Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:56:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Новый биткоин пузырь на подходе  (Read 11456 times)
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
April 27, 2017, 10:47:23 PM
 #61

Вы что, биток уже до такой суммы не опустится 600$, предел его 1000$, он только будет расти все больше и больше.
До 600$ скорее всего уже не опустится, а до 900$ или краткосрочно даже на 800$ сходить может. Да в перспективе рост, но чтобы был рост надо сначала о том как будет биткоин функционировать договориться майнерам и если они договорятся то все будет впорядке, только вот Веру не сидится спокойно и он уже облачный майнинг BU задумал так что все еще не определено в судьбе биткоина.
посмотрите историю падений, что люди говорили, когда цена была 32 доллара, или когда в итоге рухнул с самого верха до 200 в начале 2015. не забывайте, что прошло всего пол года с того момента, как он стоил более чем в 2 раза меньше
А вы считаете что сейчас на бирже уже биткоин пузырь? Я думаю что как для взлетов так и для падений нужны причины а без причин биткоин будет топтаться на месте. Если бы биткоин раскололся то причины для падения появились.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
1715198201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198201
Reply with quote  #2

1715198201
Report to moderator
1715198201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198201
Reply with quote  #2

1715198201
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715198201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198201
Reply with quote  #2

1715198201
Report to moderator
1715198201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198201
Reply with quote  #2

1715198201
Report to moderator
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 28, 2017, 07:55:44 AM
 #62

Вы что, биток уже до такой суммы не опустится 600$, предел его 1000$, он только будет расти все больше и больше.
До 600$ скорее всего уже не опустится, а до 900$ или краткосрочно даже на 800$ сходить может. Да в перспективе рост, но чтобы был рост надо сначала о том как будет биткоин функционировать договориться майнерам и если они договорятся то все будет впорядке, только вот Веру не сидится спокойно и он уже облачный майнинг BU задумал так что все еще не определено в судьбе биткоина.
посмотрите историю падений, что люди говорили, когда цена была 32 доллара, или когда в итоге рухнул с самого верха до 200 в начале 2015. не забывайте, что прошло всего пол года с того момента, как он стоил более чем в 2 раза меньше
А вы считаете что сейчас на бирже уже биткоин пузырь? Я думаю что как для взлетов так и для падений нужны причины а без причин биткоин будет топтаться на месте. Если бы биткоин раскололся то причины для падения появились.
Биткоину хватило всего лишь слухов о возможном расколе чтоб потерять в стоимости, по этому не обязательно чтоб были реальные причины.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
April 28, 2017, 08:47:40 AM
 #63

Следите за холодным кошельком Феникса, начнется опустошение, будет бум.

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 12:13:06 PM
 #64

Следите за холодным кошельком Феникса, начнется опустошение, будет бум.
А у вас есть список холодных кошельков феникса? Почему вы думаете что у феникса только один кошелек? Опустошение начинается потому что с выводом фиата у феникса сейчас проблема и они обещают найти новый банк который будет их обслуживать.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
April 28, 2017, 12:16:09 PM
 #65

Странно, что кто-то думает, что феникс действительно ищет новый банк. Для подобной конторы это дело 3 дней. За 1 день находится банк, во второй день в эту страну летит представитель, в третий день там открывается счет. Они маринуют уже 2 месяца. Неужели кто-то верит в эту историю?
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 01:08:01 PM
 #66

Странно, что кто-то думает, что феникс действительно ищет новый банк. Для подобной конторы это дело 3 дней. За 1 день находится банк, во второй день в эту страну летит представитель, в третий день там открывается счет. Они маринуют уже 2 месяца. Неужели кто-то верит в эту историю?
А что феникс должен лопнуть по вашему? Я замеил что там самый высокий курс биткоина на 100 долларов больше BTC-e это не очень понятно почему такой отрыв. Я осенью думал что биткоин не может быть больше 700 долларов а сейчас уже 1300 а на фениксе 1400 и сейчас уже не хочу думать что биткоин может лопнуть.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
April 28, 2017, 01:14:40 PM
 #67

Я замеил что там самый высокий курс биткоина на 100 долларов больше BTC-e это не очень понятно почему такой отрыв.
USDT ≠ USD

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 01:20:33 PM
 #68

Я замеил что там самый высокий курс биткоина на 100 долларов больше BTC-e это не очень понятно почему такой отрыв.
USDT ≠ USD
А что такое USDT? Курсы валют и крипто-валют ведь к доллару считаются что на  BTC-e  что на Bitfinex, тогда почему такая разница? Если у Bitfinex есть проблемы с выводом в долларах то в других крипто-валютах вывод есть это не должно так сильно влиять накурс.
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 28, 2017, 01:39:39 PM
 #69

USDT это не совсем доллар, а его цифровой эквивалент. Некий аналог вэбмани.
На кракене торгуется пара USDT/USD и курс там $0.9277.
Вот отсюда и разница в ценах на фениксе и поло c btc-e.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 28, 2017, 02:44:39 PM
 #70

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 04:30:35 PM
 #71

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
Биткоин сейчас котируется рыночным спросом. Уменьшение награды тоже сыграло свою роль. А так-же принятие его многими странами.
Karloff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 05:22:14 PM
 #72

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
Биткоин сейчас котируется рыночным спросом. Уменьшение награды тоже сыграло свою роль. А так-же принятие его многими странами.

