Капитализация тогда будет просто офигенно огромной. Верить в сказки как по мне так - я не привык.
Согласен что это нереально большая цена за биткоин, но тут ведь еще надо понять сколько всего в мире долларов напечатано и что будет с другими крипто-валютами, если все говнофорки вымрут к тому времени то биткоин на этом сильно взлетит вот только до какого уровня.
На столь длительный период ванговать легко, пока до даты дойдет то все давно уже забудут кто и что прогнозировал, но как было бы круто если бы прогноз сбылся.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
April 16, 2017, 01:13:17 AM
 #20

Да это нереально, просто нереально. Капитализация тогда будет просто офигенно огромной. Верить в сказки как по мне так - я не привык.
В статье оптимисы конечно, но я думаю 10к потрогаем! В ближайшие 10 лет.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!