Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:45:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Лингхэм: цена Биткойна должна быть $1,300, чтобы &#  (Read 349 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
April 13, 2017, 10:07:24 AM
 #1

Лингхэм: цена Биткойна должна быть $1,300, чтобы он стал инвестиционным активом

Винни Лингхэм (Vinny Lingham), крипто предприниматель, сказал, что Биткойн, на данный момент – это спекулятивный инструмент, а не инвестиционный актив. Это происходит из-за несогласованности в сообществе Биткойна...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-93/#comment-152219
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 13, 2017, 11:02:51 AM
 #2

Мне кажется чтобы биткоин стал рассматриваться как инвестиция большими игроками нужно решить проблемы с сетью и разработать план действий на несколько лет в перед. А то сейчас получается сообщество стало заложниками жадности майнеров и пока не видно дальнейшего прогресса. Кто станет инвестировать зная про это.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
April 13, 2017, 11:10:32 AM
 #3

Мне кажется чтобы биткоин стал рассматриваться как инвестиция большими игроками нужно решить проблемы с сетью и разработать план действий на несколько лет в перед. А то сейчас получается сообщество стало заложниками жадности майнеров и пока не видно дальнейшего прогресса. Кто станет инвестировать зная про это.
Ну он в общем то об этом и говорит, нужно убрать неопределенность из программных решений..
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
April 13, 2017, 01:04:28 PM
 #4

Не понятно, почему именно $1300? Не понятно, почему биток может быть инвестиционным активом только при реализации SW? Никаких намеков на обоснование. Лучшее резюме дает цитата из самого заявления Лингхэма, приведенная в статье:
Quote
«Вообще-то, я не уверен в исходе. Это просто мой домысел почему это все спекулятивно. На данный момент нет четкого пути»


Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 13, 2017, 05:55:47 PM
 #5

Мне кажется чтобы биткоин стал рассматриваться как инвестиция большими игроками нужно решить проблемы с сетью и разработать план действий на несколько лет в перед. А то сейчас получается сообщество стало заложниками жадности майнеров и пока не видно дальнейшего прогресса. Кто станет инвестировать зная про это.
Ну он в общем то об этом и говорит, нужно убрать неопределенность из программных решений..
Покуда у него такая высокая волатильность он всегда будет спекулятивным инструментов, когда он будет медленно но увереннно идти вверх, время от времени колебаясь то тогда он будет ближе к инвестиционному активу.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!