А кто кроме Японии его еще принял? Я что-то упустил разве. Мне кажется, что все остальные только разговоры разговаривают и ничего конкретного не принимают в отношении криптовалюты.
Ну будем надеяться, что все же пузыря не будет. А то как только курс высокий, так находится какая-то негативная новость-"сенсация"
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
April 28, 2017, 05:44:02 PM
 #73

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
Биткоин сейчас котируется рыночным спросом. Уменьшение награды тоже сыграло свою роль. А так-же принятие его многими странами.

А кто кроме Японии его еще принял? Я что-то упустил разве. Мне кажется, что все остальные только разговоры разговаривают и ничего конкретного не принимают в отношении криптовалюты.
Ну будем надеяться, что все же пузыря не будет. А то как только курс высокий, так находится какая-то негативная новость-"сенсация"
Филиппины приняли биткоины это точно. Еще Мальта я не понял уже приняла или только хочет принять биткоин, так что процесс принятия биткоина в разных странах только в самом начале пути. Хотелось бы чтобы еще курс подрос на таком позитиве я тоже думаю что еще нет пузыря.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 28, 2017, 09:50:32 PM
 #74

Хотелось бы чтобы еще курс подрос на таком позитиве я тоже думаю что еще нет пузыря.
Да всем бы хотелось чтобы туземун настал и как можно быстрее. По моему тоже еще нет пузыря, но это вовсе не означает что курс должен расти, может и будет просадка небольшая, но это не лопание пузыря.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 11:46:29 PM
Last edit: April 29, 2017, 12:04:46 AM by Spacewalker
 #75

Филиппины приняли биткоины это точно. Еще Мальта я не понял уже приняла или только хочет принять биткоин, так что процесс принятия биткоина в разных странах только в самом начале пути. Хотелось бы чтобы еще курс подрос на таком позитиве я тоже думаю что еще нет пузыря.
Ну Филиппины и Япония как раз многими странами не являются и если японские товарищи всё же что-то значат в финансовом смысле являясь третьей экономикой в мире по своей величине, то вот принятие филиппинцами в принципе не должно быть такой уж сильно важной новостью для рынка.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 29, 2017, 10:43:47 AM
 #76

Мне вот интересно что будет если сейчас под шумок тизер прикроют, то на этой новости мошем хорощенько вниз полететь. Ведь крупнейшие биржи во всю используют эту крипту для замены фиата...
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
April 29, 2017, 11:29:21 AM
 #77

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
1500 $ еще не пузырь. Если будет 3000$ или 5000$ вот это уже можно считать пузырем.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
April 29, 2017, 11:36:38 AM
 #78

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
1500 $ еще не пузырь. Если будет 3000$ или 5000$ вот это уже можно считать пузырем.
Именно. Тем более биткоин в общем то технично рос не спеша, а нет пампов, не будет и дампов. Плюс файнекс опровергли слухи о своем возможном банкротстве http://forklog.com/v-bitfinex-obyasnili-kto-i-pochemu-rasprostranyaet-sluhi-o-vozmozhnom-bankrotstve-birzhi/
до лета на 1500 по битку еще сходим, а к концу года до 3-5к вполне может.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
April 29, 2017, 11:42:01 AM
 #79

Если курс биткоина будет выше 1500 $ то это уже точно пузырь, даже если и будут на первый взгляд объективные факторы для этого, такие как принятие ETF фонда или активируют сегвит и вся Япония перейдет на оплату биткоином. ИМХО биткоин или другая монета не должны котироваться на бирже сильно выше себестоимости майнинга.
1500 $ еще не пузырь. Если будет 3000$ или 5000$ вот это уже можно считать пузырем.
Именно. Тем более биткоин в общем то технично рос не спеша, а нет пампов, не будет и дампов. Плюс файнекс опровергли слухи о своем возможном банкротстве http://forklog.com/v-bitfinex-obyasnili-kto-i-pochemu-rasprostranyaet-sluhi-o-vozmozhnom-bankrotstve-birzhi/
до лета на 1500 по битку еще сходим, а к концу года до 3-5к вполне может.
У файнекса все хорошо, все слухи о их неплатежеспособности это происки конкурентов и верят им дураки. Достаточно просто кошелек посмотреть их холодный и вы поймете что все это вранье
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
April 29, 2017, 10:45:04 PM
 #80

многие ЦЕО пишут что к 20к баксам цена дойдет...

по такой логике эфир тоже пузырь ? ))) ерунда..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!